Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2005, 18:36   #1
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
The Lord of the Rings: The Two Towers / The Return of the King

The Lord of the Rings: the Two Towers


Жанр: Action, Hack and slash
Платформы: PlayStation 2, Xbox, GameCube, Game Boy Advance
Разработчик: Stormfront Studios, Hypnos Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 21 октября 2002

The Lord of the Rings: the Return of the King


Жанр: Action, Hack and slash
Платформы: PlayStation 2, GameCube, Xbox, Game Boy Advance, Windows, Mac
Мультиплеер: есть
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Electronic Arts
Дата релиза: 31 октября 2003 (ПК), 5 ноября 2003 (Консоли)
Официальный сайт игры:http://www.eagames.com/official/lord...eturnoftheking


Скрытый текст:
ОТЗЫВЫ ПРЕССЫ


«Не просто великолепный фэнтэзийный боевик. Это — лучший выбор. Все — от мельчайших деталей до гигантского размаха — заставляет вас прямо-таки гордиться таким приобретением!» — IGN
«В игре оказываешься посреди огромного поля битвы, где вокруг сражаются сотни и тысячи людей и чудовищ! Этот проект — один из тех редких гостей на PC, которые заставляют задуматься о приобретении консоли, где подобные игры совсем не редкость.» — GameOver Online

ОЦЕНКИ ПРЕССЫ


9 из 10 — «даже если вы никогда не видели фильм (что сомнительно), после ЭТОЙ игры вам непременно захочется его посмотреть!» — 1UP
9 из 10 — «Все лучшее из The Two Towers на PlayStation®2 улучшенное, увеличенное, расширенное и доведенное до потрясающих масштабов!» — GMR Magazine


ОБОИ -
http://www.igromania.ru/Games/TLotRKing/Wallpappers/

РУКОВОДСТВО И ПРОХОЖДЕНИЕ -
http://www.igromania.ru/Articles/170...f_the_King.htm

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.02.2013 в 00:00.
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 16:16   #2
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Я решил снова пройти игру от нечего делать и когда дошел до места где Сем должен спасти Фродо из башни орков. Когда миссия загрузилась все начало опускаться вниз как на лифте и сем не мог двигаться и все опускалось все глубже и глубже пока весь экран не стал черным. Что делать? Скажите хотябы как обойти этот уровень.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 30.04.2006 в 16:55.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 19:01   #3
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
wladimir
Дело не в игре. Дело в самой пиратке. У нас сдесь куча таких была. Благо я лиц-ку купил на 3CD. Уровень можешь проскочить скачав полное сохранение. Там все уровни открыты.
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 13:58   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от K.O.$.T.
Как не пародоксально, игра по сети подразумевает игру на одном компе двоём (для этого нужен джостик)
Я по Инету играть нельзя?
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 14:00   #5
Новичок
 
Аватар для Diametrical
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Shattered Halls
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
JK514

нет, только с другом на одном компе. один на клаве, другой на джое. экран не делится
__________________
go fuck a goat.
Diametrical вне форума  
Отправить сообщение для Diametrical с помощью ICQ Отправить сообщение для Diametrical с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 14:13   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Si1ver
Я играл вдвоём на одном компе, но это фигня с интернет-игрой.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:11   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]
А у меня вопрос, вот в игре есть уровень, который сразу следует после битвы с Шелоб(паучиха толстозадая), когда он у меня загружается, то вокруг все черным черно и ни черта не видно. Это можно как-нибудь исправить? А то игра у меня так и валяется непройденной(прошёл всё, но не смог пройти этот уровень).
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:59   #8
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Застрял на уровне где Гендольф ( старикан в белом балахоне ) на стене, ее штурмуют. Изо всех сил, ни на секунду неостанавливаясь мочу чучел которые по лесницам к нам лезут но все равно появляется собщение о поражение. Что в это уровне делать то? Та лесницы как то скидывать можно ? если да то как?
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:12   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: отпуск
Сообщений: 163
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Застрял на уровне где Гендольф ( старикан в белом балахоне ) на стене, ее штурмуют. Изо всех сил, ни на секунду неостанавливаясь мочу чучел которые по лесницам к нам лезут но все равно появляется собщение о поражение. Что в это уровне делать то? Та лесницы как то скидывать можно ? если да то как?
Дак там нужно башни такие скидывать и ороков мочить я с 1 раза прошел
-Fand- вне форума  
Отправить сообщение для -Fand- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:17   #10
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Honby
Лесницы надо скидывать постоянно. Кажется на ctrl. Уже не понмю точно, но точно нужно скидывть постоянно по всей стене и не забывать мочить башни, которые постоянно подъезжают. Можно баллистой, можно вручную Гендальфом. Сложная миссия, долго парился.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 23:13   #11
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Бросил этот уровень пошол другим путем. Но там то же запастрял. Играю за маленьких гоблинов . Вобщем дракон все время уносит напарника, как этот уровень пройти?
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:38   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: отпуск
Сообщений: 163
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Бросил этот уровень пошол другим путем. Но там то же запастрял. Играю за маленьких гоблинов . Вобщем дракон все время уносит напарника, как этот уровень пройти?
Опиши уровень а то я 2 года назад играл
-Fand- вне форума  
Отправить сообщение для -Fand- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:27   #13
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Из персонажей доступен только хоббит ( или гоблин, как они называются ) вместе со мной бегает другой гобин ( Элайджа Вуд ) и ещё какая то мелкая тварь. В одном и том же месте Элайджа Вуда уносит дракон на котором сидит хмырь в капюшоне, на этом миссия провалена. Непойму что делать.
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:33   #14
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Из персонажей доступен только хоббит ( или гоблин, как они называются ) вместе со мной бегает другой гобин ( Элайджа Вуд ) и ещё какая то мелкая тварь. В одном и том же месте Элайджа Вуда уносит дракон на котором сидит хмырь в капюшоне, на этом миссия провалена. Непойму что делать.
Там есть типа секундоиера штука. Портет толи назгула, чтоли хоббита. Короче, когда он заполняется - усё, хоббит удетает с назгулом в далёкие края. Чтоб такого не случалось, нужно убежать с открытой местности. Т.е. наёти крышу и подождать, пока секундомер этот упадёт до 0. Потом опять бежать до след. найденного крутия. В конце мисси жесть будет. Сам увидишь
За Пендальфа хоть как проёти придётся. Так что это не выход.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:44   #15
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Да это был жесткий слешер своего времени!
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:18   #16
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Awolf
И ещё это был единственный экшен по знаменитому фильму, меня игра очень порадовала, если честно, я до сих пор в неё играю!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:44   #17
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Играл давно, на пиратке, уровень Кирит-Унгол был весь черным и пришлось забить. Но до этого момента я прошёл. Отличная игра по фильму, не более, некоторые моменты вообще приходилось переигрывать (например драку у Черных Ворот или осаду Минас-Тирита), особенно если не сразу разбирался, что надо делать. Управление традиционно наигавнюшнейшее, изначально под геймпад заточено, но я и с клавиатурой справлялся.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 02.10.2010 в 16:07.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:11   #18
Новичок
 
Аватар для Insane
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 50
Репутация: 8 [+/-]
dimoniche
А вообще разрешение менять можно? И не входит только из разрешения, тое сь другие настройки менять можно?
Insane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:15   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
So1idus
А я с управлением быстро освоился ( человека , играющего в МГС2 сложно этим удивить) - вообще игра офигенная , и судя по слухам 70 процентов пираток глючат на кирит унголе = так что это у всех так
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:30   #20
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimoniche Посмотреть сообщение
Сообщение от $TALK3R
надо зайти в папку с игрой далее data\game\cir\ и поменять названия у тех файлов которые там лежат вот и всё мне помогло
Cпасибо конечно, но игру последний раз я видел зимой 2004 года, дошёл до Кирит-Унгола и удалил, ибо тогда я не знал решения проблемы.

Цитата:
Сообщение от Чуркин А. Посмотреть сообщение
А я с управлением быстро освоился
Ну а я о том же:

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
но я и с клавиатурой справлялся.
Цитата:
Сообщение от Чуркин А. Посмотреть сообщение
человека , играющего в МГС2 сложно этим удивить
Я тогда даже и не обращал на неё внимания, только рецензию в Мании читал. А вообще да, с управлением в MGS2 ни что не сможет сравниться.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по фильму, слэшер, средиземье, экшен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования