Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 09:10   #21
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Br000.., специально читала твои сообщения. Реально с тобой натягивала слона на глобус.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:12   #22
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Br000.., специально читала твои сообщения. Реально с тобой натягивала слона на глобус.
Это как толковать?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:13   #23
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Это как толковать?
Буквально. Бро не защищал Кваиетсу.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:16   #24
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Буквально. Бро не защищал Кваиетсу.
Значит все что ты пишешь мне, расценивать как попытку очернить меня?)) Ну мирному этого делать как бы не за чем))

Логаш, Виноград, Джунши/ Ula

У кого есть какие размышления на такую тройку?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:50   #25
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
После супер длинного поста от Винограда)) просто нет сомнений больше))
Мне нравится этот аргумент. После такого количества скобок просто нет сомнений больше :-) .
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 09:52   #26
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
После такой игры кома я не вижу смысла на это больше тратить время. Если он может. самоубиться таким дебильным способом, то я тоже хочу. Голосую заранее за Васекса и все.
Джунши вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:54   #27
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Виноград)) через весь пост красной нитью , точнее черной идет моя персона)) а голос в Джунши?? Про которого собственно изначально как бы и забыл, боишься меня голосовать зная, что мой статус МЖ сыграет против тебя)) как то нелогично все у тебя, если с первого дня я черная, то почему голос не в меня?
Я просто тайно в тебя влюблен и не знаю как это выразить :-* . Ну или, возможно, голос не в тебя потому-что Джунши с его постом в этом дне перевесил чашу весов.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 10:08   #28
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Не стану сегодня томиться в ожидании вечера) отдам голос прямо с утра)) и менять не буду)
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 10:19   #29
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Остальное потом, пока Смул. Давайте Смула, а Джунши позже.
Мне Джунши чернее. У тебя выходит пара Джунши-Смул, я правильно тебя понял? Если ты меняешь Улу на Смула, а в паре Ула-Джунши видишь одного мира?
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 10:51   #30
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Джунши и Ула - это дичайший фейл, это просто красочный фейспалм. Оба голосуют против 99,9% мирного - Васекса. И большая вероятность, что один из них неимоверно глупый мирный. Джунши пошел еще дальше - у него в кандидатах только я и Васекс.
из пары мирная скорее ула. Для нее наоборот было бы очень странно когда-нибудь со мной согласиться и поддержать)
Но это не точно. Может, все-таки оба мафы. Она слишком палилась с обсуждением читерства.
Так ведут себя буггуртящие игроки, которые очень хотят вывести из игры того, кто им сильно мешает в плане победы/выживания. Так мог бы еще ком буггуртить если бы я его тащил по ошибке на казнь, как кваетсу, но ула не ком. Так что же это за роль, которая готова меня выкинуть из игры двумя нелогичными способами 1) он маф с хитропланом, казните его 2) он мирный-читер, дисквалифицируйте его ?
Цитата:
Давайте Смула, а Джунши позже.
я расписывал в конце прошлого дня во время ходов, почему смул может быть мафом на фоне ситуации с немафами на казни. Мафам наплевать было кого казнить - меня или кваетсу. И они скорее растеклись бы голосами.
Я просто чууууувствую, что смул один из таких, который решил не приалекать лишнего внимания, не попадать в список голосовавших (типа спасавшие васекса или спасавшие кваетсу), сидел себе тихо и радовался жизни.
Но проблема большая в том, что он оставил голос на смешном льюсе, единственный голос. А мог сменить. 100% мог.
И если добавить к этому, что смул в середине дня единственный кто сделал серьезный бигпост на тему кваетсу НЕ МАФ - это все выглядит очень стремно. Мафы прекрасно знают, кто не маф, и он так криво мог готовить себе алиби, мол, я же говорил, он не маф, слушайте меня.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
После такой игры кома я не вижу смысла на это больше тратить время. Если он может. самоубиться таким дебильным способом, то я тоже хочу. Голосую заранее за Васекса и все.
Забавно, что самоубийство кома критикует именно тот, об кого ком самоубился. Или ты имел в виду какое-то другое самоубийство? Но факты - все посты паркера на казни и после казни - говорят об одном - он наезжал на тебя одного, даже после того, как о маньяке узнал. Выходит, что ты самый главный подозреваемый в убийстве. Тогда о каком дебильном способе самоубийства ты говоришь?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 18.11.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 11:06   #31
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
SamSoyna, сколько же у тебя «Я» в каждом сообщении. Только это вытягивает тебя как немафа.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 11:07   #32
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
У тебя выходит пара Джунши-Смул, я правильно тебя понял?

Если ты меняешь Улу на Смула, а в паре Ула-Джунши видишь одного мира?
Все правильно понял.

Джунши слил голос. Допустим, у него паранойя насчет Васекса, мол тот схитрожопил оставив фееричный первый пост. Но что мешает искать другие варианты, пытаться играть, а не ныть мол коми слил игру и т.д? Короче абсолютно не мирная игра. Я сомневаюсь, что можно таким образом сливать игру будучи чижом, поэтому там маф, который что-то добивается подобным поведением. Чего именно - игра покажет.


Васекс, насчет Смула все верно. Тоже так думаю.

Насчет Улы-Джунши то как-то смело топить в тебя двум мафам сразу. Причем абсолютно одинаковым способом.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 11:10   #33
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, если отбросить Джунши, то Паркера могли вычислить по его настойчивой просьбе лечить ночью.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 11:10   #34
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
У тебя выходит пара
не уверен, что пары искать сейчас логично. Из-за отсутствия мафов на казни - они наоборот могли бы максимально дистанцироваться друг от друга, или даже гнать друг на друга.

Единственное глобальное событие, которое могло их объединить, это два внезапно проверенных мирных (лучшие проверки, которые у нас есть). Вот тут им было сложно держать рот на замке, мне кажется. Джунши и ула громче всех пытались замять тему. Смул петросянствовал, но в итоге васекс для него мирный, а бро внезапно нет. Имхо, на этих людях нам необходимо сосредоточиться.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 11:13   #35
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Утро доброе.
Ну что, начнём со светофора.

Ярко-Зелёная зона:
11. ВАСЕКС - про него уже писали. "Вскрытие мирной ролью". Нет, я всё ещё не рассматриваю вариант, что там сидит очень хитрый маф. Допускаю это, но как активный вариант стоит сегодня рассматривать альтернативы.
7. Br000.. - мне он своими рассуждениями, кое какими действиями казался честным ещё до того как начал обсуждать мирную роль Васекса. В последствии, когда он указал мне на этот момент, помирнел для меня ещё сильнее.


Тускло-зелёная зона.
3. Ula - рассуждает здраво, её мнения мне отчасти понятны, идёт на диалог. Но при этом вешает Васекса. Нет, я сам знаю каково это. "Он хитрожопый игрок, потому что бы он не делал, это значит что он маф". Но стоит же учитывать, что иногда мирные действия это мирные действия?
5. Льюс Терин - как-то его маловато. Немного ему в плюс говорит то, что когда в него пришло 3 голоса, никто особо активно его не снимал и не нервничал. Обычно, если напарник на казни, так или иначе суетятся. А ещё против него много кто не сильно против голосовать был. Может быть и закоп, конечно.

Серая зона
1. SmoOl - С одной стороны, тоже отметил(а?) вскрывание Васекса, с другой как-то странно, Бро обратил на это внимание.
6. Aegis_ - Пожалуй, ему я готов поставить непару с Джунши. Когда Джунши активно возмущался манёвру Васекса и не понимал, в чём соль, он разобрался быстрее. Будь мафией, мог бы объяснить в конфе.
9. Fox. - Просто очень мало её.
13. Винн О`Град - Тоже маловато. Пойду перечитывать.


Ярко-красная зона.
10. SamSoyna - я уже писал про неё - путается в показаниях. Выставляет свой обычай играть как щит, и не хочет проявлять гибкость. Вчера, скинула голос в сторону, хотя на казни стоял один из её подозреваемых (Кве).
4. Джунши. Вчера ещё был для меня странный, про что написали много и без меня.
Сегодня добавилось:
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Паркер,
В поражении мирных будет твоя вина. Не радуйся, что быстро соскочил. Зачем было заниматься открытой наркоманией? Ясно было, что ни для мафа, ни для мирного это не имеет смысла. А имеет смысл лишь для роли с хитропланом.
Вот ни разу мне вчера не показалось, что Паркер роль. Это заметил кто-то кроме Джунши? Я после ночи склоняюсь ко мнению, что Паркера стреляли именно как роль. Для просто выстрела он был мутноват.



Сейчас вопрос ко всем - по какой причине стреляли Паркера? Были ли причины его видеть ролью, или это неудачное совпадение? И выстрел был по иной причине?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 11:13   #36
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
SamSoyna, сколько же у тебя «Я» в каждом сообщении. Только это вытягивает тебя как немафа.
У меня всегда игра такая, что мафом меня только мафы могут видеть )
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 11:15   #37
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
SamSoyna, сколько же у тебя «Я» в каждом сообщении. Только это вытягивает тебя как немафа.
Это-то каким образом может указывать немафа?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 11:17   #38
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Это-то каким образом может указывать немафа?
Не пали контору)) Виноград уже со своим БП спалился, а сейчас еще и ты)) просто праздник какой то))
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 11:21   #39
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Еще момент по поводу пары ула-джунши.
Примерно около 17 часов вчера мы с паркером почти одновременно выкатили в день развернутые мнения с призывами "а давайте казнить джунши вместо кваетсу!".
После этого в треде будто вырос градус негодования...
А что происходило в казни, пока обжевывался вопрос? Два часа в казни ничего не происходило (не считая фейкового голоса кваетсу в винограда), а потом в 19 часов паркер швыряет первый голос в джунши... На волне настроений по этому поводу из преисподней сразу же (сразу же!) выныривает ула и начинает изрыгать на меня потоки лавы, казнить васекса-мафа-читера и точка.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 11:23   #40
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Я же говорил, что Кваетсу не маф, почему не слушали меня -_-

P.S Сочувствие господину Паркеру
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования