Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 04:38   #261
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G1Gant Посмотреть сообщение
Может новые разрабы пробегутся по старым готикам и хоть чуть чуть поймут че надо делать.
Они очень хорошо знают мир Готики в одном интервью я это читал и то что они знают и уважают труд Пираний то же и может быть да же в чем то будут с ними сотрудничать!

Вот Рождественское интервью 2007 с Майком Хоге, Piranha Bytes!

Скрытый текст:
Перевод большого Рождественского интервью с Майком Хоге [Mike Hoge].

Снова, как и каждый год ранее, приглашаются к интервью разработчики легендарной серии Готика.
Интервью вела: meditate.

Привет Майк, прекрасно, что Вы сейчас нашли немного времени для нас, у нас есть к вам много вопросов.

Medi: Не могли бы Вы представить нам, пожалуйста, отдельных помощников команды, которые сотрудничают с Piranha Bytes в разработке над игрой? Кто за что отвечает?
Mike Hoge: Мы имели категорию "Помощники" на нашей веб странице. Так как мы будем скоро переходить на новый веб сайт в режиме онлайн, то я хотел бы отложить ответ на этот вопрос. А что касается подобных помощников, то пока некоторая их часть все еще работает с Piranha Bytes.

Medi: Как формируется теперь ваша работа, могли бы Вы сказать мне кое-что о ваших типичных рабочих буднях и их структуре?
Mike Hoge: То, что касается взгляда на наш рабочий день, то мы показывали его в нескольких новостных статьях "один день из жизни Piranha Bytes", приоткрывающий некий взгяд на наш хаос. Я думаю что-то в этом роде также будет в будущем.

Medi: Изменили ли Вы на каких-нибудь этапах, вашу работу полностью? Я подразумеваю то, чем Вы гарантируете качество?
Mike Hoge: Мы концентрируемся на том, чтобы закончить самые важные системы игры (например, сражение) сначала. Также самые большие инновации (как например: хорошо проработанные головоломки, загадки и засады), мы непосредственно должны заканчивать в начале. Этими прототипными фазами затрачивается больше времени, которое нужно для создания, но это заметно повышает качество игры. Так например сражение, является уже почти готовым и по моему скромному мнению, это действительно удачная смесь из всего нашего предыдущего опыта в этой области. Все любители тактических сражений будут ею рады. Это то что уже практически завершено в этой области.

Medi: Как далеко неизвестный проект развился, Вы могли бы рассказывать, в чем конкретно и как далеко проект продвинулся вперед?
Mike Hoge: Как я уже говорил, есть боевая система, но также и в области игровой мира мы сделали хорошие успехи, имеется уже полностью доступная поверхность мира включая города, крестьянские усадьбы, пещеры и т.д., конечно, еще не все находится в состоянии готовности, затекстурено и заполнено объектами, но уже можно получить очень хорошее впечатление от того, как будет выглядеть игровой мир. В области создания моделей я думаю, мы также сделали скачок вперед. И на этот раз, для монстров мы оставляем особенно много нашего времени. До конца января будет еще продвигаться фаза дизайна, в которой мы будем собирать вместе идеи и снова отвергать их, до тех пор пока мы не получим нескольких, действительно неповторимых созданий, которые правдоподобно подойдут для нашего мира.

Medi: Вы изучили все ошибки вашей работы, допущенные при создании Готики 3. Одной такой ошибкой, приводящей, к массе других ошибок было то, что у вас всегда соединение отдельных групп команды перед сборкой происходило очень поздно. Как это теперь?
Mike Hoge: Мы уделили этому большое значение на этапе планирования проекта, чтобы привести заблаговременно отдельные части системы к единому функционированию в целом. Мы работаем не над слишком многими вещами параллельно, а заканчиваем только одну систему, прежде чем мы приступаем к следующей. Вследствие чего, мы сотрудничаем гораздо более тесно и более скоординировано.

Medi: Вопрос к сюжету в вашей новой игре. Основным пунктом критики старых поклонников было то, что не было никакого захватывающей сюжета в Готике 3, который бы держал в напряжении. Как Вы поступите чтобы ситуация на этот раз с этим изменилась? Имеете ли Вы сценариста пишущего сюжет? Вероятно, даже писателя?
Mike Hoge: Мы имеем не только одного, а 4 сценаристов, разумеется, никто из них не написал книгу. Я думаю что это не столь важно. В Готике 1 сюжете например не критиковался, хотя там также не было никакого профессионального автора. То, что я нахожу гораздо более важным то, что в начале проекта мы поставили перед собою

цель: создать один убедительный детализированный мир. Именно по этому мы решили отказаться от большого игрового мира (хотя также можно заблудиться уже и в нашем новом мире ). Новый мир разработан очень подробно и имеется много мест, для открытий. Я думаю, это зависит не от количества квадратных километров, а от игрового удовольствия и часов, которые Вы проводите в этом мире. Возвратиться к уже посещенному месту, и найти там новые вещи, что Вы не находили там прежде. Для нас скорее в этом, больше обаяния, чем в огромном игровом мире.

Medi: Будут ли иметься снова давно известные противники - монстры серии Готика, такие как: орки, гоблины, вараны и т.д., или Вы пойдете новым путем?
Mike Hoge: Я говорил уже о дизайне монстров кое-что прежде. К этому еще добавлю, что конечно же будут иметься нормальные создания такие как "волки", в нашем мире. Также, в ближайшие месяцы мы покажем Вам один или другой дизайн из проектов монстров, но мы осознанно придержим большинство, чтобы поразить игрока.

Medi: Ведьмак произвел некоторую сенсацию. Прежде всего, СМИ и игроки хвалят его сюжет и реализацию квестов. Сможет ли Ваша игра не отстать от Ведьмака в этом? Идея с куполом была действительно гениальна, но следующие части не получили такой же хороший сюжет соответствующий Готике 1.
Mike Hoge: Мое мнение в этом такое же. До сих пор Готика 1 имела лучший сюжет из всей серии Готика. Но Готика 2 лично мне нравится не меньше (прежде всего, в сочетании с аддоном). При этом нельзя забывать о том, что мы имели почти 3 года времени для развития сюжета в Готике 1, а в Готике 2 все ограничилось приблизительно 4 неделями... Как бы то ни было - мы оставили многом времени для создания хорошего сюжета в RPB. Таким образом мы имеем сюжет с (я надеюсь) неожиданными переменами и поворотами.

Medi: И еще вопрос, который имеет кое-что общее с Ведьмаком, в нем дается максимально разное развитие сюжета, смотря по тому как это решается уже заблаговременно в игре. Имеется ли в RPB также такая опция?
Mike Hoge: Я еще, к сожалению, не смог поиграть в "Ведьмака" (и наверстаю упущенное пожалуй на праздниках). Поэтому я не могу сказать к сожалению ничего о его структуре квестов. Но я могу сказать Вам кое-что о нашем новом проекте: "Переигрывание будет достойным" (смотри следующий вопрос).

Medi: Будут ли снова иметь место гильдии? Вполне очень приемлемый принцип гильдий был заложен в первой части Готической серии, и можно сказать являлся для многих обаятельной чертой серии, приведшим, в том числе к созданию очень большого Сообщества, которое было верным Вам все эти годы. Будете ли Вы продолжать эту мысль?
Mike Hoge: В RPB также имеются различные гильдии, к которым можно присоединяться, и которые необязательно очень любят друг - друга. Вследствие этого условно изменяются также квесты. Кроме того, имеются места, в которые Вы не сможете войти (соответственно возможно позже), если вы будете принадлежать другой гильдии. В этих местах имеются для этих гильдий специфичные диалоги и миссии.

Medi: Что запланировано на этот раз в музыкальном плане? Музыка в Готике 3 была просто гениальна для большинства. Она была расхвалена всюду без ограничений и также получила многие награды. Какой она будет на этот раз? Можем ли мы уже сейчас получить ее для нашей маленькой оценки?
Mike Hoge: Вы будете поражены (скоро наступает Рождество)

Medi: Вопрос по графическому движку. Станет ли он снова собственным новым продуктом или Вы используете по лицензии кое-что?
Mike Hoge: Частично так - частично иначе. Определенные системы переданы по лицензии, но мы и сами делаем его львиную долю. Но с деталями о технологии я лучше хотел бы еще обождать. Это также причина того, почему я в вопросе выше "... в чем конкретно и как далеко проект продвинулся вперед?") ничего не сказал по этому вопросу, так как я не программист.

Medi: Как осуществляется сотрудничество между Piranha Bytes и вашим новым Издателем DeepSilver?
Mike Hoge: До сих пор все идет хорошо. Мы смогли поразить нашего издателя событием в начале декабря, которое даже превзошло ожидания (мы уже несколько дальше, чем было запланировано первоначально). Конечно же это радует нас, так как мы можем идти с хорошим чувством в Рождественский отпуск.

Medi: Как мы слышали, Вы одновременно разработаете над консолью. Является ли это изменой по отношению к общине любителей игр на PC?
Mike Hoge: Мы запланировали игру для PC и мы работаем над PC - игрой. Причем против исправной конвертированной версии для консолей не нужно сильно возражать, особенно если при этом мы постараемся. Так что работа вовсе не идет, нужно планировать с самого начала смешанное управление для PC - Консолей, чтобы зарабатывать большое количество денег небольшой работой. Поэтому мы должны были бы снова разрабатывать, например, для Консольной версии полный интерфейс. Нет ничего более плохого для PC или адаптации Консолей чем непродуманный интерфейс. Но мы не будем создавать обе версии в одно и тоже время, этого не будет!

Medi: Какая консоль?
Mike Hoge: Мы будем смотреть ....

Medi: Что Вы думаете об игре для мобильных телефонов. Игра "Gothic 3 – The Beginning" от handygames для мобильных телефонов уже почти готова. Могли бы Вы также представить себе что-то в этом роде для вашего неизвестного проекта?
Mike Hoge: Принципиально мы, конечно, можем представить себе все, но о чем-то в этом роде мы вообще не думаем. Теперь мы концентрируемся только на одном - "На нашем актуальном проекте".


Взято отсюда
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.


Последний раз редактировалось GREmio; 23.12.2007 в 05:29.
GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:15   #262
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
У меня такой вопрос насчёт разрабов: кто кого продал, кто теперь новый издатель, кто новый разраб и куда делись старые разрабы(принимают ли они какоето участие в готике4)?
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:41   #263
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn.rife Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос насчёт разрабов: кто кого продал, кто теперь новый издатель, кто новый разраб и куда делись старые разрабы(принимают ли они какоето участие в готике4)?
Пираньи разорвали контракт с Джовудом, точнее взаимно разорвали. Готику 4 будет делать Спелбоунд.
Сами же Пираньи делают свою игру.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:48   #264
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
А вот интересно, когда разрабы делают игру, почему права у издателя а не у разрабов? Ведь они делают и это их интелектуальная собственность.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:19   #266
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Они очень хорошо знают мир Готики в одном интервью я это читал и то что они знают и уважают труд Пираний то же и может быть да же в чем то будут с ними сотрудничать!
Так-то оно так, но кажется Обливион им больше по нраву и они может сделают Готику 4 похожей на неё.
А этого мне бы не хотелось. Опопсят ведь игру. Думаю игра не оправдает своё название. Хорошо, что хоть пираньи что-то делают, так что может будет новая готика с другим названием. Только от пираний и жду теперь Игру.
Sadicist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:02   #267
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Sadicist

Очень распространенная точка зрения, и говорят это в основном истинные фанаты и поклонники, я то же жду большего от Пираний. Но надеюсь и новые разрабы сделают хорошую игру и не превратят Готику в мыльную оперу!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:11   #268
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Sadicist

Очень распространенная точка зрения, и говорят это в основном истинные фанаты и поклонники, я то же жду большего от Пираний. Но надеюсь и новые разрабы сделают хорошую игру и не превратят Готику в мыльную оперу!
Надежда умирает последней. Вот только когда эта надежда умрет окончательно будет очень больно.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:37   #269
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Пираний то же и может быть да же в чем то будут с ними сотрудничать!
Пираньи официально заявили что не будут иметь ни какого отношения к Готике 4, и сотрудничать не собираются. У них времени и на свою игру не хватает.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:00   #270
Guest
 
Сообщений: n/a
GREmio
Хм.. На будущее прошу, если приводишь перевод интервью, то указывай на источник перевода ссылкой откуда взял, а также автора перевода, и вообще если брать то как есть а не изменять содержание статьи.
К сведению: World of Gothic.de не размещает русскоязычные переводы на своем портале.

Левор
Откуда у тебя такие официальные сведения?
Я вот сколько наблюдаю за играми сери Готика и RPB, понял обратное.
Ссылку можно на первоисточник инфы?

Последний раз редактировалось Rifall; 29.12.2007 в 11:06.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:25   #271
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rifall Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такие официальные сведения?
Я вот сколько наблюдаю за играми сери Готика и RPB, понял обратное.
Ссылку можно на первоисточник инфы?
www.myrtana.ru почитай интервью пираний на момент разрыва контракта.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:58   #272
Guest
 
Сообщений: n/a
Я читал это интервью, и не только его... и многие другие.
Но нигде не сказано прямо что Пираньи не будут помогать Спеллам в исправлении ошибок Г3, и перевод Миртаны мне для этого не нужен, т.к. я всегда сверяюсь с оригиналами на WoG.de

А тебе советую почитать интервю Йохана Хамме, упарвляющего компании Спелбоунд.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:07   #273
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Представлены фрагменты саундтрека проекта RPB

http://www.piranha-bytes.com/calenda...WoPiMedley.mp3
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:49   #274
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
чем дальше в лес, тем больше дров.
С каждой новой готой разрабы отходят всё дальше от главной концепции игры. Очень жаль. Хотя я понимаю, что сохранить всё с первой части нельзя. Но всё равно..Обидно. буду надеяться, что в 4ой части будет хоть что-то знакомое((
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 04:03   #275
Новичок
 
Аватар для Rembok
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
По моему было бы лучше если бы Готики 4 вообще не было, а то она как и всё станет , как бы это сказать, слишком популярной что ли, с неё будет связано много ненужного шума и любой дурак сможет сказать что это фингня, по моему лучше если бы о ней знали только преданые фанаты и через несколько лет после выхода очередной игры которая так стараеться быть на неё похожей в ИгроМании бы писали - "... а идеал ведь был достигнут ..."
Rembok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:47   #276
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
_hehe_
Прикольно. Спасибо за ссылку. Музыка в лучших традициях Готики. Ради одного этого стоит купить новую игру, когда она выйдет.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:43   #277
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Україна
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
музыка супер, вот бе и игра была не хуже )
Sprite757 вне форума  
Отправить сообщение для Sprite757 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 17:11   #278
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Интересно какая Gothic4 выйдет у разрбов Desperados2
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:52   #279
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Я верю в Пираний, верю в их новый проект, верю что они создадут новую игровую вселенную, которая будет ничем не хуже той, что была в Готике.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:27   #280
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Мне кажтся будет нехуже !
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования