Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 00:12   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Far Cry 3 - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуется прочитать правила раздела
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".

Far Cry 3 -ПРОБЛЕМЫ.


Жанр : Action
Разработчик : Ubisoft Montreal
Издатель : Ubisoft
Платформа : PC , PS3 , Xbox360
Оффициальный сайт игры: Открыть
Дата выхода : 29 ноября 2012г.


Описание:

Скрытый текст:
Сюжет Far Cry 3 закручивается вокруг Джейсона Броди, который и является главным героем игры.
В самом начале наш персонаж оказывается на тропическом острове со своими друзьями. Но в один прекрасный момент так и не начавшийся отдых превращается в сплошной кошмар.
И герой попадает вместе с друзьями в руки бандитов.
Главный герой видит как на его глазах убивают друга и подходит его очередь… Но нашему персонажу удаётся вырваться из смертельной ловушки и он пытается выбраться с острова с помощью угнанного вертолёта.
Но не всё так просто… Вертолёт подбивают, и Джейсон снова оказывается в злополучных тропиках.
С этого момента основная цель – остаться в живых и наказать обидчиков!

Cкриншоты:
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:09.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:14   #2301
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Но показано это уж больно грубо. Все таки, например, в кино - можно отличить героя который идет спасать близких забив на все свои страхи и героя который никогда ничего не боялся.
Да ты вообще я смотрю не понял игру
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:37   #2302
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rubeys Посмотреть сообщение
войдешь, герой автоматически разворачивается к выходу, а в конце, когда наступает фриплей пещера завалена обломками.
Раз уж такое дело. Таблетку в пещере можно только один раз кушать? Или потом другие видео будут?
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:42   #2303
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Раз уж такое дело. Таблетку в пещере можно только один раз кушать? Или потом другие видео будут?
Жрем таблетки 3-4 раза, точно не помню.
Скрытый текст:
Сначала видео про то, как мы весело подходим к стойке за бухлом, потом попытка вызвать наших друзей на "дуэль". Третья - махач и побег на лифте, где обсуждается прыжок на остров
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:43   #2304
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Таблетку в пещере можно только один раз кушать?
3 раза. 3 разных флешбека.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:45   #2305
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Раз уж такое дело. Таблетку в пещере можно только один раз кушать? Или потом другие видео будут?
Скрытый текст:

Три раза можно съесть. Три разных воспоминания покажут. Первые два раза доступно как только спасешь Оли, а последняя третья таблетка после спасения Кита.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:13   #2306
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бенцлер_Коля Посмотреть сообщение
В попец, причем жестко. И нас хотел. Но Бак довольно прикольный персонаж, довольно здорово его проработали. Диалоги тоже классные. Поспокойнее бы был только.
Вообще лучший. Сначала говорит, что он - вполне адекват, потом преследует, порой ахинействует в диалогах. Блин, самый харизматичный персонаж в игре. Отсылка к КиллБилл была так внезапна
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:47   #2307
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Михалыч Посмотреть сообщение
Сначала говорит, что он - вполне адекват, потом преследует, порой ахинействует в диалогах.
Поэтому от него незнаешь чего ожидать, меня он так вообще в напряжении держал почти всё время.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:01   #2308
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Раз уж такое дело. Таблетку в пещере можно только один раз кушать? Или потом другие видео будут?
Сначала дадут два или три раза и при повторном посещении по моемому дадут один раз. Она подсвечивается когда дают, когда воспоминания закончатся таблетки исчезнут
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:34   #2309
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Может кто то уже проходил квест "связь времен" ? Там суть в чем: просят найти n-ое кол-во глинянных табличек (точно уже не помню сколько) в развалинах древних храмов. В стартовом вот нашел все которые были, а еще есть рядом с ним чуть подальше развалины, там еще вверху лестница на самый верх ведет, но до туда не допрыгнуть. Короче както в него можно попасть, только я вот без понятия как...видел только дверь каменная с каким то символом, которая никак не открывается
Вот скрины
Вот скрин того храма
Скрытый текст:



и та самая дверь которая не открывается
Скрытый текст:




Короче как туда пробраться и взять таблички ?

Последний раз редактировалось Tyamitch; 15.12.2012 в 21:35. Причина: нужно дописать
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:43   #2310
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyamitch Посмотреть сообщение
и та самая дверь которая не открывается
А в других местах двери были? Их надо взрывать - или гранату к двери кидай или С4 лепи и с безопасного расстояния подрывай.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:43   #2311
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyamitch Посмотреть сообщение
Короче как туда пробраться и взять таблички ?
Взорвать дверь С4 или гранатой.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:20   #2312
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Классная все-таки игра, доведенная до ума, немного портит все только скучное начало, зато под конец все веселее становится, особенно миссии и блокпосты, последние такой КоД устраивают в случае тревоги ( особенно огнеметчики с 3 джипами и еще снайперами и пехотой в качестве подкреплений), что радуешься как ребенок когда все это кончается
Скоро вертолеты будут появляться, запасайся патронами на РПГ.
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
Все случайные события сводяться к встрече с тупыми, даже внешне одинаковыми пиратами или животными. Хотя стрелять довольно интересно. Чего не скажешь о сборе трав и прочей ерунды...
Согласен собирать травки и готовить зелья, когда есть навык бесконечной аптечки както нелепо.
Хотя опять же все эти сборы трофеев сделаны так ненавясчиво что не успевает надоесть.
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
Все критикуют gta за унылые и длительные поездки между миссиями, а здесь они гораздо унылее и надоедливые. Не будь их (а это половина геймплея - было бы гораздо лучше. А точней будь нормальная карта с прокладкой маршрута)
Передай критикам ГТА что даже название игры подразумевает езду на авто.
А насчет поездок в ФК3, то как по мне то это увлекательная часть геймплея, жаль там толком погонь никаких нет как в той же ГТА, хотя потенциал есть.
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ты удивишься на что способны люди в экстремальной ситуации. Ты же спас бы свою маму, чего бы тебе это не стоило? Вот тут таже ситуация, человек спасет близких ему людей.
Так то оно так, только потом ГГ как то не очень задумывается о содеяном, совести нет абсолютно при том что ГГ молокосос.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 16.12.2012 в 00:48.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:36   #2313
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Но показано это уж больно грубо. Все таки, например, в кино - можно отличить героя который идет спасать близких забив на все свои страхи и героя который никогда ничего не боялся.
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
Вы нравное до этого смотрели только ранеток, а играли только в дом 3. Больше сказать нечего.
Как то так наверное. Сначала претендуешь на знатока, потом фигню порешь
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
Бедную городскую девочку спас - она тебе "иди ка дружище, замочи всех, да дружбана нашего спаси", а в следующий эпизод чинит катер какой-то.
Кто тебе сказал, что она бедная и городская? Вникать надо в сюжет, а потом критиковать.
Цитата:
Сообщение от iAlexander Посмотреть сообщение
А точней будь нормальная карта с прокладкой маршрута)
Хороший фейл. Точек быстрого перемещения хоть задним местом жуй.
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Как захватывать аван посты в "скрытном" режиме? А не просто в бесшумном? Бесшумный как я понял, просто если всех по одному перережешь без поднятия тревоги и все.
Просто, убить всех, чтобы тебя никто не заметил. Можно сделать издалека, можно сделать изнутри. Я делал изнутри, это очень весело и интересно. Даже мины и С4 применял, но больше всего тейкдауны конечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Согласен собирать травки и готовить зелья, когда есть навык бесконечной аптечки както нелепо.
С этой бесконечной аптечкой ты в серьёзном столкновении не выживешь, слишком долго работает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 16.12.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:44   #2314
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С этой бесконечной аптечкой ты в серьёзном столкновении не выживешь, слишком долго работает.
Да нет выживу, уже проверено на самом сложном. Прошел игру на самом сложном с такой аптечкой, конечно старался не допускать серьёзных столкновений, но было и действительно очень жарко.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 16.12.2012 в 00:52.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:46   #2315
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Первые впечатления от вингсьюта мне не очень понравились, но сегодня я пролетел очень низко над землей и между деревьями, и таки словил кайф как от этого видео.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:57   #2316
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Прошел игру на самом сложном с такой аптечкой, конечно старался не допускать серьёзных столкновений, но было и действительно очень жарко.
Веселую перестрелку с ними не устроишь. Ну и как пройти чисто на таком лечении на Харде лагерь Вааса или топливное хранилище - я не знаю (: Ну можно конечно, но с переигрыванием много раз.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:41   #2317
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Игра какая-то тормознутая. У меня комп с двумя 580 видюхами в sli с 3 гб памяти, процессор 3930K и оперативки 32гб. А игра тормозит безбожно. Правда монитор с разрешением 2560 на 1440. Но скайрим с HD паком и разными модами на улучшение графики летает и выглядит намного красивей. А тут какая-то непонятная графика с тёмными контурами по краям персонажей, котоые нереально смотрятся на фоне ладшафта. Некоторые детали по отдельности смотрятся красиво, но если смотреть на всё сразу, то как-то нелепо. Особено люди на фоне ландшафта. Как будто они отдельно от пейзажа. Отключил directX11, но всё равно так же тормозит. В месте с DirectX11 отключились некоторые настройки, а игра внешне не изменилась. Вообще такую хреновую производительность я заметил в трёх последних "хитах" - в макс пэйне, хитмане и в фар крае, которые на мой взгляд хуже графически чем скайрим. Какое же железо нужно что бы играть на макимальных настройках? Три 680 в слае? По мне так у этих трёх игр паршивая оптимизация на рс. И особо не меняющие в лучшую сторону неужные новые графические настройки. Почему скайрим выглядит лучше, и при этом летает как ракета? И на фиг в меню игры есть пункт -сохранение, если нигде не даёт сохраниться? Пишет, что игра сама сохраняется в контрольных точках. Почему я должен проходить всю главу, что бы потом не начинать с самого начала? Почему я не могу по человечески начать с того места, где закончил? Чекпоинты это отрыжка приставочная. И почему я должен смотреть все эти длинные заставки, без выбора на их пропуск?
Алексей99966 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 06:35   #2318
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Игра какая-то тормознутая. У меня комп с двумя 580 видюхами в sli с 3 гб памяти, процессор 3930K и оперативки 32гб. А игра тормозит безбожно. Правда монитор с разрешением 2560 на 1440. Но скайрим с HD паком и разными модами на улучшение графики летает и выглядит намного красивей. А тут какая-то непонятная графика с тёмными контурами по краям персонажей, котоые нереально смотрятся на фоне ладшафта. Некоторые детали по отдельности смотрятся красиво, но если смотреть на всё сразу, то как-то нелепо. Особено люди на фоне ландшафта. Как будто они отдельно от пейзажа. Отключил directX11, но всё равно так же тормозит. В месте с DirectX11 отключились некоторые настройки, а игра внешне не изменилась. Вообще такую хреновую производительность я заметил в трёх последних "хитах" - в макс пэйне, хитмане и в фар крае, которые на мой взгляд хуже графически чем скайрим. Какое же железо нужно что бы играть на макимальных настройках? Три 680 в слае? По мне так у этих трёх игр паршивая оптимизация на рс. И особо не меняющие в лучшую сторону неужные новые графические настройки. Почему скайрим выглядит лучше, и при этом летает как ракета?
У многих так, жди патча.
Цитата:
И на фиг в меню игры есть пункт -сохранение, если нигде не даёт сохраниться? Пишет, что игра сама сохраняется в контрольных точках. Почему я должен проходить всю главу, что бы потом не начинать с самого начала? Почему я не могу по человечески начать с того места, где закончил? Чекпоинты это отрыжка приставочная. И почему я должен смотреть все эти длинные заставки, без выбора на их пропуск?
Здесь ты должен был сразу обо всем догадаться. Это же происки консольщиков, желающих поработить пк-геймеров.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:46   #2319
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
но сегодня я пролетел очень низко над землей и между деревьями, и таки словил кайф как от этого видео.
От него только так и ловить кайф - бреющим полётом.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:04   #2320
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
А задания по охоте на редких зверей размещены в определённых местах и появляются рандомно при захвате аванпостов? Если в определённых, то где найти квест на жёлтозобого казуара?

А ещё часто слышу от наёмников на втором острове, что где-то водятся динозавры. Ютуб выдаёт только тех-демо и пользовательские карты. А в одиночке динозавры есть?
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования