Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:47   #3681
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
ChaoSKnight, он же писал, что Россия - говно и болеть за флажок он не будет.

TRON, а ты посмотри, как Дзюбу держали, чтобы он мяча касался.... ну вот вышел быстрый Смолов на последний отрезок, против уставших египтян, полезные действия перечислишь?
Везение - лишь первый гол, ибо удачный отскок от колена защитника. Остальное было уже за счёт движения и паса.
Ну а пенальти был действительно не прям однозначный, хотя я ему радовался как победе, тк станочка на 3-1 зашла)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 11:57   #3682
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
он же писал, что Россия - говно и болеть за флажок он не будет.
А, ну да, это ж с ним я спорил. ну тогда тут всё ясно. Парень лицом в грязь не промазал и теперь признать это сил никаких нет. По примеру тех же немецких журналистов, которые пророчили нашим в этой игре неудачу и извинились после игры перед сборной, отметив крутую игру Дзюбы и в целом отличную игру наших.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
как Дзюбу держали, чтобы он мяча касался.... ну вот вышел быстрый Смолов на последний отрезок, против уставших египтян, полезные действия перечислишь?
Ну Дзюба сыграл как бог конечно, во всех эпизодах борьбы он был ближе к мячу и лишь пару-тройку визуально проиграл. И скидывал очень круто, что тут говорить. Но я бы в этой игре Смолова не обсирал. Он был очень плох в прошлом матче, постоянно терял мяч и ничего полезного толком не сделал, кроме пары отборов и пасов более-менее в атаку. Но тут вышел и каши не испортил - и пас на Головина хороший, и не терял мяч уже, и подержал нормально в паре эпизодов.
Когда Артём заряжен, он очень часто выдает матчи на топ уровне. Если поставить вместо него фигурку например Косты, то после игры мы бы услышали комментарии по типу "Диего сыграл сегодня на своем уровне, отличное исполнение таранного напа". Но у него может и не пойти игра и тогда он будет бесполезен, такое тоже бывало. И на этом ЧМ Смолов в нормальном состоянии тоже наверняка будет нужен, тем более что в следующих играх скорее всего нужно будет и отыгрываться наконец)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:12   #3683
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
А можно развернутую статистику Дзюбы, потому что в твиттере вчера писали про 50 единоборств, да и по матчу было видно, что пенальти или гол от Дзюбы дело времени. Но время шло, а пенальти не ставили, хотя он и не просил и в итоге очередное дерганье за футболку вылилось в автогол.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:14   #3684
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
PrivateJoker, счёт - факт неплохой игры. Ещё раз повторю, посмотри на движение в первые 20 минут второго тайма. Темп был очень прилично взвинчен.
Смолов вышел и вот лично я запомнил лишь неплохой пасс на Головина, все!
Про момент с голом Дзюбы тоже неверная интерпретация. Защитник ошибся с выбором позиции, второго Дзюба уже оттеснил прокинув себе мяч под удар.т.е. это именно заслуга Дзюбы, ту один накосячил, а уже со страхующим разбирался он сам. Так что часть тактики была игрой на столба, где Дзюба отлично с этим справлялся, цеплялся и забил свой трудовой гол.
И опять, ты именно пытаешься доказать, что счет что-то доказывает. Ничего подобного. Ты вроде не первый раз в своей жизни футбол же смотрел, чтобы такую фигню рассказывать.
И я смотрел матч, представь себе, в первом тайме сборная России была быстрее. И я перечислил именно ФАКТЫ, в каких атаках были забиты голы сборной, и не от взвинченной скорости они там пришли.
Смолов вышел на 15 минут, когда команда просто убивала матч и дотягивала его до победы. Вот он и прессинговал, да пытался максимально долго удержать мяч на чужой половине. Но чтобы было, если бы он вышел в основе? Я утверждаю, что если бы Смолов помогал прессингу Черышева-Головина, то Египет привез бы сам себе, а сборная России не теряла бы столько мячей, пытаясь длинной передачей найти Дзюбу, в попытках обойти несуществующий высокий прессинг Египта.
Ну и с Дзюбой, ты опять не читаешь меня. В его голе два египтянина сильно лажанулись и промазали мимо мяча. Один головой, другой ногой. Дзюба молодец, но абсолютный и непререкаемый факт, если бы эти африканцы не сыграли в пердивщиков с такими смешными ошибками(достаточно, чтобы один из двух смог рассчитать, как все-таки выбить мяч, если тот находится рядом), то никакого гола бы и не было, само собой. Все-таки не каждый день защитники, в попытках выбить мяч, прокидывают пяткой его на ход нападающему соперника.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 20.06.2018 в 13:24.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:53   #3685
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, они добавили плотности в начале второго тайма. И да, мяч стал двигаться именно что быстрее в атаках голевых.
Проще играть против мелкого напада, а с учётом невзрачного матча перед этим, место Дзюбы было более чем логично. Он не стух и был полезен, остальное софистика. И расхолаживает, когда ты провёл говеный матч и снова в основе. Все по делу.
Они держали вдвоём его, один лажанулся, а мимо второго уже мяч Дзюба прокинул, он не стоял на месте, потому не надо его удачное действие переводить в ошибку соперников, так и Месси можно сказать на удаче обводит, машут мимо мяча лошки всякие. Далее, выбить мяч с дальней ноги столба? Ну попробуй) почти не реально, скорее будет фол, был бы пенальти тогда.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:59   #3686
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Проще играть против мелкого напада, а с учётом невзрачного матча перед этим, место Дзюбы было более чем логично. Он не стух и был полезен, остальное софистика. И расхолаживает, когда ты провёл говеный матч и снова в основе. Все по делу.
Нет, софистика это гадать, что там может кого расхолодить, а я говорю о конкретных навыках конкретных игроков. Играть навесами на таргетмена в первом матче было бы крайне логична, в матче с Египтом смысла не было и единственная очевидная польза от подобной закидушки пришла, когда два игрока Египта ошиблись разом и в сверх-статичной атаке был забит гол.
И да, именно два. Тебе стоит пересмотреть момент, Дзюба НЕ прокидывал мяч через второго защитника. Это страхующий махнул ногой, но промазал и пяткой отправил мяч на ход Дзюбе. С Месси он сравнивает, совсем с ума сошел.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:09   #3687
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, сравнение с Месси как подчеркнуть абсурдность. Т.е. игрок играет не с отдачей, вальяжно - и ставить его в основу? Ни одень тренер такого не допускает. Прошлый матч полностью подтвердил выход в основе Дзюбы. Логично выпускать форварда, который себя проявил и готов, а выпускать кого-то кто на бумаге может оказаться лучше...ну такое себе. Это как Самедов каждый матч на поле...непонятно почему, хотя смотрится он лучше, чем в Спартаке, но все равно. Вот это единственная претензия ко вчерашнему матчу по составу
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:40   #3688
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Дзюба НЕ прокидывал мяч через второго защитника. Это страхующий махнул ногой, но промазал и пяткой отправил мяч на ход Дзюбе.
ээээ что?)) Ты играл в футбол же или нет? Как это в ситуации, когда игрок пропихивает мяч мимо защитника, а последний ошибается в выносе это не становится достижением нападающего? Там 2 гола при его участии. И при всей деревянности Дзюба выжал из себя все что мог.
Вообще типичная ситуация когда играешь против длинноногого игрока. Его и обвести не так просто и забрать мяч тоже. Защитники Египта все таки ниже Дзюбы.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 15:22   #3689
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ээээ что?)) Ты играл в футбол же или нет? Как это в ситуации, когда игрок пропихивает мяч мимо защитника, а последний ошибается в выносе это не становится достижением нападающего? Там 2 гола при его участии. И при всей деревянности Дзюба выжал из себя все что мог.
Пересмотри момент. Мяч был ближе к египтянину и тот пытался его выбить, Дзюба пытался его пропихнуть. Но из двух человек до мяча дотянулся только египтянин, Дзюба никуда его не пропихивал, это египтянин отправил его пяткой на ход Дзюбе. Так что называть это дриблингом, в любом случае, просто сумасшествие. Дзюба молодец, что навязал борьбу, но ключевой все равно является ошибка египтянина, детская техническая ошибка. Так же и с первым автоголом, там даже все намного абсурдней, Дзюба вообще просто стоял и особенно не боролся.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:49   #3690
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Джокер, ты вообще нормальный?
Команда уверенно выиграла, Дзюба забил гол, сделал автогол по сути, установил рекорд пока что этого ЧМ по единоборствам и выигранным единоборствам, а ты упорото считаешь его появление ошибкой и ищешь от бобра бобра, мол вот был бы Смолов 5:0 бы выиграли!11
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 17:37   #3691
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я говорю то, что правильно, вот и все. Сложилось, что сломался не Зобнин и вся полузащита от напряжения, а все-таки египтяне стали привозить в свои ворота голы, но это все еще остается удачей, а не реализацией тактики и планом. И нормально вообще говорить, что Дзюба сотворил автогол? Что это за фигня вообще? Он стоял просто рядом и даже особенно не боролся в тот момент, почему он сделал автогол? Почему не тот же Зобнин, который подхватил мяч вторым темпом и криво ударил? Какая к черту польза от выигранных единоборств Дзюбы, если вся тактика крутилась вокруг того, что он будет выигрывать верховую борьбу, скидывать мяч и на скорости команда будет создавать моменты. Сколько моментов в итоге команда создала в таком стиле? Что-то вроде нуля, да? Да, на защиту Египта в абсолютно ровном матче на 10 минут нашло какое-то озарение, что нужно забивать сами себе, прокидывать под выход 1 на 1 Дзюбе пяткой или вдвоем смотреть, как Черышев пешком открывается в штрафной. Но тактика самой сборной от этого верно не становится, вот и все. Выиграли, хорошо сложилось, но с чего я должен называть тактику верной, верить в то, что Дзюба якобы дриблинг показал или вынудил египтянина по своим воротам забить? Это как раз уже попытка увидеть смысл в случайности, где нет никакого смысла.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 17:49   #3692
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я говорю то, что правильно, вот и все. Сложилось, что сломался не Зобнин и вся полузащита от напряжения, а все-таки египтяне стали привозить в свои ворота голы, но это все еще остается удачей, а не реализацией тактики и планом.
Всё с тобой ясно.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:05   #3693
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Он стоял просто рядом и даже особенно не боролся в тот момент
просто стоял, а защитник просто тянул его стоячего за футболку и сам упал и забил себе. все просто же.

Добавлено через 1 минуту
На 53 сек стоячий Дзюба

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
прокидывать под выход 1 на 1 Дзюбе пяткой
это только твоё видение. Дзюба прокинул носком, а защ поэтому и промахнулся, нормально по мячу не попал.

Последний раз редактировалось pankor; 20.06.2018 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:15   #3694
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
просто стоял, а защитник просто тянул его стоячего за футболку и сам упал и забил себе. все просто же.
Я не знаю, зачем он это делал, но это же ведь действительно было так. Дзюба из борьбы выключился в тот же момент, когда понял, что он до мяча не доберется и защитник будет первым. Это все было еще до того, как защитник собственно до мяча добрался. Зачем защитник хватал за футболку игрока, который находится сзади, зачем так судорожно выбивал мяч, который летел не очень-то быстро, а рядом только Дзюба позади - непонятно. В этом моменте нет логики, нет тактики, нет последовательности, даже наличие Зобнина на линии штрафной довольно аномально, ведь Зобнин не так уж часто появлялся у чужой штрафной. Просто критическая ошибка игрока обороны. Собственно, гол самого Дзюбы был столь же оторванным от игры и помутнением обороны, где супротив не было комбинации, не было обострения, было просто то, что Дзюба сначала обработал мяч, благодаря ошибке одного египтянина, а потом воспользовался ошибкой еще и второго? который удачно вывел его на ударную позицию своим пасом. Поэтому кроме голов у команды и не было опасных моментов.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это только твоё видение. Дзюба прокинул носком, а защ поэтому и промахнулся, нормально по мячу не попал.
Ок, может это все не так просто рассмотреть, нужны повторы в ХД. Вот и пересмотри повторы в ХД, чтобы не рассказывать про мое восприятие, ок? Оба игрока до мяча не дотронулись, египтянин начал ногу убирать после своего промаха и как раз пяткой отправил его на ход Дзюбе. Именно поэтому и траектория отскока была такая - мяч полетел вниз. Если бы Дзюба прокидывал мяч, то никакого движения вниз не было бы, само собой. Но траектории это всего лишь косвенное доказательство, на ХД картинке вполне видно, что мяч отправила пятка египтянина.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 20.06.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:57   #3695
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Не знаю чего тут обсуждать столько постов. Черчесов выбрал примитивную тактику забросов на столба в надежде, что он будет выигрывать борьбу и сбрасывать мяч, попутно выполняя атакующие действия. Тактика как мы видели оправдалась. 2 мяч он выиграл заброс, скинул Самедову, тот Фернандесу, далее Черышев замкнул. 3 гол пусть и стечение ошибок защитников Египта, но суть та же: заброс, выигрыш борьбы, удар-гол. Раз тактика сработала, значит усатый оказался прав. Является ли такая тактика примитивной? Разумеется, независимо от того работает она или нет. Сработает ли она против Уругвая и далее? Тут можно гадать, но думаю скорее нет, чем да, ибо Годин-Хименес одна из лучших пар цз, если не лучшая. Они эти забросы с удовольствием будут ждать. При всей моей нелюбви к Дзюбе, вчера он отыграл классно. Все что нужно было делать, он сделал. Но это не увеличивает его уровень. Дзюба по-прежнему заложник такой игры, он может показывать футбол только в такой схеме где на него все играют, забрасывают итд. В противном случае он бесполезен.
Кстати если вдруг кто-то удивляется, почему вдруг Аравия играет лучше чем в 1 матче и почему Уругвай им не накидал 5 мячей должны знать, что во время матча с Россией у них был последний день рамадана. Поэтому они и были дохлые.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:14   #3696
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, ага, только вот показывали скамейку СА и вполне себе они водичку пили. Вот только в рамадан это делать нельзя. Так что вряд ли футболисты постятся
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:17   #3697
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
2 мяч он выиграл заброс, скинул Самедову, тот Фернандесу, далее Черышев замкнул
Нет. Выиграл верховую борьбу Черышев и скинул мяч Дзюбе, тот как раз в этой конкретной затяжной атаке верховую борьбу не выигрывал, он в нее не пошел, хотя первичный заброс шел на него. Вчера же был матч, тьфу, а не месяц назад.
И третий случай явно не то, что предполагается этой тактикой. Вряд ли тактика забросов предполагает, что по сути столбу в верху и не придется бороться, а придется сразу опускать мяч грудью и караулить ошибку соперников.



Уругвай что-то не вышел на матч с СА. Думалось, что они не будут предавать свою схему и особенно выкладываться, но тут совсем пешеходство крайнее.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:00   #3698
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
извиняюсь, изначально заброс выиграл Черышев, а затем Дзюба уже переправил на Самедова. Но суть не меняется. тактика примитивного заброса сработала в начальной стадии атаки.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:23   #3699
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я зануда. Это не начальная фаза атаки и именно поэтому это сработало. Россия уже вела позиционную атаку и начала откатываться назад, Египет стал выдавливать на свою половину наших и поддавливать прессингом, итого Игнашевич решил от греха подальше направить мяч в сторону Дзюбы, который не стал бороться за мяч вообще. Все это сработало опять не по тактике, все это сработало, потому что Египет, который не особо-то команда про прессинг, в этот раз пошел выдавливать нашу сборную со своей половины и у Игнашевича не шибко вариантов было, при этом от этого осталась небольшая пустота у них в опорке, все стали смещаться туда, куда довольно бестолков сбрасывал мяч египтянин без борьбы. В итоге Черышев одним выигранным единоборством отрезал пару игроков. Черышев, верховым единоборством, не Дзюба, после специфического развития атаки с откатыванием от чужой трети до своей половины.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:23   #3700
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ага, только вот показывали скамейку СА и вполне себе они водичку пили.
В инете писали очевидцы, что они не притрагивались к воде. По тв не помню, если честно. Поэтому если видеопруфы будут, то данную отмазку для саудитов я возьму обратно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования