Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 21:37   #9741
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Джигмэн, я вросто раньше играл в Call of Cthulhu
Скрытый текст:

Игра создана по мотивам творчества Лавкрафта и его последователей. Точнее говоря, действие игры происходит во вселенной мифов Ктулху.
Вот и подумал может что и путное выйдет в плане мистики
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 22:17   #9742
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
•=£є○=•, он уже давно идет, и он про другое
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 22:44   #9743
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Nikquest, че там по европейским сериалам годного в последнее время?

Преступника UK новый сезон навернул. Не сильно, но норм. Джон Сноу там кстати есть)

Ell, может, ты че посоветуешь?

Добавлено через 4 минуты
а, кстати, в процессе прочтения трех книг по светлячку. на удивление нормальный стиль, я готов был к типичному фанфику, но оказалось выше уровнем. большой проблемой на мой взгляд является то, что это между событиями сериала и фильма, поэтому за персонажей вообще не волнуешься, знаешь что все выживут. а так каждая книжонка как отдельная дополнительная серия сериала

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 03.10.2020 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 02:02   #9744
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
ВАСЕКС, скорее Ник посоветует. Он до сих пор смотрит миллион сериалов и кучу европейских. У меня всё просто. В том месяце больше всего зашёл Raised by Wolves. The Boys 2 хуже 1, но норм. Преступника UK тоже навернул, норм. The Third Day очень своеобразен. За 3 серии не пойму нравится или нет. Короче всё на слуху, ничего редкого не смотрю. Миник Дес с Дэвидом Теннантом нам всем зашёл. Теннант затащил роль. Миник с Арией мне зашёл, ожидал худшего, вполне в духе конца грёб мира. По Теду Лассу большой хайп, а мне просто норм. Ну как-то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Оцените Вина/Guilt (2019) по пятибалльной
Тоже скачал из-за того что Кубики релизнули. Ну за неделю глянул половину. Пока тянет на 6 из 10.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Как вы думаете нормальный сериал будет
Есть у меня товарищ, который польёт такой тучей говна данный релиз, что можно захлебнутся. Ну а я могу сказать, что это проходной серич в котором есть неплохие моменты, которые как раз связаны с мистической составляющей, но их меньше чем всего остального, поэтому ну такое.

Последний раз редактировалось Ell; 04.10.2020 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 02:12   #9745
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Raised by Wolves
даже начинать не буду этот явный бред)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 09:30   #9746
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
даже начинать не буду этот явный бред)
Полный бред там только вторая половина
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 11:44   #9747
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
че там по европейским сериалам годного в последнее время?
Ты из моего прошлого списка посмотрел от силы пару-тройку сериалов, смысл тебе писать перечисление из пары десятков, если ты их все равно забракуешь?

Ну, попробуй сербско-македонский "Senke nad Balkanom" (для меня прям шедевр, я нашим все уши прожужжал им, но бесполезно, те, кто рискнул, не оценили совсем, а дальше первой серии и вовсе всего один прошёл), швейцарский "Quartier des Banques", итальянскую "Petra", израильский "The Attaché", немецкие "Culpa — Niemand ist ohne Schuld" и "Empire Oktoberfest", японский "Scams", датско-французский "DNA", польский "Szadź", венгерский "A Martfüi Rém - A Sorozat", французский "Baron Noir", британские "All Creatures Great and Small" и "Des", турецкий "Masum", чешские "Vzteklina", "Stockholmský syndrom", "Rapl" и "Metanol".

Про бельгийский "De Twaalf" я уже говорил здесь, прекраснейшая вещь о присяжных. И также в копилку хороших судебных драм с примесью национального колорита - индийский "The Verdict - State vs Nanavati".

А, ну и чисто поржать (хотя мне в целом понравилось детективной частью и событиями на территориях трёх стран): совместный проект Польши, Чехии и УКРАИНЫ "Zasada przyjemności" про ловлю маньяка, который орудует во всех этих странах.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Джон Сноу там кстати есть)
И серия с ним - худшая чуть ли не во всей франшизе. В обоих сезонах британской части - так точно худшая.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 21:53   #9748
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Миник Дес с Дэвидом Теннантом нам всем зашёл. Теннант затащил роль.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Des"
ну такое. не понравилось
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 21:27   #9749
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Что там по европейским сериалам годного в последнее время?
Из последнего европейского что пытался посмотреть , был Sløborn \ Эпидемия на острове
Не осилил , может тебе зайдёт
Смотрел как то давно Траст \ Trust , английского режиссёра Дэнни Бойла мне зашло норм
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:33   #9750
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
•=£є○=•, твои советы точно никому не интересны.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:46   #9751
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
мне интересны, Слёборн выглядит любопытно. •=£є○=•, спасибо
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 11:59   #9752
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Слёборн выглядит любопытно.
Он сильно оборван, если что.
И где-то на 5 из 10. Эдакая "обитель зла" про вирус, но без зомби.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 19:53   #9753
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:





__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 09:57   #9754
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
британские "Куклы" воскресли из мертвых, посмотреть бесплатно без смс можно на YouTube:
https://youtu.be/-sFPisjl068
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 11:14   #9755
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
🎦 20 Коротких Сериалов Которые Ты Успеешь Посмотреть на Выходных
Взял себе на заметку мини сериал Прикуп с Томом Харди и мини сериал Хорас и Пит

Upd
Скрытый текст:
HBO Max заказал целый сезон сериала «Зеленый фонарь»

Наконец-то стали известны подробности ожидаемого многими сериала про корпус «Зеленых фонарей», основанного на комиксах DC.

Сезон будет состоять из 10 часовых эпизодов, которые будут сфокусированы преимущественно на Гае Гарднере, Джессике Круз, Саймоне Базе и Алане Скотте. Истории про популярных фонарей Хэла Джордана и Джона Стюарта приберегут для полнометражных фильмов. Так что, если они и будут, то лишь в эпизодах. А вот культовый злодей Синестро точно заглянет на огонек.

В сериале также появятся абсолютно новые персонажи, которых ранее не было в комиксах.

Сценаристом назначен Сет Грэм-Смит, известный своими книгами «Линкольн — убийца вампиров» и «Гордость и предубеждение и зомби». А в паре с ним будет создатель «Стрелы» и «Легенд завтрашнего дня» Марк Гуггенхайм на позиции шоураннера.
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 11.10.2020 в 19:25.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 21:58   #9756
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Вышел первый трейлер постапокалиптического сериала по книге Стивена Кинга The Stand / «Противостояние» [премьера 17 декабря 2020 года]

Сервис CBS All Access опубликовал первый трейлер мини-сериала The Stand / «Противостояние», который является экранизацией одноименной книги короля ужасов Стивена Кинга. Чтобы лучше соотвествовать современным реалиям, автор переписал часть текста и немного изменил концовку, так что сериал будет интересно смотреть даже тем, кто уже читал книгу.

По сюжету произведения смертельный вирус вырывается за пределы военной лаборатории после чего практически все население Земли вымирает. Немногие выжившие принимают сторону Добра (ее возглавляет матушка Абигейл в исполнении Вупи Голдберг) или Зла (здесь за главного Рэндалл Флэгг в исполнении Александра Скарсгарда). И неизбежное столкновение сторон в финале должно решить дальнейшую судьбу человечества. В сериале также снимутся Джеймс Марсден («Мир Дикого запада»), Одесса Янг, Эмбер Херд («Лондонские поля»), Джован Адепо (Watchmen) и другие.

Написали сценарий и срежиссировали девятисерийный сериал Джош Бун (The New Mutants) и Бенжамин Кэвелл (SEAL Team). Отметим, что книга «Противостояние» уже экранизировалась каналом ABC в 1994 году, в четырехсерийном сериале от Мика Гарриса снялись Гэри Синиз, Молли Рингуолд, Джейми Шеридан, Руби Ди и другие.

Премьера мини-сериала The Stand / «Противостояние» состоится на стриминговой платформе CBS All Access, первая серия выйдет 17 декабря 2020 года, последняя девятая — 11 февраля 2021 года.

(с) itc.ua/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 19:03   #9757
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,518
Репутация: 2604 [+/-]
Трейлер "Стражи" по Пратчетту

Что-то я этот Плоский мир не узнаю...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 12:03   #9758
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,619
Репутация: 2804 [+/-]
Противостояние же был в 90-х или в 2000-х
Римейк какой то вновь?
Ну глянем.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 20:23   #9759
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
toymax, да в 90х мини сериал. При чём тут ремейк? Это ж по Кингу. Книга масштабная. Ей нужно несколько сезонов. Надеюсь смогут.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 21:37   #9760
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,619
Репутация: 2804 [+/-]
Ell, в том и дело. По книге все прекрасно начинается, а после кончается черт знает чем. Почему в начале все нормальные, а в конце, там типа
Ну понятно, я и так ее читал, таи одного гения хватит отдельно ползал и мечтал что нибудь поджечь. Вот что не себя то, нее, такой же мудрый тип, как что в Побеге угнал велосипед, украл у какой то бабушки картину Голландии и типа туда.
Мне что у Кинга в последние некоторые не нравится, оконцовки творит неправильные, что вот в сериале Чужак. Все зашибись в нем, кроме концовки.
И тут поди тоже самое, как и там в первом Противостоянии будет. Обязательно выползет какая нибудь тварь неясного типа, раньше умел, сейчас сам не знает как.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования