Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:07   #2981
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drake89Rus Посмотреть сообщение
Мы с другом когда играли, боевая система напомнила Batman Arkham Asylim
Поясняю чем. В начале игры, когда шла драка, он скакал от одного врага к другому, бил их об предметы, всякое такое.
Да ладно, не может быть.
Mr.Gaga, всех тонкостей и шуток не поймешь, испортиться впечатление, а для тех кто видел уже прошлые игры, то все герои как родные и ими сопереживаешь, а если нет то как КоД.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:22   #2982
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Помогите советом.
Купил игру и заметил, что нет выбора языка - всё только на оригинале.
Код для получения бонусов в погашении уже не принимается.
код для игры онлайн не принимается.
может быть из-за региональных настроек системы или ещё какая-то проблема?
интернет в наличии, всё в порядке.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:25   #2983
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
может быть из-за региональных настроек системы или ещё какая-то проблема?
У игр нет региональных ограничений.
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Купил игру и заметил, что нет выбора языка - всё только на оригинале.
Откуда заказывал?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 05:09   #2984
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
У игр нет региональных ограничений.
Откуда заказывал?
в китае. у меня подозрение, что эти два кода просто были использованы, а мне просто копия вложенных документов, как и тысяче других, кто купил там же. такое могло быть? хотя магазин доверенный, хороший.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 08:15   #2985
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Думаю, полезная и приятная информация.
Цитата:
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что «Комплект искателя приключений» – наиболее полное издание приключенческого PS3-эксклюзива «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» – поступит в продажу на следующей неделе.

Мы приносим извинения тем, кто сделал предварительный заказ на сайте www.softclub.ru и пострадал из-за вынужденной задержки. В качестве компенсации компании «1С-СофтКлаб» и Sony Computer Entertainment Europe предоставляют всем, кто выкупит заказанный «Комплект искателя приключений», код на получение Fortune Hunter’s Club – набора дополнительных материалов для «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», включающий четыре карты для многопользовательской игры и первые три набора обликов персонажей, которые станут доступны в течение ноября.

Чтобы получить причитающийся вам код, достаточно выкупить заказанную игру и отправить фотографию или сканированное изображение чека, подтверждающего покупку, на promo@1c-softclub.ru.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:46   #2986
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
TALSPAR,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Очень крутой момент был когда Дрейк Салли встретил и на него пистолет направил, я подумал как и Дрей что это глюки, но потом прям офигел, что он жив!
О да, крутой момент.. То, как Салли "убили", сколько времени потратили на отыгрыш этого события, т.е. общая невыразительность и скоротечность сцены сразу наводит на мысль, что либо вы его вскоре спасете с помощью какой-нибудь живой воды, либо он окажется жив по "другим причинам". Хотя развязка мне понравилась, т.к. я "поставил" на спасение живой водой...))
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Не понравилась продолжительность игры и всё в принципе.
Я своими 20 часами геймплея на харде полностью доволен. Сейчас начал играть на максе, отыграл уже часов около 6 и не прошел и половины.. )
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Ещё как-то не ок сделали, что про Хлою и Катера ничего не слышно половину игры, и в конце не сказали
Здесь согласен, могли бы сделать двухминутный филер-отсылку - что у них там дальше произошло, какие планы на будущее и т.п. Или хотя бы в разговоре главных героев по телефону, в сети или что-нибудь в этом роде.
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
( А что у Дрейка с Леночкой?) Они расстались чтоли?
Ну, тут говорят - сначала поженились, затем развелись. В общем-то логично. В игре не говорят, какой промежуток времени прошел между второй и третьей частью, но годик-другой минул точно.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
а мне просто копия вложенных документов, как и тысяче других, кто купил там же. такое могло быть?
Теоретически - да. Также у меня есть предположение, что, чтобы активировать эти ключи, учетная запись должна быть азиатского региона или типа того.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)

Последний раз редактировалось spiderman85; 10.11.2011 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:33   #2987
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
До сирии вообще шикарно все за исключением сюжета, я ни черта не понял что мы все это время делали, они вообще знали что ищут? Джунгли наконец перестали быть похожи на чертов корридор. Загадки алелуйа интересные и в меру сложные. Рукопашка прикольная особенно добивания но что то не то, старая механика из 2ой части мне больше нравилась.
Прошел уровень в сирии, он мне дико не понравился по крайней мере по экшен части. Сделали какое то дичайше большое для серии пространство в одном из мест, да и сюжет в этой части не понравился
Скрытый текст:
что там было так высоко чтоли что картер не мог прыгнуть и надо было обязательно подождать когда у него все заберут и только потом прыгнуть и сломать ногу. И вообще на кой черт надо было еще подпрыгивать, нальзя было что ли свеситься как нибудь тогда бы шанс сломать себе чего нибудь был бы меньше
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:16   #2988
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Все в игре понравилось кроме мультиплеера, он настолько убог насколько в принципе может быть убог мультиплеер. Карты непродуманны, оружия мало,и т. д.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:22   #2989
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Thumbs up

Игра просто прекраснейшая. Первые часа два с лица не сходила улыбка. Как будто встретился со старыми знакомыми, которых давно не видел. Да еще начало тут сделали такое, что я прямо налюбоваться им не могу - уже и переигрывал пару раз и за другими смотрел, и на видео - просто can't get enough. И таких моментов не один и не два.
В очередной раз удивляешься работе аниматоров и геймдизайнеров - все еще круче чем в прошлый раз, погружение гораздо сильнее. Особенно при первом прохождении. А то, какую они здесь выдают картинку вообще выше любой похвалы. Видимо, во время поездки в пустыню(ах, какая здесь пустыня) нашли лишний кувшинчик с джинном.
И всё это пиршество скреплено крепким сценарием.
Не могу не поражаться тому, как развивается серия. Казалось бы, куда уж выше второй части - дальше только звезды? Но оказывается есть куда. Практически каждый элемент геймплея был переработан, будь то загадки, которые теперь сложнее и адекватнее, рукопашный бой, который, вот ведь совпадение, тоже стал сложнее и адекватнее, перестрелки или стелс - всё неожиданно поднялось еще на уровень и стало более интересным. Про сюжет с персонажами и говорить нечего - лучшей альтернативы Инди сейчас не сыскать.
Но вот какая штука - за счет этих изменений и работы с атмосферой, которая отличается во всех трех частях - они не являются взаимозаменяемыми/взаимоисключающими. Превзошла ли третья часть вторую? Да. Буду ли я играть еще во вторую/первую? Дважды, трижды да. Это абсолютно уникальное приключение, которое остается в памяти и я, наверное, к сожалению, еще пару дней не смогу ни во что играть - потому что третья часть это как лавина, которая накрывает с головой и выбраться из неё очень не просто. Жду четвертую часть. Жду и надеюсь.
Также очень грустно, что по сути Uncharted 3 конкурирует только со своим предшественником, хотя я еще в Arkham City не играл, может не все так страшно)
Сегодня, кстати, видел по телевизору сообщение о нахождении двух кораблей предположительно Дрэйка и поэтому появилась надежда найти место захоронения его самого. Гроб пустой, инфа 100%
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:45   #2990
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
Джунгли наконец перестали быть похожи на чертов корридор
Ну он коридором и остался, просто хорошо разбавили это дело и все.
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
И вообще на кой черт надо было еще подпрыгивать, нальзя было что ли свеситься как нибудь тогда бы шанс сломать себе чего нибудь был бы меньше
Нервы.
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
что там было так высоко чтоли что картер не мог прыгнуть
Да, высоковато.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:55   #2991
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
AlcD, ну в плане визуализации куда лучше чем было
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:32   #2992
Юзер
 
Аватар для WarrenMax007
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Очень крутой момент был когда Дрейк Салли встретил и на него пистолет направил, я подумал как и Дрей что это глюки, но потом прям офигел, что он жив! Вот это реально шикарно сделали. Не понравилась продолжительность игры и всё в принципе. Ещё как-то не ок сделали, что про Хлою и Катера ничего не слышно половину игры, и в конце не сказали( А что у Дрейка с Леночкой?) Они расстались чтоли?
Скрытый текст:
Дрейк и Елена после событий второй части обручились, явно обручились, а не поженились, очень много намеков идет, когда Салли говорит, что Лена носит кольцо и тд, а Дрейк не носит(расстались видимо)а в конце третьей Дрейк надел кольцо, показываю, что они снова вместе, как то так.Видимо, если будет следующая часть, они будут уже женаты)
WarrenMax007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:44   #2993
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
uzoc, это да, 3-я часть вообще по визуализации обходит 2-ю по всем параметрам, разве Тибет может поспорить, но пустыня перекрывает все.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:24   #2994
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
Думаю, полезная и приятная информация.
откуда инфа? чего-то я не напоролся на нее на сайте софтклаба

апдейт: по приватной переписке народа с консультантами софтклаба - сундук сегодня до конца дня поступит на склад.
это есьм хорошо.

Последний раз редактировалось Mezaro; 10.11.2011 в 16:30. Причина: апдейт
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:56   #2995
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
4-ую придется ждать.... года 2
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:21   #2996
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ляпы
Скрытый текст:
Когда Катер собирался прыгать они могли попытаться его словить, ведь после падения они за 2 секунды были уже у него, после этого он у них просит пистолет хотя они все оружие выкинули пару минут назад


Ну а так игра замечательная ждал не зря игрой года могу назвать с гордостью!
Mile вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:31   #2997
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
3,8 млн. копий Uncharted 3: Drake's Deception
Цитата:
Как пишет VG247, сегодня компания Sony опубликовала небольшой пресс-релиз, в котором содержится очень занимательная информация - продажи Uncharted 3: Drake's Deception составили 3,8 млн. копий за первые сутки.

Комментировать эту информацию довольно сложно, однако что-то сказать нужно. Осмелимся предположить, что речь все же идет не о реальных продажах, а о поставках в магазины, но если так, то для чего в пресс-релизе говорится о временном промежутке в 1 день? Напомним, по неофициальным данным, реальные продажи игры превысили 1,1 млн. копий - и это не за день, а за целую неделю.

Главный редактор VG247 опубликовал прямую выдержку из пресс-релиза: «Sony Computer Entertainment Europe today announced Uncharted 3: Drake’s Deception day one global sales of 3.8 million units».

Напомним, продажи (поставки) Gears of War 3 за первую неделю составили 3 млн. копий.
Если правда за 1 день 3 ляма то ..... даже слов нету.Хотя походу очередные слухи.

Последний раз редактировалось M.A.X1221; 10.11.2011 в 19:21.
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:31   #2998
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Кстати.
Скрытый текст:
Сцены из первого трейлера, где Дрейк зачитывал из книги не было ж в игре?
И этого
Скрытый текст:



Drake89Rus,
Да как минимум.

Последний раз редактировалось za1Nx; 10.11.2011 в 18:37.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:51   #2999
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
za1Nx, не было, а второй момент - было нечто наподобие ведь. Видимо, первоначальную концепцию сменили, этот-то момент на твоей гифке подчистую из 1-ого Анча слизан.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:32   #3000
Юзер
 
Аватар для WarrenMax007
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Кстати.
Скрытый текст:
Сцены из первого трейлера, где Дрейк зачитывал из книги не было ж в игре?
И этого
Скрытый текст:



Drake89Rus,
Да как минимум.
Из гифки измененный, но был.
WarrenMax007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования