Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 13:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Thorgal: Odin's Curse / Торгал: Проклятие Одина



Оригинальное название игры: Thorgal: Odin's Curse (Curse of Atlantis: Thorgal's Quest)
Дата выхода игры: март 2003г.
Разработчик игры: Cryo Interactive Entertainment
Издатель игры: The Adventure Company
Локализатор игры: Новый Диск


Гнев морского бога Эгира обрушился на хмурые фьорды, когда Торгал Эгирссон отважно правил путь на родной остров, к любимой семье - супруге Арисии, дочери Лоуви и сыну Джолану. Торгал понял, что будет немудро вновь бросать вызов асам во главе с самим богом Одином, и решил переждать шторм. В конце концов, есть разница между доблестью и безрассудством.
Найдя приют в небольшой деревушке викингов, Торгал узнает, что все дороги, ведущие из этого места, полны смертельных опасностей: в местной таверне судачат об огромном драконе и банде разбойников, не уступающих ему в кровожадности. Слушая рокот моря и глядя на расколотое молниями Тора небо, Торгал думает о своей семье и о превратностях судьбы, вновь и вновь разлучающих его с теми, кого он любит, и лишающих заслуженного покоя…
В этой же деревушке викинг знакомится с загадочным старцем по имени Норал, который предупреждает Торгала о другого рода превратностях в его судьбе. В волшебном зеркале, которое Норал ему показывает, герой видит ужасающую его сцену из своего будущего: он, Торгал, пускает стрелу в своего единственного сына Джолана…
Теперь, прежде чем добраться до дома, викингу нужно разобраться с этим странным пророчеством и не допустить, чтобы оно сбылось…

Особенности продукта:
-Классический квест в современном исполнении
-Иллюстрации к игре, сделанные художником Джорджем Розински - создателем оригинальной серии комиксов о Торгале Сценарий, написанный с участием Жана Ван-Хамма - создателя "Ларго Винча", "XIII" и других фильмов


Минимальные системные требования:
-Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP
-Процессор Pentium® II 400 МГц
64 МБ оперативной памяти
-Совместимый с DirectX 8.1 3D-видеоадаптер с 16 МБ памяти
-8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
-Мышь


Клан «Dream Quest»
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось KiLlerS; 09.01.2015 в 14:14.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:46   #2
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Больно глючненькая игрушечка, моя не выдержала и 5 минут.. персонаж наровил провалится по самые колени в пол, застрять в стене, ну или разгуливать без головы..
Может я и не права.. И игрушка стоящая?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:54   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
KiLlerS Я крутилась возле прилавка в магазине и думала брать или нет, я думаю хорошо, что не взяла, раз она такая глючная T_T
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:32   #4
Юзер
 
Аватар для Надя Ривз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГОРОД R
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
Это очень старая игра. Я ее давно уже прошла и она где то возможно дома у меня еще сохранилась, если я ее только не отдала. Вполне нормально для того времени когда она вышла.
__________________
Минздрав предупреждает: обращаться ко мне, пока я не выпью первую чашку кофе, опасно для вашего здоровья.
Надя Ривз вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования