Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 22:20   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Warhammer 40 000: Space Marine - обсуждение

[center]Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Издатель: THQ company
Разработчик: Relic Enterteiment
Дата выхода: 6 сентября 2011
Официальный сайт: открыть
Платформы: xbox360, ps3, PC.
Жанр: Action


Системные требования:
Минимум:
* OS - Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
* Процессор - 2.0Ghz два ядра
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 256MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт

Рекомендуемое:

* OS - Windows 7
* Процессор - Любой четырёхядерный процессор
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 512MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт
[/2col]




В игре Warhammer® 40,000® Space Marine® вы станете капитаном Титом (Titus), космодесантником из ордена Ультрамаринов, ветераном бесчисленного количества битв.

Мощнейшая многомиллионная орда орков вторглась в имперсий мир-кузню, то есть в фабрику, размер которой почти равен размеру планеты, на которой она расположена. На ней человечество создаёт всю необходимую боевую технику, которая по созданию сразу отправляется на фронты бесконечной войны с чужаками. Вы не можете потерять эту планету, это просто недопустимо, но темнейшее зло таится в тенях этого мира.

Вместе с Имперским флотом освобождения были направлены и Ультрамарины и обязаны удержать эту планету, пока не прибудет подкрепление. Капитан Тит и отряд ветеран-Ультрамаринов используют своё оружие для борьбы против врагов человечества.



Информация

Скрытый текст:
Сюжет

Игроки выступают в роли капитана Тита, космодесантника. Орочья орда начинает вторжение на императорский Мир-кузню, завод по производству транспортных средств и оружия для солдат Империума. Лидер орков пытается украсть Титан (неизмеримо большой боевой робот, который может уничтожить целые армии в одиночку). Тит отправляется с небольшой командой Ультрамаринов чтобы замедлить захватчиков в то время флот готовится противостоять нападению. Однако, темные силы Хаоса и Легионов Предателей собрались под одним флагом и намерены использовать Тита для своих собственных целей.

Персонажи
  • Капитан Тит — главный герой. Он ведет Ультрамаринов в кампании на Грее.
  • Сержант Сидон — старый ветеран Космодесанта, заместитель командира Тита.
  • Леандрос — молодой Ультрамарин. Боевой брат около 75 лет (считается молодым в жизненном цикле космодесантника).
  • Миранда Нерон — командир оставшихся полков Имперской Гвардии.
  • Инквизитор Дроган — радикальный инквизитор, который ради защиты Греи приказал открыть портал, который привел слуг Хаоса в мир-кузню.
  • Немерот — Лидер вторжения сил Хаоса на Грею.

Игровой процесс

Игрок получает под своё командование отделение из 4 космодесантников: штурмовика, тактического десантника, сержанта и опустошителя. По мере прохождения игры для каждого из пехотинцев становятся доступны соответствующие усовершенствования,[4][5] позволяющие игроку улучшить свое отделение в соответствии с игровой обстановкой. Relic воздержалась от комментариев по поводу многих аспектов игры, включая Орден Космодесанта, который будет представлен в игре. Ультрамарины, к примеру, были выбраны просто наугад.

Игрока сопровождают Сидон и Леандрос в большинстве миссий, хотя в некоторых миссиях ему придется действовать в одиночку. В игре присутствует система ярости: когда она заполнена, игрок может либо замедлять время или открывать разрушительные атаки ближнего боя.

Изначальный выбор оружия включает цепной меч, болт-пистолет и болтер, но со временем игрок сможет приобрести другие виды оружия.

Главными противниками будут орки и силы Хаоса.


Видеоархив

Скрытый текст:
Трейлер в HD
Ссылка.
Этот же самый трейлер, но в большем размере, но и с худшим качеством.
Ссылка.
Новый трейлер, представленный на Е3
Ссылка.
Новые скриншоты.
Дневник разработчиков, Первая часть
Дневник разработчиков, часть два


Прочее


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.07.2022 в 22:03.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:29   #1101
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Вопрос по прохождению этого момента:
Скрытый текст:

Напарников оставил с раненным инквизитором, а сам пошёл вперёд на поиски приключений. Из этого зала прут орки, долго прут и много прут. Насколько я успел заметить, их спавнит какое-то чудо с силовым щитом.
Так вот: они спавниться будут бесконечно, что ли, или же когда-нибудь они закончатся и в этот зал можно будет войти более-менее спокойно, не ожидая град ракет и свинца?

Цитата:
Сообщение от Нуркен Посмотреть сообщение
Papa Bear, жмеш клавишу, которая мигает после "Е", не просто один раз, а до посинения. В начале сам тоже не врубался.
До покраснения нажимал. Чет нифига не работает, всё равно дают сдачи. Вот если на толстых орков свалиться с небес с ракетным ранцем и светящимся убер-молотком, тогда да, "Е" работает, а так чет нет.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:48   #1102
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
До покраснения нажимал. Чет нифига не работает, всё равно дают сдачи. Вот если на толстых орков свалиться с небес с ракетным ранцем и светящимся убер-молотком, тогда да, "Е" работает, а так чет нет.
А разве там не нужно просто нажать Е и закликать орка одной левой?

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Вопрос по прохождению этого момента
Я точно не помню, но там случайно нету орка колдующего который телепортается?
Он призывает подкрепления.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 22.07.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:55   #1103
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10384960]А разве там не нужно просто нажать Е и закликать орка одной левой?
Хз. По обучению во время прохождения писали, что просто нажимай "Е", когда загорится кружок над тем или иным орком, и всё будет хорошо. Оказалось не всё так хорошо. Тут мне сказали закликивать его на "Е", я так и стал делать. Может и на ЛКМ надо закликивать, не знаю.

Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10384960]Я точно не помню, но там случайно нету орка колдующего который телепортается?
Ну да, есть. Он так и будет орков вместе с толстыми орками спавнить? У него энерго-щит, и поэтому никак достать я его не могу. А лезть в зал, кишащий орками чет не хочется - не мой стиль игры. Потому пока просто пробовал отбиваться. Но орков там чет слишком много.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:12   #1104
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ну да, есть. Он так и будет орков вместе с толстыми орками спавнить?
ЕМНИП, убиваешь оркоту и он сам снимет щит.
Так что никак.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:16   #1105
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10384993]Так что никак.
А, ну ок тогда, буду продолжать отбиваться. Мне же легче - не придётся лезть в зал, кишащий орками.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:59   #1106
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А, ну ок тогда, буду продолжать отбиваться. Мне же легче - не придётся лезть в зал, кишащий орками.
Если уж совсем тяжко будет, то врубай ярость. С ней даже черные нобы не проблема, об обычных и говорить не приходится.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:07   #1107
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Manshtein, прошёл уже, всё норм. С ракетным ранцем всех толстых орков достаточно легко мочить.


Демоны хаоса считаются каким-то продвинутым противником, типа толстых орков? Чет они нехотя убиваются из плазменного пистолета. Или же против хаоситов предпочтительней обратно перейти на болтер?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:39   #1108
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Демоны хаоса считаются каким-то продвинутым противником, типа толстых орков?
Кроме того что имеют редкий и долгий удар сносящий половину полоски без учета того сколько у тебя брони ничем не примечательны.
А, ну да, они очень любят телепортироваться тебе под прицел облегчая стрельбу %)

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Или же против хаоситов предпочтительней обратно перейти на болтер?
Я с плазменным пистолетом почти всю игру на сложном (или как он там называется) проскакал, было ну очень легко.
Было конечно пару моментов, но в целом ничего сверхъестественного.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:43   #1109
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хз. По обучению во время прохождения писали, что просто нажимай "Е", когда загорится кружок над тем или иным орком, и всё будет хорошо. Оказалось не всё так хорошо. Тут мне сказали закликивать его на "Е", я так и стал делать. Может и на ЛКМ надо закликивать, не знаю.
Цитата:
Эм-м, не помню как по умолчанию, но у меня рукопашный удар на "пкм", оглушение на "Е" (против мощного соперника нажимается после нескольких рукопашных атак), активация добивания оглушенного противника на "F" (против нобов и других верзил после "F" надо быстро жмакать "лкм")...
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:42   #1110
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
оглушение на "Е" (против мощного соперника нажимается после нескольких рукопашных атак), активация добивания оглушенного противника на "F"
Оглушением я тоже чет не научился пользоваться, как и яростью. Всё никак не попробую, что за штука такая. Но пока вроде и так справляюсь.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:00   #1111
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Рекомендую всем проходить игру на геймпаде, игра заточена под него. Если хочется метко пострелять есть кнопка автоприцела.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:43   #1112
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ну что ещё я мог здесь оставить. :3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:25   #1113
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:21   #1114
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Пфф. Какой-то убогий ОС. У нас их навалом.
Скрытый текст:

Или даже так:
Скрытый текст:


Кстати, раз уж зашёл, я так понимаю, что про сиквел можно забыть? Последние новости по этому вопросу сводятся к лаконичной констатации, что всё накрылось медным тазом из-за "Dark Millennium Online":
Цитата:
Несмотря на то, что в апреле этого года издатель заключил долгосрочное соглашение с компанией Games Workshop, владельцем бренда Warhammer 40.000, продолжения Space Marine, скорее всего, не будет. По крайней мере, в обозримом будущем. По словам исполнительного вице-президента THQ Core Games Дэнни Билсона, причиной тому стала многопользовательская Dark Millennium Online, релиз которой запланирован на начало 2013-го года. «Space Marine с точки зрения прибыли довольно успешный проект, – признался Билсон. – Разработка игр нынче дорого обходится издателям. Поэтому, чтобы заработать, необходимо выкладываться на все сто». Насколько мы поняли, этим вице-президент THQ Core Games хотел сказать, что на Space Marine 2 у разработчиков просто-напросто не хватит оригинальных идей, так как самые интересные из них будут реализованы в Dark Millennium Online.
Новость аж от 2011 года, так что скорее всего мелькала уже в этой теме. Интересно, будет ли какое-нибудь изменение планов в связи с не самой радужной судьбой самого "Dark Millennium". Ну и да, теперь эта статья вряд ли когда-нибудь пойдёт в дело.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.09.2012 в 12:50.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:08   #1115
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Если бы они ее изначально сделали как было показано в трейлере и на скринах, с банками смерти, силовыми кулаками и крутыми варбоссами, то игра однозначно получила бы сиквел, а так получился среднячок, и если для фаната вархаммера игра получилась классной, то для другой публики это только проходняк, хотя со времен fire warrior это однозначно лучшая экшен-игра про вархаммер. Теперь все надежды только на миллениум.
P.S
моя любимая:
Скрытый текст:
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:32   #1116
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Если бы они ее изначально сделали как было показано в трейлере и на скринах, с банками смерти, силовыми кулаками и крутыми варбоссами, то игра однозначно получила бы сиквел, а так получился среднячок, и если для фаната вархаммера игра получилась классной, то для другой публики это только проходняк, хотя со времен fire warrior это однозначно лучшая экшен-игра про вархаммер.
И тем не менее - вполне достойные продажи (игра принесла прибыль, хотя подозреваю, что не слишком большую). Бюджет там вряд ли был грандиозный, учитывая простенкие кат-сцены и довольно активный копипаст. :\ Так-то Ваха мне сугубо фиолетова, но игра понравилась - есть и некоторый простор для тактики, да и про сравнительно внятный сюжет для малознакомых со вселенной не забыли. Sort of "Rogue Tropper", который так же весьма доставил в своё время, но так и не разжился продолжением.
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
моя любимая
И самый большой фейл хейтеров, кстати:
Скрытый текст:

Пинки клала на эту вашу физику и анатомию.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.09.2012 в 14:25.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:45   #1117
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
хотя со времен fire warrior это однозначно лучшая экшен-игра про вархаммер
Единственная экщн игра, разве нет?
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:02   #1118
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Маргулан
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122018
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:52   #1119
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
OldBoy, геймплейное видео мне подсказывает что это очень УГ.
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:48   #1120
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
вау, вау, вау!

это оч классный шутер (не без изьянов) но оч доставляющий, особенно когда воины хаоса орут во всю "за хаось", ты с басом "За Императора".

с большин удовольствием познакомился со вселенной.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования