Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 00:01   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Star Wars: Republic Commando

Платформа: PC,Xbox
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Lucasarts
Издатель: Lucasarts
Статус: в продаже с марта 2005 года.
Официальный сайт игры



Сюжет:
Скрытый текст:
В этой игре игроку прийдеться принять роль "Босса" командира элитного отряда "Дельта".Игра покажет вам эру между фильмами "Звездные Войны: Эпизод 2 Атака Клонов" и "Звездные Войны: Эпизод 3 Месть Ситхов"
В игре будет большой выбор оружия,в том числе основное оружие отряда "Дельта" винтовка DC-17m - которую можно переделать в снайперскую винтовку или-же гранатомет.Также вам встретиться
shotgun Трандошан,элитное джеонозианское лучевое оружие и несколько видов термальных детонаторов.Во время операций
вам будут помогать: Sev(Снайпер),Scorch(Взрывчатка),Fixer(Хакер,зам.Бо сса)
Вы будете освобождать заложников,взрывать заводы противников,нейтрализировать вражеских коммандиров.
Вы встретитесь с мистическим Генералом Гривусом и с его не менее опасными телохранителями.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:06   #701
Новичок
 
Аватар для Villentremer
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 47
Репутация: 6 [+/-]
Возникла проблема, игра при запуске какой либо миссии, кампании, любой миссии вообще вылетает. Порывшись в интернете выяснил, что проблема связана скорее всего с видеокартой, у мну 8600гт, также у этой карточки были проблемы с алоне ин зе дарк, еще наблюдаются проблемы с другими играми, которые не запускаются после покупки этой карты. Также еще предполагали, что это связано с двуядерным процессором, но я сомневаюсь. Подскажите, что делать в этом случае, и чем же эта карта отличается от других?(с алоне ин зн дарк, одинаковая проблема была у других у кого эта видеокарта, в то время как у тех что другая карточка, такой проблемы небыло, думаю тут такое же, также наблюдаются проблемы с запуском Worms 4 Mayhem)
Villentremer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 10:05   #702
Юзер
 
Аватар для Влад В В
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 457
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RPGSWTQ Посмотреть сообщение
Возникла проблема, игра при запуске какой либо миссии, кампании, любой миссии вообще вылетает. Порывшись в интернете выяснил, что проблема связана скорее всего с видеокартой, у мну 8600гт, также у этой карточки были проблемы с алоне ин зе дарк, еще наблюдаются проблемы с другими играми, которые не запускаются после покупки этой карты. Также еще предполагали, что это связано с двуядерным процессором, но я сомневаюсь. Подскажите, что делать в этом случае, и чем же эта карта отличается от других?(с алоне ин зн дарк, одинаковая проблема была у других у кого эта видеокарта, в то время как у тех что другая карточка, такой проблемы небыло, думаю тут такое же, также наблюдаются проблемы с запуском Worms 4 Mayhem)
Иди на сайт разработчиков этой видяхи. Модет быть они тебе помогут.
Влад В В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 18:23   #703
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Кхм. довольно странно
на 8800 все отлично идет.
да и у других обладателей 8 серии проблем не было
а кто производитель твоей видяхи? (Палит там, МСИ)
ну и дрова обнови, и если у тебя прежде была другая видеокарта, то почисти систему с помощью Driver cleaner pro
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 09:49   #704
Новичок
 
Аватар для Villentremer
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 47
Репутация: 6 [+/-]
проблему решил
Outcaster, проблема была у пользователей карт 8600гт, тока их, насчет производителся не знаю, у мну Zotac, может и у тех у кого проблемы тож зотак был, хз, в общем помогло тока одно: установка бета драйвера 177.79, никакие другие дрова не помогали, а в 177.79 там новая чего то поддержка, все пошло, хоть и не гладко, но пошло
Villentremer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:57   #705
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
9 из 10. Единственная игра которую я прошёл 2 раза, и во второй раз было так же интересно играть как и в первый. Единственная игра, где напарники помогают, а не мешают.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:31   #706
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Уже довольно давно прошёл эту игру. Очень интересная, хотя к концу начинало надоедать, если честно. А так - 8/10. Интересная игра.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 06:31   #707
Новичок
 
Аватар для BloodYBeaR
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне игра очень понравилась.Довольно бодрый экшен(для фанов SW)и просто хороший шутер(для простых людей).Я лично прошел эту игру на одном дыхании.Сам фаном SW не являюсь,но уважаю все игры по вселенной.Очень бы хотелось надеятся на продолжение .Как где то летали слухи о второй части.Джедаев злостных истреблять.Хотелось бы.
BloodYBeaR вне форума  
Отправить сообщение для BloodYBeaR с помощью ICQ Отправить сообщение для BloodYBeaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:55   #708
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodYBeaR Посмотреть сообщение
Мне игра очень понравилась.Довольно бодрый экшен(для фанов SW)и просто хороший шутер(для простых людей).Я лично прошел эту игру на одном дыхании.Сам фаном SW не являюсь,но уважаю все игры по вселенной.Очень бы хотелось надеятся на продолжение .Как где то летали слухи о второй части.Джедаев злостных истреблять.Хотелось бы.
Навсем бы хотелось истребить джедаев
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:08   #709
Новичок
 
Аватар для K13
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Sweet Донецк...
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
Кхм. довольно странно
на 8800 все отлично идет.
да и у других обладателей 8 серии проблем не было
а кто производитель твоей видяхи? (Палит там, МСИ)
ну и дрова обнови, и если у тебя прежде была другая видеокарта, то почисти систему с помощью Driver cleaner pro
У меня 8800,приэтом отмечу,что были проблемы(не по ходу игры,конечно,а по ходу инсталяционной рутины...но исправил)Правильно,дрова обновить надо,хотя сам не понимаю,как это помогает(но помогает же!)

Добавлено через 2 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
9 из 10. Единственная игра которую я прошёл 2 раза, и во второй раз было так же интересно играть как и в первый. Единственная игра, где напарники помогают, а не мешают.
Гг,одна из тех многих игр,которые я прошёл менее двух раз)Интерес по началу распирает,а к концу неисправимо угасает...игра очень неплохая(хотя напарников я посчитал неколько ограниченными в ИИ),но на раз...Battlefront,пусть и не на много,но лучше.
__________________
LOST & Prison Brеak fan:Shеpard & Scofield 4ever-и это неоспоримо Х_х.

Intel Core 2 Quad q6600
Nvidia GeForce 8800 GTS
ASUS P5M DDR3
и 4 гб под оперы под 5 точкой,однако)

Шикарно-это когда Кенни никогда не остаётся жив (с)Cartman *South PArk lover*

Последний раз редактировалось K13; 31.08.2008 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
K13 вне форума  
Отправить сообщение для K13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:28   #710
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 106 [+/-]
Игра неплохая, проходил всего один раз. Под конец игра действительно сбавляет обороты, не так интересно как в начале.
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:50   #711
Новичок
 
Аватар для Born2Kill
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 3
отличнейшая игра. я бы поставил 9, если бы она не была такой короткой,работала физика, и были бы враги по разнообразнее. весьма хорошая тактика(на любителя), напарники помогают, и без них там никак, интересные враги, вобщемто неплохая графика, отлично подстроившийся под фильм сюжет. в оробщем хочу сказать что прошёл ее 8 раз. и каждый раз с таким жюе интересом как и в первый.
__________________
"Sometimes, death is all you can see...Its all around you,in consurmes you..."
Born2Kill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:26   #712
Новичок
 
Аватар для Alex09
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Игра БОМБА, но коротковата!
Alex09 вне форума  
Отправить сообщение для Alex09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:57   #713
Новичок
 
Аватар для BaS ILL iY
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Кеттари
Сообщений: 79
Репутация: 10 [+/-]
Thumbs up

Игра неплохая, мне она очень понравилась, хотя я не очень люблю Star Wars
BaS ILL iY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:07   #714
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
О дин из лучших фпс по динамике не припомню ничего более драйвового)))
Теперь о проблеме.После сборки нового пк под XP возникла проблема сначала пробовал запустить с HD3870 Отсутствует физика(Catalyst 8.3 включительно),затем запускал с 8800gt c 169.21 по 175.19(с этими ваще казус игрухи на анрил три инджин остались без FSAA исключительно под ХП) тщетно...Под висту игруха запустилась без проблем.Кто реально знает как вылечить проблему под хп плиз хелп!!!

Последний раз редактировалось Dhse1CAT; 13.09.2008 в 22:15.
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:07   #715
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
f******!!!OPera

Последний раз редактировалось Dhse1CAT; 13.09.2008 в 22:17. Причина: глюк
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:03   #716
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
Ребят, а где сохранения у игры хранятся? Скиньте полный путь пожалуйста, а то я установил на висту. Новая игра не начинается (вылетает), каждый раз когда я захожу в игру, профиль который я создал в прошлый раз теряется. Думаю все из-за того что папка документы в висте немного по другому называются и игра не может найти путь для сохранения.

Последний раз редактировалось FearFactor; 17.09.2008 в 22:10.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:26   #717
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
затем запускал с 8800gt c 169.21 по 175.19(с этими ваще казус игрухи на анрил три инджин остались без FSAA исключительно под ХП)
это никакого отношения к игре не имеет, Эпик Геймс сказали что АА возможен только на ДХ10.
Цитата:
Ребят, а где сохранения у игры хранятся?
В паке с игрой. SaveGames.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:27   #718
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
В паке с игрой. SaveGames.
Нет там такой папки. У меня английская версия, может там по-другому. Уже видел подобное в witcher, если поставить кряк то папка с сейвами находится в папке игры, без кряка в папке мои документы.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:05   #719
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Шапка

Платформа: PC,Xbox
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Lucasarts
Издатель: Lucasarts
Рейтинг: Teen,12+
Официальный сайт игры


Сюжет:
Скрытый текст:
В этой игре игроку прийдеться принять роль "Босса" командира элитного отряда "Дельта".Игра покажет вам эру между фильмами "Звездные Войны: Эпизод 2 Атака Клонов" и "Звездные Войны: Эпизод 3 Месть Ситхов"
В игре будет большой выбор оружия,в том числе основное оружие отряда "Дельта" винтовка DC-17m - которую можно переделать в снайперскую винтовку или-же гранатомет.Также вам встретиться
shotgun Трандошан,элитное джеонозианское лучевое оружие и несколько видов термальных детонаторов.Во время операций
вам будут помогать: Sev(Снайпер),Scorch(Взрывчатка),Fixer(Хакер,зам.Бо сса)
Вы будете освобождать заложников,взрывать заводы противников,нейтрализировать вражеских коммандиров.
Вы встретитесь с мистическим Генералом Гривусом и с его не менее опасными телохранителями.


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

Последний раз редактировалось .Revenger.; 18.09.2008 в 19:11.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:34   #720
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
это никакого отношения к игре не имеет, Эпик Геймс сказали что АА возможен только на ДХ10.
2 Outcaster
Дрова под нвидиа форсировали этот трабл фактически сразу(и как же это получается с 175.16 я спокойно играю с АА 4х???),Каталист научились форсировать к версии 8.3(этому посвящена куча материала)...Утебе слова эпика а у меня рельный тест в домашних условиях(могу скрин предоставить)...В общем я сказал это к слову,как собственно еще могу предоставить перечень игр с мелкими косяками(но поправимыми)
Спрашивал я про Репаблик спасибо за рациональный ответ...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FearFactor Посмотреть сообщение
Нет там такой папки. У меня английская версия, может там по-другому. Уже видел подобное в witcher, если поставить кряк то папка с сейвами находится в папке игры, без кряка в папке мои документы.
Игра создавалась на движке Unreal Engine2 Сейвы находятся в основной дирректории с игрой,как и во всех играх созданных на этом движке т.е (Диск:\,папка с игрой>Save)
Никаких кряков,боже упаси,не надо...

Последний раз редактировалось Dhse1CAT; 19.09.2008 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования