Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:37   #2421
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Пожалуйста, мифы древней Греции в оригинале прочитай.
Многие люди в свое время русский учили, что бы "Войну и Мир" в оригинале прочесть. А ты тут, так рассуждаешь.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:41   #2422
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
А что именно тебе непонятно в игре?
Дочерта. Всё это обсуждалось ранее.
Скрытый текст:
1. С какого бока в нашем Букере вообще что-то объединилось, когда мы видим других Букеров?
2. Если что-то объединилось, откуда Букер после титров?
3. При чём тут Камсток, если младенца уворовал наш Букер? (все говорят, что не было такого, но я сам лично отдавал младенца)
4. Почему просто нельзя пнуть Лютеста и набить ему морду?
5. ???
6. Профит!

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Найди сначала мифы Древней Греции в оригинале, потом разбрасывайся такими заявами.
А как ты думаешь, почему их нет нигде? Потому что нафиг они никому не нужны в оригинале.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А зачем тебе одна версия? Своей головой думать не веселее?
Если бы я хотел думать своей головой, я бы выключил бы игру на середине и не стал бы дожидаться чужой версии событий или вовсе не купил бы игру.
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Вам, батенька, в такие игры противопоказано играть, раз вы не понимаете ни мотивацию, ни сюжет.
Скрытый текст:
А вы поняли, почему Букер отдал Лютесу младенца (хотя, очевидно, что этого делать не надо), а не набил ему морду?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:44   #2423
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Дочерта. Всё это обсуждалось ранее.
Разъяснения от Веселова здесь уже кидали на крайний случай.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:46   #2424
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Многие люди в свое время русский учили, что бы "Войну и Мир" в оригинале прочесть.
Ну и дураки, что уж там?
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Разъяснения от Веселова здесь уже кидали на крайний случай.
И они не отвечают на ключевые вопросы. Некоторые утверждения, касающиеся концовки в его разъяснении вообще выглядят взятыми с потолка, не говоря о том, что версия "Все букеры в одном флаконе" в концепции мультивселенной смотрится искренне чужеродной. Марти с Доком не одобряют.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:46   #2425
Новичок
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
ShadowJack, не совсем корректное замечание. Своей головой веселее думать, если ты пишешь сценарий от начала до конца. Однако, если историю рассказывает другой человек, причём рассказывает интересно, то концовку хочется услышать именно от него, потому что, я уверен, его версия даст фору всем версиям, озвученным игроками, вместе взятым. Просто есть чувство недосказанности после прохождения. Кому-то нравятся открытые концовки, мне, например, нет.

P.S. Его зовут Кен ЛевИн, и никак иначе.
loza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:47   #2426
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Амодеус,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А вы поняли, почему Букер отдал Лютесу младенца (хотя, очевидно, что этого делать не надо), а не набил ему морду?
Это же воспоминания были. Мы просто переживали их заново. Это уже произошло. Элизабет же сказала, "хочешь или нет, пока не отдашь ребенка, мы никуда не уйдем".
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:48   #2427
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
И они не отвечают на ключевые вопросы.
Лично мне и без неё всё понятно, просто данная статья соответствует моей трактовке.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:52   #2428
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, почему их нет нигде?
Потому что оригиналов мифов не существует в полном объемё уж точно. Это народно-религиозный эпос.
Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Однако, если историю рассказывает другой человек, причём рассказывает интересно, то концовку хочется услышать именно от него, потому что, я уверен, его версия даст фору всем версиям, озвученным игроками, вместе взятым.
Только пример с ХЛ показывает, что нет ничего лучше, чем наличие тонн версий от игроков и минимума объяснений от разрабов.
Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
P.S. Его зовут Кен ЛевИн, и никак иначе.
Кстати да, это я косячу.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ну и дураки, что уж там?
Тогда аналогичный ответ тебе, ну и дурак, раз не понял что там.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:58   #2429
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Это же воспоминания были. Мы просто переживали их заново. Это уже произошло. Элизабет же сказала, "хочешь или нет, пока не отдашь ребенка, мы никуда не уйдем".
Мне не показалось, что это воспоминание. Да и Элизабет говорила что-то вроде "ты это уже сделал. Ты это всегда делал".

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что оригиналов мифов не существует в полном объемё уж точно. Это народно-религиозный эпос.
Собрание так или иначе есть. Но почему все читают такие собрания на русском, а не на древне-греческом? Они же ближе к оригиналу!
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тогда аналогичный ответ тебе, ну и дурак, раз не понял что там.
Не аналогичный.
Они дураки, что учили чужой языкдля этой воды (ибо первое правило писателя "перепрочти всё, что написал, затем выкини всё лишнее, как бы ни было больно". Ты же говоришь мне, что я дурак, потому что не понял рваной мотивации персов? Неравнозначно. Хотя, кое в чём аналогично: Война и Мир тоже переоценена, но это тема другой дискуссии.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:59   #2430
Новичок
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
ShadowJack, не, ХЛ это другое) Во-первых история ещё не завершена, а во-вторых, единственный серьёзный вопрос - "кто такой этот Джи-Мэн??7".
У фанатов ХЛ всё ещё есть надежда, что разрабы в конце таки ответят на все вопросы, а вот у биошокеров - практически нет. Игра-то кончилась.

P.S. Кто-нибудь объяснит мне, какого чёрта Гордон Фриман, физик, мать его, теоретик, пошёл проводить эксперимент?
loza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:02   #2431
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
P.S. Кто-нибудь объяснит мне, какого чёрта Гордон Фриман, физик, мать его, теоретик, пошёл проводить эксперимент?
Потому что "почему бы и нет?". Серьёзно. Кто-то ведь должен был его проводить, а Гордон из всей этой кодлы учёных был самым физически развитым, а ведь там нужно было толкать всякие тяжёлые тележки.

Хотя, вопросы там до сих пор есть: кто такой этот ГФ, если он так круто обращается с огнестрелом?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:09   #2432
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Thumbs up

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А вы поняли, почему Букер отдал Лютесу младенца (хотя, очевидно, что этого делать не надо), а не набил ему морду?
С точки зрения психологи, а так же исходя из того, что Букер был игроком в долгах, который бухал нещадно, можно сделать вывод, что, отдав свою дочь, он так избавился бы от всех проблем разом. В таких моментах воля человека подавляется и он готов на все, лишь бы избежать плохих последствий.
А потом Букер пришел в себя, понял что он сделал ужасную вещь и захотел все исправить. результат вы и без меня знаете.
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно

Последний раз редактировалось ShadowJack; 01.04.2013 в 15:26.
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:14   #2433
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
С точки зрения психологи, а так же исходя из того, что Букер был игроком в долгах, который бухал нещадно, можно сделать вывод, что, отдав свою дочь, он так избавился бы от всех проблем разом. В таких моментах воля человека подавляется и он готов на все, лишь бы избежать плохих последствий.
А потом Букер пришел в себя, понял что он сделал ужасную вещь и захотел все исправить. результат вы и без меня знаете.
Это бы сработало, если бы не одно "но". Наш Букер не был бухим должником. Он был пережившим кровавую баню решительным мужиком. Прямо здесь и сейчас. Человеком, который только что провёл битву. И он... взял и отдал Анну. Я имею в виду не абстрактного Букера из прошлого. А конкретного, в конкретный момент концовки.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:24   #2434
Новичок
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Амодеус, после Вундед Ни мог тронуться умом мальца, забухать и за год влезть в долги.

Советую прочитать про Вундед Ни http://en.wikipedia.org/wiki/Wounded_Knee_Massacre. Это была совсем не битва.
loza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:25   #2435
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Амодеус, после Вундед Ни мог тронуться умом мальца, забухать и за год влезть в долги.
Причём тут прошлое? Я имею в виду вполне конкретный кусок концовки.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:25   #2436
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Собрание так или иначе есть. Но почему все читают такие собрания на русском, а не на древне-греческом?
С чего ты взял, что они есть на древнегреческом?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ты же говоришь мне, что я дурак, потому что не понял рваной мотивации персов? Неравнозначно.
Я намекаю, что не надо называть дураками тех, кто тянется к знаниям.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Хотя, кое в чём аналогично: Война и Мир тоже переоценена
Я в курсе. Сам её не люблю.
Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
P.S. Кто-нибудь объяснит мне, какого чёрта Гордон Фриман, физик, мать его, теоретик, пошёл проводить эксперимент?
Ну вообще то он там был в качестве стажера-лаборанта. Он ещё молодой, а что это значит в академической среде вам любой учёный скажет. Его блестящая подготовка помогла ему в принципе попасть в этот проект.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:29   #2437
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что они есть на древнегреческом?
А почему их нет? Я уверен - были. А не сохранились не просто так.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я намекаю, что не надо называть дураками тех, кто тянется к знаниям.
Учить русский, чтобы учить русский - разумно. Как и учить английский, чтобы учить английский. Учить английский, чтобы работать - тоже. Учить английский/русский, чтобы читать посредственное произведение - глупо. Вот я к чему. Это вопрос мотивации.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:30   #2438
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Кстати за открытые спойлеры будет по шапке.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А почему их нет? Я уверен - были. А не сохранились не просто так.
Механизм сохранения мифов несколько отличается от механизма сохранения авторских текстов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 01.04.2013 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:34   #2439
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Механизм сохранения мифов несколько отличается от механизма сохранения авторских текстов.
Окей. Тогда давайте почитаем Одиссею в оригинале. Почему нет? И Библию почему-то не больно-то многие в оригинале знают.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:36   #2440
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Амодеус,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Мне не показалось
Но это так. Все флешбеки, или то что происходило в прошлом, отличются серой цветовой гаммой.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования