Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 05:33   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Heroes of the Storm - обсуждение

Жанр: MOBA l Разработчик: Blizzard Entertainment l Издатель: Activision Blizzard l Платформа: PC l Дата выхода: 02/06/15



Ссылки:
Официальный сайт | YouTube | Facebook | Twitter

Фан сайты:
PlayHots.net (RU) l HeroesNexus.com (EN) l HeroesFire (EN) l BlizzardHeroes.ru (RU) l TavernOfHeroes.ru


Описание

Heroes of the Storm™ — это потрясающе динамичная командная игра жанра MOBA, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!


Скриншоты

Скрытый текст:




Арты

Скрытый текст:




Наши игроки

Скрытый текст:

Meiеr_Link - Legion#2853
100 вопросов - Jafdet#2504
Сулариус - Сулар#2898
Qvaetsu - Qvaetsu#2361
McDragon - McDragonis#2248
Wolfsheim - Haunter#2691
Daydreamer - Vaultman13#2283
maxim 4rever - Столыпин#2392


__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.03.2022 в 12:22. Причина: обновление списка игроков
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 04:30   #1141
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Как же МВП Блек тащат! Отличный был чемпионат, европе и америке есть, чему учиться.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 03:10   #1142
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
ВСЕ ГЕРОИ В СВОБОДНОЙ РОТАЦИИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ И +50% К ОПЫТУ!
Цитата:
Мы подготовили для вас прекраснейший сюрприз! Начиная с 20:00 по московскому времени этой пятницы и в течение полных трех дней вы сможете совершенно бесплатно играть за любых героев. Кроме того, на протяжении целой недели вы будете получать на 50% больше опыта. Ну разве это не прекрасно!

Все герои в бесплатной ротации:
С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 11 апреля (во всех регионах).

Прибавка к опыту:
С 20:00 МСК 8 апреля (во всех регионах) до 20:00 МСК 18 апреля (во всех регионах).

Не забудьте пригласить в игру друга, чтобы получить еще на 50% больше опыта за каждый бой, в котором вы участвуете в группе.

Настало время открыть для себя новых любимых персонажей, опробовать интересные сочетания героев вместе с друзьями и получить побольше опыта!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 17:10   #1143
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
В эту игру никто не играет что ли? Даже на выходных быструю игру ищет в среднем 10 минут
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 17:27   #1144
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
Даже на выходных быструю игру ищет в среднем 10 минут
Зачем обманывать? Уже месяца два как игру ищет секунд по 50, не больше. Лишь изредка жду около 200. Но и то это в дуо или пати из-за разницы в ммр и рангах.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 01:26   #1145
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
А у меня стабильно минуты по три. И что?
И причем здесь играют-не играют? В доте и по пол часа искало и ничего. Поиск игры не показатель сколько в нее играет народа.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 02:50   #1146
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
"все герои в бесплатной ротации - играйте прямо сейчас!"
боже
эти идиоты даже не понимают, что из-за этого в квиках творится полный треш и отстой.
тупые выродки из близзард
нет, чтобы ввести обязательное наличие хотя бы танка и хила в команде, а потом уже всякий треш творить.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 03:34   #1147
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Да сейчас был забавный матч. С нашей стороны мурчаль, абатур, иллидан, лимин и я на рексаре - у противников мясник, стежок, нова и чогалл, и что самое смешное мы выиграли, таким составом. Конечно, понятно откуда откуда такой состав, все качают персов до 5ого и из-за этого и победа.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:44   #1148
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Да сейчас был забавный матч.
На днях играл против команды из 5 хилов, у нас была классическая пати (о чудо!). Все началось с коментов: лол, ахах, а закончилось нашей тяжелой победой со счетом 20:35 в их пользу по убийствам).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 17:27   #1149
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Teirim, это вам еще повезло, что победили. Потому что 5 хилов - очень сильный сетап. А если бы было 5 спецов - вас бы порвали в нули.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:06   #1150
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Скрытый текст:
А что там с Келем?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:17   #1151
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А что там с Келем?
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 16:38   #1152
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Ради интереса установил, зашел. Три боя - три поражения. Во-первых, один из союзников отключается после начала матча в 100% случаев, поэтому играем вчетвером всегда, без исключения. Во-вторых, союзники даже не думают выполнять задания, просто рандомно носятся по карте, хотя соперники вроде как неплохо думают, да и кулаком регулярно идут. Игру дропнул, надоело. Если оно так и задумывалось, то все очень печально.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 16:48   #1153
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Zakumi, это сегодня какая-то хрень творится. Меня и тимейов неоднократно выкидывало, но сумели затащить. Подозреваю, что оппонентов тоже выкидывало. Вообще, из трех игр, две победы.

Ну а насчет того, кто что делает. Это да, аутистов хватает. ММ слабоват, нормальных режимов мало (это позволило бы разгрузить квики и ранкед, чтобы народ мог выберать режим по настроению, а так они все прут в лигу и творят, что хотят), да и социалки (кланов/сообществ) не хватает.

Кстати. Завтра выйдет обнова с мощным ребалансом.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:00   #1154
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
обнова с мощным ребалансом
С "мощным" это типа сарказм?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Во-вторых, союзники даже не думают выполнять задания, просто рандомно носятся по карте
Новичков очень много, особенно на низких уровнях. Отсюда и такое поведение. Помнится, когда качал смурфа, то просто хилом один в пятерых заходил и всех убивал - такие вот игроки на начальных лвлах. Надо просто сыграть около 15-20 игр, чтобы игра тебя начала больше по ммр в пати определять, чем по уровню.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:08   #1155
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С "мощным" это типа сарказм?
Почему сарказм? Кучу героев апают/нерфят.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:42   #1156
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Кучу героев апают/нерфят.
Каких кучу? Там изменения вообще полная фигня, сильно затронули только иллидана, ли минг и келя. При этом их трогать вообще не было смысла. Но криворукие ущербы ноют - значит надо! Все остальные изменения - полный бред. Апнули дамаг бесполезным ультам? Ну молодцы, чо. Их брать из-за этого всё равно никто не будет. Разве что аутисты и по фану в квиках.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:41   #1157
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Фуух. Почти 30 минут боданий, первая победа за Керриган (максимально раскачался, долгая игра). Одна из моих любимых карт, Сад Ужасов, благо до Ужаса успевал раньше наших, поэтому в одни ворота зачистил им два форта. Керриган очень ситуативна, то попадаешь в игру, в которой всех раскладываешь, то удрать толком не можешь. Даже прыжок к своим особо не помогает.

Новые игроки, пожалуйста, обращайте внимание на задания и миникарту. Пожалуйста!!! Я так больше не могу. Сегодня наблюдал картину, в которой я с Кель'тасом вышел на центральную линию, я остановился в кустиках, а он, даже не думая тормозить, пошел прямо на пушки форта. Благо, догадался убежать с половиной жизни. Я сидел в кустах и плакал. И еще, если кто-то сигналит в каком-то месте, значит, было бы неплохо обратить внимание. Я уже продувал за Рейнора: карта с карателями, вражеская команда объединилась кулаком вокруг карателя и просто прошла два форта и цитадель. Как я не сигналил, наши бегали в разных концах карты...

Upd: все-таки скажу за коннект. Поиск игры - 20 секунд, днем - 40. Довольно неплохо (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 13.04.2016 в 00:53.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:26   #1158
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При этом их трогать вообще не было смысла. Но криворукие ущербы ноют - значит надо! Все остальные изменения - полный бред. Апнули дамаг бесполезным ультам? Ну молодцы, чо. Их брать из-за этого всё равно никто не будет. Разве что аутисты и по фану в квиках.
Дело не в том, что они были слабые. Хотя лиминг как по мне была супер сильной, не зря она пермобан во всех рейтинг играх.
У Келя была тупо одна раскачка в талантах - через живую бомбу, что очень не интересно. Мне всегда нравился огненный столб больше, но через бомбы было тупо надежней. Сейчас качаюсь через столбы - он крайне бешаный, хз у кого там чо не получалось (я про комментарии близзов в патче), но имхо он стал гораздо сильнее, а теперь еще сильнее. Ништяк

Иллидана тоже сделали каким-то странно неслабым. Не сказать чтобы он много урона вносил, но по солотаргету прилично, еще и живучий оказался. Ну и тут как обычно: иллидан в твоей команде сосет, во вражеской имба
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 16:59   #1159
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Хотя лиминг как по мне была супер сильной, не зря она пермобан во всех рейтинг играх.
Да нет, просто против неё крабы играть не умеют, вот и всё. И поэтому банят.

Недавно не стал банить ли минг, отдал противникам её (ибо на карте ее пик ничего не решал) - так половина команды расплакалась, что она нас всех перебьёт. Но в итоге изи победку оформили благодаря нормальному пику. Та же фигня с иллиданом - делаешь контер пик и унижаешь противников, которые вынуждены играть под иллидана (если под него не брать команду, то он совершенно бесполезен).
Просто матчмекинг говно и большинство игроков в лиге - непроходимые дауны, которые ничего не понимают в игре.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 17:59   #1160
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Кстати вопрос. При входе в игру меня всегда коннектят в немецкий чат. А русского нет?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования