Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 21:09   #1381
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Пonyraй, лично я увидел скучную игру с неплохим артом, но судя по рассказам фанатиков про уникальность каждого противника и как нужнр задрачивать тактику, сделал вывод, что для большинства упоротых солсы задротство.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 21:19   #1382
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Без_Имени, поиграй уже в неё

даже я играю в неприятные мне игры, когда они не дают мне покоя по каким-либо причинам

сусла тебе явно не дают покоя, судя по тому что каждый раз когда в теме про сусла, ты сразу со своим "суселы ниоч"
rasinger вне форума  
Старый 25.07.2015, 21:20   #1383
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Rasinger, играл.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 21:21   #1384
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
поиграть в моем понимании пройти
rasinger вне форума  
Старый 25.07.2015, 21:26   #1385
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Не хочу, не затягивает.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 21:28   #1386
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
да он первого врага не прошел
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 25.07.2015, 21:31   #1387
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Nebel, ты как всегда прав.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 21:41   #1388
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Это фиксация, на самом деле. Просто кто-то фиксируется на неприятных личностях, а кто-то на неприятных играх.
Но любители сусел - это действительно секта, спору нет. Только она не обожествляет предмет обожания, а тщательно изучает его. Задроты.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 25.07.2015, 21:56   #1389
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Основное что стоит изменить - это убрать лок с 30 кадров и спрятать курсор мыши.
Кстати, от такого порой персонаж в воздухе зависал или сквозь пол проваливался, когда по лестнице карабкался. Не рекомендую.

Цитата:
Там особый фан... садомазохистский. Я уже раз сто пытался утомить Неутомимого Воина, бросил только когда комп новый собрал и в ГТА залип. А так все еще хочу домучить его.
Он тебе до себя добежать не дает что ли, спамя огненными атаками? Или я не понимаю какие с ним могут быть проблемы у человека, который до него дошел.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 21:56   #1390
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
О Виедзмине 2.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
концовки зависели от многих выборов
Да нет, глобально от двух ключевых:
Скрытый текст:
1 глава
Йорвет - Роше
3 глава
Спасаем Трисс - выполняем "миссию напарника"

Остальные прикольные моменты (не/убить Лето, не/убить Хенсельта и т.п.) особого влияния ни на концовку, ни на третью часть (как мы теперь уже знаем) не оказывали.


Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Графон то был наикрутейшим, концовки зависели от многих выборов, были интересные побочки, персонажи. Конечно линейная, но не везде же свободный мир пихать.
Ну и, в общем, я ж не спорю, что игра классная. Просто 1>.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Старый 25.07.2015, 22:00   #1391
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
НУ а нужен тебе гайд по прохождению если, советебе вот дать могу какой: береш в начале в виде дара черные бомбы, ищеш черного рыцаря первого (стоит внизу от копейщиков, на балконе) в уезде нежити, или как-то так локация называется), убиваешь его (можно отбежать назад и с крыши закидать его какахами) и молишься что бы с него упал меч. если упал: спокойно привыкаешь к этой лопате по мере игры и проходишь все и вся, переодически дотачивая его до +5. все, ггвп.
В качестве дара отмычка как-то по-приятнее будет. Вместо этого можно начать игру пиромантом и просто закидать его файерболлами. И если мне не изменяет память, то штук 5 черных огненных бомб можно найти в доме, на котором стоят андеды, кидающиеся огненными бомбами. Это между костром и черным рыцарем.

Добавлено через 3 минуты
Да и тот же Таурус (если я понял правильно, то именно он тот "страшный босс") вполне отваливается с файерболлов с пяти.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 25.07.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 22:24   #1392
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Безрисковая метода для совсем раков.
Берешь лук, много-много стрел, и после быка отстреливаешь хвост красной виверне, получаешь имбовый на все локации вплоть до Капры меч.
Чуть более рисковая для уже не таких раков - с этим мечом запарировать черного рыцаря до смерти и ловить дропнутый им меч, перед Капрой сменить на него и бегать до конца игры.
Забрасывать рыцаря с резистом к огню огненными бомбами - это, простите, уже аутизм.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 25.07.2015, 22:35   #1393
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Забрасывать рыцаря с резистом к огню огненными бомбами - это, простите, уже аутизм.
С базовой пиромантии он вполне копыта отбрасывает. Не вижу причин, почему он не отбросит копыта с пяти черных бомб.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 22:37   #1394
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Попробую что ли ваш соус.
Sam & Leon вне форума  
Старый 25.07.2015, 22:39   #1395
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
У меча из хвоста, кстати, какой-то беспонтовый мувсет. Ну или просто мне не зашел.
Цитата:
вплоть до Капры меч
Будь плохим парнем, не ходи к Каппре вообще!

Бтв, еще более не раковый вариант — сбегать в катакомбы за Great Scythe. Там же ее можно и на огонь заточить, но можно и не затачивать в принципе. Делается все за 15-30мин, видосы с туториалами на ютубе есть(но смотреть видосы по прохождению, опять таки, раковый вариант )
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 22:44   #1396
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
а че никто не вспомнил самый банальный и самый оверпавер вариант ? юльку на 5 минуте после прибытия в лордран лутануть можно.
хотя я конечно же никогда так не делал.
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
не ходи к Каппре вообще!
с капры ключ лутаеться
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Попробую что ли ваш соус.
второй. стартуй "бомж + ничего". лучший вариант для начинающего адепта.
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 25.07.2015, 22:51   #1397
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а че никто не вспомнил самый банальный и самый оверпавер вариант ? юльку на 5 минуте после прибытия в лордран лутануть можно.
Фу таким быть. Даже упоминать этот вариант противно. И незаточенная юлька не самый оверпавер, далеко не самый.

Цитата:
с капры ключ лутаеться
В блайттаун два пути.
Даже Тауруса можно скипнуть при желании и умении
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 25.07.2015 в 23:00.
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 22:56   #1398
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
второй. стартуй "бомж + ничего". лучший вариант для начинающего адепта.
В стиме первая часть куплена давно уже. Ее уже устанавливаю. Да и "кривоватости" разного рода не пугают. Пощупаю пока ее хоть.
Sam & Leon вне форума  
Старый 25.07.2015, 23:08   #1399
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
К слову о нешарющих, так сказать.
лол так это ты щас себя выдал, пушта щит и кач в хеви еще ниочем не говорит какбе.
и я несобираюсь расписывать войну и мир о том как я изворачивался. я виверну в лоб вальнул без всяких прививок от огня.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Берешь лук, много-много стрел, и после быка отстреливаешь хвост красной виверне, получаешь имбовый на все локации вплоть до Капры меч.
Чуть более рисковая для уже не таких раков - с этим мечом запарировать черного рыцаря до смерти и ловить дропнутый им меч, перед Капрой сменить на него и бегать до конца игры.
проще рыцаря вальнуть чем с луком мозги шатать. и не меч а секиру.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 25.07.2015 в 23:15.
fastBrandon вне форума  
Старый 25.07.2015, 23:37   #1400
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Кстати, с переездом на стим-рельсы в ДаркСоулс1 заработал редактор сохранений. Там можно надеть сет Хавела +10.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования