Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Да будут холивары! Ваш выбор?
The Elder Scrolls: Arena 2 1.09%
The Elder Scrolls II: Daggerfall 7 3.83%
An Elder Scrolls Legend: Battlespire 1 0.55%
The Elder Scrolls Adventures: Redguard 3 1.64%
The Elder Scrolls III: Morrowind (Tribunal,Bloodmoon) 79 43.17%
The Elder Scrolls IV: Oblivion (Knights of the Nine,Shivering Isles) 51 27.87%
The Elder Scrolls V: Skyrim 102 55.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 16:46   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Какая ваша любимая игра серии The Elder Scrolls?Лично моя Morrowind,потому что в ней мне нравится всё и сюжет,и геймплэй и т.д.

При высказывании своего мнения, касательно выбора и любимой игры/игры серии, которая вам менее всего понравилась, пишем и аргументируем его в развернутом виде. В противном случае оно будет считаться флудом со всеми отсюда вытекающими…

Результаты старого опроса (1.05.2011):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось >Luxor<; 11.04.2012 в 11:57.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:14   #2101
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renоx Посмотреть сообщение
Зачем качать что-то еще, если можно вкачать кузнеца и стать непробиваемым имба пацантрэ?
Затем, чтобы не портить себе игру, как тебе уже правильно подсказали господа выше. Если ты относишься к скайриму как к одноразовому экшону, то есть пришел, увидел, победил, потом, может, перепрошел еще раз ради лучшего результата, то ты просто ошибся игрой, по-моему. Скай, как и любая часть ТЕСа, в первую очередь, является миром для изучения, твоим шансом прожить другую жизнь в другом мире (почти цитата, да). Поэтому многие люди сознательно идут на такие самоограничения, позволяющее как можно более полно насладиться этой другой жизнью.

кстати, по сабжу:

Голос отдал исключительно Морровинду, но заметил что за последнюю неделю уже дважды защищаю Скай от ненавистников, хах) когда разносят Облу у меня таких отцовских чувств не возникает. Ну и если кому интересны аргументы, вот они (цитаты):

• Морр:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Это великая игра. Без лишнего пафоса и скромности. Для многих Морровинд значит намного больше, чем может выразить слово игра, в том числе и для меня. Морровинд – это страсть, это наркотик. По прошествии десятка лет, конечно, я уже не так часто заглядываю на остров Вварденфелл, еще не уничтоженный жестоким разрабом катаклизмом, но по-прежнему остаюсь верен этой игре и не из упрямого принципа, а потому что третья часть Древних Свитков собрала в себе все то, что я до безумия полюбил после. А именно: огромный, глубокий мир, продуманный до мелочей, наполненный самыми разнообразными, проработанными персонажами, гильдиями и целыми сообществами, имеющими собственные уникальные взгляды на мир вокруг. Вселенная The Elder Scrolls живет здесь в каждом прохожем, попадающемся на пути, в каждом растении, выживающим на не самой благодатной почве Вварденфелла, в каждом существе, родившимся под влиянием двух лун и имеющим свои неповторимые особенности. Завораживающая архитектура зданий, построенных на основе грибов, одомашненные, забавные и смертельно опасные представители местной флоры и фауны – все здесь восхищает своей оригинальностью, мир Морровинда аутентичен и самобытен до крайности. Он не может не оставить ярких впечатлений и эмоций какого бы они не были рода.

Этот мир живой! Он необычен во всем, но именно тем и привлекателен. Игрок, будто губка, впитывает в себя новые знания, изучая новые правила и закономерности, по которым существует открывающийся перед ним мир игры. А он [мир] совершенно не против того, чтобы его изучали, даже наоборот, он рассказывает нам свои истории устами NPC, бесцельно слоняющихся по острову, потертыми страницами книг, что бережно хранят мудрость Морровинда, кровавыми записками раскрывает свои тайны и тем самым заставляет пережить эмоции самого различного происхождения. Тысячи квестов на каждом углу ждут нашего вмешательства. Тысячи историй и рассказов ждут своих героев. Да, конечно, есть и негативная сторона у такого громадного количества заданий – однотипность некоторых из них, что, впрочем, с лихвой восполняет другая особенность серии игр о Древних Свитках – полная свобода действий. Не понравилось данное вам поручение? Отправьте поручителя по известному маршруту и займитесь исследованием чего-нибудь другого, ибо выбор деятельности довольно широк.

Сама по себе уникальна и ролевая система развития навыков, никаких тебе очков опыта, именно от того, чем ты занимаешься, зависит развитие твоих способностей. Самый настоящий отыгрыш в своем чисто-кристальном виде. Нравится магия? Поступайте в местную Гильдию Магов, которая любезно предоставит вам свои услуги: широкий выбор обучения нескольким школам магии и исключительно полезные заклинания, а также зелья и их рецепты любителям алхимии. Гильдия заботливо подкидывает нам задания, чтобы мы (убереги Азура!) не сидели без дела и даже пополняет наш инвентарь всем необходимым для старта на столь нелегком пути, чтобы мы ни за что не потеряли интереса и таки увидели в себе настоящего мага. Есть аналогичная гильдия и для бойцов. Не обделены и те, кому претить даже мысль о возможной дружбе с законом, все, что вам нужно – это проявить смекалку и самому найти нужных людей. Повсюду можно найти друзей, повсюду можно наткнуться на врагов. Порой, интересы различных социальных групп переплетаются и что из этого получится – решать нам. В общем, скучать не приходится.

Хочу отметить и главный сюжет, о котором можно случайно забыть, но очень зря. Сюжетная линия, закрученная на таинственных пророчествах и мистических культах, повествующая о драматических событиях многолетней давности, постепенно с головой погружает игрока в непередаваемую словами атмосферу игры. Изначально, нам известно мало – заключенный, рожденный неизвестными родителями в определенный день и бла-бла-бла. Охотно верим и беремся распутать большой клубок запутанных нитей, в котором попеременно фигурируют самые разные персонажи и обстоятельства. Мы побываем в тяжких передрягах, несомненно, выживем и совершим то, что нам предначертано. Переломный момент, кульминация разворачивающихся событий происходит в разговоре с последним врагом, внутри той самой горы. Все переворачивается с ног на голову (по крайней мере, подо мной тогда точно земля зашаталась). Несколько версий происходящего мы знали и до этого, скрупулезно собирая частички мозаики воедино. Здесь же нам предстает истинная суть того, против чего мы шли, того, кого должны были ненавидеть, против того, кто копнул до самой нашей сути, заставляя задуматься – а какую роль мы на самом деле играем в этой истории?

Ни в коем случае нельзя забыть и о Джереми Соуле, авторе местного маленького шедевра – саундтрека, полностью передающего всю ту же неповторимую, особенную атмосферу игры. Я не знаю как, но он смог сотворить нетленное произведение Nerevar Rising (известное также как Call of Magic), до сих пор, через десятилетие затрагивает самую душу игроков, неизменно вызывая чувство ностальгии – чувства тоски по чему-то близкому и родному, по дому. Лично у меня первое, что приходит на ум при мысли о третьем глобальном детище компании Bethesda Softworks – это вой силт страйдеров, вечно пробирающий до дрожи и главная музыкальная тема Соула. Morrowind. В голове крутится множество эпитетов, когда я думаю о нем, возможно, стоит даже написать некоторые из них, что он заслужил по праву, проверенный временем: культовый, оригинальный, неповторимый, самобытный, чудесный Морровинд, мы помним тебя. Трудно подобрать верные слова для своих ощущений, боюсь, я не выразил и не сказал и половины того, что хотел, но, к сожалению, пора заканчивать свою графоманию. Эта игра достойна лучшего рассказчика, чем я. Это нужно почувствовать каждому на себе, ибо The Elder Scrolls III: Morrowind – великая игра. Точка.

• Скай:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Хех) ну при всех своих минусах, Скай остается единственным в своем роде Елдерскроллсом, и имеет множество хороших тесовских черт и даже (пусть и не глобальные, но) свои преимущества перед предшественниками. Например, псевдо-живой мир. Не, ну правда, наконец-то в Скайриме эта имитация средневековой жизни доставляет порой удовольствие, плюс забавные перки, крики, допускающиеся новшества в геймплее, плюс крафт и алхимия - занятия, способные надолго увлечь, если изначально не задротить. После обловской разноцветности и яркости мне серость Ская пришлась как раз по душе, как суровому викингу, экшн стал действительно интересным экшеном, хотя это и не совсем по-тесовски. Вообще, много мелких доработок, мелочей исправлено. Игра никак не заслуживает 6-и баллов, уж простите, Скайрим - добротный хит, как в свое время был Обливион, но классикой ему не стать, это даа.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
В Скае почти живой мир, по крайней мере, самый, наверное, "живой" из всех компьютерных (эти вечно выясняющие что-то между собой неписи порой жутко забавляют), намного более приятный лично мне дизайн и проработка локаций, вообще визуальная часть, по-моему, сильнейшая составляющая игры, очень красивый, сказочный мир, интересные находки с алхимией и чарами, занятная система перков. Да и по сути, новая школа магии - драконьи крики, мне они неплохо скрасили геймплей и в некоторых моментах игры принесли кучу фана. Ну и пещеры\руины\форты стали индивидуальней по содержанию, не знаю, как можно их все считать абсолютно похожими. Пусть не глобально, но Скай все же превзошел Облу. Плюс, набившая всем оскомину история про довакина, на самом деле, не такая уж и паршивая, это сказка, по хорошему пафосная, даже слишком, но все же... Замут со жрецами драконов, акавирскими клинками, седобородыми, собственно, сами драконы - все это круто. Минус сюжета в том, что все слишком прозрачно и очевидно, но ореол какого-то грандиозного, не использованного потенциала ощутимо витает где-то рядом. Каждому свое, конечно, но в Обле я даже пол-мира не облазил, и уже несколько лет за нее не брался, а Скай пока все еще не надоел, посмотрим, что дальше.

Последний раз редактировалось Woo_oof; 21.05.2012 в 19:36.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:29   #2102
Новичок
 
Аватар для green_grass
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Вот столько хороших игр в серии вышло, а мне по-прежнему ближе всего Даггерфолл.
green_grass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 18:58   #2103
Новичок
 
Аватар для NSorwfgkt
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Скайрим первая и последняя из серии TES, что я прошёл. Судя по опросу и ответам - она лучшая. Знакомиться с предыдущими, после прохождения самой новой части? Не, не слышал.
__________________
Knock, Knock! Delivery,
I'm The Rhetorician
Body Decomposition,
Ripping Through Your Rhythm
I Suggest You Stop
And Listen
To This Non-Prescription
Fuck Your Contradiction,
This My Composition.
NSorwfgkt вне форума  
Отправить сообщение для NSorwfgkt с помощью ICQ Отправить сообщение для NSorwfgkt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:38   #2104
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NSorwfgkt Посмотреть сообщение
Знакомиться с предыдущими, после прохождения самой новой части? Не, не слышал.
ньюфагота такая ньюфагота. давай, до свидания.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:01   #2105
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
The_Shrike, "Каждый человек имеет право НЕ знакомится с предыдущими играми серии"
А то уже некоторые, такие например как Xsy, до сих пор уперто ищут как бы поиграть в Shadowkey. Что является очевидным глупым фанатизмом.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:09   #2106
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Xsy, Найди, где продают N-Gage, купи, качай игру и играй, в чем проблемы? =)


Сумбур, такой сумбур...
Решил написать что-то такое...как бы мнение по играм в которые играл, сильно так не старался, писал как писал. Вспоминать все и описывать более подробно отдельные моменты игр - нет времени, ну не то чтобы "нет времени" в данный момент времени просто "лениво", даже отложил написание рассказов про семью Венфиллдов(мои персонажи в серии и безумная семья Шеогората) в TES, но надеюсь, что сказал самое важное.

Большой спойлер!
Скрытый текст:
В Барегфол толком не играл, прошел несколько локаций, смотрел как другие играют - на ютубе где-то валялись прохождения, но скажу - не смотря на корявость, она классная. Огромный мир, 15000 локаций или городов, если я не ошибаюсь, конечно, все это сделано при помощи Ctrl+C и Ctrl+V, но это не важно. В таких играх ценил всегда только сюжет.

Морровинд(трибунал, блудмун) - легенда. Многие говорят - "Охлол, как в это играть?! Графа отстой, нету фасттревела и она дофига нудная и бла бла бла" Нудная - есть такое, иногда тоже так думаю. Фасттревел - скажите спасибо что хоть стилт-страйдеры есть. Ну, сильно не хочется наезжать на таких людей, как бы каждому свое...вот. Что сам думаю по игре:
шикарная игра, шедевр, в плане сюжета все круто, есть плохие моменты в качестве геймплея, например, меня все время бесило изменение магии на другую. Увлекает путешествие по миру, каждый раз что-то новое, отсутствие фасттревела делает игру еще лучше в плане путешествий. Да и вообще одна из главных особенностей игр этой серии, впечатляющие путешествия по миру, ведь без этого игра, не была бы игрой. В саму игру играл на компе, который появился еще в 2000 году, а может еще и раньше, и морровинд не на шутку чуть-чуть, но тормозил, приходилось играть на более меньших параметрах. И даже тогда, игра приносила мне грандиозное впечатление, но пройти до конца не смог, зато через годы, я это сделал!(ачивмент анлок). В морровинд всегда играл только хаджитами, нравилось, когда сильно раскачал акробатику и атлетику, прыгаешь дальше всех и можно убежать от кого угодно. Подземелья, развалины, игры серии ТЕС всегда будут радовать нас этим, и это всегда на высоте у Бетезды. Снаряжение собиралось по отдельности, левая перчатка, правая перчатка, левый наплеч, правый...это было так круто, можно было собрать свой оригинальный комплект брони - круто!

Блудмун доставил больше всего. Впервые в TES я увидел снег, да что там снег, я увидел ЛЕС!!!! и был счастлив как младенец. Каждые минуты в Солстхейме(надеюсь правильно написал)были божественны, как снова открыл морровинд с другой её стороны. Сюжет понравился, хоть и был немного безумен. Особенно в месте, где горела вода. Я был в шоке, когда в первый раз увидел сие явление. Побочные квесты также доставили удовольствие.
Трибунал открыл для меня историю, древнейшую. Город Мурнхолд - я даже не знал о таком. Сюжет порадовал и особенно побочные квесты. Понравилось все. Поплакал над трупом соты-сил, посмеялся над Альмалексии, и забрал крутотейшие мечи огня и молнии. Есть конечно недостатки, а они были у блудмуна и самого морровинда, но, как-то не обращаешь внимание на это - как я уже говорил - главное Сюжет и управление не корявое(в даггерфоле я ужас как долго пытался кого-то ударить, за это ему минус, не значительный, но минус), остальное только для глаз приятней делает.
Вроде про морровинд все сказал.
Теперь Обла.
Обливион я также проходил на компе 2000-го года. Лаги был ужасные, слайдшоу - не иначе. Но любовь к ТЕС сделало свое дело, и я прошел до конца. Сюжет - вполне хорош, именно в обле я познакомился с темным братством(да, в морре я не проходил Мораг Тонг, только потом прошел, они конечно отличаются в плане подписки договоров, ведь Мораг Тонг важно, чтобы документ был должным образом оформлен юридически, да и поколнялись они Мефале, впрочем, цели вполне одинаковые - убить..). И тогда темное братство меня увлекло, это было действительно интересно, тайны, предательства, разные варианты убийств жестры и др...
Так же нравилась Арена - Лук делал все дело после открытия решетки - 1 выстрел = 1 труп. Сделали комплекты брони и убрали МНОГО что было хорошего в морре, БОЛЬШОЙ МИНУС!!!
Но сейчас к Обле стараюсь не притрагиваться, как-то играл, сразу удалил. А так, игра хороша, опять же, в плане сюжета, графон, я бы сказал, еще хуже чем в морре.
Скайрим. А вот в скайрим я играл уже не на компе 2000-го года . Сразу после выхода игры - взял и купил новый. Эта игра на радость любителям графона, красивых картинок, но все равно все было не идеально, это я про графу. Но опять же, плохая-графа не важна, пофиг, что ночь смотрелась тупо, и некоторые элементы освещения или тестурки(ваномас детектед). Сюжет и порадовал, и нет. Он короткий, короче чем все сюжетки ТЕС, возможно я и путаю, но все же. В первый раз увидел драконов - это круто. Управление порадовало, для меня она было просто идеальным. Еще одна особенность этой серии, да и вообще, такое есть во многих играх, это переживание за героев, которые умирают\умерли\или они переживают и ты переживаешь вместе с ними. Например Пастурнакс, мне было жалко, когда я его убивал.(В морре так же были такие моменты, к сожалению, я не помню имена тех погибших - вечная им память, а в обле было жалко только Люсьена, больше никого) Притом, что я сохранился и мог все исправить, но все же - его жалко. Темное братство не далеко ушло от облы. С виду, все другое. Но если помнить облу, все в точь в точь повторяется. Ты приходишь, становишься более менее крутым, всех твоих другей убивают, потом снова пытаетесь воссоздать братство. Помимо этого, меньше ярких и оригинальных убийств...минус опять же. Радовали водопады, не так много водопадов я видел в серии ТЕС. Просторные территории, горы - которые очень нравятся мне. Приключения на протяжении всей игры обеспечены. + особенность - никакого однообразия, у каждого игрока происходят свои удивительные моменты, ну это было и есть во всех играх ТЕС. Так же комплекты брони...убого...убого. Много чего похоронили из морры...но в целом, игра хорошая.


Итог: Морра лучше всех, хоть и не идеальна в некоторых моментах.
1 место - Морра
2 место - Скайрим
3 место - Обла
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 04.08.2012 в 22:51.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:29   #2107
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Простенькое видео, но меня аж на слезу пробило.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:43   #2108
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Mr. Wideside, да и мурашки побегали изрядно.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:19   #2109
Юзер
 
Аватар для cabot
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 174
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
1 место - Морра
2 место - Скайрим
3 место - Обла
Вот.
__________________
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله
cabot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 02:54   #2110
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Наверное я всё же графодрочер
1. Skyrim.
2. Morrowind.
P.S. Обла что-то ваще ниалё.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 16:34   #2111
Новичок
 
Аватар для Kunichka
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 58
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
1. Skyrim.
2. Morrowind.
С точностью до наоборот. Морровинд имхо значительно круче. Особенно для того времени, когда он появился. Сколько бессонных ночей и прогулянных занятий....
__________________
Исповедую шоколад
Kunichka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:55   #2112
Новичок
 
Аватар для billiam
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Каждая из серии по своему привлекательна. Но уж если выбирать, то субъективно:
1. Skyrim
2. The Elder Scrolls IV: Oblivion
3. The Elder Scrolls III: Morrowind
4. ...
billiam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:10   #2113
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 49
Репутация: -2 [+/-]
Я бы поменял 2 и 3 местами в у тебя, было бы отлично.
shegolak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:59   #2114
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Голос одам за 2 игры серии - так как обе были лучшие для своей эпохи - Морр и Скайрим) Про вырвиглаз под названием Обливион хочется просто забыть(
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 02:32   #2115
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Как и всякий здравомыслящий человек, я проголосую за божественный Морровинд. Хвалить и расписывать достоинства смысла нет, Морр прекрасен только за то, что он есть.
Обливион я помещу на второе место пьедестала почета. Хоть по сравнению с предыдущей игрой серии он изрядно опопсел, большинство прекрасных возможностей и моментов было выброшено, и на выходе получился боевичок в средневековье с оленями и березовым лесом. Но какая-то душа в игре осталась, хоть и изрядно покалеченная. Хотя, быть может, некоторые хорошие чувства к этой игре обоснованы лишь синдромом утенка и сравнением с последней игрой серии.
Про Скайрим даже и говорить как-то неловко. Ну да, распиаренная игрулька. Да, графика, которая позволяет мериться чле начинками системных блоков. Драконов можно суперпафосно добивать, совсем как в Драгон Эйдж. Еще можно экономить на школьных завтраках и покупать дополнения, строить домики. Вообщем, в это играют только лишь потому, что это сейчас модно. Это как приторный ликер - может быть вкусно лишь первые несколько глотков, потом же ты идешь промывать горло старым-добрым пивом, с содроганием вспоминая ужасное пойло. Скайрим не достоин третьего места в моем рейтинге, его я отдам Готике.
Я очень сомневаюсь в умтсвенных способностях тех, кто нахваливает Скайрим.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:53   #2116
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Я проголосую за шестую игру серии - TES: Perfect World.
Скажу даже так - я проголосую за единственную годную игру в этой серии. Как можно не признать красоту мира Инь-Янь? Завораживающий сюжет, миллионы разнообразных противников. По-настоящему сложные инстансы и боссы, несравнимые с уeбищными драконами скайрима. От такого дракона хyй съeбешься. Ты куда? Да никуда! Чего стоят завораживающие битвы в прошлом? Нигде более нет подобного. Это целая культура, это подбирать трусики под цвет волос друида и дрочить ночи напролет, это убивать из невидимости, это получать воинские звания. Обливион? Скайрим? Неудачное начало серии. Мы, игроки настоящего ролевого мира, долбили в рот ваши "крутые графики", рэпэгэшники.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:29   #2117
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
ахаха, морка супер.

у меня батя такой на днях в нее поиграл, и говорит - "малаца, карсавы, нормуль так гаму замутили, нормуль, под пивасик с пацанами вечерком собраться перед моником сама то, епт" - сказал мой батя, а он ведь плохого не посоветует.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 01:08   #2118
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
ахаха, морка супер.

у меня батя такой на днях в нее поиграл, и говорит - "малаца, карсавы, нормуль так гаму замутили, нормуль, под пивасик с пацанами вечерком собраться перед моником сама то, епт" - сказал мой батя, а он ведь плохого не посоветует.
Я думал он у типя хакир))))Лал))))0000нуль)))
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 04:53   #2119
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
он у меня говнарь из подворотни.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
а, смари, в голосавании морка сосет.

надеюсь ее фанаты по этому поводу себе член от огорченья не отрежут.

Последний раз редактировалось Karno; 16.04.2013 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:33   #2120
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Как я уже говорил, Скайрим разрекламирован, в него сейчас играть модно, каждый второй школьник рубится. Именно поэтому голосование - не показатель. Ширпотреб не может быть хорошим по определению.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования