Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 19:51   #601
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Legio, ты хочешь сказать, что сейчас на границе с нами со стороны Китая стоит полноценная армия вторжения? Встаёт вопрос - зачем?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:00   #602
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
ты хочешь сказать, что сейчас на границе с нами со стороны Китая стоит полноценная армия вторжения?
Фактически, да. Тебе это не напоминает то, что было перед ВОВ?
Цитата:
Встаёт вопрос - зачем?
И правда, зачем?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:29   #603
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Фактически, да. Тебе это не напоминает то, что было перед ВОВ?
Мне это напоминает малость неправду. Объясню почему. Надеюсь очевидно, что подобную формацию скрыть невозможно. В таком случае, очевидно что о ней были бы осведомлены а) правительство, б) граждане ДВ, в) соц активные граждане, г) я - ну меня можно вычеркнуть, мало ли не узнал что рядом целая армия оказалась на готове, ерунда какая.
Теперь по остальным пунктам - можно много чего плохого говорить о Путине, но очевидна его агрессивная риторика во внешней политике, достаточно вспомнить злосчастное ПРО, что подобная ситуация является угрозой безопасности страны сомнений не вызывает, так значит Путин готов кунать западный мир в говно, за какие-то оборонные комплексы, а сам войска Китая у границ терпит? Нет нужды говорить, что при таком развити событий его бы с говном сожрали на всех этих саммитах.
Жители ДВ. Живи я там, и знай про армию под границей, а для Хабаровска как мы выяснили это километров двадцать, то я не то чтобы уехал. Пешком ушёл бы. Но нет, бегства не наблюдается, более того пикеты идут против таможенных пошлин, а не армии на границе, что тоже несколько странно.
Соц активные граждане, - тысячи их. Но паники, а я напомню, что полноценные войска стоящие на нашей границе, это повод для истерии в блогах, - нет. Учитывая, что подобное положение вещей было бы очевидным провалом взятого курса внешней политики, нет и не было даже массовых воплей, что Путин всё просрал и нас всех поработят китайцы. То есть разумеется есть пара-тройка одиозных личностей, но их кретинизм можно увидеть даже не обращая внимания на смысл сказанного. Все остальные куплены Китаем? Находятся в информационной блокаде или что?

В довершении всего, вопрос зачем? Очень важный вопрос, если над ним подумать. Обороняться от нас смысла нет, нападать невозможно из-за ЯО, а держать войска на границе накладнее, чем в центре. Политически это тоже не выгодно, так как характеризует Китай в плохом свете. Дык, ради чего тогда держать войска на границе?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:06   #604
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Надеюсь очевидно, что подобную формацию скрыть невозможно...
Невозможно, тут ты прав, потому и не скрывают. Но и не говорят, не заостряют и т.д. а, б, в, осведомлены и прекрасно об этом знают. Да вот только сделать ничего нельзя. Это не другая страна приперлась в Китай и понаставила войска в приграничных районах. Поэтому ситуация совершенно другая, чем в истории с американскими комплексами ПРО. Жители ДВ говоришь. На западе нашей Родины тоже такая же ситуация. Калининград вообще в окружении стран-союзников потенциального противника(НАТО, США, ЕС) и некоторые из этих стран не очень-то дружелюбны. И ведь ничего, сидят на месте, живут и т.д.
Цитата:
Соц активные граждане, - тысячи их. Но паники, а я напомню, что полноценные войска стоящие на нашей границе, это повод для истерии в блогах, - нет. Учитывая, что подобное положение вещей было бы очевидным провалом взятого курса внешней политики, нет и не было даже массовых воплей, что Путин всё просрал и нас всех поработят китайцы.
На это даже отвечать не хочу. Боюсь сорвусь когда буду перечислять этих и про этих соц. активных.
Цитата:
Все остальные куплены Китаем? Находятся в информационной блокаде или что?
Ещё раз скажу, забудь о "независимых" СМИ.
Цитата:
В довершении всего, вопрос зачем? Очень важный вопрос, если над ним подумать. Обороняться от нас смысла нет, нападать невозможно из-за ЯО, а держать войска на границе накладнее, чем в центре. Политически это тоже не выгодно, так как характеризует Китай в плохом свете. Дык, ради чего тогда держать войска на границе?
А вот и подумай на досуге, зачем? А так дам, официальную версию. 2 граничащих с Россией ВО НОАК: один столичный, другой граничит с Сев.Кореей. Вот и все причины по которым так много войск. А политически это ничего не стоит Китаю, потому как это лично китайские дела и они никого не должны волновать.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:52   #605
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
luden,
я уже писал, почему там много войск: в одном военном округе находится столица (любая вменяемая держава в столице держит достаточное количество войск), а другой военный округ граничит с КНДР (ноу комментс).
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:12   #606
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Да вот только сделать ничего нельзя.
Эм-м-м, предъявить простое требование - убрать войска с границы с нами и плясать уже исходя из него. Вводить санкции, вести переговоры, ставить свои войска наконец. Или как, - да нас могут в любой момент атаковать, но сделать ничего нельзя потому мы сидим и в ус не дуем?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Жители ДВ говоришь. На западе нашей Родины тоже такая же ситуация. Калининград вообще в окружении стран-союзников потенциального противника(НАТО, США, ЕС) и некоторые из этих стран не очень-то дружелюбны. И ведь ничего, сидят на месте, живут и т.д.
Там Польша да Литва, плюс ЕС мы в случае чего раздавим, а США так просто океан не преодолеть. А это простите отнюдь не потенциально вражеская артиллерия на расстоянии выстрела.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Ещё раз скажу, забудь о "независимых" СМИ.
Я указывал на независимые СМИ? Нет, но неужели все эти персонажи куплены Китаем?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А вот и подумай на досуге, зачем? А так дам, официальную версию. 2 граничащих с Россией ВО НОАК: один столичный, другой граничит с Сев.Кореей. Вот и все причины по которым так много войск. А политически это ничего не стоит Китаю, потому как это лично китайские дела и они никого не должны волновать.
Любопытно, но, во-первых, если я правильно понимаю базироваться в приграничном ВО это вовсе не стоять на границе, во-вторых, напоминаю, что все вмешиваются в личные дела всех, США наводит демократию, мы запрещаем строить базы, Китай возмущён ядерными разработками КНДР. Хорошенькие личные дела, ставить армию вторжения на границе с нами, я скажу.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 06:03   #607
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Эм-м-м, предъявить простое требование - убрать войска с границы с нами и плясать уже исходя из него. Вводить санкции, вести переговоры, ставить свои войска наконец. Или как, - да нас могут в любой момент атаковать, но сделать ничего нельзя потому мы сидим и в ус не дуем?
И как ты себе это представляешь? Ничего из этого мы сделать не можем, по тем или иным причинам, потому и молчим в тряпочку. Да и надеемся, что ЯО всё ещё достаточный аргумент для того, чтобы любой агрессор задумался.
Цитата:
Там Польша да Литва, плюс ЕС мы в случае чего раздавим, а США так просто океан не преодолеть. А это простите отнюдь не потенциально вражеская артиллерия на расстоянии выстрела.
Совокупное кол-во войск европесйких стран первышает общее кол-во наших. И это без учета войск США находящихся в Европе.
Цитата:
Я указывал на независимые СМИ? Нет, но неужели все эти персонажи куплены Китаем?
Тебе знакомо выражение "Читай между строк"?
Цитата:
Любопытно, но, во-первых, если я правильно понимаю базироваться в приграничном ВО это вовсе не стоять на границе...
И да, и нет.
Цитата:
во-вторых, напоминаю, что все вмешиваются в личные дела всех, США наводит демократию, мы запрещаем строить базы, Китай возмущён ядерными разработками КНДР. Хорошенькие личные дела, ставить армию вторжения на границе с нами, я скажу.
Это разные вещи.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:15   #608
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь? Ничего из этого мы сделать не можем, по тем или иным причинам, потому и молчим в тряпочку.
ВТФ? Именно так я себе и представляю, то есть выпендриваться на США, орать в саммитах, проводить политику в пику им мы можем, а перед Китаем бессильны? Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Совокупное кол-во войск европесйких стран первышает общее кол-во наших.
Я просто сошлюсь на Цивиса который говорит обратное.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Тебе знакомо выражение "Читай между строк"?
Я никак не могу найти между твоих строк объяснения почему молчат.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
И да, и нет.
В случае Китая, да или нет?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Это разные вещи.
Чем же?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:52   #609
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
ВТФ? Именно так я себе и представляю, то есть выпендриваться на США, орать в саммитах, проводить политику в пику им мы можем, а перед Китаем бессильны? Ну-ну.
Когда американские корабли курсируют вдоль нашей морской границы никто не бухтит, потому что они в своих водах. Такая же фигня была бы и с общей сухопотной границей, если бы она была. Если Китай введёт войска в Монголию, мы будем бухтеть. Если Китай начнёт кого-нибудь топтать в регионе или ещё где, мы будем бухтеть. И т.д.
Цитата:
В случае Китая, да или нет?
И да, и нет. Фактически в приграничной зоне, юридически в приграничных ВО. Тем более, что один из них центральный, т.е. столичный.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:19   #610
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Когда американские корабли курсируют вдоль нашей морской границы никто не бухтит, потому что они в своих водах.
Нет, потому что они нам не угрожают, на морских территориях нам охранять нечего.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Если Китай введёт войска в Монголию, мы будем бухтеть. Если Китай начнёт кого-нибудь топтать в регионе или ещё где, мы будем бухтеть. И т.д.
Так то есть бухтеть мы можем, уже хорошо. Встаёт вопрос войска на границе, это повод бухтеть или нет.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
И да, и нет. Фактически в приграничной зоне, юридически в приграничных ВО. Тем более, что один из них центральный, т.е. столичный.
Приграничный ВО и приграничная территория это разные же вещи вроде.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:32   #611
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Нет, потому что они нам не угрожают, на морских территориях нам охранять нечего
Да неужели?!
Цитата:
Так то есть бухтеть мы можем, уже хорошо. Встаёт вопрос войска на границе, это повод бухтеть или нет.
Повод конечно, но ни юридического, ни политического основания для бухтения и т.п. у нас нет.
Цитата:
Приграничный ВО и приграничная территория это разные же вещи вроде.
Это с какой стороны посмотреть. Фактически приграничная территория не имеет более-менее очерченных границ. Приграничная зона уже более конкретна, имеет более ясные границы. А приграничный ВО, это просто ВО граничаший с какой-либо страной.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Последний раз редактировалось Legio; 21.12.2010 в 17:36.
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:04   #612
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Да неужели?!
Враг внезапно нанесёт удар по...?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Повод конечно, но ни юридического, ни политического основания для бухтения и т.п. у нас нет.
ВТФ? Безопасность целостности это не основание? Я ещё раз обращаю внимание, что на территории стран НАТО расположена эта злосчастная ПРО. Ровно та же самая ситуация, только намного слабее выражена. Какие основания мы имеем для бухтения? Нарушение паритета. Точно так же мы были возмущены размещением войск на территориях не имеющих к нам никакого отношения и заявляли об этом.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Это с какой стороны посмотреть. Фактически приграничная территория не имеет более-менее очерченных границ. Приграничная зона уже более конкретна, имеет более ясные границы. А приграничный ВО, это просто ВО граничаший с какой-либо страной.
Ну вот конкретно момент атаки я слабо представляю, но в паре километров от границы вроде всё же нужно находиться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:20   #613
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Враг внезапно нанесёт удар по...?
По чему угодно на востоке.
Цитата:
ВТФ? Безопасность целостности это не основание? Я ещё раз обращаю внимание, что на территории стран НАТО расположена эта злосчастная ПРО. Ровно та же самая ситуация, только намного слабее выражена. Какие основания мы имеем для бухтения? Нарушение паритета. Точно так же мы были возмущены размещением войск на территориях не имеющих к нам никакого отношения и заявляли об этом.
Правильно. Но почему? А потому, что американское ПРО не относится ни к НАТО, ни к самой Европе. Она часть американской национальной системы ПРО. Та же ситуёвина и с военными базами. Заметь не военными базами войск НАТО, а американских войск в Европе, которые командованию войск НАТО никак не подчиняются. Они подчиняются только Европейскому командованию ВС США.
Цитата:
но в паре километров от границы вроде всё же нужно находиться
Находятся.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:39   #614
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
По чему угодно на востоке.
И?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Правильно. Но почему? А потому, что американское ПРО не относится ни к НАТО, ни к самой Европе. Она часть американской национальной системы ПРО. Та же ситуёвина и с военными базами. Заметь не военными базами войск НАТО, а американских войск в Европе, которые командованию войск НАТО никак не подчиняются. Они подчиняются только Европейскому командованию ВС США.
Разница? Это не наши территории, формально нас не должно волновать, кто там кому чего сдаёт, однако ж.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Находятся.
Это нельзя оправдать приграничностью ВО. Какое-нибудь ВО всегда приграничное, но это не повод войска на границу двигать.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:53   #615
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
И?
Да там же куча стратегических объектов.
Цитата:
Это нельзя оправдать приграничностью ВО. Какое-нибудь ВО всегда приграничное, но это не повод войска на границу двигать
А они их и не двигают. Они всегда там находились.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:15   #616
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Да там же куча стратегических объектов.
И? Чего они этим добьются?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А они их и не двигают. Они всегда там находились.
Это оправдывает их наличие я не пойму?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:57   #617
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
И? Чего они этим добьются?
Если честно, то это дурацкий.
Цитата:
Это оправдывает их наличие я не пойму?
Частично да. Ты слишком прямолинейно мыслишь.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:18   #618
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Если честно, то это дурацкий.
Я, знаешь, люблю подходить к проблеме издалека. Нельзя взять и разрушить заблуждения человека, просто заявив, что он не прав, нужно медленно, но верно подталкивать его к этой мысли, начав с небольших сторонних консенсусов. Вопрос, какие стратегические выгоды может получить США атаковав один из объектов на ДВ смысл имеет.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Частично да. Ты слишком прямолинейно мыслишь.
Я не очень понимаю, подобное состояние в нашей доктрине описано как военная угроза, даже не военная опасность. Доктрина предписывает решать эту проблему "политическими, дипломатическими и иными невоенными средствами". Никаких пунктов про то, что если военная угроза уже давно там, то можно закрыть на неё глаза я не нашёл.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:41   #619
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Вопрос, какие стратегические выгоды может получить США атаковав один из объектов на ДВ смысл имеет.
Если честно, то я уже задолбался доказывать это. Ты ещё раз скажи, что ДВ никакой ценности и т.п. для остальной России не представляет.
Цитата:
Доктрина предписывает решать эту проблему "политическими, дипломатическими и иными невоенными средствами". Никаких пунктов про то, что если военная угроза уже давно там, то можно закрыть на неё глаза я не нашёл.
Если ты неверно интерпретируешь закон, то это только твоя проблема.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:37   #620
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Если честно, то я уже задолбался доказывать это. Ты ещё раз скажи, что ДВ никакой ценности и т.п. для остальной России не представляет.
Хм, я кажется уточнил, что Китаю его армия дороже нашего ДВ, что мне видилось и видится самоочевидным. В ответ на это мне ответили, что там столько... столько... в общем непонятно сколько, но много, не очень ясно как это соотносится с армией Китая. Теперь патруль США пересекает нашу границу и совершает вероломное нападение, на вопрос зачем сливать патруль о нашу оборону или даже там уничтожить чего-то мне разводят руками - ну как ты не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Если ты неверно интерпретируешь закон, то это только твоя проблема.
Я вообще не понимаю как его ещё можно интерпретировать. Ты сам утверждаешь, что Китай создал ситуацию военной угрозы, военная доктрина утверждает, что мы игнорировать этот факт не можем. Ты сначала пытаешься настоять на том, что мы Китай боимся, теперь на том, что всегда так было от первого ты сам отказался, второе ты никак не можешь связать с исчезновением угрозы.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кнр, перенаселение, перспективы отношений, сибирь, урал, экономическое чудо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования