Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 07:14   #3461
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Ягами Лайт, Тебе не надоело быть шутом в каждой теме форума? Твои доводы как минимум просто глупы. А если кто-то указывает на твои фейлы, то сразу становится бэтменофагом. Ну и про аддон ты глупость сморозил конкретную, я под столом долго пролежал
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 07:24   #3462
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
как видишь - после моих доказательств у местных троллей и упоротых фанов закончились доводы в их пользу
Выучи разницу, между игнором идиота и отсутствием доводов.
ЗЫ Остальным предлагаю его тоже игнорить. Или если вам нравится спорить со стеной, то ок.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:51   #3463
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unk3nd Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Мне одному показалось, что в "ужасном" плане профессора Хьюго Стрэйнджа - не было ничего ужасного, ну , почти не было. Собрать всю отморозь и порешить их. Вполне справедливо за содеянные деяния. Я понимаю, что Бэтман никого не убивает и бла бла бла, но так не хотелось мешать ему, послать Альфреда к черту и пойти спасать Талию.
Но и концовка убила - выходит Бэтман, а на руках у него клоун. Бэтман , ты не джентльмен , где Талия, черт возьми?
Скрытый текст:
Задумка Стрейджа - это гуд. А вот способ ее исполнения - нет. С таким же успехом США может раздолбать всю планету ракетами, прикрываясь "борьбой с терроризмом".
К тому же, как правильно тут уже сказали, это вопрос гуманности. Да, они убивали, грабили и вообще полные отморозки. Но убийство - это не выход.

А с Талией (даже если ее убили) все предельно ясно - о ней есть, кому позаботиться. А вот за Джокером вряд ли бы так прибежали.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:18   #3464
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Mr. Sinister, Ну ты еще забыл написать просамое главное - там много невиновных политических заключенных.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:24   #3465
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Ну ты еще забыл написать просамое главное - там много невиновных политических заключенных
Скрытый текст:
За меня все сказали выше. А тех же заключенных валил Дэдшот по приказу Стрейнджа, если они были причастны к его плану. Тут даже и предлога правосудия никакого нет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:59   #3466
Новичок
 
Аватар для darksoul13
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Там же, где и истина.
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Стрендж обещает покарать Ридлера за эти фокусы, заключенные считают Ридлера психом.
Скрытый текст:
Если пройти все загадки можно его покарать лично. Следующим способом(если лень делать все):
Скрытый текст:
Заставив его маршировать по кругу всю ночь в поддельном ошейнике с взрывчаткой, детонирующие в случаи остановки или реакции детектора движения на нем же, который ридлер одевал на заложников в своем логове.
darksoul13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:35   #3467
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Обозвать отличнейшее продолжение игры про бэтмена аддоном
Есди назовёшь существенные отличия, от, например, аддона к обле "дрожащие острова", то я признаю твою правоту. В обле есть: новый сюжет, новый мир, новые оружия\доспехи\приёмы\магия, новые геймплейные фишки. А пока что тут было одно балабольство от троллей.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:52   #3468
Юзер
 
Аватар для HARiton153
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижневартовск (Сибирь)
Сообщений: 105
Репутация: 10 [+/-]
Кто может подсказать какими способами можно завалить Фриза?Я где то испробовал 5-6 способов,судя по его ХП то нужно сделать еще какие нибудь 2 вещи или даже 1?
HARiton153 вне форума  
Отправить сообщение для HARiton153 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:58   #3469
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Mr. Sinister
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
С другой стороны, Рокстеди сделали это так быстро и эффектно, что ты тупо ничего не успеваешь понять и сидишь с отвисшей челюстью.
Быстро и что тупо ничего не успеваешь понять - да. Эффектно - нет, и ещё раз нет. Не дали даже насладиться ситуацией. Нет ощущения грандиозного финала, ибо такой финал не может вместиться в минуту с гаком. Правда, если он не умер - финал оправдан.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Это все же не слэшер и далеко не Девил Мэй Край.
Слешер-слешер, ещё как. Не обязательно зваться ДМС, чтобы быть представителем этого жанра. Вспомним хотя бы Коллапс, который, ни смотря на то, что слешером почти совсем не являлся, однако являл нам отличные поединки с вышеназванными.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Джокер умер не из-за болезни, а из-за своей глупости.
Я понимаю, это что-то типа остроумия, но мне всё-таки кажется, что "Глупость" в графе "Причина смерти" всё же не будет значиться.



Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
"Полный стелс" это когда враги перемещаются только по одно маршруту и не реагируют на потери?
Всё названное, кроме одного маршрута. И надо сделать так, что потери замечать враги могут, но не с помощью всеобщего оповещения. Я думаю, было бы очень атмосферно временами вырубать ничего не подозревающих врагов, крадучись на крыльях ночи, лол. А пошуметь всегда можно. И да, я уже писал, что в ассайлуме тоже самое было. Павниматыльнэй буть!
WectoR, ууопс.
Mad-Dan, и?
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:58   #3470
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
HARiton153,
Тебе же дают подсказки.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:00   #3471
Юзер
 
Аватар для HARiton153
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижневартовск (Сибирь)
Сообщений: 105
Репутация: 10 [+/-]
Mad-Dan, в каком месте?я говорю же я почти все понял,где то 2 или 1 не могу понять
HARiton153 вне форума  
Отправить сообщение для HARiton153 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:04   #3472
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HARiton153 Посмотреть сообщение
Mad-Dan, в каком месте?я говорю же я почти все понял,где то 2 или 1 не могу понять
Через окно,из-под решётки, просто сзади. Это что помню. Ещё кажется сверху можно ему врезать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:04   #3473
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Ultimate Edition - только США и Канада, и то в одном экземпляре.
Что там написано о правилах конкурса?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:05   #3474
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Так-то сценарий к Batman: Akham Asylum тоже писал Пол Дини если чё.

Чем тебе дизайн не нравится? Геймдизайн в игре превосходный, достаточно посмотреть на архитектуру зданий.
Так-то ты меня не понял. Я писал это Ягами Лайт, а про сюжет и Пола Дини я знаю, что это он придумал. Но завязку взяли из комиксов. Дизайн мнее нравится, не нравится он все тому же Ягами, которому вообще вся игра показалась длс. А по мне ватман достоин Игры Года.
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:16   #3475
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Есди назовёшь существенные отличия, от, например, аддона к обле "дрожащие острова"
А если по-русски?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А пока что тут было одно балабольство от троллей.
Троллишь пока что в этой теме только ТЫ. Если тебе не понравилась игра, то не играй в неё и не пости в теме - проходи мимо!
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:39   #3476
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HARiton153 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать какими способами можно завалить Фриза?Я где то испробовал 5-6 способов,судя по его ХП то нужно сделать еще какие нибудь 2 вещи или даже 1?
Два раза об магниты, один раз электрический ток, сзади со спины, снизу из решетки, с помощью геля, сверху, при помощи тросомета, при помощи деструктора, при помощи перил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
вообще вся игра показалась длс
Я же говорю, тогда gears of war 3 dlc, uncharted 3 dlc, assasins creed revelations dlc. Ведь в них ничего не изменили, добавили новые главы и пару фишек и всё. Но игры хуже не стали.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 06.12.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:49   #3477
Новичок
 
Аватар для darksoul13
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Там же, где и истина.
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Два раза об магниты, один раз электрический ток, сзади со спины, снизу из решетки, с помощью геля, сверху, при помощи тросомета. Насчет крюка не помню, вроде тоже толкнуть можно.
только об магниты 1 раз, так же там есть место с обваливающимся потолком, напасть из за окна, с уступа.
darksoul13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:50   #3478
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Ultimate Edition - только США и Канада, и то в одном экземпляре.
Что там написано о правилах конкурса?
Написано, что акция проводится с 23 ноября по 23 декабря. Зарегаться можно либо на сайте у них, либо отправив письмо. Победитель получает мега набор за 4500$, остальные 10 получат копию игры. Определяется все рандомом, в случае выйгрыша оповещение придет на мыло. И акция только для легальных жителей США и Канады.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от darksoul13 Посмотреть сообщение
только об магниты 1 раз, так же там есть место с обваливающимся потолком, напасть из за окна, с уступа.
Странно, у меня два раза сканало. Только потом он заморозил.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 06.12.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:59   #3479
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Есди назовёшь существенные отличия, от, например, аддона к обле "дрожащие острова", то я признаю твою правоту. В обле есть: новый сюжет, новый мир, новые оружия\доспехи\приёмы\магия, новые геймплейные фишки. А пока что тут было одно балабольство от троллей.
А в САБЖе нет новых гаджетов, персонажей, сюжета и "геймплейных фишек"?
Что тут можно подумать:
1) Слепой (или прикидываешься таковым).
2) Дальше заставочного ролика не уходил.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:12   #3480
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Ягами Лайт,
Давай, ты лучше нам всем расскажешь, что ты вкладываешь в понятие сиквел, а потом поговорим..
Цитата:
Сообщение от HARiton153 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать какими способами можно завалить Фриза?
Бэткомп, описывает все действия которые с ним можно сделать, где то через 30 секунд после начала битвы, на экране сплывет подсказка куда нажать, чтобы увидеть
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования