Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 22:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор:Официальный сайт: http://arcania-game.com/
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода: 12.10.2010

В этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с прохождением игры.
Технические вопросы и проблемы тут.
Обсуждение игры тут.
Впечатления от игры здесь.

За вопросы, которые есть в ФАКе, за вопросы не по теме, а также за обсуждение игры будут выдаваться 10% за каждый пост.


F.A.Q.

Скрытый текст:

Локация после Фешира:
Скрытый текст:
Q: Я приплыл с Диего, что дальше?
A: Первым делом идите к "Расколотой Деве" и поговорите с трактирщицей и Даранисом - не ошибетесь - там будет сильно падать FPS.

Q: Где найти Раутера?
A: Тут -
Скрытый текст:


Q: Как мне пройти через мост?
A: Убить Дартана. Есть два способа:
  1. Споить горе-разбойников медовухой с добавлением особых ингридиентов от Мурдры.
  2. Отдать Лорну деревянную ногу. После чего он скажет, что готов помочь с разбойниками. Для этого ему требуется шкатулка с золотом, а после этого и ключ от нее. Ключ у Мурдры. Обменяйте его на деревянную ногу ее мужа, узнавайте пароль у Лорна.

Q: Не могу найти деревянную ногу.
А: Она где-то здесь.

Q: Где найти перегонный куб для шахтера?
A: В самом дальнем входе (внизу) в шахту, их всего три.

Q: Где найти грибы для медовухи?
A: Отдаете шахеру перегонный куб. Подходите и взрываете завал. Внимательно ислледуете пещеру.

Q: Где найти шкатулку с золотом?
A: В той же пещере, где вы собирали грибочки.

Q: Как открыть сундук следопытов?
A: Ключ следопытов здесь:
Скрытый текст:


Q: Различные вкусняшки где найти?
A:
  • Слева от лагеря бандитов есть Моргенштерн, его охраняет сильный моб.
  • Побегайте по берегу, там раскиданы сундуки.
  • Секиру в заброшенной шахте с моба-скелета Гульхарда.
  • В арсенале следопыта.
  • Одна черепаха на берегу не слишком то и безобидная, попробуйте ее найти.


Стюарк:
Скрытый текст:
Q: Я узнал, что Диего в беде, что делать дальше?
A: Сначала поговорите с Горном. Он расскажет вам в чем дело, и пошлет вас проведать Диего. В диалоге с Диего выяснится, что нужно поговорить с неким Винстоном. Дальше два способа прохождения - решать вам.
За повстанцев:
Скрытый текст:
Цитата:
Вы говорите с Винстоном, он доказывает, что на самом деле предатель Ренвик, и именно он хочет сдать крепость на милость Робара III, а его сестра Лювэн и брат Гертан узнали об этом и решили рассказать об этом народу Стюарта, за что и предались гонениям. Ваша задача найти Лювэн и поговорить с ней. Для начала спросите у Горна про Лювэн. Он скажет что они пытались открыть сундук Лювэн, так как там может быть подсказка о ее местонахождении. Проверьте с Горном сундук внутри найдете ключ. Переговорите со всеми торговцами, торговец луками скажет что он видел в заброшенном доме свет, спускаемся к дому и заходим в него, снизу есть дверь. Поговорив с Лювэн. Отправляемся за перепиской Ренвика с Робаром, чтож и вправду предателем оказался Ренвик.
Также в сундуке находиться ключ от нового убежища повстанцев. Расположено оно около сторожевой башни, направо от фермы Огтара. Найдя Гертана и отдав ему бумаги бежим на поиски Риклена, отправившегося на исследование пещеры. Его вы найдете мертвого. Забрав ключ от усыпальницы, выбирайтесь из подземелия, сначала обследовав ее. После отправляйтесь к Ренвику. У входа в цитадель переговорите с Джилви и сообщите о гибели ее любимого. Поговорив с Гертаном получаем пропуск.

За барона:
Скрытый текст:
Цитата:
Вы выбиваете из Винстона признание, где держат Мермунда, получив координаты расположения убежища повстанцев и пароль для входа, отправляемся к пещере. Она находиться за фермой Огтара, если выходит из замка, то бежать прямо. Дойдя до пещеры, убиваем охранников и проходим внутрь пещеры, там множество повстанцев, пробегаем по пещере до конца. Тут у клеток вас ждет серьезная битва с главным дознавателем, противник сильный, лучше взять щит, блокируйте удары, от сильных уходите кувырками, атакуйте сами. Победив его, забираем с трупа ключи, открываем камеру Мермунда. Он сообщит что у Гертана, брата барона важные документы, их база находиться под фермой Огтара. Приходим туда и припугнув Винстона получаем ключ от входа, проникаем внутрь и разбираемся со всеми повстанцами включая Гертана, у него то и были документы. Относим их барону и получаем пропуск в Кровавую долину.


Q: Сундуки не открываются, что делать?
A: Диего должен вам дать отмычки. С их помощью и будете взламывать замки.

Q: Где находится шкатулка с документами?
A: Отмечено синим крестиком -
Скрытый текст:


Q: Где найти новую броню?
A: Нигде, только у барона. И то только после того, как получите пропуск в Долину Крови.

Q: Можно ли получить свой дом в Стюарке?
A: Можно, он находится рядом с домом ученого Джеррика. Дверь закрыта, но по камням, сзади, можно пробраться на балкон. В помещении осмотрите все внимательней, должны найти ключ.

Q: Вкусняшки?
A:
1) Безупречная Алебарда находится в пещере паовстанцев.
2) Тяжелый Стюартский салад - в башне рядом со убежищем повстанцев. Или в пещере повстанцев в сундуке не в убежище!
3) Двуголовый амулет - в квесте "Жуткий Сосед" у Джеррика.
4) Рыцарский Меч - в камере заключения Диего.
5) Военный Лук - рядом с телом Риклена.
6) Длинны меч - второй этаж комнаты барона.
7) Ледяная Ненависть - двуручная дубина находится в убежище-склепе повстанцев, от тела Риклена идти направо. В алтаре Белиара оружие и будет. Так же ее можно получить у главного дознавателя.
8) Топор Палача - двуручный топор. Можно найти у повстанца в пещере с дознавателем.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 21.02.2011 в 02:01.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:09   #81
Юзер
 
Аватар для F 430
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сталинград
Сообщений: 350
Репутация: 149 [+/-]
Надо вызвалить Мермунда , но не могу его найти , искал в пещере на северо-западе ,
но его там нет , что делать?

Добавлено через 30 минут
всё ...нашёл

Последний раз редактировалось F 430; 24.10.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
F 430 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:09   #82
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Открыл 3-ю локацию (где Стюарт) стало попадаться много сундучков закрытых. Это потом по квесту надо будет открывать или отмычку нало какую-нибудь купить/найти?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:36   #83
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 108 [+/-]
bloodmax13, Там потом дадут отмычку по мере прохождения.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:05   #84
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет. Народ,подскажите..вы после посещения вот той кузницы священной или какой там. Там лежал молот и до него была заставка про короля Робара III и тд. Я так и не понял,Диего говорил что можешь себе там что то выковать,какое то оружие а я просто забрал священный молот и свалил оттуда, как ни пытался что то сделать ничего не смог выковать,да и молот в инвенте исчез,он если и должен там лежать то в какой категории? Ребят,кто нибудь что нить выковал или ничего там кроме того что свиснуть молот сделать нельзя?
AlexChaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:16   #85
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 108 [+/-]
Ну там вокруг валяются куски руды и есть сундуки, внутри есть рецепты. Я себе выковал двуручный меч Инноса.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:45   #86
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
подходишь берёшь брусок железа,квест выполнен,после чего можно повозится с 3-мя штуками кот стоят в этой комнате,но они тока видоизменяют брусок,никакого результата это не даёт
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:08   #87
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
подходишь берёшь брусок железа,квест выполнен,после чего можно повозится с 3-мя штуками кот стоят в этой комнате,но они тока видоизменяют брусок,никакого результата это не даёт
Нажимаешь С и выбираешь в списке оружия нужное для ковки. Если ты там нашел рецепты, конечно. Меч, щит, лук, двуруч. Можно сделать только что-то одно, т. к. фигулина там какая-то только одна, необходимая для создания каждого из типа мегооружия.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:08   #88
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем может вы мне поможите. Вот такая проблемка с квестом где надо найти кусок статую чтоб погоду изменить, по квесту найдя кусок надо снова подняться на поверхность и поговоритьс Зирой . Вещи наше в руинах всех перебил на верх поднялься а Зиры нету... и где теперь ее искать понятия не имею что мне делать?

Последний раз редактировалось Asgarothus; 30.10.2010 в 13:41.
Alexaschka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:13   #89
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Alexaschka
Зира намертво привязана скриптами, никуда не уходит и ожидает твоего возвращения вблизи основания статуи. Если её там нет, значит лишь одно - баг. Лечение - перезагрузка, перепрохождение или ожидание патча.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:58   #90
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Нажимаешь С и выбираешь в списке оружия нужное для ковки. Если ты там нашел рецепты, конечно. Меч, щит, лук, двуруч. Можно сделать только что-то одно, т. к. фигулина там какая-то только одна, необходимая для создания каждого из типа мегооружия.
вообще-то ковать оружие можно и без тех всех станков и аппаратов,ты не знал? я к ним ко всем подходил,гг стоял понтовался перед ними и ничё не происходило
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:19   #91
Новичок
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexaschka Посмотреть сообщение
Привет всем может вы мне поможите. Вот такая проблемка с квестом где надо найти кусок статую чтоб погоду изменить, по квесту найдя кусок надо снова подняться на поверхность и поговоритьс Зирой . Вещи наше в руинах всех перебил на верх поднялься а Зиры нету... и где теперь ее искать понятия не имею что мне делать?
Возможно она стоит в Стюарке, посмотри по карте, там Восклицательный знак должен быть с ее именем. И еще момент: Ты прошел задание в Туушу, где и суть его в том, чтобы статую собрать?

****************************

У меня свой вопрос. Сейчас играю возле Сеттарифа. Решил вернуться, поискать более внимательно Статуэтки/аретфакты... Ну во-первых вернуться не смог. Так как запрыгнуть на уступ уже нельзя, следовательно ни в Туушу ни в ранние локации не вернешься. Из этого следуют 2 вопроса:
1) Можно ли будет далее по мере прохождения игры, вернуться туда?
2) Ну и там были пещеры возле Стюарка, которые не открывались, и завал, где парень сидел, который демонов боялся. В эти пещеры ранее надо было как то пробираться, или все нормально? Играть дальше и все будет идти своим чередом?

Заранее спасибо.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:10   #92
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Liq, Дальше по сюжету можно будет вернуться обратно через пещеру. Там где освобождал деревню от нежити.
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:01   #93
Новичок
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Ну а с пещерами что? Одна понятно что с повстанцам, и если бы по другому проходил, мне бы ключ дали.. а вот с решеткой? где виднеется голова Белиара...
Liq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:34   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Мини FAQ от меня по поводу второй локи (После Фешира):

Скрытый текст:
Q: Я приплыл с Диего, что дальше?
A: Первым делом идите к "Расколотой Деве" и поговорите с трактирщицей и Даранисом - не ошибетесь - там будет сильно падать FPS.

Q: Где найти Раутера?
A: Тут -
Скрытый текст:


Q: Как мне пройти через мост?
A: Убить Дартана. Есть два способа:
  1. Споить горе-разбойников медовухой с добавлением особых ингридиентов от Мурдры.
  2. Отдать Лорну деревянную ногу. После чего он скажет, что готов помочь с разбойниками. Для этого ему требуется шкатулка с золотом, а после этого и ключ от нее. Ключ у Мурдры. Обменяйте его на деревянную ногу ее мужа, узнавайте пароль у Лорна.

Q: Где найти перегонный куб для шахтера?
A: В самом дальнем входе (внизу) в шахту, их всего три.

Q: Где найти грибы для медовухи?
A: Отдаете шахеру перегонный куб. Подходите и взрываете завал. Внимательно ислледуете пещеру.

Q: Где найти шкатулку с золотом?
A: В той же пещере, где вы собирали грибочки.

Q: Как открыть сундук следопытов?
A: Ключ следопытов здесь:
Скрытый текст:


Q: Различные вкусняшки где найти?
A:
  • Слева от лагеря бандитов есть Моргенштерн, его охраняет сильный моб.
  • Побегайте по берегу, там раскиданы сундуки.
  • Секиру в заброшенной шахте с моба-скелета Гульхарда.
  • В арсенале следопыта.
  • Одна черепаха на берегу не слишком то и безобидная, попробуйте ее найти.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:37   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
вообще-то ковать оружие можно и без тех всех станков и аппаратов,ты не знал?
Я про это и сказал. Просто собираешь там материалы и крафтишь. %)
 
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:26   #96
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Ребят, помогите с миссией вызволения Мермунда из пещеры. Где эта пещера находится? В той что около городка просто некуда пройти, там возвышение в ней, на которое запрыгнуть нельзя, которая чуть дальше пишет что я не могу туда пройти, в самой дальней третьей тоже самое..
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:40   #97
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Одна черепаха на берегу не слишком то и безобидная, попробуйте ее найти.
Прибрежная муть что ли? Я там их несколько штук находил, можно сказать простой монстр, нечего сверхъестественного.
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:48   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Прибрежная муть что ли? Я там их несколько штук находил, можно сказать простой монстр, нечего сверхъестественного.
Странно, мне с нее дропнулся рубин.


FAQ по Стюарку:
Скрытый текст:
Q: Я узнал, что Диего в беде, что делать дальше?
A: Сначала поговорите с Горном. Он расскажет вам в чем дело, и пошлет вас проведать Диего. В диалоге с Диего выяснится, что нужно поговорить с неким Винстоном. Дальше два способа прохождения - решать вам.
За повстанцев:
Скрытый текст:
Цитата:
Вы говорите с Винстоном, он доказывает, что на самом деле предатель Ренвик, и именно он хочет сдать крепость на милость Робара III, а его сестра Лювэн и брат Гертан узнали об этом и решили рассказать об этом народу Стюарта, за что и предались гонениям. Ваша задача найти Лювэн и поговорить с ней. Для начала спросите у Горна про Лювэн. Он скажет что они пытались открыть сундук Лювэн, так как там может быть подсказка о ее местонахождении. Проверьте с Горном сундук внутри найдете ключ. Переговорите со всеми торговцами, торговец луками скажет что он видел в заброшенном доме свет, спускаемся к дому и заходим в него, снизу есть дверь. Поговорив с Лювэн. Отправляемся за перепиской Ренвика с Робаром, чтож и вправду предателем оказался Ренвик.
Также в сундуке находиться ключ от нового убежища повстанцев. Расположено оно около сторожевой башни, направо от фермы Огтара. Найдя Гертана и отдав ему бумаги бежим на поиски Риклена, отправившегося на исследование пещеры. Его вы найдете мертвого. Забрав ключ от усыпальницы, выбирайтесь из подземелия, сначала обследовав ее. После отправляйтесь к Ренвику. У входа в цитадель переговорите с Джилви и сообщите о гибели ее любимого. Поговорив с Гертаном получаем пропуск.

За барона:
Скрытый текст:
Цитата:
Вы выбиваете из Винстона признание, где держат Мермунда, получив координаты расположения убежища повстанцев и пароль для входа, отправляемся к пещере. Она находиться за фермой Огтара, если выходит из замка, то бежать прямо. Дойдя до пещеры, убиваем охранников и проходим внутрь пещеры, там множество повстанцев, пробегаем по пещере до конца. Тут у клеток вас ждет серьезная битва с главным дознавателем, противник сильный, лучше взять щит, блокируйте удары, от сильных уходите кувырками, атакуйте сами. Победив его, забираем с трупа ключи, открываем камеру Мермунда. Он сообщит что у Гертана, брата барона важные документы, их база находиться под фермой Огтара. Приходим туда и припугнув Винстона получаем ключ от входа, проникаем внутрь и разбираемся со всеми повстанцами включая Гертана, у него то и были документы. Относим их барону и получаем пропуск в Кровавую долину.


Q: Сундуки не открываются, что делать?
A: Диего должен вам дать отмычки. С их помощью и будете взламывать замки.

Q: Где находится шкатулка с документами?
A: Отмечено синим крестиком -
Скрытый текст:


Q: Где найти новую броню?
A: Нигде, только у барона. И то только после того, как получите пропуск в Долину Крови.

Q: Можно ли получить свой дом в Стюарке?
A: Можно, он находится рядом с домом ученого Джеррика. Дверь закрыта, но по камням, сзади, можно пробраться на балкон. В помещении осмотрите все внимательней, должны найти ключ.

Q: Вкусняшки?
A:
1) Безупречная Алебарда находится в пещере паовстанцев.
2) Тяжелый Стюартский салад - в башне рядом со убежищем повстанцев. Или в пещере повстанцев в сундуке не в убежище!
3) Двуголовый амулет - в квесте "Жуткий Сосед" у Джеррика.
4) Рыцарский Меч - в камере заключения Диего.
5) Военный Лук - рядом с телом Риклена.
6) Длинны меч - второй этаж комнаты барона.
7) Ледяная Ненависть - двуручная дубина находится в убежище-склепе повстанцев, от тела Риклена идти направо. В алтаре Белиара оружие и будет. Так же ее можно получить у главного дознавателя.
8) Топор Палача - двуручный топор. Можно найти у повстанца в пещере с дознавателем.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 31.10.2010 в 03:24.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:55   #99
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Странно, мне с нее дропнулся рубин.
Да, бывает. Мне еще жемчуг попадался)
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:38   #100
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Сколько концовок?
Если несколько, то пожалуйста, под спойлером, что там происходит, и как достичь?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования