Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:24   #4381
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
такой структуры, как общество.
Обществу пофиг. Пофиг ровно настолько, насколько позволяет власть. Ты не поверишь что в 80-х было и как бы все это было нормально. Идем вдоль реки, лежит телка голая. Ну я тогда еще совсем малой в начале 80-х был, а чел со мной шел, с ней остался. Но в другой момент, с другой стороны реки иду пританцовывая и бац баба в отрубе лежит. автоматом протанцевал дальше, а потом вернулся и сделал ей.
А вот не знаю, может сейчас в Германии или Нидерландах они спецом так валяются и ждут.
Факт в том, что после ВОВ это было сведено настолько на нет, что дети вместе обоих полов голые купались и накаких интересов у них почему то не возникало. Пошуруйте фильмы тех лет.
А после и чем ближе к нынешним дням, сразу озобачиваться полегоньку стали.
И чем стали более озабачиваться, тем сразу же сотворились более озабоченные.
Вот жили бы как все и никому до мелкого пола не было дела, а стали жить не как все и сразу дело до этого появилось.
И ведь этим кто то рулит, чел там ихний рулит деньгами, но это явные пределы
А неявные, они сквозь рекламу, кино, книги бьют. И поэтому ныне все и происходит
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:24   #4382
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Апд, почему ни по одной из ссылок "подтверждающих" твою правоту, я не вижу ничего о
Цитата:
любви и совпадении во вкусах
И почему мы не можем рассматривать твою самку как среднестатистическую?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:32   #4383
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv Посмотреть сообщение
И почему мы не можем рассматривать твою самку как среднестатистическую?
можем, почему нет? Могу превосходно допустить, что увидев/услышав о некоем супер-пупер самце у неё на подсознательном или не на подсознтельном может появиться мысль о том какие могли бы быть дети от такого самца.
Ты что хочешь узнать или доказать-то?))
Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv Посмотреть сообщение
Лол
это второй лол, если что. Если ты не чуешь сарказма фразы, то тебе стоит готовится к завтрашнему дню)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:00   #4384
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
pankor, уже собрался и отписался в соответствующей теме, не переживай
Я не могу никак понять, ты серьезно в это веришь или это такое трололо?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:14   #4385
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Fame_Zlv, при чем тут вера?) Я веду к тому, что мужик, который окучивает дамочек сможет завести семью, если захочет и никак не будет изгоем, потому что эдакий шлюх. С двойных стандартов мы начали.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:20   #4386
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Я с тобой начал конкретно с этого
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ada_Wong, это ты так думаешь, а среднестатистическая дама подсознательно выберет успешного здорового самца.
И весь разговор ходишь вокруг хвоста, а про критерии "успешности" ни слова
Плюс, если ты болен раком, астмой или еще чем, ждать расположения девочек не стоит, пока вокруг ходят здоровые; я прав, учитель?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:27   #4387
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Fame_Zlv, а не надо вырывать из контекста, юный падаван.
Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv Посмотреть сообщение
а про критерии "успешности" ни слова
ты слеп, о дитя. Уже в котором посте я говорю о том, что самец пользуется успехом у женщин. Т.е. они его хотят/хотят быть рядом и т.д.
Если ты жаждешь от меня универсальный рецепт как быть успешным и цеплять цыпочек, то ты не по адресу. Тем более мы обсуждаем не способы а факт самого существования таких вот "самцов"
Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv Посмотреть сообщение
ждать расположения девочек не стоит, пока вокруг ходят здоровые
астма - не смертельное заболевание, но оно передается по наследству и самка все равно задумается о том, что ребенок имеет шанс так же болеть астмой. Не значит, что самец будет отвергнут. Мы же стараемся не быть как животные и плюем на законы природы - выживает сильнейший. Поэтому дальше мыслей может не зайти.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 06:40   #4388
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Там началось с того, что самец, который трахает много самок по идее должен быть лишен счастья семейной жизни в наказание. И типа его дама не выберет. И я начал это опровергать.
Дурашка Я же пошутила.
Придумала это на основе того что с женщиной, у которой было 50 сексуальных партнеров, не хотят строить серьёзные отношения, но переспать - переспят.
И было бы справедливо, если мужчина получит тот же бумеранг. Но часто ли ты в жизни видишь справедливость?...
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:09   #4389
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
bober_maniac, считай выкрутился. держи статью там про обезьян.
Отличная статья, содержащая примерно 0% информации.

Так что сказать-то хотел?

Известно ли тебе, например, что у людей выявлен такой интересный механизм, когда самка беременеет от того, кого-ты называешь «альфа-самцом», но при этом образует пару с обычным, среднестатистическим, так сказать? Если уж мы говорим о биологии.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:42   #4390
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
bober_maniac, у хоббитов указанным тобой механизмом пренебрегают.
ведь главное - это выбор контрольного пакета, что будет дальше не суть.
вообще в отношениях главное то, кого выберет 51% самок - из-за этой печки и надо танцевать всем без исключения.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:52   #4391
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
toymax, ты сперва в текст вчитывайся, а потом палкой маши. Какое трололо?))) смех.

Ada_Wong, собственно ты то получила, но я то и рассказал, что пока справедливость не работает.

bober_maniac, ты такой умный, а все равно мне пытаешься сказать то, что я сам рассказал выше. Поищи там про даму, которая забеременела от "альфы" и бросила его. Такие случаи есть. Редко, но попадаются. Чаше все же образуются семьи.


Ash wooD, ты зачем то переходишь из модели для статистики к индивидуальным примерам, которые мы вообще не обсуждаем.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:56   #4392
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
pankor, любая модель для статистики в заданных параметрах не может быть хоть сколько нибудь обьективной. Нужно или докрутить модель, что усложнит ее минимум на три порядка или отказываться от однозначных утверждений.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:07   #4393
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ash wooD, предложи как усложнить простой инстинкт, который достался нам ещё со времён пещер и дубинок?
Мне вот интересно - сколько раз мне нужно сказать, что частные и "особенные" варианты вообще не при чем? При всем при этом я говорю не об окончательном выборе, а о честном/ подсознательном.
Что бы никому не было обидно скажу, что объективно есть ну просто миллионы мужиков, которых "самки" предпочтут мне.)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:09   #4394
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
собственно ты то получила,
Иногда из интернета узнаёшь что то новое о себе.
Что я по-твоему получила?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
но я то и рассказал, что пока справедливость не работает.
Не понимаю зачем ты пытаешься доказывать очевидные вещи.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:10   #4395
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ada_Wong, это планшет шалит. Там "пошутила". Для тебя очевидные, а кто то никак этого не поймёт)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:24   #4396
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Что бы никому не было обидно скажу, что объективно есть ну просто миллионы мужиков, которых "самки" предпочтут мне.)
это как раз никому и не интересно
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
предложи как усложнить простой инстинкт, который достался нам ещё со времён пещер и дубинок?
вся твоя логика основана на том, как я понял, что выбор идет в пользу более успешного продолжения рода. Об этом например говорит твое указание на женщин с широкими бедрами и достаточными грудями, хотя именно от размеров груди наличие молока никак не зависит, так на секундочку. Даже по этому сложновато обсуждать с тобой этот момент - ты на стереотипах строишь, не говоря уже за то, что инстинкт играет при выборе определяющую роль, тот инстинкт который ты осветил.

В сознании современного человека слишком много других факторов, определяющих успешные шансы на будущее потомство. Тем более, как тебе выше говорили, сознание способно подавить любые инстинкты - для примера инстинкт самосохранения, который имхо сильнее.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:49   #4397
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это как раз никому и не интересно
Ой ли. Тут почти каждый пост сквозит - "ниправда!мынитакие!"
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
выбор идет в пользу более успешного продолжения рода.
А он и идёт. Выбор. И как я сказал - не всегда окончательный,а, может, чаще подсознательный.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
хотя именно от размеров груди наличие молока никак не зависит, так на секундочку.
Представь себе, что и длинна ног не означает, что самка может дальше и дольше за тобой идти в случае переселения, но все же. Так же как и размер мпч не влияет на скорость и качество оплодотворения.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты на стереотипах строишь
Почитай эту тему полностью, поговори с людьми. Они все живут стереотипами. Поэтому и строю. И я нигде не говорил, что это плохо или хорошо.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
сознание способно подавить любые инстинкты - для примера инстинкт самосохранения, который имхо сильнее.
А я выше говорил, что мы не рассматриваем частные варианты. Мы рассматриваем чего захотят большинство самок от продолжателя рода.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
много других факторов, определяющих успешные шансы на будущее потомство.
И чем дальше тем факторов будет больше и что? Размер счёта в банке лучше чем хорошая наследственность?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:57   #4398
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А я выше говорил, что мы не рассматриваем частные варианты. Мы рассматриваем чего захотят большинство самок от продолжателя рода.
я то же общие рассматриваю.
Даже в темные времена, на которые ты ссылаешься, не тупо по инстинку и подсознательно выбирали пару, смышленные люди по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Представь себе, что и длинна ног не означает, что самка может дальше и дольше за тобой идти в случае переселения, но все же.
Но ты не переставал упоминать ширину бедер, которая вроде как говорит о более легких родах, хотя кесарево сечение доступно сейчас каждой, а следовательно этим легко можно пренебречь, при подборе выгодной партии.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:06   #4399
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ох как тяжко то.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я то же общие рассматриваю.
Именно ты пытаешься сказать очевидное, что люди сейчас руководствуются не только инстинктами, что не исключает того, что люди, именно эти инстинкты, и используют пусть и не осознанно.
Вот например запах. Ты и тут попробуешь сказать, что человек, благодаря разуму, способен не учитывать этот фактор?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Даже в темные времена, на которые ты ссылаешься, не тупо по инстинку и подсознательно выбирали пару, смышленые люди по крайней мере.
Именно смышленые и выбирали по инстинкту и поэтому мы и выжили. А потом в процессе эволюции и развития признаки "качественного самца", как то способность победить других самцов/оплодотворить большее количество самок (тут скорее следствие)/добыть еду/защитить потомство стали не столь значимыми. Но я бы не сказал что мы избавились от инстинктов. Если мы до сих пор полны атавизмов, то что уж говорить.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Но ты не переставал упоминать ширину бедер, которая вроде как говорит о более легких родах
Да ееееемое! Это инстинкт, а не разумное обьяснение. Древние люди про кесарево даже не знали. Тысячу лет люди рожали нормальным способом и от этого появилось мнение про широкие бедра. И ты хочешь что бы вот за всего-то пару сотен лет у людей исчез этот инстинкт?

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
этим легко можно пренебречь, при подборе выгодной партии.
Люди пренебрегают и более очевидными вещами. Пренебрегают тяжелыми заболеваниями, инвалидностями и пр, но это частные случаи. Которых с годами станет больше и вскоре станет столько, что про инстинкт уже никто и не скажет, пусть он и подсознательно останется.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:48   #4400
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
указание на женщин с широкими бедрами и достаточными грудями,
Что по идее вообще то говорит о предрасположенности к многорождаемости и минимуму секса. А вот тонконогие обычно имеют лишь одного ребенка. И формы после этого не теряют. По ним не скажешь - эта жопа рожала.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования