Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 13:21   #1
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Culpa Innata/Презумпция виновности

Culpa Innata

Culpa Innata/Презумпция виновности
Жанры: Adventure / 3D
Разработчик: Momentum AS
Издатель: Strategy First
Локализатор в России: Акелла
Статус: в официальной продаже с 23 октября 2007 года
Российский статус: 2007 г.
Минимальные требования: 800 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео


Год 2047. Человечеству покоряется пиковая вершина прогресса...
Наиболее развитые державы объединились в глобальный Мировой Союз.
Совершенное государство населили только самые приспособленные представители рода человеческого.
Утопическое общество умнейших, сильнейших и богатейших, основанное на законах и научном мировоззрении, процветало.
Уверенными шагами по пути прогресса человечество подошло к обрыву...
Справедливость нового мирового порядка оставила за бортом благополучия всех, кто не вписался в картину стерильного социума, свободного как от болезней тела, так и от общественных недугов.
Андрианаполис - идеальный город светлого будущего, город на границе Мирового Союза и государства-изгоя России, на границе справедливости и вины.
Здесь начнётся извилистая дорога к правде, по которой Вы пройдёте вместе с офицером Феникс Уоллис.
Сложная дорога, где нет простых задач и тривиальных решений, а старые враги становятся новыми друзьями.

Особенности игры

■ Закрученный сюжет в жанре «киберпанк»
■ Разнообразные квесты: от диалогов и паззлов до манипуляций с гаджетами
■ Нелинейность игры и многовариатность решений
■ Более 40 внушительных локаций для исследования
■ Высокая интерактивность окружения
■ Невиданное правдоподобие анимации и моделей лиц персонажей


F.A.Q.


Culpa Innata II: Chaos Rising

Разработчик: Momentum AS

Одесса, 2047 год.

В Culpa Innata игроки впервые встречаются с молодой амбициозной девушкой-офицером мира, Феникс Уоллис. В процессе расследования убийства гражданина Мирового Союза Василия Богданова она не только нашла убийцу, но также обнаружила странный прибор виртуальной реальности (VR) в сердце крупного криминального предприятия. Все началось с обширного проникновения Стран-изгоев глубоко в Мировой Союз. В конце Culpa 1 успех, которого она так жаждала, был близок. Но жизнь редко бывает такой простой. Оказавшись лицом к лицу с растущим разочарованием в Мировом Союзе, затаив вопросы о своем прошлом и в конечном счете о своем будущем в этом идеальном обществе, Феникс достигает решающей точки в своей жизни. Что это за загадочные Новаторы и другие странные события? И еще нарастающие ночные кошмары, затмевающие ее разум вопросами без ответов о ее прошлом. Что все это значит?

Дело закрыто? Только не для этой бесстрашшной молодой женщины.

Culpa Innata 2: Хаос начинается с путешествия Феникс в сердце хаоса и сопротивления, страны-изгои, с обманчиво простым поручением. Встретить русского детектива, занятого расследованием дела, взять под охрану пойманного убийцу и отправить его в Мировой Союз, дабы он предстал перед правосудием. Но Феникс уже не та молодая женщина, которая начала это расследование, которое началось в Адрианополисе и вело по дикому и непредсказуемому пути к удивительным заключениям.

Вы будете играть за обоих: за Анатолия Павлова, циника, уцелевшего после социального коллапса и за разачарованную, пока что политически наивную Феникс Уоллис. Глубоко связанные загадочными событиями, Анатолий и Феникс встретятся с испытаниями еще более тяжелыми, чем когда либо ранее, которые испытают их мужество, решительность и сообразительность, когда они будут искать правду, спрятанную под мирами, которые они знают.

Краткий обзор возможностей игры:
- Два игровых персонажа и более 60 уникальных дополнительных персонажей.
- Широкое разнообразие сюжетных логических головоломок, включающих: новые и уникальные, основанные на диалогах, хай-тек устройства, дополнительные загадки и внедренные в игру головоломки.
- Интуитивная система диалогов, предоставляющая игроку возможность ветвления тем.
- Дружественный интерфейс, управляемый мышью. Управление персонажем по принципу click-and-go.
- Интерактивный интеллектуальный курсор, обозначенные выходы и детализированная интерактивная карта.
- Геймплей, организованный в виде Игрового журнала и Подсказок.
- Нелинейный геймплей: события в игре влияют на будущие результаты и дают каждому игроку уникальный игровой опыт.
- Детализированные дополнительные игровые возможности и дополнительные квесты.
- События игры, управляемые интуитивным выбором.
- Трехмерные аудиоэффекты.
- Оригинальный саундтрек.
- Альтернативные концовки.





В данный момент разработка 2 части преостановлена, проект заморожен

Последний раз редактировалось KiLlerS; 14.02.2015 в 00:25.
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:33   #81
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
О, ужас! Столько беготни, столько болтовни, а я лишь самую малость продвинулся в расследовании. Я уже начинаю уставать от этого. Головоломок мало и они оочень простые. Хотя вот с кубиком Рубика я не могу никак разобраться: 1. Он вообще нужен для сюжета 2. Его возможно собрать или нет? А то я время от времени мучаюсь с ним, но всё бестолку. Хотя я ещё не все цвета собирал...
И звуки в игре плохие( Звук шагов просто кошмарен! Да и звук активации PA неудачный - мне он уже надоел.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:21   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim O_O Ты дальше поиграй, не торопись всё бросать, кубик надо крутить( с одной стороны будет один цвет,
Скрытый текст:
а с другой российский флаг ^^

Я наоборот люблю, где поменьше загадок, ты не забывай, что там влияет на исход разговора, если не сказать что- то в один день, придётся спрашивать на следующий.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:06   #83
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
кубик надо крутить( с одной стороны будет один цвет
Как сделать один цвет? У меня центральный квадрат всегда меняется( А вообще, этот кубик нужен для открытия сейфа в доме Богданова что ли? Если да, то это неактуально уже - я сейф вскрыл почти сразу по случайному озарению)
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Я наоборот люблю, где поменьше загадок
Хм.. ну может в адвентюре это и нормально, но в квесте...
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
что там влияет на исход разговора, если не сказать что- то в один день, придётся спрашивать на следующий.
Это я знаю, но толку-то? По 3-4 и более раз встречаешься с человеком, а узнаёшь всего ничего( Прогресс движется с черепашьей скоростью! А тут ещё доклады шефу... Что мне говорить, если я ничего не знаю? Каждый раз (два было) я чувствую себя идиотом. Особенно, когда шеф говорит "Феникс, а это действительно важно для расследования?". Блин, тут я понимаю, что нифига это неважно. Но другой инфы я просто не знаю И с судебным ордером непонятки - не дают мне его. Правда, причин его брать у меня пока нет, но я как-то по инерции кликаю.. и получаю отказ. Неприятно, однако(

Из того, что приятно - характеры персонажей. Нравится общаться с Алессандрой - у неё хорошие шуточки и интересный взгляд на некоторые ситуации. Нравится общаться с Ларисой Лукиной. Кати понравилась. Жаль, что я закончил с этим CD-центром. Понравились описания людей в Контакт листе, ожень нравятся живые и эмоциональные записи в дневнике.
Теперь о непонятках. Фото человека, косившего под инспектора GPSN, валяется в инвенторе бесполезным грузом. Это напрягает, но приинения ему нет. Затем, давно уже электронный дневник отдал шефу на исследование, но результатов нет. Дальше - больше. Когда получил первую картинку с бабочкой и заглянул в комп, чтобы воссоздать по ней изображение, Феникс написала, что эта функция работает только с 4 картинками. Но когда я нашёл третью картинку, в дневнике появилась запись типа "Ура, у меня три картинки, можно по ним попробовать воссоздать изображение". Ага, фиг с маслом. Комп по-прежнему требует четвёртую картинку. Спрашивается, откуда такое противоречие?
Ну с плакатами тоже ничего не ясно. Для чего они и что значат для сюжета? Знаю, что пока на этот вопрос рано отвечать, но нелогичность их причастности к Фениксу на лицо.
Ну некоторые персонажи вызывают отдельный восторг. Прописаны и озвучены они хорошо. Хотя с детскими голосами вообще прокол у разрабов. Ну вот Пьер вообще вызывает желание придушить его - и это неплохо. И таких таких персонажей в игре полно. Приятно, когда характеры прописаны настолько реалистично, что вызывают неподдельные эмоции.
Ну и в который раз жалуюсь на элементарность головоломок. Хотя и тут не всё просто. К примеру, сделать клей в Стардасте. На рекламке чётко написано "Вскипятить воду, а задем добавить мёд и лимон", но делается всё наоборот. Странный косяк -___-
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:14   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Столько вопросов%, ты бы сначала игру прошёл, я ж о чём и говорю, что если правильно общаться, то ступора не будет( советую проходилку взять) Не помню точно, но по- моему надо, чтобы одна часть кубика была полностью зелёной. Плакаты тоже не просто так, я конечно считаю это бредом, но если бы я не разгадала загадку с этими плакатами, то по сюжету бы не продвинулась( увидишь что там будет). В конце конечно остаются вопросы, но ведь ещё будет вторая часть ^^ Короче возьми прохождение ибо без него там всё таки можно и 100 дней проходить, не зная что делать.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:28   #85
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Короче возьми прохождение ибо без него там всё таки можно и 100 дней проходить, не зная что делать.
Неа, не хочу. Это будет неинтересно. Игра простая и я не хочу проходить её по солюшену.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:46   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Ну загадки простые, но пока с плакатами тебя не допёрло ^^ Надеюсь поймёшь какая там связь и разберёшься чё дальше делать.Потому я помню ходила вокруг да около, но ничего не происходило, а потом вот сделала то, что надо было и пошло поехало. Кстати на одного чела ордер потом можно будет получить, даже на двоих походу. Нужны доказательства, а не просто догадки=)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:02   #87
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Надеюсь поймёшь какая там связь и разберёшься чё дальше делать
Ну я думаю, что сначала их все найти нужно)
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Кстати на одного чела ордер потом можно будет получить, даже на двоих походу
Чот малова-то, учитывая, сколько в игре персонажей.. ну да ладно, я их и так всех рано и поздно расколю =)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:11   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Ах ты коварный, хотя я сама всё время ордер пыталась получить, только после каждого отказа чувствуешь себя ничтожеством каким- то xD Я например бы одну наглую бабёнку, с которой Феникс пришлось поругаться, с удовольствием наказала.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:14   #89
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Я например бы одну наглую бабёнку, с которой Феникс пришлось поругаться, с удовольствием наказала
Да там Феникс много с кем ругается) Мб просто с некоторыми не так очевидно. Как оказалось, представителей власти далеко не все уважают. Система-то с червоточинами...
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:29   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Кстати как тебе посиделки с подругой в кафе? xD
Скрытый текст:
А ещё меня прикалывает, что там у каждого сексуальный партнёр и у них это главная тема для разговоров %
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:14   #91
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Кстати как тебе посиделки с подругой в кафе?
Прикольно) Полезно бывает вот так посидеть и обобщить полученную информацию. Да и Алессандра мне нравится) Честно, я лучше бы ей играл, чем Феникс. Ну да ладно =)
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
А ещё меня прикалывает, что там у каждого сексуальный партнёр и у них это главная тема для разговоров %
Не, мне это неинтересно) Я полностью погружён в расследование и посторонние темы меня не интересуют)
Кстати, таки решил загадку с кубиком Рубика. Даже офигел, насколько она оказалась простой, стоило лишь постараться решить её не в 2 часа ночи))) Сейчас немного продвинулся в расследовании, опять попал в жуткий тупик. Вроде и инфа новая полезная есть, и кое какие новые улики - а не идёт дальше дело -____-
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:14   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Не, это не то что интересно, просто я когда разговариваю с народом, то Феникс про это всё время спрашивает, а подружка у неё вообще озабоченная, но прикольная ^^ Кстати, когда Феникс некоторые наряды одевает, то выглядит...эммм...как трансвестит ^^ Насчёт рубика да, там простенько, просто ночью играть не стоит. А насчёт тупика, давай попробуй с плакатами разбирайся, пока ты не нашёл одного, всё равно действовать можно. Я просто не знаю, что ты там уже сделал, что нет, поэтому трудно соориентироваться, снились уже сны Феникс кстати?
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:25   #93
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Кстати, когда Феникс некоторые наряды одевает, то выглядит...эммм...как трансвестит ^^
Да уж) И причёска у неё не очень(
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
А насчёт тупика, давай попробуй с плакатами разбирайся, пока ты не нашёл одного, всё равно действовать можно
Плакаты фигня, на самом деле) Нашёл три пока что. Фишка там ясна - ничего сложного)

Прогресс пошёл с бешенной скоротью, стоило мне только зайти в библиотеку и расшифровать текст) Теперь тупика нет. Ура.
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
снились уже сны Феникс кстати?
Пока что только один.
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Я просто не знаю, что ты там уже сделал, что нет
Я так понимаю, что в этой игре сложно подсказки по прохождению делать, ибо события развивают во всех случаях по-разному. Просто нужно быть внимательным к мелочам, чтобы ничего не пропустить. А то вот я забыл про существование библиотеки и потерял много времени.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:31   #94
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Так-с, расследование движется своим чередом, хотя опять малость застопорилось. Вообще, сама организация чего либо в Союзе, меня просто поражает. С одной стороны там всё расчитано, чтобы всё было по правилам и максимально эффективно, с другой стороны эти же правила в определённых ситуациях становятся проблемой. Ну вот взять хотя бы возможность говорить с человеком по делу раз в день определённое количество времени. У меня из-за этого расследование длится уже 23 дня. Не очень-то эффективно с точки зрения Системы искусственно создавать преграды расследовании столь важного дела, как убийство.
Когда я начал играть в игру и только изучал иссторию мира, мне действительно показалось, что человечеству наконец удалось создать идеальное общество. И на фоне всего этого существование rogue states показалось мне очень странным. Конечно, никто не жаждет решать чужие проблемы, но... До определённого момента всё выглядело довольно идеально: несмотря ни на что, Союз давал возможность любому человеку постараться получить гражданство, множество организаций старается помочь жителям rogue states и прочее. Ситуация примерно такая же, как в нашей реальности.
Но продвигаясь по сюжету, я начал понимать, что всё совершенно не так идеально, как кажется. Что удивительно, Феникс ещё этого не осознала, несмотря на очевидные факты и прямые высказывания некоторых персонажей. Вообще мир, в котором отсутствуют такие понятия как родственники, семья, альтруизм (этим словом в игре заменяется многое - щедрость, забота об окружающих, доброта и прочее) и так далее, и где в основу возведён эгоизм, который ещё и должен сочетаться с кооперацией (!), навряд ли может быть идеальным. Но большинство граждан вполне в этом уверены. Существование по законам создаёт иллюзию счастья и безопасности. И местные психологи, по моим наблюдениям, только больше зомбируют людей, чем помогают им. Об этом свидетельствует даже то, что доктор Капелло проигнорировала странное поведение Богданова. В то время как люди, которым он был не безразличен, заметили эти изменения в его жизни.
Забавно наблюдать было за тем, как Феникс искренне считает, что каждый гражданин чувствует свой долг перед обществом, и чем выше его социальный статус, тем, якобы, выше самосознание гражданина и тем ответственнее он перед обществом. Наивная уверенность в том, что вокруг неё честные, добропорядочные и ответственные люди, пока что не даёт бедняжке понять гланую проблему общества.
Манифест Хакера, как говорится, доставил. Очень интересные рассуждения, проливающие на многие вещи свет. В The World Union настолько сильна пропаганда, что действительно поражаешься тому, во что верят некоторые персонажи игры. Как говорит в таких случаях Феникс - "Вы сдишком много смотрите holovision-show".
В общем, крайне интересная игра. Невероятно притягательная и захватывающая. И, кстати, с неплохо реализованной системой танцев. Некоторые движения, конечно, выглядят комично и лично я долго рыдал, когда Феникс вышла на танцпол, но большинство движений всё же очень хороши. И это при том, что ходьба героев выполнена ужасно!
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:31   #95
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Прошёл игру. И проиграл. Чему немало удивился. Интересно, а выиграть можно или так задумано? И что значит фраза в конце о том, что игра запоминает правильные действия и при следующем прохождении будет всё это учитывать? О_о
Несколько головоломок под конец очень меня порадовал: с электросхемой, с киосками, в шахте с отодвиганием камней. Очень тупая головоломка с компом, который играет в шахматы. Совершенно глупая и нелогичная(
А так игра просто супер. Очень хорошее впечатление оставила)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:40   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim Ну дык я же говорила ^^ А там проиграть можно? O_O Хм...Ничего про последующее прохождение не знаю, да и про это не помню, что там такое написано было xD
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:21   #97
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
А там проиграть можно?
Ну там в конце такое сообщение было - типо "игра была тестом в Эмиграционной академии и вы его не прошли, бла бла бла"....
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:06   #98
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Wolfsheim
надо просто ордер на арест подельника Богданова попросить в конце. а то на следующий день тебе говорят, что это уже сделал хулиоиглесиас. и это так тупо, стоит заметить =) сразу появляется сомнение в уровне развития шефа и гг =)))
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:34   #99
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
надо просто ордер на арест подельника Богданова попросить в конце
Хм.. а я получаю ордер на арест Пьера и когда иду к нему, мне говорят, что Хулио узнал, кто убийца и прочее, и теперь он старший офицер, а я лузар Вот блин.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:21   #100
Юзер
 
Аватар для ZOI
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 117
Репутация: 20 [+/-]
наконец-то прошла игру. очень затянуло. у меня такой вопрос- а сколько концовок в игре.я обнаружила только две( там где Феникс уезжает в Россию и ту, где в Россию отправляют её напарника).
ZOI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
real-time, детектив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования