Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 17:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
GTA 4: The Lost and Damned



Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: Xbox 360 - 17 февраля 2009; PS3 - 30 Марта 2010
Средняя оценка: 9.1
Официальный сайт
Новости:
Скрытый текст:
Цитата:
Подробности DLC для Grand Theft Auto IV. Новый эпизод будет доступен 17 февраля эксклюзивно для Xbox 360 (информации о цене пока нет). Главный герой - Johnny Klebitz – член байкерской банды The Lost. "Johnny совершенно иной герой, нежели Niko, с совершенно другим прошлым", говорит Dan Houser, представитель Rockstar Games. "Я не могу разглашать всех деталей сюжета, но могу сказать, что игрок увидет совершенно иную сторону Liberty City." DLC, которое названо The Lost and Damned потребует полную версию игры, а так же Xbox Live.
Цитата:
Rockstar представила первые подробности об анонсированном вчера дополнении к Grand Theft Auto IV.

Помимо нового героя, в The Lost and Damned игроков ждут новые виды оружия, расширенный автопарк, новые мультиплеерные режимы и обновленный саундтрек. Будут ли в аддоне новые локации пока не известно. Также разработчики сообщили, что иногда дорожка Джонии Клебитца (Johnny Klebitz) – героя нового дополнения будет пересекаться с основной сюжетной линией GTA 4.

Выход GTA IV: The Lost and Damned намечен на февраль следующего года.
Цитата:
Известный интернет-магазин GameStop выложил на свои виртуальные полки коробочную версию дополнения The Lost and Damned для игры GTA 4, чем очень удивил обладателей Xbox 360.

Разработчики заявили, что дополнение будет распространяться через службу Xbox Live, а о появлении коробочной версии дополнения Rockstar ничего не говорили. Но это не самое удивительное.

Самое удивительное заключается в том, что диска с игрой или дополнением в коробочной версии The Lost and Damned не будет совсем. Вместо этого за $20 покупатели получат двухсторонний постер и специальную карточку-жетон, генерирующую пароль для скачивания The Lost and Damned в Xbox LIVE Marketplace.

Конечно же, для установки дополнения вам необходима будет оригинальная версия GTA 4.
Цитата:
Что касается новой информации по первому эксклюзивному эпизоду для Xbox-версии GTA IV, то она заключается в следующем.

Во-первых, будет большое расширение гардероба главного героя Джонни. И естественно, это будет все в байкерском стиле и тематике. То есть, кожа, короткие куртки, темные очки и прочие сапоги на металлической подметке.

Во-вторых, появится новый транспорт. Cheetah (Гепард), быстрый автомобиль из восьмидесятых годов. Красивая машина старой школы. Помимо этого, в эпизод будет включено два новых мотоцикла. Один Marauder (Мародер), высокоскоростной чоппер, единственный в GTA 4, имеющий две головные фары. Именно на нем будет ездить Джонни со своей бандой.

Второй мотоцикл пока без названия, походит на NRG-900, но с большей скоростью и устойчивостью в поворотах.

В-третьих, Rockstar заявили, что в GTA 4 The Lost and Damned точно не будет танка. Зато прозвучал намек, что вполне вероятно его появление в эпизоде №2.

В-четвертых, новое оружие. Это складной нож, с которым вы начнете игру; автомобильные бомбы; два автомата; и пистолет. Сие означает, что в геймплее появится больше разнообразия из-за увеличенного количества используемых непосредственно в автомобиле оружия.

Пассажиры будут в состоянии использовать винтовки, а байкеры могут драться прямо на своих мотоциклах.

В-пятых, в общей сложности эпизод принесет 30 миссий, с одной концовкой.

В-шестых, две новых радиостанции. Suave Jam 104.3 с блюзом и V-Rock с металлическим роком (известна по GTA Vice City). На V-Rock можно будет услышать, например, песню Crazy Train от Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) или Megadeth. В общем, ценители поймут.

В-седьмых, мультиплеер обзаведется тремя дополнительными режимами. Один из них, на 2-4 игрока, называется Drug Bust (Рейд Наркополиции). Второй режим Destruction Derby будет проводиться на специально арене, созданной для него. Впрочем, она будет доступна и в одиночной игре. Третий пока не раскрывает своего инкогнито, однако Rockstar говорят, что «в нем будет еще больше свободы, чем во Free Mode».
Цитата:
Как и было обещано во вторник, Kikizo, Games Radar, IGN и CVG опубликовали свои эксклюзивные превью «The Lost and Damned» — первого скачиваемого дополнения для Xbox 360, выход которого намечен на следующий месяц. Все новые скриншоты из превью найдешь в нашей галерее. А вот список фактов об аддоне:

• Цена эпизода — 1600 Microsoft Points, что равняется примерно 19 евро;

• GTA IV и «The Lost and Damned» полностью разделены для игрока. После запуска тебе предложат выбрать загрузку оригинала или дополнения. Таким образом, интерьеры и другие новые фишки из «TLaD» не доступны для Нико и наоборот;

• Rockstar утверждают, что продолжительность эпизода равна примерно 1/3 сюжетной части GTA4, и прохождение его занимает 12-20 часов;

• Джонни (главный герой) — вице-лидер мотоциклетной банды The Lost. Его брат (Билли) — главарь The Lost — был отправлен на реабилитацию, иначе мог загреметь в тюрьму. В начале игры он возвращается и берет контроль над группировкой в свои руки;

• Сюжетная часть тесно соседствует с оригинальной игрой. Ты встретишь старых знакомых — Niko, Elizabeta и Playboy X, и даже сможешь переиграть несколько миссий из GTA IV, но с другой перспективы. К примеру, в одном из заданий использован тот же сценарий, что и в «Blow Your Cover», но в этот раз играть предстоит от лица Джонни, а не за Нико;

• The Lost враждуют с другой байкерской группировкой — The Angels of Death;

• Джонни недоволен тем, что Билли срывает ту большую работу, которую он делает для банды. Билли не подходит на роль идеального лидера, и между братьями часто возникают конфликты;

• Первая показанная редакторам миссия называлась «Angels of America». В ней Джонни должен догнать членов противоборствующей банды и убить их с помощью обреза до того, как они смогут рассказать своим соратникам о том, что война банд разгорается снова;

• В дополнении присутствуют несколько новых транспортных средств, в том числе и мотоциклы, принадлежащие банде The Lost. Стартовый байк Джонни уникален, и если ты его разобъешь, то больше не увидишь никогда. Однако, если с ним все-таки что-то случится, то можно позвонить персонажу по имени Clay, и он доставит похожий мотоцикл (с такой же управляемостью и максимальной скоростью, но выглядещий слегка иначе — прим. ред.);

• Новая фишка, добавленная в эпизоде — езда в формации, которая, если верить CVG, дает некоторые бонусы, вроде небольшой починки байка или начала диалога между членами группировки. Чтобы попасть в формацию, достаточно ехать внутри парящей в воздухе эмблемы Lost, которая всегда следует за лидером конвоя. В дополнение к этому, нажатие вниз на D-паде отображает список статистики членов твоей банды. Разговоры с ними, защита и спасение во время битвы повышает их качества, и со временем они становятся более уверенными и смышленными бойцами. Если кто-то из них погибнет, его место займет новобранец, поэтому важно прикрывать своих товарищей;

• Новые виды оружия включают в себя гранатомёт, в котором гранаты вылетают из ствола с впечатляющим звуковым эффектом, взлетают в воздух по дуге, оставляя за собой след дыма, а потом падают на землю и прыгают за угол, взрывая противников. Еще есть автоматический 9мм, обрез, штурмовой шотган (их можно использовать для drive by — прим. ред.) и трубчатые бомбы ;

• В «The Lost and Damned» ты посетишь новые интерьеры, не доступные в оригинальной игре;

• Новые мини-игры добавлены в дома сохранения. Есть карточная игра High-Low, армрестлинг, телевизор с обновленными каналами, новые интернет-сайты. Туда же Маленький Джейкоб доставляет оружие;

• Радиостанции остались прежними, но R* добавили много новой музыки на волну Liberty City Hardcore. Там даже появился другой, пока не названный, диджей;

• Изменениям подвергся и интерфейс игры. Слова в меню получили эффект штампа, который светится красным при выделении. Полоски, отображающие здоровье и броню Джонни, теперь, соответственно, белого и синего цвета. Телефон главного героя более старый и грязный, чем у Нико;

• Картинка игры обрабатывается новым «зернистым» фильтром, но Rockstar Games пока не решили, оставлять его в финальной версии дополнения или нет;

• Rockstar также представили систему чекпоинтов, которая позволяет при провале длинной миссии не проходить все задание сначала.
Источник GTA AG

Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео
Скрытый текст:


С дополнениями и пожеланиями обращаться ко мне в ЛС
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...

Последний раз редактировалось FaNToM1; 29.01.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:48   #41
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Про разрешение для ПС3 действительно меньше, если мне не веришь, то спроси у нашего модератора Властелина, он недавно где-то тут об этом упоминал...
То есть мой Full HD SONY меня обманывает, когда при запуске игры меняет разрешение с 1080p на 720p?))

Цитата:
Да и ты вряд ли отдашь СВОЕ, что приносит денег, бомж на улицу с чисто доброй души...
Конец предложения странный, но всё же: вот именно по этой причине никто не захочет терять деньги с порта на PS 3. "Эксклюзивы" подобного рода (мод на мультиплатформу, выпущенный не "на всех") всегда временное явление.

Сам посуди: Вот вышел мод - Майкрософт считает барыши, деньги текут..Прошло три месяца - все мод скачали, все прошли, продажи мода упали.. Почему бы не отбить ещё лишних $20 млн. и не обратиться к SONY - купите у нас за эту сумму права на издание "эксклюзивного" мода и рубайте капусту, как мы. Итог этого хода - майкрософт имеет ещё сверхприбыль от мода(за счет частичной продажи прав), а sony отобьет деньги, за счет скачки мода в PS store. Все в выигрыше, даже сами игроки. Я думаю, такой сценарий заранее уже просчитан у майкрософт, а Рокстар делают параллельно и порт на PS 3. Только это не разглашается. До поры до времени.
Сам по себе этот мод - не такой уж большой козырь в пользу Xbox360, чтоб из-за него увеличились продажи консоли. Так - дополнение на одну неделю прохождения.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:42   #42
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
RYSНER
Ну многие брали бокс для ГТА4... поэтому довод стоящий... Если как ты описал и Майки его продадут, то ДА, выйдет... Но только у майков есть еще одна платформа ПК... Они и на ней срубят капусты... Плюс конкурентам помогать себе дороже... Им смысла нет продавать, деньги есть, дополнение повод купить именно бокс... для этого и творят... ГеоВ1 или 2 ведь не вышел на ПК, хотя Анрил Энджен 3 довольно легко портируется на ПС3, но порт есть только на ПК... Им смысла нет... Это как на войне, если заводы нельзя увезти, лучше их взорвать, чем отдаь врагу...
Но если Майки именно продадут, то выйдет, но у меня сомнение, когда Майки что-то продавали?

Про разрешение... Ну как бы апскейл до 720, ты лучше у Властилина спроси, он мне ссылку давал...

genso
Убейся, тут вполне нормальное общение...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:46   #43
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Ну многие брали бокс для ГТА4
Я брал Playstation 3 для GTA 4. И что?
Цитата:
Но только у майков есть еще одна платформа ПК... Они и на ней срубят капусты...
Самая не прибыльная игровая платформа. Но срубят. Скорее всего просто одновременно выйдет на PS 3 и на PC.
Цитата:
Плюс конкурентам помогать себе дороже...
Какая помощь, если они только права на издание частично продадут?

Цитата:
Про разрешение... Ну как бы апскейл до 720, ты лучше у Властилина спроси, он мне ссылку давал...
1)Тогда откуда скрины с разрешением 1280х720? Специально нарисованы?
2)На заднике коробки с игрой есть штампик - HD 720p(не помню, как там точно). По закону о рекламе - нельзя рекламировать то, что реально отсутствует. Поэтому Рокстаровцев бы давно засудили(в Штатах), зацепившись за это.
3)Если бы разрешение было 640p, то у меня телек бы показал именно такое. А не 720р.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:52   #44
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Ну ты купил, но когда вышла ГТА4, продаж намного больше стало именно с бокса...
Продадут, и что ты думаешь они торгаши без образования как наши? Это копейки, посравнению с тем, что может случится, а случиться может следущее, люди збьют на бокс и станут брать ПС3, а зчем это им надо? Им срать на игроков ПС3(майкам)... Им срать на копейки, которые смогут дать Сони, а Сони не дураки за дорого покупать... Покажи мне аналогию, когда майки продали, что либо Сони?)))
Апскейл прставкой, игра идет в 640р, приставка ее апскейлит до 720з, и на выходе опа 720р... На коробках и 1080р пишут, и много чего еще... это всего лишь поддержка...
http://forum.igromania.ru/showthread...=66466&page=59
Вот читай... Там и ссылка есть...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:17   #45
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Это копейки, посравнению с тем, что может случится, а случиться может следущее, люди збьют на бокс и станут брать ПС3, а зчем это им надо?
Логика где? Забьют на бокс, на котором уже вышел L&D и купят PS 3 только чтобы на нем ещё раз пройти дополнение?=)
Цитата:
Им срать на копейки, которые смогут дать Сони
Уже пахнет биллибоем.

Цитата:
Покажи мне аналогию, когда майки продали, что либо Сони?)))
Вообще-то, микрософт не полновластные владельцы дополнения. Рокстары владеют большим количеством прав на свое произведение, я уверен.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:03   #46
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
RYSНER
Повторяю...
Покажи мне аналогию, когда майки продали, что либо Сони?)))
Не знаю в чем ты уверен, НО БЕЗ МАЙКОВ никуда дополнение не пойдет... Майкам это не надо...Брр ваще бред уже, экономику чтоль не изучали?

ЗЫ И когда аргументы теряются, начинаются переходы на личности...

ЗЫЫ Блин это все равно, что ГТ5 выйдет на бокс, а что Сони, Сони бабла срубит, а потом продаст часть прав майкам и еще срубит... Бред...

Про разрешение ты вроде убедился...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:09   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
[quote=Tarvolok;5455059]ЗЫЫ Блин это все равно, что ГТ5 выйдет на бокс, а что Сони, Сони бабла срубит, а потом продаст часть прав майкам и еще срубит... Бред...QUOTE]
Ты только вот не путай 19 баксовое дополнение с мощным эксклюзивом. GT5 - это один из мощнейших, реалистичнейших и вообще лучших автосимуляторов.А что такое L&D? Это ведь всего лищь аддон, дополняющий к старой игре не очень много нового(кроме сюжета в ощем то ничего кардинально не изменится).
Повторяю права на L&D никак не могут принадлежать Майкам. У них с роками контракт на то что те выпустят на их консоли несколько скачиваемых доп. эпизодов.

P.S. Насчёт эксклюзивности саника на PS2, почитай ранние новости про SA на GTA AG или же на gamespot.com
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:28   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 180
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RYSНER Посмотреть сообщение
Я брал Playstation 3 для GTA 4. И что?

Самая не прибыльная игровая платформа. Но срубят. Скорее всего просто одновременно выйдет на PS 3 и на PC.

Какая помощь, если они только права на издание частично продадут?


1)Тогда откуда скрины с разрешением 1280х720? Специально нарисованы?
2)На заднике коробки с игрой есть штампик - HD 720p(не помню, как там точно). По закону о рекламе - нельзя рекламировать то, что реально отсутствует. Поэтому Рокстаровцев бы давно засудили(в Штатах), зацепившись за это.
3)Если бы разрешение было 640p, то у меня телек бы показал именно такое. А не 720р.
Давно известно что на пс3 разрешение 640р, и телек телеком, часто разрешение указывается на коробке "нечистое"
EDGO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:40   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Это дополнение НЕ ВЫЙДЕТ на пс3. Максимум, оно выйдет на пк. Майкам не выгодно продавать права сони, ибо консоли покупают ради эксклюзивов, а если это дополнение выйдет на пс3, то продажи боксов снизятся.
Если что-то и выйдет на пс3 то это будет уже другое дополнение.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:05   #50
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Tony M.
Контракт МОЖЕТ включать что угодно... И Майки в жизни бы не заплатили 20 лимонов за аддон, который может выйти на конкурирующей консоли... И в этом контракте все это оговорено...
Это блин бред, вы че майков лохами считаете? Эта корпорация на всем этом сделала бабла больше и быстрее чем любая другая корпорация...
А сила этого аддона в том, что он должен переманивать игроков... Ибо считай, ГТА экз Бокса... а мы знаем сколько боксов было раскуплено из-за ГТА, и как повлияли слова выхода аддона только на Боксе... при этом этот аддон будет получше, некоторых игр... Так что аддон, это плюс к продажам консоли, а значит и к продажам других игр для бокса... Вот, и МАЙКИ это знаю, зачем им спонсировать конкурента, да они только смерти его желают...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:34   #51
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Рассудить всю эту телегу может только офф. анонс для PS 3, поэтому - ждем.

Цитата:
а Рокстар делают параллельно и порт на PS 3. Только это не разглашается. До поры до времени.
я фигею, откуда люди столько знают?
Для тех, кто в детстве билсо головой об унитаз и весело смеялся - предложение начиналось словами "Я думаю". Я не сказал, что я знаю.

Последний раз редактировалось RYSНER; 02.02.2009 в 19:39.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:04   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
RYSНER, твои слова - типичные наивные надежды сонибоя.
Я вообще офигеваю, как люди могут до конца внушать себе и остальным, что и на их платформе будет это дополнение. Может еще будем спорить, портируют ли его на вии?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:50   #53
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
RYSНER, твои слова - типичные наивные надежды сонибоя.
Я просто предполагаю возможные варианты развития событий. Порт на PS 3 мне представляется очень реальным. С экономической точки зрения. Выжать из дополнения максимум $$$, особенно выгодно продав права на его издание другой компании(когда дополнение уже полгода как вышло и темпы продаж снизились) - нормальный маркетинговый ход.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:57   #54
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
RYSНER
Чем он нормален? Чтобы платформу чужую поддержать? Готовы ли Сони заплатить не менее 30 лимонов за это? Я думаю нет...

Действительно подождем... А то спор, не спор...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:50   #55
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Хватит флюдить- не будет его на PS 3, максимум на Пк. А вот что сони получит другой аддон вполне себе вероятно.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:18   #56
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
В новой Игромании в новостях написано, что Rockstar сейчас занимается разработкой эксклюзивного контента для PS3. Надеюсь, будет интереснее, чем L&D, а то он как-то не впечатляет(соотнося объемы контента и сроки разработки). Про байкеров - это как то больше вписывается в дороги, сельские драки и придорожные отели с барами. В San Andreas было бы круто такое=)
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:02   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
RYSНER, И где же это написано? Я нашел тольо это:
Цитата:
Помимо новых частей GTA, Roсkstar сейчас работает над совершенно новым проектом эксклюзивно для PS3.
Полная новость на стр. 15.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:34   #58
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Metrak,

Кажется, я лоханулся.))

А так хочецца верить..
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:18   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Spike TV и Gametrailers представляют GT TV выпуск полностью посвящённый Lost And Damned. Куча новых кадров из игры и впервые кат сцена из игры.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:18   #60
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Мне больше интересно сколько это чудо будет весить?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования