Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2021, 22:15   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
PAYDAY 3





Разработчик: Starbreeze
Издатель: Prime Matter
Жанр: Action, Co-Op
Дата выхода: 21 сентября 2023
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Третья часть кооперативного экшн-шутера про ограбления от студии Starbreeze.
Payday Presentation | Koch Media Primetime 2021
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.09.2023 в 01:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 20:37   #2
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Напоминают о своем существовании.

Работа над PayDay 3 идёт, но движок пока не определён
Цитата:
В последний раз о шутере Payday 3 мы слышали в прошлом году, когда Starbreeze сообщила, что разработка идёт по плану и релиз ожидается в 2023 году. Теперь же представители Starbreeze и Overkill Software провели сессию вопросов и ответов на Reddit, и общая картина всё такая же: работа над Payday 3 идёт полным ходом.

Разработчики, впрочем, сообщили, что всё ещё раздумывают, какой движок взять за основу, Unreal Engine 4 или Unreal Engine 5. Пока что технический отдел проводит анализ обоих вариантов, и неизвестно, когда будет принято окончательное решение.

Создатели Payday 3 не готовы делиться конкретными подробностями, но намекают, что в третьей части нас ждёт ряд переработанного контента из Payday 2. В частности, в игру вернутся некоторые знакомые персонажи. Не исключено также появление старых карт и обновлённых версий популярных миссий, к примеру, ограбления банка спермы.

Впрочем, для третьей части готовится масса нового контента и изменений для знакомых функций и механик. Разработчики обещают переделать систему дурной славы, которая вызывала нарекания игроков.

Релиз Payday 3 должен состояться на РС и консолях PlayStation 5 и Xbox Series. Действие игры разворачивается в Нью-Йорке, и в своих ограблениях наша банда теперь должна будет учитывать криптовалюты, Dark Web, тотальное наблюдение и прочие достижения IT-индустрии.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 16:53   #3
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Глава Starbreeze рассказал о ходе разработки Payday 3
Цитата:
Генеральный директор компании Starbreeze Тобиас Съёрген дал комментарий изданию IGN, немного рассказав о статусе производства мультиплеерного шутера Payday 3.

По словам руководителя, разработка идёт гладко, и студия, как и заявлялось ранее, планирует релиз игры в 2023 году. Он отметил, что компания также открыта для сотрудничества с издательством для совместного выпуска игры.

Впрочем, амбиции Starbreeze не ограничиваются лишь серией Payday. Из беседы также стало известно, что компания открыла*в Великобритании новую студию, сотрудники которой занимаются разработкой проектов по двум недавно приобретённым IP. Съёрген отметил, что в будущем компания планирует купить ещё больше интеллектуальной собственности, а текущие проекты будут развиваться по модели «игр-сервисов».

Новым британским подразделением Starbreeze руководят Танкрид Дайк-Уэллс и Лоуренс Бишоп — основатели студии Cinder Cone, ранее выпустившей Skeleton Crew. За плечами у парочки опыт работы над Firewatch, Nintendo Art Academy и Battalion Wars.

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 13.12.2022 в 06:31.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 19:19   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
как и заявлялось ранее, планирует релиз игры в 2023 году.
Я очень надеюсь, что выпустят ее не хуже чем вторая часть на старте, одна из любимых кооперативных игр десятилетия для меня, с друзьями наиграли больше 1.5 тысяч часов.....эх были времена.....а щас и игра скатилась и не все друзья живы....
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 20:06   #5
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Генеральный директор компании Starbreeze Тобиас Съёрген дал комментарий изданию IGN, немного рассказав о статусе производства мультиплеерного шутера Payday 3.
Зашевелились. Видимо после анонса Crime Boss: Rockay City, который в сущности-то тоже самое и явно наступает на пятки Payday 3.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 22:23   #6
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
PAYDAY 3 Trailer 4K 60fps Xbox Games Showcase 2023
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 12:49   #7
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
В Payday 3 началось закрытое тестирование для проверки серверов
Цитата:
Авторы Payday 3 начали проведение закрытого тестирования для проверки серверов в Steam и на Xbox Series. Оно продлится до 7 августа. На данный момент было приглашено пять тысяч грабителей: их выбрали случайным образом из тех, кто подал заявку, а на успех не влиял даже купленный предзаказ.

Тестирование имеет определённые ограничения. Например, доступно лишь одно ограбление и четыре персонажа. В арсенале есть большинство видов оружия, но часть заблокирована. Также существует ограничение по уровню. Достигнутый прогресс не перенесут в релизную версию.

В сети уже стали появляться ролики с игровым процессом закрытого тестирования. Можно в подробностях ознакомиться с главным меню, лобби и непосредственно ограблением. В конце прохождения появляется экран с подробной статистикой об успешном деле банды.

Напомним, что Payday 3 выйдет 21 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В игре будет защита Denuvo, а в ожидании релиза можно посмотреть дневник разработчиков про анимацию и Нью-Йорк.
Видео - геймплей

В пятом дневнике разработки Payday 3 рассказали про новинки в ограблениях
Цитата:
Авторы Payday 3 опубликовали пятый дневник разработки. Главной темой стали ограбления, которых на релизе будет восемь. Целью разработчиков было сделать так, чтобы каждое дело банды обладало собственной идентичностью.

Как и было известно ранее, при обнаружении грабителей не всегда будут сковывать в наручники или атаковать. Это сделано для того, чтобы план во время игры мог неожиданно нарушиться, но это приведёт к быстрой смене на другую тактику.

Скрытное прохождение значительно расширилось. Если раньше практически для каждого действия надо было надевать маску, то в Payday 3 многое можно сделать и без неё, просто использовав смартфон. Стоит опасаться гражданских лиц, а особенно сотрудников заведения, которое банда собирается обчистить. Если же взять кого-то в плен и держать при себе, то полиция будет намного более осторожной: перейдёт на световые гранаты вместо газовых, перестанет использовать дробовики.

В зависимости от сложности, защищать цели банды будут разные охранные предприятия, что скажется на количестве и разнообразии ловушек. Со времени выхода Payday 2 мир значительно поменялся, как и охранные системы, поэтому стоит ждать различные новинки. Арсенал грабителей тоже пополнится современными инструментами, включая хакерство.

Враги станут гораздо более «живыми» и будут реагировать на разные ситуации. Например, если к ним присоединится бульдозер, то спецназовец может попросить других правоохранителей уступить ему дорогу — это будет подсказкой и для игроков.
Видео - дневник 5
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 17:34   #8
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Свежий дневник разработки Payday 3 посвятили развитию навыков
Цитата:
Создатели кооперативного экшена про ограбления Payday 3 выпустили шестой дневник разработки, который посвятили обсуждению навыков и их развития.

В грядущей новинке не будет знакомого древа навыков — его заменили «линиями умений». Разработчики также придерживаются схемы, реализованной в Payday 2, которая позволяет экспериментировать с апгрейдами для разных билдов без потери очков навыков.

Текущий максимальный уровень, который будет доступен игрокам — 100. В будущем Payday 3 будут расширять разнообразным контентом, и уровень прокачки будет расти.

Основа геймплея Payday 3 лежит в краже денег. Их будет много, поэтому разработчики придумали возможность конвертации награбленных денег в валюту C-Stacks. Последнюю можно использовать для обмена на уникальные предметы вроде дополнительной косметики или более мощного оружия. Данная система работает только с деньгами, полученными внутри игры — никаких микротранзакций.

Релиз Payday 3 состоится 21 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Известно, что игру будет защищать Denuvo, а ещё её добавили в желаемое в Steam уже 1,5 млн раз.

Предлагаем также ознакомиться с предыдущим дневником разработки Payday 3, в котором рассказывалось про новинки в ограблениях.
Видео - дневник 6
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 21:48   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Текущий максимальный уровень, который будет доступен игрокам — 100
Без 25 левелов престижа как во второй части не обойтись, тур игроков должны поощрять знаками отличия)

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Их будет много, поэтому разработчики придумали возможность конвертации награбленных денег в валюту C-Stacks. Последнюю можно использовать для обмена на уникальные предметы вроде дополнительной косметики или более мощного оружия. Данная система работает только с деньгами, полученными внутри игры — никаких микротранзакций.
А вот это очень даже хорошо.

Давно уже оформил предзаказ, ждем 21 сентября, надеюсь не подведет Альмирка)))......эх эти бессоные ночи с друзьями в 14-ом году, ностальгия)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 23:41   #10
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
PAYDAY 3: Gamescom Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 13:51   #11
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Создатели Payday 3 представили дорожную карту поддержки игры в первый год
Цитата:
Starbreeze представила дорожную карту первого года поддержки грядущего шутера Payday 3 с информацией о будущих дополнениях и другом контенте.

Первый пострелизный год получил название The Bad Apple, и для него разработчики запланировали четыре DLC (названия и даты могут измениться):
  • Syntax Error — релиз зимой 2023 года;
  • Boys in Blue — релиз весной 2024 года;
  • The Land of the Free — релиз летом 2024 года;
  • Fear and Greed — релиз осенью 2024 года.
Кроме того, Payday 3 ждут сезонные события, новые играбельные персонажи и враги, оружие, косметика, расширение навыков, переход на Unreal Engine 5, дополнительные функции и многое другое. Напомним, что новый контент для игры планируют выпускать в течение как минимум 18 месяцев после её релиза.
Скрытый текст:

Вчера Payday 3 как раз получила свежий трейлер с новыми героинями, хакершей Джой и аферисткой Пёрл, и финальное превью IGN.

Релиз Payday 3 состоится 21 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. А на сегодня запланирован старт открытого технического бета-тестирования игры в Steam и на Xbox Series, которое продлится до 11 сентября.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 01:05   #12
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
PAYDAY 3: Launch Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 01:08   #13
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ну и замечательно, во вторую часть провел наверное сотню часов, в этой обязательно побегаю.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 10:30   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Вчера поиграл не много, в целом понравилось, тот же старый добрый ПайДай, единственное, что то производительность хромает, по умолчанию настройки графония установились на "ультра" запустил, были просадки до 40 фпс, взял поменял на минимальные и чет все равно до 45 фпс прыгает, надеюсь поправят с патчами (я собственно и не рассчитывал от Алмира и Ко на запуск идеальный третьей части)
Прокачка мне показалась слегка мудреной, хотя и понятной. Типа надо выполнить определенные условия/мини-задания при ограблениях что бы прокачать и следовательно открыть следующие умения.
На данный момент немного огорчает подбор патронов, но об этом прям на все 100 судить рано, потому что там скорее всего есть перки которые этот подбор увеличивают, ну и как обычно от конкретных стволов это зависит, так что поиграем-посмотрим.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:39   #15
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Piston 63, Много наиграл в прошлой части?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:42   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Piston 63, Много наиграл в прошлой части?)
Прилично, 718 часов, это по общему игровому времени третья игра у меня в профиле, больше только у DOTA 2 и Path of Exile
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:44   #17
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Piston 63, Очень даже не слабо, у меня намного меньше, сто часов должно быть, буду обязательно играть в новую часть как время появится.

А тем временем пиковый онлайн 78 тысяч.

Последний раз редактировалось Evgisman; 22.09.2023 в 15:49.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:55   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А тем временем пиковый онлайн 78 тысяч.
Кстати рекорд второй части третья так и не побила.

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Очень даже не слабо
Ну там все "православно" было 25 уровней престижа, все ограбления на DW сложности) Просто компания в те годы была хорошая, считай всегда втроем играли.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:03   #19
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Кстати рекорд второй части третья так и не побила.
Может еще побить ведь)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 16:05   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Может еще побить ведь)
Вполне может, но вся эта ерунда со своими серверами выделенными чего то не вдохновляет, игры создает по 2 минут из-за этого, вторая часть вроде сервера Valve использовала (но это не точно) и вообще никогда проблем не было, зачем они в третьей части "упоролись" со своими серверами, вопрос.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
payday 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования