Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 15:36   #21
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
2,5 года назад у меня умер друг очень тяжело было без него мы его все еще вспоминаем с друзьями и верим что он где то рядом с нами...
4иП вне форума  
Старый 19.01.2008, 22:24   #22
Новичок
 
Аватар для Кровосос
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 96
Репутация: 32 [+/-]
Люди, как вы могли пережить такое горе?
У меня черепашка умерла, я месяц с ума сходил месяц.
Кровосос вне форума  
Отправить сообщение для Кровосос с помощью ICQ
Старый 20.01.2008, 00:14   #23
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Кровосос
А тут не вариантов, как это пережить. Ты живешь и все.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 20.01.2008, 14:58   #24
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Надо просто понять что человека или любимого животного не вернуть,надо смириться а не всю жизнь впадать в депрессию, но плохо что любимых людей никто не заменит
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 20.01.2008, 15:04   #25
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кровосос Посмотреть сообщение
Люди, как вы могли пережить такое горе?
Поночалу это тяжело но потом она (боль) начинает стихать и ты как то это потехоньку забываеш...
4иП вне форума  
Старый 20.01.2008, 22:14   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]
Это же есть для меня и самое страшное:

Скрытый текст:
Это произошло три года назад. У меня тогда была девушка, Вика. Очень красивая, эмоциональная, просто прекраснейшее на земле создание. Тогда, я помню, мы просто оторваться не могли друг от друга. Но однажды случилось страшное. Я очень сильно заболел, и слёг в больницу. Вика приходила ко мне каждый день, приносила всякое, сидела со мной.... И однажды, когда она вышла из больницы, уже перед днём моей выписки, какое то чудовище..какой то монстр сбил её машиной...и уехал..а она лежала там...потом её увезли в больницу..но она умерла, так и не доехав до неё...я тогда едва с ума не сошёл..хотел даже покончить с собой, а там ещё журналисты понаехали, интервью брать...это действительно страшное, и не дай Бог кому испытать такое...
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 20.01.2008, 22:31   #27
Новичок
 
Аватар для Santi
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 17
Репутация: 13 [+/-]
4иП, Volkman Примите мои соболезнование...словами никогда не поможешь...
Самое страшное,когда смерть дорого человека происходит в осознаном возрасте.
Когда мне было 10 лет,умер мой дедушка.Я ничего тогда толком не поняла.Поэтому прошло безболезненно.
Два года назад,я тогда была в 11 классе,погиб мальчик с 10-го класса.Сорвался с балкона.Я его даже не знала.Но я настолько близко это восприняла...я две недели ходила в трауре.Мне казалось,что этого не произошло.Что все это сон.Было очень плохо.Он еще такой молодой был...
Поэтому я молюсь,чтобы все близкие и дорогие мне люди всегда были со мной и не "ушли"...
Santi вне форума  
Старый 20.01.2008, 22:50   #28
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
смертей в моей жизни было три ,и собака умерла (когда я был маленьким ,от горя плакал долго((),и бабушка (к которой я собирался ехать ,но не успел),и вторая бабушка .......жаль всех ,а ща ещё и дед лежит (сломалшейку бедра) ,вообще ппц !
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 21.01.2008, 19:32   #29
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
У меня на глазах умер друг, совершил самоубийство, где то месяц назад. Поначало очень тяжело, а сейчас ничуть не лучше, бессонница, а если и сплю то такое снится что врагу не пожелаешь, но теперь хоть говорить об этом уже не так больно. Но я е проливаю по нему слез, просто видеть смерть и так тяжело, а смерть близкого друга тем более, я после этого случая совсем изменился... В общем это очень тяжело, никому такого не пожелал бы.
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 22.01.2008, 20:49   #30
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]
У одноклассницы мать умерла, когда мне это сообщили, сразу не поверил, мозг отрубился на пару секунд, потом еще неделю спал плохо, думал что же с ней будет...
Ysondre вне форума  
Старый 22.01.2008, 23:05   #31
Новичок
 
Аватар для RAZERi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Там где хорошо.
Сообщений: 71
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
Примите мои соболезнование...словами никогда не поможешь...
Самое страшное,когда смерть дорого человека происходит в осознаном возрасте.
Когда мне было 10 лет,умер мой дедушка.Я ничего тогда толком не поняла.Поэтому прошло безболезненно.
Два года назад,я тогда была в 11 классе,погиб мальчик с 10-го класса.Сорвался с балкона.Я его даже не знала.Но я настолько близко это восприняла...я две недели ходила в трауре.Мне казалось,что этого не произошло.Что все это сон.Было очень плохо.Он еще такой молодой был...
Поэтому я молюсь,чтобы все близкие и дорогие мне люди всегда были со мной и не "ушли"...
Сочуствую...
Сегодня моего дедушку хоронили, было очень тяжело смириться, что его больше нету, что его никогда необнему, непоговорю с ним.....

Последний раз редактировалось RAZERi; 22.01.2008 в 23:13.
RAZERi вне форума  
Отправить сообщение для RAZERi с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 06:43   #32
Новичок
 
Аватар для worm3d
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Гавана
Сообщений: 50
Репутация: 51 [+/-]
Моя мать умерла от рака, когда мне было 11 лет. Я помню это время. Поверьте, я понимал, что она умрет. Тяжелее всего было осознавать, что на следующее утро, проснувшись, я узнаю что ее уже нет. От меня долго скрывали чем она больна, не хотели травмировать, она ушла не у меня на виду, но я помню день похорон как будто бы это было сегодня. Не было боли, я не мог поверить что в очередной раз острый нож Судьбы резанул мне лицо. Шло время и осознал, что больше я не буду ее встречать с дежурства. Больше никогда не увижу улыбки. Столько времени прошло, но камень с души похоже не исчезнет никогда.
Лучшие люди уходят первыми.
__________________
Viva la Fidel!
worm3d вне форума  
Отправить сообщение для worm3d с помощью ICQ Отправить сообщение для worm3d с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 19:22   #33
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
worm3d
Сочувствую...
Я даже непредстовляю что будет если у меня из родных кто нибудь умрет (тьфу тьфу тьфу), когда умер друг мне было очень хреново а тут блин даже и думать то страшно...
4иП вне форума  
Старый 28.01.2008, 14:18   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]
Из родственников у меня умер только брат бабули,я помню тот ужасный день,мне было 8 лет,я сидел и плакал,плакал так тихо что меня никто не замечал,а когда заметила бабуля она подошла обняла меня и плакала со мною...Я до сих пор помню дядю он приходил по утрам меня это так раздражало,а сейчас я себя так не ловко чувствую,если бы можно было вернуть всё назад....Люди цените своих родственников и друзей при жизни,в жизни все может случиться.
Темный_Лорд вне форума  
Старый 29.01.2008, 12:57   #35
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Смерть близкого человека - это ни с чем не сравнимо. особенно тяжело становиться, когда ты понимаешь, что многого не успел сказать, что многого не успел сделать. Хочется вернуть время вспять, но это невозможно. Вот тогда действительно становиться тяжело. Истинную ценность кого либо, так как и чего либо, ты понимаешь лишь тогда, когда этого лишаешься. Жаль, что многие так и не научились ценить того, что имеют.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 12:25   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]
worm3d
сочувствую, это реально горько, да еще и в таком возрасте.
Слава богу я еще из родных и близких непотерял. Хотя я помню где то в 3 классе умерла наша классная руководительница. Как то быстро все стихло и все. Но я досих пор боюсь, если что то случится с моими близкими, то я непережеву.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 31.01.2008, 13:58   #37
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
bL@Ck
Знаешь, в таких случаех, время все таки лечит. Да, сначала тяжело и даже иногда жить не хочется, но главное, что бы оказались рядом люди которые тебя поддержат. Просто надо жить дальше для себя и близких.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 17:11   #38
Lord of Nights
 
Аватар для WiDoc
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Finland, Helsinki.
Сообщений: 107
Репутация: 336 [+/-]
Слава богу у меня ни с кем из друзей не чего токого не случалось.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/WiDoc
______________________________
http://rateyourmusic.com/~WiDoc
WiDoc вне форума  
Старый 31.01.2008, 17:25   #39
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
WiDoc
это хорошо.. потому что каждый по-разному все воспринимает.. и каждый по разному такое переживает.... Лучше бы что бы нам вообще с этим никогда не сталкиваться.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 18:25   #40
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Смерть близких... у меня 3 года незад умер дед от рака почек ,я ужасно рыдал ,а самое обидное то что в последний день когда мама ходила в больницу его навещать я непошёл , а потом чз 2 дня сказали что он ...
Мне было очень обидно ,в душе просто камень долгое время стоял ,я считал что я виноват .
__________________
JazArt вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования