Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 15:30   #81
Новичок
 
Аватар для moroz
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Sky
Сообщений: 15
Репутация: 5 [+/-]
Prochnow
Хе хе прям как у меня. Раньше жил в Питере, и два года назад переехал в деревню, ещё и украинскую (по семейным обстоятельствам). Забыл что такое театры, кинотеатры, прогулки куда либо, атракционы... Самое обидное что мало у кого из моих сверстников есть интересы (вообще любые)... Самое страшное что я на время стал как и они( пить,курить,плохо учиться,материться как сапожник, самому щас смешно но даже читать разучился)но вовремя осознал свои ошибки. Хорошо что мне в этом месте ещё 1 годик жить.

Последний раз редактировалось moroz; 19.03.2009 в 15:38.
moroz вне форума  
Старый 31.03.2009, 03:12   #82
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
Хе хе прям как у меня. Раньше жил в Питере, и два года назад переехал в деревню, ещё и украинскую (по семейным обстоятельствам). Забыл что такое театры, кинотеатры, прогулки куда либо, атракционы... Самое обидное что мало у кого из моих сверстников есть интересы (вообще любые)... Самое страшное что я на время стал как и они( пить,курить,плохо учиться,материться как сапожник, самому щас смешно но даже читать разучился)но вовремя осознал свои ошибки. Хорошо что мне в этом месте ещё 1 годик жить.
Поверь можно в жить и в деревне и не ругаться матом и не пить..Все зависит от самого человека и его отношение к окружающим его людям.Мои друзья все любят выпяь а я пил ХЗ когда..
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 26.04.2009, 19:12   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: щас прям
Сообщений: 38
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Каждый челок выбирает место где он отдохнет от всего!!!Потому что от города устаешь.
circa111 вне форума  
Старый 02.05.2009, 03:08   #84
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от circa111 Посмотреть сообщение
Каждый челок выбирает место где он отдохнет от всего!!!Потому что от города устаешь.
Ну тут речь идет немного не о том..Некоторым людям нравится суета города,некоторые любят жить в деревне,это понятно Охото более углубиться в тему,узнать как огродлить себя от нервных срывов в суете города...
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 03:33   #85
Новичок
 
Аватар для alisa_19
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: масковские ворота
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]
1-а)загрезненная,б)негативен только один чел.
2-а)не мусорю,б)Паменяла место учебы
__________________
начинающий игроман
alisa_19 вне форума  
Отправить сообщение для alisa_19 с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 14:27   #86
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
alisa_19, Ты хочешь сказать если выкинешь фантик на улицу будет нервный срыв? О_о
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 07.05.2009, 11:09   #87
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Хм...окружающая среда на психику не влияет если в ней нету внешних раздржителей... Типа там, буйных соседей, жд под окном или свалки с кучей местных бомжей....
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™
Старый 07.05.2009, 20:34   #88
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Лично на меня, мою психику не столько действует окружающая среда сколько окружающие люди. Например я не выношу улицы(не надо говорить что я асоциален или чем-то болен), я просто не выношу того ,что большинство людей на улицах слишком сильно себя позиционируют, скажем так. Выхожу и вижу каких-то подружек которые одели юбки чуть толще ремня и на всю улицу обсуждают и оскорбляют какого-то парня, при этом очень стараются обратить внимание на свою внешность, каких-то "бизнесменов" в костюмах, плащах, с кейсами, с гарнитурой в ухе идут, всех толкают, сносят, с таким выражением лица будто он миллионер в квартале грязных бомжей, и прочих. А выйдя ближе к вечеру, к полуночи, на те же тихие и светлые из-за рекламных щитов улицы я чувствую себя хорошо, и вполне свежий воздух и тишина. Ну а если и это не помогает перевести дух, то у меня в городе есть одно место где редко бывают люди и почти весь город видно как на ладони...внизу Енисей, речной воздух, чуть дальше - горы, и город, маленький, светящийся, в дымном куполе...Когда смотрю на этот пыльный купол кажется что я вне всего этого и становится просто хорошо и спокойно...никакого давления на психику...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 10.05.2009, 00:41   #89
Юзер
 
Аватар для Greshnik.a
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Седьмой круг Ада
Сообщений: 171
Репутация: 129 [+/-]
Окружающая среда? Да она мне по боку. Пусть хоть атомные бомбы рвутся, мне будет всё равно. На мою психику действуют только две вещи: люди и общество. Иногда хочется взять нож и пойти зарезать пару сотен "глупых людишек", но... Закон пока никто не отменял. И вот это реально давит на психику.
__________________
По настоящему грешен лишь тот, кто считает себя святым.
罪作りなやつだ

http://forumfrpg.ucoz.ru
Greshnik.a вне форума  
Старый 10.05.2009, 02:22   #90
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
1)Живу я в городе, в центре. Окна выходят во двор, прекрасный двор, тихий и спокойный. В нём много деревьев и зелени. Поэтому в квартире тихо и спокойно. Летом на улице много пыли, осенью и весной много грязи. Шумно, гадостно. Город большой, поэтому много машин и людей, много сора. Неприятно.
2)Стараюсь не замечать. Как ещё то можно оградиться? Да и зачем ограждаться? Можно просто не обращать внимания, изменить то всё равно порядок вещей невозможно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 10.05.2009, 03:29   #91
Новичок
 
Аватар для ТутОнХамОн
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79 [+/-]
Негативно действует на психику разве что метро по утрам. 40-50 минут в битком набитом вагоне, где можно всю дорогу простоять на большом пальце левой ноги. Для большего на полу просто нет места%) Да, и обязательно с вонючим бомжом, ночевавшем в этом вагоне, и/или с матюкающимися бабками с тележками. И так 5 дней в неделю. Кайф. В какой то степени помогает плеер, но к концу поездки чувствуешь себя просто выжатым. А ведь это только раннее утро и еще переться на пары TT

Возможно, негатив от метро в скором времени сменится негативом от пробок, что тоже шибко неприятное явление в Москве=*(
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.-
Мой дракончег:
<http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026>
ТутОнХамОн вне форума  
Отправить сообщение для ТутОнХамОн с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 00:30   #92
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greshnik.a Посмотреть сообщение
Окружающая среда? Да она мне по боку. Пусть хоть атомные бомбы рвутся, мне будет всё равно. На мою психику действуют только две вещи: люди и общество. Иногда хочется взять нож и пойти зарезать пару сотен "глупых людишек", но... Закон пока никто не отменял. И вот это реально давит на психику.
Люди тоже являются частью окружающей среды.Ты и я и все любые другие люди.


Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
1)Живу я в городе, в центре. Окна выходят во двор, прекрасный двор, тихий и спокойный. В нём много деревьев и зелени. Поэтому в квартире тихо и спокойно. Летом на улице много пыли, осенью и весной много грязи. Шумно, гадостно. Город большой, поэтому много машин и людей, много сора. Неприятно.
2)Стараюсь не замечать. Как ещё то можно оградиться? Да и зачем ограждаться? Можно просто не обращать внимания, изменить то всё равно порядок вещей невозможно.
Я и говорю что не все такие люди как ты. Читай предыдущие страницы повторял не однократно.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 12.05.2009, 00:42   #93
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RastikL Посмотреть сообщение
Я и говорю что не все такие люди как ты. Читай предыдущие страницы повторял не однократно.
Непонял. Что ты хочешь этим МНЕ сказать?
Цитата:
Сообщение от ТутОнХамОн Посмотреть сообщение
к концу поездки чувствуешь себя просто выжатым.
Я вот тоже, пока доеду к институту уже ни на что не годен. Мало того, что не высыпаюсь, немогу есть с утра, так ещё и эта давка в маршрутках... Приезжаю никакой. А когда возвращаюсь домой, обессиленно заваливаюсь спать.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.05.2009, 12:09   #94
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Непонял. Что ты хочешь этим МНЕ сказать?
Ты человек более сильный духом..Есть люди слабые типо раздражительные,склонные к суициду они более чувствительны к окружающей среде.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 13.05.2009, 15:39   #95
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
У меня окружающая среда такая, что спилили деревья под окном, чтобы сменить трубы. Только посадили новые, их задавили. Теперь там голая земля и мусор. Нормально?
Цитата:
Сообщение от RastikL Посмотреть сообщение
Поверь можно в жить и в деревне и не ругаться матом и не пить..Все зависит от самого человека и его отношение к окружающим его людям.Мои друзья все любят выпяь а я пил ХЗ когда..
Мне 12 лет, и я ни разу не пробовал пиво (а мои дружки уже шампанское пьют) и сигареты (ну с этим легко, у меня астма). Мат я задавил, и в то время, как мои друганы не могут продержаться без него ни дня без него, я держусь легко.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа

Последний раз редактировалось S.A.S.; 13.05.2009 в 15:44.
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 14.05.2009, 00:02   #96
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
S.A.S.,
Тебе 12 а мне 18 почти через 1.5 месяца...Я за жизни один раз был пьяным..Но суть темы не в этом..
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
У меня окружающая среда такая, что спилили деревья под окном, чтобы сменить трубы. Только посадили новые, их задавили. Теперь там голая земля и мусор. Нормально
Практически тоже самое только срубили незнаю зачем,труб некаих не проводили.Так приятно сирень пахла под окном...Эх..
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 11.06.2011, 23:36   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RastikL Посмотреть сообщение
как окружающие нас среда действует на психику.
Вообще это конечно интересный вопрос. Так и не могу определится, сильно или никак. Я не беру крайности, когда среда вредит здоровью.

Среда это следствие. Буддист будет чувствовать умиротворение где угодно, а раздражительный человек может быть нервным, даже живя в их храме.

Я раньше думал, что смирению нужно учится в специальных условиях. Мне его недостает, быть постоянным в стремлениях было сложно. Всегда не может быть ново и как следствие само собой интересно.

Окружающая среда должна согласовываться с приоритетами, будь то дом или прогулка на улице. Монаху и мирянину нужна разная среда, как основная, она включает все и людей и интересы и то, что они видят каждый день, однако они могут найти согласованность не в совсем их среде. Монах может взять Библию, а мирянин ноутбук, куда угодно и их среда будет с ними, в некотором смысле.
Gantu вне форума  
Старый 27.07.2011, 22:19   #98
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RastikL Посмотреть сообщение
1)В какой окружаюший среде Вы живете?
2)Если она оказывает на вас негативное влияние, то как вы ограждаете себя от её негативного влияния?

1) В самой что нинаесть хреновой. Украина, Кривой Рог, как-никак! Эта долбаное КМК загрязняет наш воздух, а теперь её ещё и продают и перепродают чёрт знает кому, так что воздух нам загрязняют уже совсем чужие дяди. В большенстве своём контингент моего города представляет из себя было, пост-быдло и просто людей мало чем интересующихся, недалёких. В первую очередь я ставлю развитие умственное, личностное. Но тут ты этого нигде не найдёшь, благо есть интернет.
В общем такой же, как и сотни других город.

2) Произвожу отсев контингента с которым общаюсь, обращаю внимание на положительные моменты больше, чем на негативные. Как бы забито не звучало, но музыка очень помогает по жизни.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 09.12.2012, 01:13   #99
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Вообще это конечно интересный вопрос. Так и не могу определится, сильно или никак.
Влияет, но ее можно скорректировать. Я сильно расширил свой взгляд на себя и других людей, именно благодаря внесенным изменениям, если сравнивать со временем написания цитируемого поста.

Только единственное чего мне не хватает в моем окружении, это людей, которые могут понять мои цели. Не очень приятно говорить с человеком, который слушает тебя, но не понимает.

Геймер, который умеет хорошо рисовать, вот чего мне не хватает.
Gantu вне форума  
Старый 13.12.2012, 12:41   #100
Новичок
 
Аватар для Kunichka
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 58
Репутация: 16 [+/-]
Если окружающая среда начинает на меня давить. я стараюсь отгородится от нее. Например, в переполненном автобусе воткнуть плейер в уши или забиться в угол с книгой.
__________________
Исповедую шоколад
Kunichka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования