Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 22:06   #61
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
SugaR
Что конкретно не устривает судейскую коллегию, то и переделаем по мере возможности. Выкладывай %)

Или просто вот такое вот условное "Доработать"?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 17.01.2008, 22:17   #62
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Что конкретно не устривает судейскую коллегию
Что спайдермен в данной тобой интерпретации пока не дотягивает до номинации "изменяй"
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 23:42   #63
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Номинация -> Создавай
*Бесцеремонно пролез в очередь и растолкал всех участников. Ласково положил рисунок на стол и, поучительно подняв палец, начал рассказывать о существе, которого породила его больная фантазия. Просит любить и жаловать. Утверждает, что вселенная Fallout'а как нельзя лучше подходит для жизни таких тварей.*
Скрытый текст:
Из наблюдений учёных Братства Стали.

Хоррор появился из-за воздействия на организм вируса ФЭВ. Зверь мутировал постепенно. Нам удалось обнаружить, что сначала зверь ослеп, а потом, постепенно, у него улучшилось обоняние. Ближе к 20 дню развития на шее начинают появляться волдыри, а вскоре и вторая “псевдопасть”. Радиационные выделения из лап мало опасны для человеческого организма, но вот для браминов и других животных это очень опасная доза радиации. Судя по дневнику, взрослеет из щенка в взрослую особь за месяц. Проявляет высокую агрессивность ко всему живому (даже к представителям своего вида). Вскоре обоняние обострилось в тысячу раз. Существо находит цель именно по запаху. Постоянно находится в приступе голода, обильно истекая ядовитой слюной из специальных отделений во рту. Поджарое, худое тело идеально для убийства, а короткий хвост идеально стабилизирует бег.

Нами были обнаружены такие особенности у взрослой особи :

С далекого расстояния можно заметить, что это обычный волк. Но если подойти поближе, начинаешь различать «акульный» разрез на шее – последствия вируса ФЭВ. Вторая пасть не обладает каким-либо интеллектом, как и сам Хоррор. Находится в вечном голоде, не различает «своих» и «чужих». Бывают разных цветов – единственная особенность в том, что к лапам шерсть мутнеет. Кажется, именно поэтому лапы стали излучать радиацию. Возможно, вирус так повлиял на подушечки лап. Тем не менее, вы должны быть осторожны – хоть радиация не слишком опасна, следы выдают себя и как увидите что-то подобное – лучше вам бежать. Хоррор несет смерть. Ослеп, все остальные органы чувств обострены в несколько раз.

Записи из дневника (дневник был найден рядом с трупом “щенка” и хозяина. Собака умерла от потери крови, а у охотника съедены все внутренности.)

День первый.

Вот сегодня всё было как-то не так с утра. Мало того, что брамины есть не хотели, так ещё и с пастбища уходить не собирались! Фыркали и стучали копытами, как бы провожая меня уйти. Вот двухголовые упрямые быки. Но я им за это даже немного благодарен. Дело в том, что ближе к ночи я услышал какое-то движение в траве. Я уж думал либо радскорпион, либо змея какая. Но всё обошлось. Это был малюсенький щенок, только вот слепой он. Ну, я и пожалел его, взял к себе ещё одного нахлебника. Ну и ладно, всё равно эти брамины ни на что не годны, и скоро их зарежу.

День десятый.

Всё не нарадуюсь своей находкой в виде щеночка. Такой игривый, только вот не похоже, что он полностью слеп. Мне кажется, что он видит меня. Ещё мне показалось, что он нем, так как совсем не гавкает или рычит. Он оставляет еле заметные зеленые следы на земле. Это настораживает.

День пятнадцатый.

Ого, я не верю, что собака может настолько вырасти за пятнадцать дней. Ну, может ему месяц, я ведь не с рождения его видел, но это просто невозможно! А ещё у меня пропал один брамин. Не просто пропал, а его съели… Странно, что съели не всех, и меня с ними не забрали.

День двадцатый.

Я так больше не могу. Собака пытается зарычать или открыть пасть – я вижу это. Но пасть у него будто срослась, не давая существу сказать что-либо. Это странно – лапы истекают зеленой жидкостью, которая становится всё обильнее. Любой тихий шорох – и собака вскакивает, ощетинившись. Я уже не говорю о странных волдырях на шее! Мне кажется, что они скоро лопнут. Я не хочу тянуть – придется мне его пристрелить. А жаль, я привязался к Хору.

День двадцать первый, где-то ближе к утру.

Ночью собака проснулась, и начала бешено метаться из стороны в сторону. Кажется, её мучила страшная боль. Я, с ружьем, вышел посмотреть, что там твориться. Я был поражен. Вторая пасть.… На Шее Хора.… Появилась вторая пасть. Да-да, истекающая слюной и очень страшная. Я не успел опомниться, как эта тварь рванулась на меня, но я выставил вперед руку, в которую она и вцепилась. Моментально выстрелив от шока, я, кажется, попал в нее. Она мертво кинулась наземь. Кажется, ещё дышит. Перепугавшись, я пошел забинтовать руку и заодно чиркнуть пару строк. Вроде бы, всё обошлось. Пойду проверю Хора и осмотрю как следует…

На этом записи прекращаются.

Изображение снизу. Кому интересны детали - Оригинал: 1694 x 1351 пик. Кому очень интересно - могу скинуть. Как у всех нормальных людей, скетч присутствует. =3
Скрытый текст:
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 05:28   #64
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Irina
Мне ему что, еще одну пару коечностей прирастить? >__>

Jedi
Волк с пастью в грудной клетке по меньшей мере необычен %)
Порадовало литературное сопровождение.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 18.01.2008, 08:31   #65
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Irina
Мне ему что, еще одну пару коечностей прирастить? >__
Объясни одну вещь, ты сделал вид паука на поле боя, или это паук из дисайплов?
Jedi
WINRAR
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 10:17   #66
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
SugaR.........


Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Мне ему что, еще одну пару коечностей прирастить? >__>
Типа того, да
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 15:02   #67
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Irina
SugaR
Оке, чти нибудь попытаюсь придумать.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 18.01.2008, 16:56   #68
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Меня в "изменяй" ^__^

Вселенная : Gothic
Монстр : Волк-получеловек
Скрытый текст:

Объяснения: На протяжении многих лет, под воздействием очень низких температур и мутации, обычный волк стал вставать на две лапы...в скором времени он обрел разум как у нормального человека. Люди по всему миру стали узнавать о том что существует такой монстр, который ведет себя как человек, а голова и шкура как у волка. Многие пытались поймать или убить его, ради своих интересов. Волку пришлось защищаться от людей пытающихся убить его. Он снял броню со своей очередной жертвы (это оказался орк, который тоже хотел убить волка, но он оказался сильнее). Он выковал себе меч сделанный с использованием льда и сверх прочной стали. До сих пор люди во вселенной Gothic не могут изловить или убить зверя…

Последний раз редактировалось Флешка; 18.01.2008 в 19:03.
Флешка вне форума  
Старый 19.01.2008, 13:23   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
А можно сделать монстра по MMORPG
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 19.01.2008, 15:34   #70
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
bL@Ck ты в разделе RPG, не MMO.
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
На протяжении многих лет, под воздействием очень низких температур и мутации
Обморозил моск и началась трансформация %)
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 19.01.2008, 15:44   #71
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Что-то всех на волков потянуло, странно прям...
Кстати, получается, что тут как бы два конкурса, то есть три призовых места на одну и три на другую номинацию. А гран-при, он обязательно будет вручён или только если очень чья-то работа понравиться?
И главный вопрос: а механические существа (автоматоны всякие) входят в понятие "монстр"?
P@ladiN вне форума  
Старый 19.01.2008, 15:49   #72
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
А гран-при, он обязательно будет вручён или только если очень чья-то работа понравиться?
Возможно будет вручен, а возможно и нет)
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 15:54   #73
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
P@ladiN
1) Только если понравится
2) В SW тебя атаковали роботы? Атаковали. В Fallout'е атаковали? Атаковали.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 19.01.2008, 16:50   #74
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Обморозил моск и началась трансформация %)
Возможно %) об этом история умалчивает..
Флешка вне форума  
Старый 19.01.2008, 18:10   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 261
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 402
1)Вселенная:Titan Quest
2)Монстр:Минотавр(Это изображение выведено через сканер)
Скрытый текст:

3)Объяснения:
Сначала это был обычный мальчик, ничем не отличался от других детей.
Но в один прекрасный солнечный день, он увидел, что начал обростать шерстью. В этот миг он очень испугался и не знал что делать. Он думал, что оно само скоро пройдет и ничего не пытался с этим поделать. Через неделю у него начали вместо ног появлятся копыта. В этот миг он понял, что нужно что-то делать. Он решил уйти из дома в лес. Он пошел домой, взял самое необходимое и ушел. Так он и сотался жить в лесу.
Mr.Dunkan вне форума  
Старый 19.01.2008, 18:30   #76
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Разве в титанквесте на было минотавров? %D
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 19.01.2008, 18:34   #77
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Mr.Dunkan
Описание жжот,правда...
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 21:35   #78
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Mr.Dunkan
Красиво мне очень понравился! Описание жжот ^___^
Флешка вне форума  
Старый 20.01.2008, 00:40   #79
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Запишите меня в "Создавай". А можно сначало представить рисунок, а Обьяснение попозже?
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 20.01.2008, 10:58   #80
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Mr.Dunkan, ыыы, какая бурёнка
Только вот
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Разве в титанквесте на было минотавров?
Напиши, чего ты в нём изменил.
<БоRiS>, нет, всё сразу.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования