Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.12.2014, 10:23   #81
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Очень мило и спокойно. И уютно.
Сколько гектаров вскопал? Какую скотину кормил/доил? Как с сорняками боролся? На зиму заготовки сделал?
В деревне у родственников всегда хорошо, если делать нихрена не надо. Или это будет неделя-две для смены обстановки. Если так жить постоянно - все в рутину превращается.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:02   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
pankor,
К чему ты это написал? Как это относится к мило и уютно? Я же не говорил, что делать ничего не надо.
Разумеется, за участком и живностью, если есть, нужно следить. При этом, некоторым людям это реально в удовольствие. А если живешь в городе, то просто другие проблемы и все.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:52   #83
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Да, все ниггеры любят баскетбол, азиаты умеют драться, а евреи жадные засранцы.
Что-то мысль твоя далеко слишком полетела.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Мои родственники из России (из счастливых владельцев своих шести соток знаю только их и иных вариантов сельскохозяйственного быта не встречал) живут в деревне Малокерсановка (возле Ростова) и я у них недавно был. Очень мило и спокойно. И уютно.
Прекрасно, что тебе там понравилось, вот только это больше к исключениям. Олсо, удобства во дворе, например, у моих близких знакомых, сбегающих регулярно в свой домик в деревне.
Rywer вне форума  
Старый 10.12.2014, 03:08   #84
Новичок
 
Аватар для Ipheion
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Middle-earth, Shire
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ipheion, угу, нужник на улице в двадцати метрах от дома, натуральное хозяйство, картошка, огурцы, свинюшки, навоз, курицы-индюшки. На мысли о смысле жизни банально не останется времени.
Откуда такие стереотипы о деревенской жизни? Я лично деревянный домик с вырезанным на двери сердечком последние лет 10 только в кино видела. Давно существуют технологии "умный дом" и сейчас они не кажутся чем-то мифическим, а применяются во многих частных постройках. Интернет уже в глухом лесу на каждом дереве. Жить в деревне - не значит месить навоз.
__________________
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я. (с) Гэндальф
Ipheion вне форума  
Старый 10.12.2014, 07:54   #85
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ipheion Посмотреть сообщение
Жить в деревне - не значит месить навоз.
Если интернет и не месить навоз, то смысл жизни в деревне пропадает.

Eagle4, к тому, что и в городе люди получают удовольствие от пробок,давок, домов-скворечников, шума и гама... и ещё тарарама.ну ты понял.
pankor вне форума  
Старый 10.12.2014, 16:10   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение

Eagle4, к тому, что и в городе люди получают удовольствие от пробок,давок, домов-скворечников, шума и гама... и ещё тарарама.ну ты понял.
Не согласен. Тут разное осознание происходящего. Когда ты копаешься в своем огороде и следишь за своей скотинкой, то ключевое слово СВОЕ. Тебе приносит удовольствие возня со своей собственностью (хотя по сути, в этом мире ничего нет, что принадлежит нам). А в городе ты лишь песчинка среди бурлящей толпы.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:12   #87
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ipheion Посмотреть сообщение
Откуда такие стереотипы о деревенской жизни? Я лично деревянный домик с вырезанным на двери сердечком последние лет 10 только в кино видела. Давно существуют технологии "умный дом" и сейчас они не кажутся чем-то мифическим, а применяются во многих частных постройках. Интернет уже в глухом лесу на каждом дереве. Жить в деревне - не значит месить навоз.
Согласна, я тоже живу в селе и никогда не месила навоз. У меня слишком хороший маникюр для такого)) Да и интернет действительно есть повсюду уже.
Vanowa вне форума  
Старый 16.12.2014, 12:01   #88
Новичок
 
Аватар для Ipheion
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Middle-earth, Shire
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Если интернет и не месить навоз, то смысл жизни в деревне пропадает.
Отнюдь. Технологии уже во все щели забрались. На земельном участке вполне можно многое автоматизировать. Полив грядок, включение подогрева и прочее.
__________________
Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я. (с) Гэндальф
Ipheion вне форума  
Старый 19.12.2014, 02:09   #89
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Уютный домик, фруктовый садик и обязательно качели. Вот такой мне представляется мир, в который хочется сбежать. И не прочь, если там не будет интернета. Без него можно обойтись.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования