Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 23:59   #501
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Кстати меня удивило, что за трейсер не играет вообще никто
Ей много кто играет, но по факту она слабая, если не умеешь играть. Я вот пытался - вообще пока не выходит. Толку ноль, убивают быстро. При этом видел чуваков, которые всю команду на трейсер раскатывают.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:05   #502
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Wolfsheim,
Ну всю команду конечно сложно раскатать ибо против нее есть контры вроде кавбоя, который убивает ее с вероятностью 90%
И солдат может навалять. У трейсер быстро разряжаются пушки и "одним рожком" никого убить-то нельзя, а у солдата мощный хил и гарантированное окно чтобы его заюзать, принимая во внимание необходимый сэтбак от реалоада у трейсер.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:13   #503
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
$ith, у меня за ~6 часов, сколько я наиграл, 4 за Трейсер. После неё, лично мне, уже неинтересно играть за других персонажей- все кажутся очень медленными и скучными. + у неё механика действительно интересная, сочетающая как полезность для тимы в плане дпс, так и прощающая некоторые ошибки в плане диспозиции. Думаю, так и продолжу её мейнить в будущем.
Wolfsheim, не сказал бы, что она слабая. Всегда на ней в топе по урону и сериям/участиям в киллах. В ближней бое она очень опасна и не только за счет своей ульты.

Последний раз редактировалось Luit; 07.05.2016 в 00:16.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:14   #504
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Luit,
Мне сложнее от солдата отвыкнуть. Ибо без спринта в шутере очень тяжело
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:20   #505
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
$ith, тоже мозг на первых порах не мог привыкнуть к "неактивному" шифту, да) Но через пару раундов стало всё в порядке. Причем на той же Трейс, мне удобней флешаться на пкм, а не на шифт, чем даже немного удивился. Но зато теперь палец на шифт не падает механически- только по делу
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:30   #506
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Поиграли пару часиков с друзьями впятером. Ожидаемо игра заиграла новыми красками. Появились планирование, тактика, взаимодействие и прочие плюшки. Задумались о покупке.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:23   #507
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Neocronic, мне уже начинает казаться, что только я вижу пользу от Симметры. Она в обороне ну очень хороша. К примеру на карте в Египте у первой точки, где проход в начале только один, а после него лишь комнатки по бокам, куда первым делом стараются влететь всякие шустрые, но тонкие герои. Если в этих комнатках в ряд поставить её камеры над плинтусом прохода, любой нетанк сложиться почти моментально и следовательно все диверсии будут провалены, в то время как какой-нить Бастион или гном продолжает спокойно контролить основной проход. А так как её камеры стоят прямо над проходом, уничтожить их получиться только изнутри, что трудновато без помощи танка.
Ну и про телепорт решительно не согласен. Не представляешь, как мой Райнхардт страдает без него, когда после респа нужно пробежать всю карту, но ты блин нужен на точке прямо сейчас.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну вдовы оверретед... Как минмум для трейсера и ганслингера они вообще дичь.
За обороняющихся редко кто пикает трейсер, но зато сама оборона порой бывает такая, что без пряморуких Вдов её реально не пробить.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Кстати меня удивило, что за трейсер не играет вообще никто :O Ну я по крайней мере таких игроков вообще не вижу. а за нее прикольно бегать.
За неё реально непросто научиться хорошо катать. Лично я стабильно встречаю как днищенских Трейсеров, которые складываются от всего, и тех которые тащат на себе всю команду, делая -3 включая танка с фулл хп.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:27   #508
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Игра оказалась веселой и интересной, с прикольными персонажами и режимами... карты правда странных много...
Но вот платить за нее фуллпрайс, нет... это чистая фритуплей, и брать за это плату просто тупизм.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:50   #509
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь что получится вывезти с двумя медиками и двумя Рейнхартами к примеру.
Прокатит. В 2 рейнах смысла нет, но 2 суппорта + 2 танка очень даже; такой пик очень трудно по дмг пробить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
только я вижу пользу от Симметры. Она в обороне ну очень хороша
Симметру очень сильно понерфили, и сейчас на хай-лвл её берут только на 1 фазу игры.
А в обычных пабах да, поставил турельки в аптеку и получай халявные хилы.

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 07.05.2016 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 04:38   #510
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Трейсер крутая, просто большинство игроков на ней - днища, которые могут лишь аутично блинкаться туда-сюда и отлетать, когда блинк с возвратом на кд.

Дзинъяту кто-нибудь задротил? Чет хил и дебаф несильно ощущаются. Походу, чтобы выжимать из него вменяемую пользу, надо его зарядным ударом пристреляться. Правда, я пока ни разу не попал ни в кого максимальной зарядкой)) Интересно, того же Бастиона ваншотнет?)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 05:20   #511
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Интересно, того же Бастиона ваншотнет?)
Под дебафом - да.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чет хил и дебаф несильно ощущаются
Хил постепенный, потому от бурста не спасает. Но вот дебаф решает - танки складываются влет. Очень полезно против тех, кто тушей блочит: Дива, Заря, Свин.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 16:55   #512
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Aferus, я конечно не задротил, но несколько матчей прошел на нём. Дебафф действительно решает, а если добавить к нему тот факт, что у его выстрелов нету отдачи, выцеливать голову становиться на удивление легко и многие герои действително улетают в раз.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:03   #513
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ. В плане графона все на ЭПИЧЕСКИХ, но именно первая графа настроек при 200% дает мне снижение ФПС что играть можно, но не приятно для глаз. Обидненько...А так все отлично, как в визуале, так и в геймплее.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:09   #514
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Aferus, я конечно не задротил, но несколько матчей прошел на нём. Дебафф действительно решает, а если добавить к нему тот факт, что у его выстрелов нету отдачи, выцеливать голову становиться на удивление легко и многие герои действително улетают в раз.
А там в голову больше урон? Я просто не замечал разницы, что в тело, что в голову. По крайней мере у других классов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Игра оказалась веселой и интересной, с прикольными персонажами и режимами... карты правда странных много...
Но вот платить за нее фуллпрайс, нет... это чистая фритуплей, и брать за это плату просто тупизм.
Мне не понравилась продолжительность матчей и отсутствие списка серверов. Сделали бы хотя бы по 30-40 минут битву. А то телегу только повез и через 5 минут уже на точке она. Либо просто команда проиграла по времени.
Ну и серверов нельзя выбрать по тому же режиму игры. Например только вагонетки или только контрольные точки.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 08.05.2016 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:30   #515
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А там в голову больше урон?
Да.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:40   #516
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.
С рандомами спонтанно сыгрались сегодня и несколько матчей подряд бегали в 6 солдат. Не очень эффективно, но ооочень весело вышло. Так что не знаю, не знаю
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:26   #517
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Meiеr_Link, ты хотяб в шапке то пикчи бы обновил, не соответствуют реальности.
Морально устарели.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 19:52   #518
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
У кого-нибудь наблюдаются проблемы с мышкой? Такое ощущение, что включен mouse acceleration или raw input отключен. Движения камерой просто невозможные, сначала вообще подумал, что компьютер игру не тянет и у меня 15-20 ФПС. Оказалось там 100-150, а мышь все равно люто тормозит + резкое движение мышкой выдает серьезный аксель, хотя во всех доступных настройках эта дрянь отключена.

Что за дела вообще?
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:50   #519
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Woozy, черт знает, у меня все отлично. А точно нет никаких повышенных настроек графики? Может убавить чего надо?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 20:54   #520
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Woozy, в инете пишут что нужно сделать фулскрин, убрать скейл экрана и выключить vsync.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования