Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:
Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 15:46. Причина: правила форума
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 12:38   #81
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Бетка подойдет в качестве игры или только через предзагрузку качать?

Добавлено через 2 часа 9 минут
Я на третьем лвле уже имею ачивку получить 5 уровень в игре. Как я так умудрился?)) Ачивка в профиле показана.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 13.08.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:49   #82
Юзер
 
Аватар для -Fen!x-
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 234
Репутация: 178 [+/-]
Игра вылетает на выборе карточек. Что делать?
-Fen!x- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:22   #83
Юзер
 
Аватар для KOPOBAHEP
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 151
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Fen!x- Посмотреть сообщение
Игра вылетает на выборе карточек. Что делать?
После вылета на всякий случай перезагрузил компьютер и больше ничего не вылетало. Разработчики пишут, что достаточно даже перезагрузить стим.
KOPOBAHEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:27   #84
Юзер
 
Аватар для Karuselshik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130 [+/-]
А что на счет русификатора слышно ? Разрабы вроде обещали успеть к релизу, но я не нашел великого и могучего.
Karuselshik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:02   #85
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Fen!x- Посмотреть сообщение
Игра вылетает на выборе карточек. Что делать?
Цитата:
Сообщение от KOPOBAHEP Посмотреть сообщение
Разработчики пишут, что достаточно даже перезагрузить стим.
Так и сделал - все норм.
Цитата:
Сообщение от Karuselshik Посмотреть сообщение
А что на счет русификатора слышно ? Разрабы вроде обещали успеть к релизу, но я не нашел великого и могучего.
Где это они обещали такое?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:41   #86
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Игра рандомно повисает в миссии. Приходится вырубать процесс через диспетчер. Как бороться? На бете ничего не висло.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:52   #87
Юзер
 
Аватар для Karuselshik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Где это они обещали такое?
На форуме игры, разраб отписывался.
Karuselshik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:04   #88
Юзер
 
Аватар для KOPOBAHEP
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 151
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOPOBAHEP Посмотреть сообщение
После вылета на всякий случай перезагрузил компьютер и больше ничего не вылетало. Разработчики пишут, что достаточно даже перезагрузить стим.
А нет - беру свои слова обратно. Уже дважды после этого в конце миссии на итогах повисало. Один раз вылетело в одной из новых миссий с ограблением
Скрытый текст:
галереи
. FPS бывает проседает. В итоге по ощущениям бетка была стабильнее итоговой версии. Много новых миссий сразу не открываются, но те, что видел хороши. Особенно порадовала веселуха в супермаркете, где заданием является
Скрытый текст:
нанесение определенного материального урона магазину. В итоге круши, ломай, воруй, убивай

P.S. Разработчики говорят, что от глюков помогает отключение "Steam сообщества" в игре.
KOPOBAHEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:46   #89
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Мне кажется, или игра слишком простой получилась? Взять те же ачивки: все их можно открыть не прикладывая никаких лишних усилий, просто играй и они будут открываться пачками. Или вот будучи на 4ом уровне и с двумя рандомами (один был 7ого, а другой нулевого(!) лвла) мы поставили вэри хард и с такой сложностью прошли две миссии вообще без проблем. Более того, на первых "волнах" выбегало всего по паре полицейских, так что большую часть миссии мы бегали по карте и ждали, когда просверлится дверь. Из спешалов встречались только тазер и щит (он в бете) по разу. Этих выдают по праздникам, а остальных вообще выпилили что ли?
В сравнении с зубодробительным хардкором первой части, это оказуаливание воспринимается с недоумением.

А так же миссии показались какими-то слишком простыми, однообразными, не изобретательными: всё строится по принципу "прибежать, просверлить сейф/взять сумки, убежать". Я до последнего надеялся, что это только миссии-однодневки такие безынтересные, но только что довелось сыграть в двухдневное ограбление с перетаскиванием сумок от машины к машине, от машины к лодке.
В первой части были очень эффектные ограбления, одно увлекательнее другого. Там было ощущение, что ты играешь в крутой голливудский боевик, а вторая часть в сравнении кажется бюджетным полулюбительским веб-сериалом...

Ну и система выбора миссий не то чтобы раздражает, но всё-таки эта необходимость дождаться появления нужной миссии с нужной сложностью напрягает. Мне куда удобнее в пару кликов настроить всё как я хочу, чем полагаться на рандом.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:20   #90
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Игра мне очень нравиться. Только вот у нее есть проблемы. я бы не назвал игру сложной или простой. У нее получается сохранять баланс. Врагов стало поменьше, но теперь ты не в состоянии отбиваться от отряда спецназа с пистолетом. Теперь даже простой патрульный способен тебя разобрать если тупо высунишься. Игра вообще создана чтобы вытворять поистине красивые вещи. У меня как то с рандонами получилось пройти уровень с ограблением ювелирного за 2 с лишним минуты не вызвав копов. Но в ней действительно нужен русский язык. Я хорошо знаю английский только слушаю намного лучше чем читаю поэтому понять зачем нужен тот или иной скил прокачки довольно сложно. И главная проблема это либо вылеты либо постоянные ошибки соединения из-за которых толком в игру попасть нельзя.

В целом я пока говорю поиграв только в несколько карт, еще ведь качаюсь и посмотрим что там на более высоких уровнях сложности.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:30   #91
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,738
Репутация: 1184 [+/-]
Как с оптимизацией друзья?Напишите свои конфиги и сколько фпс выдает
__________________
I'll be back
Rumit на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:51   #92
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Как с оптимизацией друзья?Напишите свои конфиги и сколько фпс выдает
Конфиг в профиле, ничего не тормозит не лагает, даже комп не греется. У игры мега отпимизация.

Народ как открыть бонусы тира в скиллах? Я апнул 13 лвл, ас винтовок, ас оборудования, скиллы турель, крафт и улучшенная дрель по 1 взял. Тир бонуса все еще нет, он там тока если всю ветку прокачаешь откроется что ли?

Да кстати миссии какие то эпично легкие. Играли щас на оверкилле, грабили банк, я турель в дверь на входе воткнул и она пол ограбления всех отстреливала. Потом еще пол ограбления я палил с бронко и под конец тока достал калаш от нефиг делать фактически. Враги как мухи мрут от одного меткого в голову. Всякие щитовики просто умора. Встаю у окна, щитовик вместо анимации перелезания сразу появляется перед окном, а так как я уже сижу у окна он чисто спиной ко мне появляется, 1 выстрел в хед и щитовика нет. Так впрочем большинство врагов тупит у окна.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:16   #93
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Или вот будучи на 4ом уровне и с двумя рандомами (один был 7ого, а другой нулевого(!) лвла) мы поставили вэри хард и с такой сложностью прошли две миссии вообще без проблем
Что за миссии?
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Из спешалов встречались только тазер и щит (он в бете) по разу. Этих выдают по праздникам, а остальных вообще выпилили что ли?
Остальные появляются самых сложных уровнях, а другим прибавляют брони.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
А так же миссии показались какими-то слишком простыми, однообразными, не изобретательными: всё строится по принципу "прибежать, просверлить сейф/взять сумки, убежать". Я до последнего надеялся, что это только миссии-однодневки такие безынтересные, но только что довелось сыграть в двухдневное ограбление с перетаскиванием сумок от машины к машине, от машины к лодке.
В первой части были очень эффектные ограбления, одно увлекательнее другого. Там было ощущение, что ты играешь в крутой голливудский боевик, а вторая часть в сравнении кажется бюджетным полулюбительским веб-сериалом...
Не говори глупости. В оригинале пусть и были классные миссии, но тут все тоже интересно. Вочдогс, о котором ты говоришь - классная миссия, но ты просто не видел другие. В одной готовишь таблетки, все нужно смешивать в нужной последовательности, можно вообще все к чертям взорвать и ничего не получить, потом произвести обмен с бандитами, успех зависит от того, приготовил ли ты таблетки или нет, потом тебя подставят. А в перерыве поймают копы. Все это очень круто.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
В сравнении с зубодробительным хардкором первой части, это оказуаливание воспринимается с недоумением.
Все познается в сравнении. Да, нормал и хард проходятся без проблем, но ты попробуй на оверкилл непрокачанным сунуться. Что до первой части, да, там был хардкор и еще какой. Но авторы его возвели в абсолют, из-за чего миссии надо было играть, как по нотам - чуть что не так сделал и можно сразу переигрывать. Мы с горем пополам прошли все на оверкилле ради ачив, а когда увидели новые - 145+ - то натурально взвыли, потому что это был явно перебор.
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Врагов стало поменьше, но теперь ты не в состоянии отбиваться от отряда спецназа с пистолетом.
Да, копов стало меньше и действуют они логичнее. Раньше к нам отовсюду враги перли одновременно, а сейчас стали чередоваться и нету такого бесконечного зерг-раша.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да кстати миссии какие то эпично легкие. Играли щас на оверкилле, грабили банк, я турель в дверь на входе воткнул и она пол ограбления всех отстреливала.
Ну знаешь, если прокачать нужные перки и действовать слаженно, то будет легко.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:37   #94
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Кстати еще один баг смешной заметил, в особняке мера, где надо комп взламывать 3 часа. В 3х дневной миссии который в конце. Вообщем если войти всем в серверную и засесть там, то толпы врагов пытаются вбегать в комнату, но мгновенно отлетают назад к двери, как будто разрабы не предусмотрели их нахождение в комнате и они в нее якобы не могут войти. Если б они не отключали электричество переодически, можно было бы вообще тупо в серверной сидеть и все.

Понравился баг еще, что можно воскрешать товарищей сквозь стену, уж не знаю че я там делаю с товарищем, но отлично работает)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:42   #95
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Ребят, а можно как-то удалить файлы сохранений игры из стима? А то вначале игры при выборе карточки, игра вылетела, а при повторном заходе выбора уже не дали, соответственно карточку просирать не хочется

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Понравился баг еще, что можно воскрешать товарищей сквозь стену, уж не знаю че я там делаю с товарищем, но отлично работает)
Это не баг а фича, также можно пополнять здоровье и боезапас через стену! Еще в первой части было. Если бы не это, то на уровнях сложности выше "оченьсложно" было бы намного сложнее играть!
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
успех зависит от того, приготовил ли ты таблетки или нет, потом тебя подставят. А в перерыве поймают копы. Все это очень круто.
Зачем это было писать? Иногда ведь тебя читают люди еще не дошедшие до этого места.
PS: А почему тема еще в " В разработке"?
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:54   #96
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
A1ex_Romano,
В опциях можно стереть весь прогресс.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:03   #97
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Что за миссии?
Четыре магазина и ночной клуб.

Впрочем, я поиграл вчера ещё с друзьями и сделал кое-какие выводы. В чём-то готов взять свои слова назад, в чём-то уточниться. Вот например касательно хороших миссий, вчера сыграли в ограбление галлереи и да, оно было довольно интересное. Правда удручает, что на первых уровнях, когда даже глушитель не у всех есть, а болгарка, которая нужна для очень многих мест, откроется ещё очень нескоро, миссии по большому счёту приходится проходить с боем и по однообразному маршруту.
Про сложность: как я сделал вывод, она неравномерная. В каких-то миссиях даже на оверкилле всё очень просто (те же четыре магазина). А в каких-то первые три четверти проходят в ленивом отстреле пары полицейских и только в самом конце они начинают переть с утроенной силой. Опять же, не могу не отослаться к первой части, где трудности начинались с первой волной полиции и лишь нарастали до самого конца задания.

То самое ограбление галлереи мы проходили на вэри харде: взятие картин, побег от полиции, обмен прошли без проблем. Единственной трудностью тут выступала постоянная нехватка патронов. А вот на последнем дне мы конкретно запоролись: во-первых не поняли, какие именно вещи надо украсть, а во-вторых охранников в комнате, где лежал ключ, было слишком много, поэтому по стэлсу никак не удавалось пройти. И вот тут-то полиции начало валить очень много, особенно ощущался переизбыток щитов, которые шли стройными рядами по трое в узких коридорах. И, пожалуй, всё бы оно ничего, но нехватка патронов в этот раз оказалась критической. Мы использовали все свои сумки, старались собирать патроны с полиции, но из раза к разу приходили к ситуации, когда все пустые и начинают отбиваться прикладами. Которые здесь абсолютно бесполезны.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:39   #98
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Миссия где воровать оружие, а потом в конце жечь 2 миллиона долларов в банке эпична)
Плюс еще понравилось таблетки мешать, хотя правда мы так и не просекли как это делать и все взорвали) Зато последний день после взрыва была эпично легкая задача, тупо зайти в автобус и всех перестрелять. За 30 сек сделали.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:41   #99
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Ребят, а можно как-то удалить файлы сохранений игры из стима? А то вначале игры при выборе карточки, игра вылетела, а при повторном заходе выбора уже не дали, соответственно карточку просирать не хочется
Ты не много потерял.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Четыре магазина и ночной клуб.
Самые легкие, так что ничего удивительного. Сами так проходили. А ты попробуй-ка грабани банк на оверкилле на таком уровне или что посложнее еще.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Про сложность: как я сделал вывод, она неравномерная. В каких-то миссиях даже на оверкилле всё очень просто (те же четыре магазина). А в каких-то первые три четверти проходят в ленивом отстреле пары полицейских и только в самом конце они начинают переть с утроенной силой. Опять же, не могу не отослаться к первой части, где трудности начинались с первой волной полиции и лишь нарастали до самого конца задания.
Здесь работают законы логики. Обворовать 4 магаза - это не в здание ФБР пробраться. И первые миссии на начальных левелах ты только так и будешь проходить. А когда вот прокачаешься, начнется самый фетиш, когда сможешь по-тихому все проворачивать.
И про последние волны все тоже логично, ведь когда весь отряд кладут за 2 минуты в самом начале, это не круто.
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
во-первых не поняли, какие именно вещи надо украсть
В этом-то и весь кайф, когда нужно самому думать, что делать.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 14:43   #100
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Я на оверкилле ток что грабанул банк соло. Если все правильно делать вообще халява.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования