Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 08:58   #121
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Я выяснил почему у меня ошибка с буфером была. Она происходит из-за курсора XP. В панели управления, в настройках мыши надо выбрать вкладку CursorXP и выключить его. Тогда всё заработало. Игра классная.
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 28.10.2005, 20:11   #122
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Как пройти миссию, когда Карла приходит к Лукасу в офис и расспрашивает его? Меня то в дурку, то в тюрьму отправляют.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 28.10.2005, 20:31   #123
Новичок
 
Аватар для KonkistadoR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
сюжет чуток смазан в конце - меня не порадовало появление киборга - глупо.
ЗЫ: народ! ставьте полную оригинальную версию(не только Fahrenheit ) дабы насладиться профессионализмом актеров в оригинале(Готика на немецком всяко круче русской)
__________________
Нельзя оставаться между горой и бездной - не начнёшь подниматься наверх, непременно скатишься вниз.
Вниз легче, наверх - достойней.
KonkistadoR вне форума  
Отправить сообщение для KonkistadoR с помощью ICQ
Старый 28.10.2005, 23:42   #124
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня такая фгня. На компе стоит два сидюка. И пиратская версия игрухи никак не хочет запускаться. Подскажите плиз, че мона сделать.
 
Старый 29.10.2005, 19:10   #125
Новичок
 
Аватар для SLONOTOP
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: откуда-то с неба
Сообщений: 76
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN
Я выяснил почему у меня ошибка с буфером была. Она происходит из-за курсора XP. В панели управления, в настройках мыши надо выбрать вкладку CursorXP и выключить его. Тогда всё заработало. Игра классная.
Спасиб тебе! Я бы сам недопёр! а то у меня точно также....
__________________
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай - чем что попало ешь, и лучше будь один - чем вместе с кем попало..
---
LOST the BEST
---
I'm gonna fuck you up.
SLONOTOP вне форума  
Отправить сообщение для SLONOTOP с помощью ICQ
Старый 29.10.2005, 22:44   #126
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от gorulez
Как пройти миссию, когда Карла приходит к Лукасу в офис и расспрашивает его? Меня то в дурку, то в тюрьму отправляют.
Сначала надо книгу спрятать и еще что-то, щас уже непомню, когда показывают Карлу надо на кнопки давить, чтоб узнать что надо отвечать, а когда показывают Лукаса ненадо жать, и тогда все должно быть нормально. Я так прошел.
 
Старый 30.10.2005, 13:30   #127
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Я прошел игру и что-то не понял что это такое было. В начале и процентов до 50-60 игра вызывала просто таки щенячий восторг. Отличный сюжет,великолепная атмосфера, безупречный стиль(max payne+silent hill= rulezzz), очень необычный геймплей. Мне нраится такой маразм: нихрена не понятно, очень интересно и держит в постоянном напряжений. Считай хороший мистический триллер но только на компьютере,надюсь Alan Awake от Remedy будет чем то похожим, кстати что там с ним интересно, давно не слышно что-то. В середине игры, когда появились всякие там майа мое отношение к игре ухудшилось. Гораздо лучше когда ничего не понятно, ну или на худой конец объяснение не столь явное, да и вообще не стоит разработчикам трогать древние цивилизации, только если они не историческую стратегию делают. Ну несмторя на это я продолжал играть. Даа битвы с оракулом навевают приятные воспоминания о матрице. Хорошо. Разработчикам 5 с плюсом, так держать. Но потом...... Это что такое было. Какого хрена здесь делают киборги. Это ж мать вашу не трон в конце то концов. Ничего не понял, но играть продолжаю. И чем больше играю тем больше убеждаюсь что фантазия разработчиков иссякла, свои деньги дальше отрабатывает только хороеграф, если он там был, и актеры для motion capture. Какой то древний артефакт наделяющий людей хромой, которым облучило мать главгероя, оранжевый клан, тайно управляющий миром. Блин, когда я говорил что игра должна быть маразматической я вовсе не это имел в виду. Да после всего, что я увидел, не только главгерой может отправится в психушку, но и я сам за компанию с ним. После конца игры я был в шоке. Как можно так испортить хорошее начало. Такое чувство что первую часть игры делала одна группа людей, а вторую-другая. И я согласен с DSpirit'oм лучше бы они сделали две игры, и во вторую я бы быть может вообще не играл. Еще не очень понравились воспоминания из детства, они как то не очень впсываются в атмосферу игры. И несмотря на все ее недостатки игра получилась очень даже неплохой, и я наверно даже пройду ее еще раз, а может и два. И хоть я здесь игру сильно пообсерал, на мой взгяд она заслуживает 9 из 10. Это ей за первую ее половину, и за то что это первая настолько кинематографичная игра, такого индустрия еще не видела, ну а раз это первая игра в своем роде, то ей можно многое простить: и ужасную концовку, и корявое управление, и не очень хорошую графику. О забыл, еще в игре отличный саундтрек.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 30.10.2005, 23:44   #128
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
Патч на никто не пробывал ставить?
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 09:44   #129
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Комп. игры,интернет.
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Farenheit

Помогите,мы с другом купили Farenheit сначало домой установить взял он,а затем дал мне.У него всё хорошо встало,а у меня двд ром не видит этот диск!,вставляю а он говорит что диск чистый!Попробовал, другие работают
,значит привод не накрылся!
Что делать не знаю!Я так посмотрел,на самом диске..хм..как бы это сказать
нет..нет..не так...не видно как бы записи игры,ну как бы не помечено штоли...я у друга спросил,он говорит что нечто с ним не делал , только установил
Помогите , пожалуйста!
__________________
Matrix HAS YOU.
------------------------)))))
Тот кто не верит в матрицу,не верит в жизнь
F1ghter вне форума  
Отправить сообщение для F1ghter с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 10:19   #130
Новичок
 
Аватар для evil49
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Сходи к другу с винтом в гости
У меня тоже иногда NEC не читает диски, в то время как LiteOn их видит и читает
evil49 вне форума  
Старый 31.10.2005, 11:02   #131
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Архангельск-Москва.
Сообщений: 80
Репутация: 35 [+/-]
От Триады перевод нормальный? А то не хочется квест с ломаным переводом проходить.
__________________
ФК "Локомотив" Москва
HEFFER вне форума  
Старый 31.10.2005, 11:39   #132
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Magnit
Патч на никто не пробывал ставить?
Я скачал патч до версии 1.1, но не работает. Вылазит ошибка:"Службе установки не удается установить обновление, поскольку либо обновляемая программа отсутствует на компьютере, либо есть опасность обновления этой версии ... bla bla bla". Че делать? Патч кидаю в папку с установленной игрой. Кто-нить еще пробовал его ставить?
 
Старый 31.10.2005, 12:01   #133
Новичок
 
Аватар для evil49
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Про перевод от Триады:
Вроде нормальный! Правдо один раз, когда они пошли к криминалисту за резалтами, у меня диалог был на англицком написан... но это не страшно
evil49 вне форума  
Старый 31.10.2005, 19:17   #134
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Люди помоготе у мя фаренгейт говорит что нет DVD диска в приводе после установки, точнее не у меня, а у моей знакомой. Она щас в баньке. Daemonских Файлов папке Виндоус нету. Хотя он у нее есть. Помогите!
[Sam] вне форума  
Старый 31.10.2005, 19:32   #135
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Запустите программу "тетрис-эмулятор" (смешно, но программа не такая простая, как кажется), которая должна идти в комплекте и смонтируйте в неё *.tdf-файл, входящий в комплект. Не выключая программу, запустите игру и играйте.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 31.10.2005, 21:30   #136
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
В игромание говорили, что это хорор? - это правда? А то у меня традиция, - каждый Новый год прохожу ужастик. На прошлый год проходил Silent Hill 4, а сейчас, ищу нового кандидата.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 31.10.2005, 22:02   #137
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
В игромание говорили, что это хорор? - это правда? А то у меня традиция, - каждый Новый год прохожу ужастик. На прошлый год проходил Silent Hill 4, а сейчас, ищу нового кандидата.
Это НЕ Silent Hill... Скорее хорошие голливудский триллер (нууу... хотя тут многова-то намешано... сложно с чем-то конкретным сравнить)... Очень напряжённый геймплей... Но ужастик... нэт %))
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.10.2005, 23:46   #138
Новичок
 
Аватар для Shults
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от evil49
Про перевод от Триады:
Вроде нормальный! Правдо один раз, когда они пошли к криминалисту за резалтами, у меня диалог был на англицком написан... но это не страшно
Там ещё есть пара мест на аглицком, а так вполне нормально.
__________________
Каждому своё
Shults вне форума  
Старый 01.11.2005, 05:23   #139
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Иногда бывают неожиданные моменты 8))
типа когда руки перебинтуешь, зеркало закрываешь,а там......................
кароче раз кто-то еще не купил не говорю что там 8))
ваще игра классная(хоть и не поклонник адвенчур я).Если таких игр будет больше то буду поклонником.Больше всего понравилиь вставки где нада с кем нить драться или от кого нить убегать(музон в это время отличный 8))).Самый страховый уровень в игру это на мой взгляд психушка.И еще вы сказали 3 концовкикакие 3???) я токо две видел как третью позырить.Кароче я один раз отдал оракулу девченку а второй раз отказался
Drekorig вне форума  
Старый 01.11.2005, 07:24   #140
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Если просит ДВД нада:
1)вставить диск с игрой 1CD
2)запустить его автоагрузкой(он зам должен запуститься
3)появиться менюшка
4)нажимаем КРАК
5)вставляем файл Fahtenheit.tdf(если не ставиться нажми чето там driver когда заполниться перезагрузись и попробуй вставить файл(нажить Month))
6)когда вставиш ниче не закрывай нажми начать игру в первой менющшке
Drekorig вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования