Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 15:43   #1
Юзер
 
Аватар для [Кэп]
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 313
Репутация: 357 [+/-]
Minecraft

Прежде чем постить в теме, рекомендуется прочитать Правила раздела Gamez Bazar и Правила форума.





Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.
Релиз Minecraft состоялся 18 ноября 2011 года, и купить его можно за € 19,95. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры.


Разработчик: Mojang AB
Издатель: Mojang AB
Платформы: PC, iOS, Android, Xbox 360
Режимы игры: Singleplayer, Multiplayer
Версия:
  • Сlient: 1.7.10
  • Test: 14w29b
  • Pocket: 0.9.4
  • Xbox 360: 1.6.2
  • Playstation 3: 1.06

Скрытый текст:
Минимальные:

  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный.
  • Оперативная память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit.
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Жесткий диск: 80+ MB свободного места.



Скрытый текст:

В настоящее время Minecraft имеет три режима игры — Творчество (Creative), Выживание (Survival) и Хардкор (Hardcore). Режим "Приключение" (Adventure) ожидается в следующем патче.

Творчество

В режиме творчества игроку даются все блоки в игре в неограниченном количестве, из-за чего добыча ресурсов не требуется. Все блоки ставятся и ломаются одним нажатием мыши. При игре в режиме творчества игрок бессмертен и может летать, что позволяет игроку дать простор своему воображению и построить практически всё, что угодно, было бы желание. Это единственный доступный режим для Minecraft Classic. Многопользовательский режим поддерживается.

Выживание

В режим выживания могут играть только игроки, купившие игру. В режиме выживания, как и в строительном, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а также необходимость добывать ресурсы для постройки сооружений и материалы для создания инструментов и оружия для работы и защиты от монстров.

Хардкор

Отличается от выживания лишь тем, что сложность перманентно установлена на "Сложный", а после смерти игрока мир удаляется.


Полезные ссылки:


Держи зомбятинку. :3

__________________
22:17 - Arigamii: А
22:17 - Arigamii: ВАВЫФ
22:17 - baka: ФЫВФЫ
22:17 - baka: ФАФЫВ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2022 в 15:21.
[Кэп] вне форума  
Отправить сообщение для [Кэп] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кэп] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:53   #261
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Нелепoсть, в одной из серий, Сережкин говорил, что креозот как топливо могут убрать. Но он говорил, как я понял, про сервер на котором играл. Видимо, в твоей сборке как раз выключен креозот как вид топлива.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:55   #262
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
IMPERIAL., я поискал инфу-это не настройки, а реально в новой версии рейла убрали такое, тип чтобы паровые движки делал народ. Очень печально это.
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:23   #263
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
У меня со всех 3-х печей креозот идет на шпалы =\ даже и не думал что его можно жечь в движках.
PS: на серве построили жилой комплекс для сквидвардов.... осталось деревню найти и перетащить их к нам
Скрытый текст:
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:56   #264
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
его вроде в паровом генераторе можно жечь, а там есть очень недурные движки. я сначала расстроился, но как увидел движок на 8 мж, то приободрился - такое вполне годно. просто реально ведь это никто не строил по простой причине - зачем все это городить, если можно просто в биогазовый заливать.


кстати с материягенератором у меня засада. масфабрикатора нет, а вот скрафтить эту штуку как-то анрильно - найти 16 вроде иридия как по мне это адово. да еще и шт 50 рубинов надо и это далеко не все - надо в шахтах поселиться...

так и подмывает простой фабрикатор включить, но тогда я уже себя завалю всем - т.к. у меня МФСУ стоит полная тупо на 5 адвансах т.к. никуда я электричество не трачу - я стал умнее)

Добавлено через 1 час 46 минут
и я разочарован все же, точнее скорее растерян. я день копил креозот с 3х печей - наливал в бочку. накопил 100л. построил печку на 12м3 - думал запитаю 3 движка по 4 или 1 на 4 на лесоферму и 8 на всякие форестри штуки. И что же? печка сожрала 100л и даже не успела до максимума разогреться. я понимаю, что чем горячее, тем меньше расход, но я сомневаюсь, что даже на макс разогреве она бы подтребляла соизмеримо с 3мя коксовыми печами.... попробую сделать 6, потом 9, 12 и т.д. - на логистиках я их запитаю.

вопрос в дереве теперь. это уже не на 2 печки приносить.

сколько в час 1 лесоферма дает дерева и вообще сколько нужно мж на работу фермы и лесоруба? хочется оптимально все запитать.

Добавлено через 2 часа 11 минут
стал делать трубы. в печку ничего не едет. решил проверить просто соединив 2 сундука - 1 провайдер, другой саплаер - 0 результата. поставил реквест и мне пишет "нет энергии" - вроде же они ни от чего не питаются или чем-то запитывать надо?

Добавлено через 3 часа 0 минут
а еще в лесоферме кончаются саженцы - засунул туда полтора стака, потом зашел - смотрю всего десяток растет - не падают они чето. и тут засада какая-то неясная - что не так с ними то?

Добавлено через 14 часов 6 минут
я не знаю, что случилось с черепахой и чем я ее накормил, но она упорола тунель 3х3 на 2к блоков!

но самое смешное - на 1800 у меня кончилось терпение и я включил креатив, в нем ее разбил и поднял - пропала. все программы слетели блин, заново их загонять)

Последний раз редактировалось ShadowScale; 27.11.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:55   #265
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Я не понимаю, кто это балансировал-раньше био двигателей тонна могла работать на креозоте, яже построил уже 9 печек и их не хватает для парового котла 12м3, а это всего 12 мжт-да на биомассе можно втрое больше получать при такой то площади.

Попробую может хоть 8м3 котел будет держаться- еще 1, ну максимум 2 печки смогут на 1 лесорубке балансировать. А дальше еще 1 поставлю и еще больше коксовых печей - благо на логистиках печки обслуживаются автоматом, а то вручную было б адово.

А так я уже живу хорошо-тока даже с 3х адвансов хватает т.к. никуда не трачу-раньше на шлак сливалось. Лесорубня на соляре живет-самый простой способ питать, чем гемороится торф делать-его объемы все равно не сбалансировать. Пшено на паровых 2шт-тупость, но работает хорошо))

Рубины вроде даже попадаются черепахам-60шт можно потихоньку найти, да и со стен тунелей вручную если шелком собирать-поменьше будет. А вот иридий... у меня всего3шт, а надо 20.

Буду автошахтер таскать и карьеров запущу пару-пока не знаю на чем правда. Надо 10 мжт каждому. Электро вообще не вариант-целую солнечную батарею надо тащить, была б гибридка.. даи както скучно одним приемом везде-адвансов то не проблема хоть 30шт сделать,наверное.

Бензин хорошая вот вещь, но под нее надо резервуар мне-в стаках банок тупо жидкости хранить. Дисбаланс и нереализм. А иначе аж 2 емкости надо-нефть и бензин. Их мало и рейкрафтовые делать для них тупо, а стеклянных маловато) это меня останавливает-так бы подвал запитал бензином, тем более я воду набираю,тратить некуда ее особо)
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:22   #266
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Нелепoсть, лол. На форуме даблпосты настроены, чтобы не апать тему. Я и не заметил, что ты что-то писал. Насчет энергии на логику ты походу уже понял. А с древестными фермами что? Там лесоруб работает через 2 стороны, если что. Сверху толкает саженцы и яблоки, а с боков толкает дерево.

Насчет сколько нужно энергии. На самом деле каждой ферме и сборщику 1 мж хватает. Т.е. торфяного движка на машину. Я лично на 3 торфяника + сборщик торфа, 4 фермы + комбайн поставил 4 биогазных движка на масле. На деревянные фермы у меня по одному биогазнику на 2 машины получается. Тоже на масле. Не считая, что у меня одна резиновая ферма и там стоит сосалка смолы - она работает на торфяном движке (топливо там на логике поступает). Все масло производится в автоматическом режиме. Я уже показывал конструкцию автоподдержки. Я туда добавил еще один биогазный движок. Но тыквы копятся. Я уже отресайклил алмазный сундук почти весь. Пару стеков оставил там всего. Подумываю поставить там же ресайклер рядом и на месте производить утиль.

Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
торф делать-его объемы все равно не сбалансировать.
Ты можешь освещение сделать на торфе. У меня торф питает 4 движка пока что. Я еще планирую запустить 6. Остальное буду сжигать в генераторах для освещения помещения для фермы. Хотя я уверен, что торф таки не будет особо копиться. Я еще пчел запущу на торфе. По крайней мере планирую.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
10 мжт каждому. Электро вообще не вариант-целую солнечную батарею надо тащить, была б гибридка.. даи както скучно одним приемом везде-адвансов то не проблема хоть 30шт сделать,наверное
Сделай биогазники на биотопливе. Питание через рейлкрафт. И креозот потратишь заодно на рельсы и развлечешься таким способом потратить ресурсы.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:42   #267
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Кстати так ли уж нужен мод факторизейшн? Почитал о нем-нифига в нем толкового нет, а серебром и лидом(хз как на русском) захламляет и серебро грегтеча теряет ценность свою-подумываю удалить.

Добавлено через 51 минуту
С серебром нужно чтото сделать. Для иридия нужны карьеры. Только вот есть ли иридий в мисткрафтовых мирах?

Со всем остальным все ок вроде-потихоньку строю то да се,ради интереса и развития.

Вот только саплаер трубой не получилось настроить дендрарий-там мб какую другую ставить нужно? Поставил сбоку, указал хранить стек гумуса и ростков-система игнорит это и гонит все в дефолт. И еще с трубами такая фигня-на лесоферме логики не видят систему на конце, но если в середине гдето пути поставить базовую хотя бы-все конектится-в них есть длинна сигнала чтоль?

Добавлено через 52 минуты
А по рельсам я хочу бурилку и прокладывалку путей пустить-уступает черепахе, но прикольно ведь-блоков на 350 по диагонали уеду и там начну копать, если в мисткрафт мирах иридия нет)

Добавлено через 1 час 0 минут
А свои помещения я решил из пены делать. Все же моды гениальны. В ваниле строить то не из чего-перилы или доски или красные. Вроде игра про стройку, а разнообразия 0 - годно получаются только замки,а хайтеч весь на одно лицо. Да и строить из шерсти-в это только вдуматься и понимаешь, как это тупо+на стандартном тектстур паке шерсть выглядит убого и на серве всем постройки кажутся убогими, а для меня крутыми.

А тут есть пеноблоки. Простота на уровне гениальности. Минус один-я так понял создать пеноблочный фасад труб нельзя-а я очень люблю в стенах трубы прокладывать.. пока только пол одной комнаты сделал-красота. Надо ваниле хоть спасибо за светильники сказать-а то так же как и с шерстью с глоустоуном дела-либо убожество на стандарте,либо красота с текстурами. А так хоть спец блок светильник сделали и то молодцы.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Новый грегтеч добавляет руду в энд - люто хочу узнать что за руда и куда идет)

Последний раз редактировалось ShadowScale; 28.11.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:04   #268
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
Вот только саплаер трубой не получилось настроить дендрарий-там мб какую другую ставить нужно? Поставил сбоку, указал хранить стек гумуса и ростков-система игнорит это и гонит все в дефолт.
А ты сделал провайдер, чтобы этот саплаер видел откуда ему брать этот гумус и ростки? У меня лично все настроено так: саплаер просит стак гумуса и 16 ростков. Ростки идут в сундук на хранение по дефольтному маршруту для них. И от этого же сундука стоит провайдер, который это дело провайдает. Гумус провайдается из карпентеров напрямую. Я потом на логистические шасси переделаю. Просто почему-то сундук с торфом на шасси не хотел провайдать с этим модулем. Я уже себе ради интереса начетерил всех модулей и хоть бы что. Потом пойду разбираться в креатив. Поэтому у меня система кривоватая немного. Но это не беда.

Если все-таки у тебя стоит провайдер, который делает снабжение - сломай саплаер и настрой заново. У меня багали так пару труб с торфом и тоже с лесником.

Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
И еще с трубами такая фигня-на лесоферме логики не видят систему на конце, но если в середине гдето пути поставить базовую хотя бы-все конектится-в них есть длинна сигнала чтоль?
Да. Ограничение по длине есть. Поэтому нужно логистики ставить, чтобы энергия доходила до определенных мест.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
А по рельсам я хочу бурилку и прокладывалку путей пустить-уступает черепахе, но прикольно ведь-блоков на 350 по диагонали уеду и там начну копать, если в мисткрафт мирах иридия нет)
Иридий в мисткрафте есть. А бурилка прикольная. Для разнообразия можно поюзать.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:32   #269
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IMPERIAL. Посмотреть сообщение
А ты сделал провайдер, чтобы этот саплаер видел откуда ему брать этот гумус и ростки?
провайдер есть, он же дефолт роут одновременно т.е. провайдит все, что есть и получает все. тестил реквест трубой рядом с фермой - в ней гумус и ростки видны. правда почему-то не реквестятся - т.е. пишет удача, 1 списывается и тут же возвращается. видимо в системе косяк гдето-я пока не нашел. я так думаю изза этого и не саплается. но я решил, что ростки и так хорошо попадают тупо через трубу - там 50% что в ферму и 50% что в систему уйдет - у меня так же и с семянами - никакой логистики не надо и так поддерживается. а 4 стака гумуса хватает надолго. другой вопрос, что если фермы будет 2.. или мб даже 3 по приколу - уже будет лениво бегать.

Цитата:
Сообщение от IMPERIAL. Посмотреть сообщение
Иридий в мисткрафте есть.
тогда буду другие миры копать. слава богу, а то уж думал свой придется изощряться копать подземными карьерами.

надо тогда пустыню там найти и стабильный мир.. рубины только в пустыни попадают я так понял. еще рядом со мной океан. точнее хз - вроде много воды но багнуто граничит с горами. вроде по инфе ф3 показывает, что нифига не океан. сапфиров ниразу не видел.

еще по мисткрафту - там порталы делаются из кристалов - нужно найти мир с ними или они в каждом есть? и чтобы там работали всякие приборы, акромя карьера (судя по видео он сам себе чанклоадер) - маяк мастхев там нужен?

Добавлено через 1 минуту
п.с. вроде на вики мисткрафта или логик труб написано мол если чето там книга портирует в тот же чанк, где есть логик трубы - можно запороть вообще весь сейв или игра крашится - не понял если честно в чем точно эта фигня. - есть ли такое на самом деле? сейв потерять уж точно не хочется.

Последний раз редактировалось ShadowScale; 28.11.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:14   #270
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Нелепoсть, не знаю. У меня логика глючила пару раз на саплаерах. Сделай тогда логику рядом с фермами. Сундуки там поставь рядом и все. У меня так старая ферма работала, когда лень было трубы выводить на верх. Я просто все в 2 золотых сундуках хранил + бронзовый стоял на гумус с богерфом. Ну там и ферм было мало на самом деле для этого.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
еще по мисткрафту - там порталы делаются из кристалов - нужно найти мир с ними или они в каждом есть? и чтобы там работали всякие приборы, акромя карьера (судя по видео он сам себе чанклоадер) - маяк мастхев там нужен?
Да, нужно найти мир с кристаллами этими. Маяк поставь просто с машинами, которые будут ресайклить лишний кабл с землей и на станции погрузки-разгрузки. Так что один якорь сделай.

Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
п.с. вроде на вики мисткрафта или логик труб написано мол если чето там книга портирует в тот же чанк, где есть логик трубы - можно запороть вообще весь сейв или игра крашится - не понял если честно в чем точно эта фигня. - есть ли такое на самом деле? сейв потерять уж точно не хочется.
А зачем тебе логика в мирах мисткрафта? Если ты там жить собрался - сделай базу подальше от того чанка. Я про это не слышал, кстати. Но я бекап сейвов делаю, на всякий пожарный. У меня последнее время какие-то перепады электричества порой бывают, поэтому не хотелось бы потерять свои сейвы тоже.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:39   #271
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
пронубил - удалил мод факторизейшн и у меня пропало все серебро. а потом на форуме прочел и догадался, что можно просто выключить генерацию серебра этим модом)

Добавлено через 40 минут
IMPERIAL., жить я там не буду, были такие идеи, когда не знал как вечый день зачитерить. а сейчас смысла не вижу.

и как редки эти миры с кристалами? я так понял это самые крутые миры. я шт 15 пробежал - ни в одном не увидел. они же вроде должны такими наростами торчать, так что по карте или на глаз сразу видно, да и по дескриптиву свойств кристаллов не добавилось)

бумага кончилась, не думал, что столько этих книг потребуется. а кожи я стак нарезал в этих мирах - постоянно вокруг толпы коров, если равнины генерить)

Последний раз редактировалось ShadowScale; 28.11.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:37   #272
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Нелепoсть, я не знаю. Я пока мисткрафтом не занимался. Только-только начал делать биомассу и подготовил комнату рейлкрафтовскую. Материи теперь нужно еще подкопить на алмазные и золотоые блоки. И уже буду искать миры подходящие. Но, я что-то подзабил на майнкрафт в последние несколько дней.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:42   #273
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Нелепoсть,
IMPERIAL.,вы так вкусно всё это обсуждаете... А можно ссылочку на сборку?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:21   #274
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Saigo, сборка, в которую я играю на версию 1.3.2. Если ты еще играешь в такое старье, то вот. Я оттуда вырезал мод Гректеха, если нужен под эту же сборку из этого же клиента, то вот файлик. Кидать в папку mods, которая лежит в .minecraft, а не в пустую, которая в корне.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:27   #275
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Saigo, http://feed-the-beast.com/ я вот на этой. лучше не встречал. свой лаунчер, обновляется сам. есть еще сборка техник и другие, но там подборки модов хуже. но проблема с автообновлением в том, что если захочется самому добавить или удалить мод - после обновления все сбросится и нужно будет опять кастомизировать, но я не обновляю тупо) я еще добавил мод конечная вода, отключил серебро из одного мода, добавил трубы, убрал МФФС, но это мелочи) еще плюс сборки в том, что сам майн лежит в любой папке и не мешает стандартному)
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:35   #276
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
а я вот в эту играю http://www.minezone.ru/download/hand...strial-v6.html тоже норм
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:27   #277
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
ATHF, Довольно интересный комплект модов... теперь осталось друзей подговорить на создание корабля-ковчега ,чтобы "переплыть" на новую карту =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 08:34   #278
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
ATHF, Там моды то можно отключать вручную?
Не могу никак установить индастриал2 . Все по инструкции делаю, но после надписи моянг черный экран.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 29.11.2012 в 09:15.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:32   #279
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Там моды то можно отключать вручную?
если честно не пробовал, я запускаю через MultiMC там по идее если кликнуть правой кнопкой по папке с клиентом, то можно управлять модами, но по идее тут и отключать нечего, все моды работают хорошо и все нужны по своему, я на этой сборке ещё с V3
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:01   #280
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
ATHF, миникарта для казуалов и лузэров
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования