Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 04:33   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Heroes of the Storm - обсуждение

Жанр: MOBA l Разработчик: Blizzard Entertainment l Издатель: Activision Blizzard l Платформа: PC l Дата выхода: 02/06/15



Ссылки:
Официальный сайт | YouTube | Facebook | Twitter

Фан сайты:
PlayHots.net (RU) l HeroesNexus.com (EN) l HeroesFire (EN) l BlizzardHeroes.ru (RU) l TavernOfHeroes.ru


Описание

Heroes of the Storm™ — это потрясающе динамичная командная игра жанра MOBA, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры!


Скриншоты

Скрытый текст:




Арты

Скрытый текст:




Наши игроки

Скрытый текст:

Meiеr_Link - Legion#2853
100 вопросов - Jafdet#2504
Сулариус - Сулар#2898
Qvaetsu - Qvaetsu#2361
McDragon - McDragonis#2248
Wolfsheim - Haunter#2691
Daydreamer - Vaultman13#2283
maxim 4rever - Столыпин#2392


__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.03.2022 в 11:22. Причина: обновление списка игроков
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:52   #61
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farlaf Посмотреть сообщение
Самое главное герои родные близзардовские, из варика из старкрафта есть
И всего то их на данный момент около 15 +). Неизвестно что дальше будет, но таким пулом героев играть думаю многим надоест.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:43   #62
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Неизвестно что дальше будет
Собираются продавать героев же.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:45   #63
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
И всего то их на данный момент около 15 +). Неизвестно что дальше будет, но таким пулом героев играть думаю многим надоест.
18, если быть точнее. То что их будут пополнять - это 100%. А вот каким образом их можно будет открыть пока вопрос. Одни думают, что будет как в ЛОЛе либо долгий фарм, либо донатство. Другие думают, что они сразу будут доступны. Третьи утверждают, что только донатство, что я думаю мало вероятно. У них и так будут скины + маунты. К тому же, если за любимых героев придется платить, вайн будет до небес.
Короче, игроки предполагают - Близзард располагает. Ближе к бете будет известно.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:04   #64
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
На днях ключевые разработчики на Твиче отвечали на вопросы. Со статьей на русском можете ознакомится здесь, запись видео здесь.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 04:36   #65
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Обзор от Good Game.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 05:15   #66
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
пудж...
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:19   #67
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
[ЙА]жЫр, Абоминэйшон это, пудж это слизанный паря с абоминэйшон. гг вп знаток.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:32   #68
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Ты еще скажи что в варкрафте 3 это был юнит у нежити...
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:02   #69
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
[ЙА]жЫр, Не только в варкрафте 3, а вообще во всем варкрафте. Как будто бы это такая новость, что в дотке большая часть персонажей откуда-то слизаны, в основном с варика?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 05:44   #70
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Вопросы разработчикам Heroes Of The Storme: часть вторая

Скрытый текст:
Прошло несколько недель со дня проведения нашей первой беседы в прямом эфире, и команде разработчиков Heroes of the Storm вновь не терпится занять свои места перед камерами и поделиться с вами новыми подробностями об игре. Мы уверены, что у вас еще есть множество вопросов вне зависимости от того, смотрели вы трансляцию беседы в прошлом месяце или нет, и мы готовы на них ответить.

Присоединяйтесь к нам на канале Twitch.tv/BlizzHeroes, где в эту среду, 22 января, будет вестись вторая прямая трансляция беседы с разработчиками Heroes of the Storm. Беседа начнется в 23:00 по московскому времени, и в ней примут участие члены команды разработчиков Heroes of the Storm:

Дастин Броудер, директор проекта,
Кэо Милкер, старший продюсер,
Кевин Джонсон, старший менеджер по работе с сообществом.
Но это еще не все! Сразу по окончании беседы к Дастину Броудеру присоединится не кто иной, как Шон «Day[9]» Плотт! Он будет комментировать в прямом эфире показательный бой в Heroes of the Storm.

Нам хотелось бы услышать наиболее интересующие вас вопросы о Heroes of the Storm, так что обязательно задайте их на нашей странице @BlizzHeroes в Twitter, воспользовавшись хэштегом #HeroesQA. Надеемся, что вы посмотрите передачу, ведь на ней будет столько интересного.


Еще один показательный бой с комментариями - это конечно хорошо. Но, в целом, жду больше конкретики, а не тонны воды, как в прошлый раз.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 05:19   #71
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Итоги вопросов разработчикам в прямом эфире: Часть вторая

Скрытый текст:
По ходу трансляции, зрителям была дана возможность выбрать карту, на которой будет проходить последующий показательный матч разработчиков. Голосовать можно было за пункты: Призрачные Копи, Окаянная Лощина и Бухта Черносерда. Результаты можно посмотреть тут, но как вы догадались - выиграли Копи.

На вопросы отвечали:
Дастин Броудер - сотрудник компании Blizzard Entertainment и Гейм директор StarCraft II. Сейчас работает над Heroes of the Storm. Сам Дастин не имеет опыта работы над играми с систематически обновляемым контентом, так как ранее, он работал исключительно над играми коробочного типа (с окончательным контентом на момент релиза, например SCII). В свою очередь, разработчики World of Warcraft, часть из которых теперь работает над HotS под его руководством, уже обладают необходимым опытом работы с расширяемым контентом, что сродни частым патчам MOBA игр.
Кэо Милкер - ранее работал над StarCraft 2, теперь в команде Heroes of the Storm. Озвучивал Тинкера. Он координирует работу всего персонала разрабатывающего Heroes of the Storm.

Первостепенная задача разработчиков - подготовка Альфа версии игры к показу широкой публике.

Вопросы зрителей:

Проводятся ли тесты новых карт с необычными PvE задачами?
Нет, уже сделано достаточно карт для того, чтобы разнообразить игровой процесс. Сейчас, мы только дорабатываем уже анонсированные карты и больше сконцентрированы на разработке новых героев. Возможно в будущем, мы увеличим количество карт до 7, постепенно добавляя режимы и свежие идеи.

Сколько героев класса "Специалист" игроки смогут взять в команду?
Наверное 2 - зависит от самих героев. К примеру, Сержант Хаммер и Назиба могут быть эффективны в качестве дуэта осадных героев. Однако, если взять больше специалистов, то команда безнадежно ослабеет в прочих аспектах игры.

Можете ли вы более подробно описать систему талантов? Как она работает?
Она перерабатывается. В основном, система талантов позволит выбирать между модификацией способностей и бонусом к характеристикам героев. Опыт тестеров показал, что чаще выбирается именно к бонус к характеристикам. Так что сейчас разработчики добавляют новые варианты талантов, делая систему более гибкой и интересной. И конечно, новые модификации будут появляться и после релиза, постоянно увеличивая количество вариаций.


Как вы представляете себе влияние системы общего опыта на развитие класса поддержки? Будут ли герои поддержки обладать более агрессивным стилем игры?
На альфе, Тассадар, в большинстве случаев, используется как DPS герой. В HotS множество возможностей для любителей героев поддержки. Тиранда - одна их самых агрессивных саппортов, что наилучшим образом проявляет себя на дальних дистанциях. Утер обладает лечением, основанным на увеличении силы атаки. Уверен, каждый игрок сможет найти себе героя под свой стиль.

Какие герои вам больше всего сейчас нравятся?
Кэо Милкер - Газлоу позиционный контроль карты, отлично подходит для захвата целей.
Дастин Броудер - Сержант Хаммер, герой класса "специалист", невероятно полезный при правильном позиционировании. Ну или Рейнор - когда хочется более простой и расслабляющей игры.
Кевин Джонсон ("ведущий") - тоже Сержант Хаммер!

Как работает невидимость?
Все герои, использующие невидимость, могут перемещаться свободно, но они будут слегка мерцать. Любой урон по ним немедленно прервет эффект. Тоже самое случится, если атаковать будут они. Кому то эта способность может показаться бесполезной, но она невероятно хороша в командных сражениях, во время которых цель легко может исчезнуть и уйти от атак.

Насколько широки будут возможности режима наблюдателя?
HotS разрабатывается на движке Starcraft2, так что режим наблюдателя будет схожим. Но мы будем улучшать его, добавляя новые функции, а также позволим игрокам настраивать его под себя.

Есть что-то новое по поводу редактора карт?
Что мы определенно хотим увидеть - так это то, как редактор покажет себя в f2p среде. Ситуация, когда любой игрок сможет добавлять в игру что-то свое, тем более при свободном распространении подобного контента, ведёт за собой множество проблем и нарушений, включая авторские.

Стоит ли нам ожидать особых взаимодействий между героями?
Определенно да! Мы только начали работу над отображений отношений между героями, но даже сейчас вы можете заметить как герои реагируют друг на друга сразу после старта игры и совершения убийства.

Какую часть вашей работы занимает дизайн новых скинов? Будут ли различаться эффекты и анимация?
Наши художники, гонимые своей фантазией и азартом, постоянно придумывают новые варианты скинов. Мы их ни в чем не ограничиваем. И да, мы добавляем новую анимацию для определенных скинов.

Сможет ли HotS протянуть мост между батлграунадми WoW'а и жанром MOBA?
Да! Мы хотим сделать игру, что сможет заинтересовать широкую аудиторию. Heroes of the Storm должен быть привлекателен для разных типов игроков, и мы сделаем все возможное, чтобы это стало возможным.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:52   #72
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Свежие скриншоты из альфы.


Есть мнение, что Близзард так же, как и с бетой РоСа, в обозримом будущем запустят бету для "друзей и семьи". Что вполне может оказаться правдой. Разработчики еще на презентации признали, что хотят запустить бету в первой половине 2014 года.

Добавлено через 23 часа 12 минут
Кому не терпится поиграть?

Качаем файлик, в папке Support запускаем StormSwitcher.exe. Когда игра запустится нажимаем Tab+F10 и выбираем play Tutorial.

Пруф.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 15.02.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:45   #73
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Поиграл.
К сожалению, это только туториал, да и уши СК2 торчат из всех щелей. То есть, все еще очень и очень сыро, хотя стилистика порадовала.
Тебя суют в шкуру Рейнора и отправляют против Диабло и Ко. Ни режим, ни карту, ни другого персонажа выбрать нельзя. Только то, что необходимо, чтобы вникнуть в механику. Дотеры должны быстро освоиться, да остальные тоже - ничего сложного нет.
И да, если с мобоми непрерывный махач происходит, то что будет против реальных игроков? Сплошное мясо!)))
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:14   #74
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Meiеr_Link, можешь скинуть на другой файлообменник или торрент? С этого не качает.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 21:19   #75
Новичок
 
Аватар для AxoBix
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
Тут в темке есть еще линки, по мере удаления клиента с обменников линки будем обновлять.
__________________
The power of the fallen star was awakened me!
AxoBix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:18   #76
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
100 вопросов, все там качается. Как только дойдет до 100%, файл закидывается туда, куда указан путь в бразере.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 03:43   #77
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ни режим, ни карту, ни другого персонажа выбрать нельзя.
Уже можно
Цитата:
Сообщение от Horadric
Расширенные возможности игры стали доступны простым игрокам благодаря пользователю TOM_RUS, опубликовавшему на OwnedCore свою утилиту для игры, MapSwitcher.

Данная утилита позволяет игроку выбирать между одной из трех доступных в игре карт, а также производить самостоятельный выбор героя.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 06:36   #78
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Steech, обновил шапку, чтоб не парится.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:03   #79
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Meiеr_Link, если пройти по ссылке с оперы, жалуется на то, что мой браузер устарел и предлагает скачать какой-то другой, в числе которых, опера. Моя опера итак обновлена до последней версии. Если зайти с хрома, всё вроде бы работает, дохожу до линии загрузки и всё. За час, она не сдвинулась.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:04   #80
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Я бы не парился и подождал до збт, толку то в этого инвалида играть?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования