Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:18   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,385
Репутация: 1627 [+/-]

«We've been expecting you.»


Официальный сайт

Официальный русскоязычный сайт



Основная информация:

Скрытый текст:
Год - 2006
Страна - США, Канада, Франция, Япония

Режиссер - Кристоф Ганс



Сценарий - Роджер Эвэри
Продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф
Оператор - Дан Лаустсен

Композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока



Художник - Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Джеймс МакЭтир
Монтаж - Себастьен Пранжери

Жанр - ужасы

Бюджет - $50 000 000
Премьера (мир) - 21 апреля 2006
Премьера (РФ) - 11 мая 2006, «West»
Продолжительность - 125 мин. / 02:05

В главных ролях:

Рада Митчелл/Rose Da Silva , Шон Бин/Christopher Da Silva



Лори Холден/Cybil Bennett, Дебора Кара Ангер/Dahlia Gillespie



Элис Крайдж/Christabella, Джоделль Ферланд/Sharon/Alessa



Ким Коутс/Officer Thomas Gucci



И другие



Сюжет:

Скрытый текст:
Девятилетняя Шэрон да Сильва (Джодель Ферланд) подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва (Рада Митчелл) хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Муж Роуз, Кристофер да Сильва (Шон Бин), категорически против такого решения, однако Роуз всё равно везёт Шэрон в Сайлент Хилл. По дороге за ними пускается в погоню полицейская патрульная Сибил Бенетт (Лори Холден), подозревающая, что Роуз — очередной маньяк, везущий похищенного ребёнка в Сайлент Хилл, чтобы убить (Беннет уже сталкивалась с подобными случаями). В итоге они оказываются в Сайлент Хилле все вместе.

Интересные факты об актерах и их персонажах:

Скрытый текст:
* Протагонистом оригинальной игры был мужчина Гарри Мэйсон, приемный отец Шерил-Алессы. Режиссёр Кристоф Ганс объяснил изменение пола главного героя таким образом: «Я внезапно понял — и не только я, но и Роджер Эвери, и другой сценарист Николя Букриеф, что мы на самом деле имеем дело с совершенно женским миром. И мы решили создать женское измерение Сайлент Хилла. <…> Вы это увидите, но, на самом деле, если вы всмотритесь в игру, то увидите, что персонажи ведут себя скорее как женщины, чем как парни. Они тревожатся за ребенка, они очень чувствительные и часто плачут — все это стереотипно для женских персонажей. Если не брать в учет внешность, видно будет, что они ведут себя, как женщины. И я могу кое-что сказать: весь фильм о материнстве». Выбор на эту роль австралийской актрисы Рады Митчелл, до этого известной участием в основном в мелодрамах и независимых фильмах (в частности «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена) Ганс объяснил «наитием». Сама Митчелл заинтересовалась проектом в основном из-за личности Ганса — на неё произвел большое впечатление его предыдущий фильм «Братство волка».



* Десятилетняя Джодель Ферланд играет сразу три роли — её героиня существует во вселенной Сайлент Хилла в трех инкарнациях, существующих в разных пластах реальности: Шэрон — воплощение «всего доброго», что было в сожженной сектантами Алессе, страдающая Алесса и демоническая Темная Алесса. Создатели фильма предполагали взять на эти роли трех разных девочек, но тем не менее, была найдена юная актриса, способная исполнить эти роли одновременно. Темная Алесса — вольным образом переработанный сценаристами образ призрачной четырнадцатилетней Алессы из игры. В фильме это демоническое существо говорит о себе так: «У меня много имён. Сейчас я — тёмная сторона Алессы». Темная Алесса кровожадна, но по-своему справедлива; именно она создает чудовищный потусторонний мир Сайлент Хилла. Демон мыслит себя как нечто отдельное от Алессы, предоставляющее ей средства для осуществления своей мести, однако в действительности это — не выходец из преисподней, а отцепившаяся часть сознания самой Алессы. В игре призрачная Алесса, хотя и обладая огромными силами, не пыталась войти в контакт с протагонистом.



* Роль Шона Бина, играющего мужа Роуз, и Кима Коатса, играющего полицейского офицера, и вся соответствующая сюжетная линия отсутствовали в начальной версии сценария. Их ввели после ознакомления продюсеров с начальным вариантом сценария и присланной режиссёру записки о необходимости ввести в фильм персонажей-мужчин. Примечательно, что Шон Бин единственным из всех актёров, занятых в главных ролях, даже не пытался играть в экранизируемую игру — он лишь видел коробку с ней. Фамилия и звание офицера Гуччи все же являются отсылкой к игре — в ней упоминается некий полицейский офицер Гуччи — он расследовал дело о распространении в городе наркотиков «Белая Клаудия» и неожиданно скончался от сердечного приступа.



* Персонаж Лори Холден — самоотверженная полицейская Сибил Беннет — наиболее точно соответствует своему прообразу в игре Silent Hill. Сибил Беннет в фильме и в игре обладает примерно теми же чертами характера, схожей внешностью и поведением. В игре Сибил также погибает насильственной смертью — полицейскую, зараженную странным паразитом и обратившуюся в зомби, убивает сам главный герой (в игре есть опциональная возможность спасти Сибил, но основная сюжетная линия Silent Hill и Silent Hill 3 предполагает её смерть). Хотя Холден, пытаясь по просьбе режиссёра играть в Silent Hill, не прошла игру дальше первой встречи героя с Сибил в кафе (то есть практически начала игры), ей очень понравилась сыгранная ей роль. «В ней есть что-то от волка-одиночки <…> Но все-таки Сибил нашла свое призвание — служить и защищать. И она, на самом деле, хочет спасать детей. И с ней всякое случалось в жизни… Она хочет быть по отношению к детям, которых спасает, чем-то вроде матери. Вот такова Сибил».



* Образ безумной юродивой Далии Гиллеспи, которую играет Дебора Ангер, был заимствован из оригинального Silent Hill, но подвергся значительной переработке. Если в игре Далия была одной из главных отрицательных персонажей, в свое время входила в руководство секты, пыталась «очистить мир» путём призыва демона Самаэля и, собственно, сама сожгла Алессу в бойлерной собственного дома в соответствии со своими безумными верованиями, то в фильме как её преступление, так и практически все её отрицательные качества и роль главы культа переданы другому персонажу — Кристабелле. Образ Далии же скорее положителен и находится в русле одной из главных в фильме темы материнства. Алесса, несмотря на все свое ожесточение, все-таки любит мать, и её мир — включая и порожденных воображением Алессы монстров вроде Пирамидоголового, и колючую проволоку при резне в церкви — не причиняет Далии вреда: «В глазах ребенка мать — Бог». Дебора Ангер, по её словам, получила огромное удовольствие от исполнения этой роли, полагая, что образ Далии весьма близок к глубинной сути игры. Она не прошла игру дальше начала, но руководствовалась вычитанными на веб-сайтах материалами, в том числе разборами образов персонажей.

* Сыгранная Элис Криге Кристабелла — зловещая и властная жрица секты, на протяжении долгих лет руководящая расправами над ведьмами и свято уверенная в своей власти и своем праве искоренять зло сожжением тех, кого она таковыми считает. Само по себе имя Кристабелла заимствовано из комикса Silent Hill: Dying Inside, где его носила героиня — девочка, убитая фанатиками-сектантами и существующая лишь в своем собственном темном Сайлент Хилле. Кроме имени сходства между ней и героиней фильма нет. Хотя образ Кристабеллы впитал в себя некоторые черты Далии Гиллеспи из Silent Hill и также Клаудии из Silent Hill 3, это чисто вымышленный создателями фильма персонаж.

* Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижения всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами. В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Обугленных детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 12:47.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:45   #1201
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
На окраинах Москвы, кинотеатр Орион, 11 мая 2006 года, 9_30 утра, четверг и просто рабочий день.
Мы пришли с другом пораньше, просто он сказал - "это стоит того! Надо купить билетики по центру."
Я ответил - "брось! кому нужен сайлент хилл, тем более утром!"
Но поддался. Приехали пораньше. Закупились билетиками малость не по центру. К 9_45 все 290 билетов были распроданы, как сообщили нам с задних рядов. Ещё огромная очередь осталась без билетов и закупилась на следующий сеанс.
Мы вошли в зал и принялись осматривать публику. Разношёрстная, скажу я вам. Люди в возрасте, студенты, школьники, девушки-блондинки, парни с пивом, небритые мужики лет тридцати.
В принципе, уже тогда нас удивило - утро рабочего дня, не самый блокбастер, ОТКУДА столько разных людей? Это сумасшествие или глюки матрицы?
ну к чёрту глупые мысли, свет потух и сейчас нам режиссёр предложит своё видение Сайлент Хилла.
Фильм заворожил с первых кадров. Даже сидевшие за нами блондинки с первых секунд втыкнули в сюжет, остальные не смогли выбежать по нужде даже, хотя пиво звало, пиво умоляло дать выход. Все отсидели два часа.
Не скажу, что фильм страшный. Страшно проснутся без рук, без ног. Увидеть нечеловеческую тварь на экране не страшно, это мерзко. Горящие дети пробирают до глубины души, звук пожарной сигнализации, возвещающей о пришествии тьмы, пробивающий грудную клетку = это всё не страшно, это давит. Давит на психику. Атмосфера Сайлента Хилла давит на вас, сжимает сердечко, заставляет его биться чаще. Но страшно вам не будет, уж извините.
Через два часа фильм вроде бы подошёл к логической развязке. Неожиданно для Сайлента Хилла происходящие события были объяснены, и от этого, от ненависти человека к человеку стало жутко. Не страшно, мы же не хоррор смотрим. Жутко стало. Люди готовы сжечь ведьму на костре, но грешить от этого они не перестанут. Это жутко, даже блондинки сзади матюкнулись, чего никто не ожидал, но этот матерный возглас был поддержан. А ещё говорят, что в наших фильмах нужен формат и цензура, и никакого - слышите меня? - мата!
И вот финал, товарищи, гранд финал. Зритель сидит напряженно - чем ещё удивит режиссёр?
И режиссёр удивил всех. Не тем, что вставил лучшую песню изо всех саундтреков Сайлент Хилла-игры. Не тем, что показало что-то страшное. Он просто показал ПРАВДУ. На блюдечке. Так, чтобы каждый понял. Уж простите, чтобы каждый вник и проникся.

То, что было после - не описать моим скудным лексиконом. Такого шквала аплодисментов я не слышал в залах на почти тысячу человек и на более хитовых фильмах\спектаклях\операх. Этот шквал поглотил меня, а тёмный экран всё ещё держал на месте, я просто не заметил, как до онемения отхлопал себе руки. Некоторые поднялись со своих мест, но едва заслышав музыку в титрах, вернулись на места.
Да, это была U Are Not Here. Этого некоторые ждали, но все равно замерли. Не знаю, почему.

Потом фанаты рассказали мне, что типо "пирамид хэд не подходит по сюжету!", "там по идее мужык за девкой бегать был должен!", кинокритики сказали - "сакс! фильм не страшный, сюжет объяснили для лохов!", "спецэффекты ничо так, но куча вещей слишком игровых, в фильме не смотрятся"

А знаете что, господа кинокритики и игрофанаты? А не пойти ли вам ИМЕННО ТУДА. ИМЕННО НА. Без компромиссов. Просто взять и пойти. Я пришёл смотреть фильм, а не искать отсылки к игре, всякие там местнячковые приколы. Не ждать стандартных пугалок - сейчас что-то выскочит, кого-то съедят или зарежут.
ИМЕННО этот орган я на вас клал и класть буду. И ещё 289 человек, искренне потрясённых увиденным.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:33   #1202
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
snowman312
То что ты описал было и впревду в 09_30 в четверг??? О_О
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:26   #1203
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
То что ты описал было и впревду в 09_30 в четверг??? О_О
Да, а еще там не обошлось без грибов .

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Такого шквала аплодисментов я не слышал в залах на почти тысячу человек и на более хитовых фильмах\спектаклях\операх
Тебе очень повезло с залом... В свое время я хлопал один :-\.

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Потом фанаты рассказали мне, что типо "пирамид хэд не подходит по сюжету!", "там по идее мужык за девкой бегать был должен!"
Им просто обидно, что режиссер на них поср...
Цитата:
кинокритики сказали - "сакс! фильм не страшный, сюжет объяснили для лохов!", "спецэффекты ничо так, но куча вещей слишком игровых, в фильме не смотрятся"
И все-таки, в чем фишка СХ, понимает не каждый...
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:51   #1204
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,789
Репутация: 1516 [+/-]
О..а....Сайлент Хилл...потрясное кино) Я довольна им как фанат вселенной и как просто зритель.Хотя,конечно,меня огорчило отступление от первоначальной идеи. Ведь хотели-то сделать 4 фильма...а в итоге создали такую вот солянку из всех частей+фантазии режиссёра.Ну да и так здорово получилось,особенно идея заменить туман пеплом - вообще супер!))
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 15:54   #1205
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
Хотя,конечно,меня огорчило отступление от первоначальной идеи.
Как фанат серии, скажи, что в СХ важнее: идея или атмосфера?
Когда ты играешь в игру, бегая по локациям, ты чувствуешь идею? Она кровоточит из каждой трещинки на стене?
Нет...
Это не она.
Даже человеческая массовка, кажущаяся в сх недопустимой, -- и та не испортила фильм!..
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:28   #1206
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
На счёт 4 фильмов не слышал никакой информации, но вот 2 части быть) Даж на сайте мании появилось оффициальное подтверждение одной из актрис, снимавшихся в первой части.
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:34   #1207
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Даж на сайте мании появилось оффициальное подтверждение одной из актрис, снимавшихся в первой части.
Не поделишься ссылкой на эту инфу?
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:37   #1208
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
http://www.igromania.ru/GameNews/171...sya_na____.htm
вот оно) Жду с нетерпением, правда не раньше лета 2008 надо ждать(
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:53   #1209
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Не поделишься ссылкой на эту инфу?
Можно еще на ИМДБ посмотреть...
Надеюсь, аффтары не станут страдать комплексом "это избито, нужно придумать что-нибдь новое", а просто сделают то же самое, только лучше.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 22:43   #1210
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
То что ты описал было и впревду в 09_30 в четверг??? О_О
никаких грибов, малый зал Ориона был забит, счастливые обладатели последних билетов вещали об их окончании с задних рядов. Время было -9_45, сеанс на 10_00
За неделю ДО была М:И:3 в то же время, ползала было%) Приятно за Сайлент Хилл.
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Тебе очень повезло с залом... В свое время я хлопал один :-\.
всегда хорошая публика. Так повелось= хорошим фильмам апплодируют, хотя, никому в принципе это не нужно%) о_О
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Им просто обидно, что режиссер на них поср...
ну а мне поср... на них тоже, пускай дальше обижаюцца.
я вот не понимаю - вселенная сайлента так разностороння по их отзывам, что мешает быть альтернативной истории?
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 07:33   #1211
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
всегда хорошая публика. Так повелось= хорошим фильмам апплодируют
Какая забавная традиция... Блин, надо у себя вводить!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:22   #1212
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
я вот не понимаю - вселенная сайлента так разностороння по их отзывам, что мешает быть альтернативной истории?
Ребятам обидно, что их знания о вселенной никому не нужны .
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 07:56   #1213
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Exclamation Фильмы по игре!!!!!!!!!!

Незнаю что и сказать про то есть ли фильм по игре лучше, неприпомню, разве что DOOM наврятли он лучше, те кто делоет фильмы по играм сталкиваются с одной большой проблеммой, они немогут передать то что чувствует игрок когда проходит игру, сами онито не играют, как мне кажется это и есть минус, они делоют фильм для всех а не для ГЕЙМЕРОВ, вот мы и замечаем все огрехи, с точки зрения финансов оправдано, но ведь те кто неиграл SH и вовсе в большенстве своём непоняли фильм. Так что те кто строит фильмы по играм не сядут за эти самые игры, будут делоть на 90% то, что делоют сейчас!!!!!!!! Фаны ждали другого, то что чувствовали когда играли в SH [u]Разве нет????????????
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 07:04   #1214
Guest
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд СХ - очень удачная экранизация. Атмосфера есть, персонажи есть. Да блин, я улыбку не смог сдержать, когда Роуз, открывая ящики один за другим, нашла там фонарик!

Цветовая гамма тоже очень хорошо подобрана. Короче, как экранизация - зе бест! Ну и, чтоб никто не орал, ИМХО.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 08:32   #1215
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Цветовая гамма тоже очень хорошо подобрана.
Она, мне кажется, создает половину атмосферы.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:51   #1216
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
А мои знакомые от мира сего посмотрели и ни шиша не поняли. Жаль.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:34   #1217
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Чтобы не понять заезженной фабулы "девочку обидели, и девочка начала мстить", нужно серым веществом, наверное, вообще не обладать.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:34   #1218
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Etna
Ну если в общий смысл вникать, то да.
Но вот мелочей всяких столько, не знаешь - ни за что не поймешь.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 19:13   #1219
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Чтобы не понять заезженной фабулы "девочку обидели, и девочка начала мстить", нужно серым веществом, наверное, вообще не обладать.
сайлент хилл все любят не за это... а если на то и пошло игра-то первая вышла ой как давно... тогда эта фабула не была ещё такой заезженной...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:32   #1220
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Обладатели серого вещества, обьясните мне тогда концовку.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киноманы одобряют, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования