Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:21   #3501
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Тогда с обозначением чего это связано? В этом вся суть Киева, его отношение к народу. Главное попытаться зацепиться за формальности.
Без понятия вообще причем тут это. Оккупация это оккупация. Перечисленные вещи могут быть при ней или нет. Это ее не характеризует никак. Силовой захват и контроль чужой территории. А там хоть с бойней и ежами, или вообще без ничего если жертва не сопротивляться. Что за простейшие вещи приходится проговаривать, атас какойто.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И каким событием это сопровождалось? Какой акт агрессии был?
Оккупация Крыма.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Так при том, что нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Каждый может иметь мнение что сосед является екарным бабаем (да-да, старым пассивным гомосексуалистом), только это вообще никак не отменяет того факта что сосед за это может дать в морду. Неужели этой примитивной, но очень жизненной связи, Вы тоже не знаете?
Значит сосед неадекватный, напал, и будет преследоваться по закону за побои и нападение. Хотя я не улавливаю связи в подобной аналогии. Потому что тут сосед скорее зашел в гости за сахаром, увидел копию своей любимой серии книг и чайный сервиз в мусорном ведре, и дал соседу за это в морду. Так намного ближе к сути.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Сознательных и целенаправленных действий компартии СССР по истреблению незалежных украинцев не было. И это факт, с которым как раз можно и не соглашаться, но фактом он быть от этого быть не перестанет.
Ну это по версии РФ. А в Украине считают иначе, можно спорить насколько правдиво было по версии Украины конечно. Но. После последних событий, нет никакого смысла доверять чему либо что конспектирует в истории Россия, буквально каждый день создавая альтернативную реальность. После последних событий я понял что историю пишет победитель. Т.е. пишут ее все, но остается версия того кто доминировал. И , что большая часть "освободительных" войн, операций и т.п., были на самом деле просто вторжением, нападением и агрессией.

Особенно меня поразило, когда я читал речь Гитлера и вырезки из немецких газет в момент нападением на Польшу, когда в них писали что польяки напали на Германию, и Германии нужно было сразу нанести превентивный удар по ним, а в текущий момент боев, Поляки бомбят сами себя.

А от речи вообще челюсть отпала

«Польское государство отказалось от мирного урегулирования конфликта, как это предлагал сделать я, и взялось за оружие… Чтобы прекратить это безумие, у меня нет другого выхода, кроме как отныне и впредь силе противопоставить силу»

Вон оно как оказывается работает. Схема уже настолько старая и казалось нереально тупая и не выполнимая в наше время, а ее до сих пор применяют спокойно даже не кривя лицом.

Ну и там всякое прочее по схеме, про ущемление Польшей немцев, не желание идти на переговоры, подготовка к нападению на Германию и т.п. Ну и референдумы по волеизъявлению людей, после анексий. Просто атас.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Понятно. Ну что же, хорошо что я изучал исторические методы не по книгам про попаданцев
Да ради бога, я спокойно отношусь к людям с комплексами эрудита. С кем не бывает. Забавно порой наблюдать как довольно простые вещи пытаются превратить в сложную теорию заговора, ощущая при этом множественные оргазмы от кажущегося самому себе интеллектуального превосходства над обсуждаемой темой. Хочется одеть шапочку из фольги и взять попкорн. Мне так один знакомый, часа два , про плоскую землю рассказывал, занимательное зрелище.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 04.10.2022 в 20:25.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:26   #3502
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Харно разбанился тикаейте, глупцы!!!!
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:52   #3503
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Оккупация это оккупация.
Для одних оккупация, для других освобождение, все зависит от точки зрения. Про тебя мы уже все поняли.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Харно разбанился тикаейте, глупцы!!!!
xDD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 21:22   #3504
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Оккупация Крыма.
Так почему же тогда ни Россия, ни Украина, ни всё международное сообщество это дело с военными действиями никак не связало? Весь мир сговорился покрывать преступления России что ли?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Значит сосед неадекватный, напал, и будет преследоваться по закону за побои и нападение. Хотя я не улавливаю связи в подобной аналогии. Потому что тут сосед скорее зашел в гости за сахаром, увидел копию своей любимой серии книг и чайный сервиз в мусорном ведре, и дал соседу за это в морду. Так намного ближе к сути.
Одно другому не мешает: зашел сосед за солью, увидел эту самую серию книг и чайный сервиз, услышал весь компромат от попугая, понял кто ссыт в лифте и таки дал в морду. Дьявол прячется в мелочах
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
После последних событий, нет никакого смысла доверять чему либо что конспектирует в истории Россия, буквально каждый день создавая альтернативную реальность.
Да никто и не говорил о том, что пишут или говорят в России. Речь идет об истории как науке, со своими методами установления истины. В частности по данному вопросу надо смотреть реальные данные по архивам, увидеть кого и на какие сроки посадили за откровенный саботаж, ну и так далее.

Знаете, в РФ есть большое количество людей, которые романтизируют российскую империю времен Николая II, пытаются обелять Колчака, очернять Ленина и Сталина, только не получается у них ничего. Именно из-за того что история - это наука, а популистские лозунги воплощаются в реальность после такого длительного и тяжкого труда, что эти самые люди не готовы ни его совершать, ни за него платить.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Особенно меня поразило, когда я читал речь Гитлера и вырезки из немецких газет в момент нападением на Польшу, когда в них писали что польяки напали на Германию, и Германии нужно было сразу нанести превентивный удар по ним, а в текущий момент боев, Поляки бомбят сами себя.
О, это очень интересный исторический период. На эту тему ещё рекомендую очень неплохой фильм: https://www.youtube.com/watch?v=V50tTfRgYyE
Там же приводятся ссылки откуда какие данные брались, если вдруг будет желание какие-то факты перепроверить.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 23:17   #3505
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Харно разбанился тикаейте, глупцы!!!!
Да тут у меня поклонники есть вижу, за моим профилем следят.

Но не беспокойтесь - больше я, ничего писать не буду. Ибо сообщения - это тоже информация. Я человек подневольный.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 00:33   #3506
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Я человек подневольный.
Расскажи хоть нам про свою неволю. Авось и подскажем чего.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 07:24   #3507
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Для одних оккупация, для других освобождение, все зависит от точки зрения
Точка зрения тут не при чем. Окупация это окупация. Есть конкретная ее форма. Т.е. силовой контроль области другого суверенного государства против его воли.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 07:46   #3508
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Окупация это окупация. Есть конкретная ее форма. Т.е. силовой контроль области другого суверенного государства против его воли.
То есть к примеру Израиль vs Палестина, ты там кого поддерживаешь ?, даже если тебе пофиг, все равно нужно сделать оценку сейчас.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 08:46   #3509
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
То есть к примеру Израиль vs Палестина, ты там кого поддерживаешь ?, даже если тебе пофиг, все равно нужно сделать оценку сейчас.
Там конфликт экзистенциального характера, идет без прекращения до нашей эры. Плюс завязан тесно на национально-ортодоксальной теме, т.е. фактически по сути неразрешим в принципе. Т.е. там возможны только перемирия, но не мир. Там будет всегда война, и без конца границы будут плавать туда обратно и стираться появляться. Так как эти два народа не могут жить в мире чисто технически, но при этом перемешаны густо в одной точке. Неудачный пример.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 05.10.2022 в 08:54.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 08:54   #3510
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Там конфликт идет без прекращения до нашей эры.
Ты наверное плохо знаешь историю. Израиль как страна, возник позже чем Украина.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Неудачный пример.
Пример удачный, но не удобный для укропа, потому как Украина топит за Израиль 100%. Вам пофиг на Палестину, точно также и всему миру пофиг на Украину, если без иллюзий, ну разве что приграничные страны озабочены стрельбой и беженцами.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 05.10.2022 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 09:02   #3511
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Так как эти два народа не могут жить в мире чисто технически, но при этом перемешаны густо в одной точке.
Это как? Мойша и Абрам при виде Абдуллы сходят с ума и начинают устраивать массовые убийства что ли? Что значит "не могут жить в мире чисто технически"?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 09:38   #3512
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Так почему же тогда ни Россия, ни Украина, ни всё международное сообщество это дело с военными действиями никак не связало? Весь мир сговорился покрывать преступления России что ли?
Что значит "военными действиями"? Оккупацию и аннексия сама по себе подразумевает силовое давление по умолчанию.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает: зашел сосед за солью, увидел эту самую серию книг и чайный сервиз, услышал весь компромат от попугая, понял кто ссыт в лифте и таки дал в морду. Дьявол прячется в мелочах
Нет, пример должен содержать косвенные "оскорбления" лично по субъективному мнению соседа, например, он ортодоксален, и видит как сосед подставляет у себя дома библию под тарелки, или у него дома весит икона Сталина, на которую он молится, а у соседа увидел карикатуру на стене где Сталин мужеложствует с Гитлером, и неадекватная правонарушительная реакция в следствии.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Речь идет об истории как науке, со своими методами установления истины.
История это не наука. Т.е. историки очень хотят чтобы ее все считали таковой. Но по факту не существует пока каких либо методов установить истинной формы происходящих событий. Большая часть базируется на субъективной оценке и трактовке исследователя.

Т.е. следя за текущими реалиями, если Россия захватила бы всю Украину, первое что началось бы, это стирание и переписывание всех событий и представлении вообще об Украине, данном конфликте и т.п и т.д. И доказать что либо кроме того что было бы написано РФ , было бы невозможно, после уничтожения большинства свидетельств. И чем дальше в прошлое тем все более размыто в подобных вопросах.



Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Знаете, в РФ есть большое количество людей, которые романтизируют российскую империю времен Николая II, пытаются обелять Колчака, очернять Ленина и Сталина, только не получается у них ничего. Именно из-за того что история - это наука, а популистские лозунги воплощаются в реальность после такого длительного и тяжкого труда, что эти самые люди не готовы ни его совершать, ни за него платить.
Все получается. У РФ Сталин я так понимаю герой, в Украине и куче других стран, типа Финляндии, Польши прибалтик и т.п. это фигура ничем не уступающая в своей тирании по сравнению с Гитлером. И на каждый твой вариант доказать противоположное, можно нагрести такое же количество опровержения. Доводя спор до тупика. И базирующийся по сути просто на опыте спорящей стороны. Т.е. кто более умел тот и докажет свою правоту. Потому это не наука. Здесь нет постоянных величин и аксиом, от которых можно отталкивается.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ты наверное плохо знаешь историю. Израиль как страна, возник позже чем Украина.
Ты не слышишь о чем я говорю. Ты заготовил мысль, и хочешь ее продолжать не взирая на противоречащий ответ. Конфликт там уходит в тысячелетия. Построен на этнически религиозной базе. И не разрешим в принципе. Границы там будут создаваться и рассыпается в попытке както сгладить ситуацию. Так как нет возможности достижения консенсуса в принципе.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 05.10.2022 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 10:04   #3513
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Конфликт там уходит в тысячелетия. Построен на этнически религиозной базе.
Ты хочешь углубиться в тысячелетия?) Тогда Турция (Османская Империя) имеет полное моральное, и историческое право на земли украины. Построен на этнически религиозной базе, ты сам так сказал.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 10:06   #3514
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Это как? Мойша и Абрам при виде Абдуллы сходят с ума и начинают устраивать массовые убийства что ли? Что значит "не могут жить в мире чисто технически"?
Это два ортодоксальных этнических народа у которых религия влияет на политику и общественную жизнь и которые испокон веков либо воюют либо терпят друг друга. Т.е. как либо разрешить в такой ситуации территориальный вопрос невозможно. Особенно если он касается религиозно значимых областей. За Иерусалим постоянно будет идти война, найти там точки соприкосновения не т возможности. Только вот разделить города на два. Но очевидно никого это не устраивает и не устроит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ты хочешь углубиться в тысячелетия?) Тогда Турция имеет полное моральное, и историческое право на земли украины. Построен на этнически религиозной базе, ты сам так сказал.
Ну давай я еще третий раз повторю тебе, вижу иногда бывает очень трудно выйти из заранее заготовленной мыслительной цепочки когда ответ идет в разрез твоей подготовленной речи, что там идет постоянный религиозно этнический конфликт. Который не разрешим в принципе пока одна из групп этноса не будет устранена в своем большинстве. У сторон не было никогда достигнуто консенсуса, и не будет. Такие вопросы решаются только истреблением или депортацией. Сталин и Гитлер это хорошо понимали.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 05.10.2022 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 10:34   #3515
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
У РФ Сталин я так понимаю герой, в Украине и куче других стран, типа Финляндии, Польши прибалтик и т.п. это фигура ничем не уступающая в своей тирании по сравнению с Гитлером
Сталина на Вас нет
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 15:10   #3516
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Без понятия вообще причем тут это. Оккупация это оккупация.
Как без понятия? Это обозначает главное - желание народа жить без Украины. Они и ранее это желание выказывали на референдуме 91-го.

А последний референдум уже ясно показал, кем действительно был все это долгое время оккупирован Крым.
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 15:19   #3517
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Точка зрения тут не при чем
Действительно, проще сделать вид что веришь во весь тот бред что там гонят.
Ах, ну и офигительные истории про приказы "мочить всех" и закидывать погреба гранатами, но фашизма у вас нет и это злобная русня растерзала народ в Буче, да. Это если что, ваши "доблестные захистники" рассказывают, а не киселевская пропаганда. Как вишенка на торте — история о добивании своих же 300-х, просто кринж.

Последний раз редактировалось McDragon; 05.10.2022 в 15:26.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 15:25   #3518
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ах, ну и офигительные истории про приказы "мочить всех" и закидывать погреба гранатами,
Это не фейк (полностью не смотрел)? Странно просто, что они так подставляются, за такое же назовут предателями и всех под трибунал отправят
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 15:34   #3519
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Точка зрения тут не при чем. Окупация это окупация. Есть конкретная ее форма. Т.е. силовой контроль области другого суверенного государства против его воли.
А ты уже за всё государство решил, какова его воля? Как в 2014?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 15:34   #3520
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Это не фейк (полностью не смотрел)?
Да не похоже что фейк. На 9:50 то самое мочить всех, на 11:10 про добивание своих же раненых...
Что стоит таким тварям что у них в командирах, дать приказ устроить кровавую баню для западных сми и выставить это как преступления армии РФ, желающих испольнить найдется предостаточно, не все будут задаваться вопросами как эти.К тому же помнится уже попадалось на видео про мочить тех, кто без синих повязок - "а то 6*я".

Последний раз редактировалось McDragon; 05.10.2022 в 15:38.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования