Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Half-Life Обсуждение игр серии Half-Life и всех дополнений, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 14:47   #1
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Question Серия Half-Life - мнения и ожидания

H a l f - L i f e
МнениЯ
и
ОжиданиЯ





Здесь предлагаю изливать ваши взгляды
на сюжет Half-Life и его дальнейшее развитие.
Теории, версии, идеи и догадки - все сюда.
Информация, подтвержденная или нет,
относительно будущих проэктов тоже сюда.

Маразм, тупость, а также раздувание сплетен,
напомню, не приветствуются ни в жизни, ни в
этой теме в частности, вследствие чего, будет
наказываться.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 22:14.
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:36   #541
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Гордон очнулся, стволов нету, только грави-пушка и любимый ломик. Послушали натации и глупые разговоры Магнусона и Кляйнера, что типа вам надо быстрее лететь! Сели в вертолет, Алекс весь путь твердит "О боже не могу поверить что он погиб!"... бла-бла-бла... вертолет падает... "Йо мое "... идем на станцию где была Джудит, может что-нибудь найдем... пришли, а тут охотники, пиф-паф "Хрюююю..." (<-- комбайн умер xD). Потом ну, что типа нашли секретные записи с дневниками Джудит Моссман. Пошли к Борею, там Гордон падает куда-то... идем, куча врагов и только харизматичный Гордон... один пока что без Алекс... хопа Борей! Начинается рубилово на корабле, напоминает цитадель, да ну и ладно! Пах-пах-пах!!! "Подожди Гордон сейчас открою дверь." АААА!! "Хрююююююю..." (снова умер комбайн! что за????) Потом, там мы на корабле узнаем какие-то подробности и секреты этого странного корабля и тут страшные вещи перед нами, что Борей супер-оружие! Потом G-Man "Бла-бла-бла Мистер Фримен..." и такая концовка с намеком на продолжением где Гордон запускает атомную бомбу и уничтожает Борей, G-Man тут приоткрывает кое-какие секреты, Гордон ложится в стазис и все конец игры, лямда и написано Half-Life 2: Episode Three... и музычка такая Халфавская, титры.

Последний раз редактировалось MaxWell98; 29.05.2009 в 20:50. Причина: 10 раз пересмотрел, 100 переписал!
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:25   #542
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Журналисты на Е3 все таки смогли задать прямой вопрос кранам. И не кому нибудь а самому Дагу (ака Гуру маркетинга Валва).Похоже они продолжают секретничать
Цитата:
Shack: Большинство из нас не ожидало увидеть Left 4 Dead 2 на E3. Вы же дразнили нас информацией о Half-Life 2: Episode 3 в начале этого года. Может нам стоит ждать что-то ещё на эту тему?

Даг Ломбарди: [смеётся] Никаких новых дат. Так как мы пропустили предыдущую, то я даже не собираюсь говорить какую-либо новую. Я уже говорил это ранее, Фримен ещё не закончил свои приключения. Ждите и вам воздастся.
Информация с http://www.hl-inside.ru/

Что скажете? Не думаете что они немного перегибают продолжая кормить нас очередными фразами из серии "Мы пока никому ничего не скажем,так что ждите..."?
MrLazy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:17   #543
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrLazy Посмотреть сообщение
Что скажете? Не думаете что они немного перегибают продолжая кормить нас очередными фразами из серии "Мы пока никому ничего не скажем,так что ждите..."?
__________________
Конечно перегибают, мы тут с ума сходили, E3 ждали, думали третий эпизод наконец покажут, а тут такое...
У меня два варианта:
1) Работа над эпизодом ещё в ранней стадии. Это занчит что Valve либо тормоза либо концентрируют силы на других проектах.
2)Либо у них там что-то мега крутое, и они собираются нас удивить и не хотят раскрыать карты.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:08   #544
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Конечно перегибают, мы тут с ума сходили, E3 ждали, думали третий эпизод наконец покажут, а тут такое...
У меня два варианта:
1) Работа над эпизодом ещё в ранней стадии. Это занчит что Valve либо тормоза либо концентрируют силы на других проектах.
2)Либо у них там что-то мега крутое, и они собираются нас удивить и не хотят раскрыать карты.
Скорее всего второй вариант.Уж кто,а Valve точно не тормоза, просто они скорее всего готовят сразу несколько крупных проектов.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:10   #545
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Скорее всего второй вариант.Уж кто,а Valve точно не тормоза, просто они скорее всего готовят сразу несколько крупных проектов.
ещё про портал 2 незабывайте.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:31   #546
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
мы тут с ума сходили, E3 ждали, думали третий эпизод наконец покажут, а тут такое...
Конечно.Я не пойму на кой черт второй год подряд таскатся на серьезную выставку с одним лефт4дед,какимбы крутым он не был.Нам (фанам) и нужно то было всего ничего - хоть парочку скринов,про приблизительную дату выхода я вобще молчу.
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Либо у них там что-то мега крутое, и они собираются нас удивить и не хотят раскрыать карты
Хотелось бы конечно.Валв никогда не падала в грязь лицом.У них всегда выходит либо шедевр заставляющий до утра просиживать за компом,либо как минимум очень качественная игрушка.
Насчет эп3 - Мне почему то кажется что больше половины они уже сделали.И действительно хотят взорвать очередную бомбу,и как можно неожиданней.
MrLazy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:01   #547
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
MrLazy, Я конешно ужастно был растроен, я за этими онлаин вещаниями фиг знает скок времени провел, дабы хоть что - то узнать, я всетаки думаю нас ждут грандиозный финал, еще беспокоит одно - где Гейб? Дак уже вот какое интервью один отвечает, что-то не то, хотя наверное они его бояться брать с собой, ведь он все раскажет=) Или он обьялся пончиками? Вообще вспомните сколько ХЛ2 ждали, так что халферы еще не то стерпят.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:48   #548
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Вообще вспомните сколько ХЛ2 ждали, так что халферы еще не то стерпят.
Год с чем-то. О ней рассказали только в 2003-м на Е3. Через несколько месяцев она должна была уже выйти, но чего-то там у валв не срослось, и игра увидела свет только в 2004-м.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:15   #549
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Единственный плюс того что они не показывают ни чего это то что мы получим больше удовольствия от игры и это правильно! Вспомните какой кусок еп 2 показали в Лейпциге, я зря его смотрел т.к увидел половину игры и испортил впечатление не много тем что знал что будет. Что касается качества еп 3 я не сколько не переживаю за сюжет и геймплей.
$flint$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:41   #550
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $flint$ Посмотреть сообщение
Единственный плюс того что они не показывают ни чего это то что мы получим больше удовольствия от игры и это правильно! Вспомните какой кусок еп 2 показали в Лейпциге, я зря его смотрел т.к увидел половину игры и испортил впечатление не много тем что знал что будет. Что касается качества еп 3 я не сколько не переживаю за сюжет и геймплей.
Но согласись, что если бы нам показали пару скриншотов и назвали примерную дату выхода - это бы никому не испортило впечатление от игры.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:13   #551
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин! Надоела Valve тянуть с третим эпизодом! А только свои L4D 2 делает и Portal 2! Когда Half-Life уже?

OneHalf, не сраслось, потому что украли бету Half-Life 2 и в инет вылили. Так они полностью Half-Life 2 переделали и много чего вырезали.

Последний раз редактировалось MaxWell98; 14.06.2009 в 06:45.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:16   #552
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Но согласись, что если бы нам показали пару скриншотов и назвали примерную дату выхода - это бы никому не испортило впечатление от игры.
Нет это все очень плохо что они на е3 ни чего не показали все ждали что 100% будет ep3 получается то что игра еще действительно не готова так как они занимаются дополнениями для ТФ2, и к то муже все это время работали над л4д2 и портал2, вообще все это молчание может продолжится до е3 2010 а в октябре 10года выйдет и сам ep3 имхо.
$flint$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:16   #553
Юзер
 
Аватар для MrLazy
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 206
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $flint$ Посмотреть сообщение
вообще все это молчание может продолжится до е3 2010
Может быть и там Даг скажет потрясающую новость типа "Все нормально ага".
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
где Гейб?
Даг его напоил,связал и запер отговорил наверное.))

Мне вот интересно это видео из "Щито в коробке?" все видели? Какие мысли по этому поводу?
MrLazy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:21   #554
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrLazy Посмотреть сообщение
Мне вот интересно это видео из "Щито в коробке?" все видели? Какие мысли по этому поводу?
помоему "щто в коробке" уже протухло. Вся эта муть уже почти никому неинтересна. И теме более вроде же подтвердили, что это всё работа не valve.

Хотя должен признать, новое видео конечно интересное. Всё же было бы неплохо, если бы появился полнометражный фильм.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 06.06.2009 в 18:14.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:31   #555
Юзер
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: где то на земле
Сообщений: 205
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrLazy Посмотреть сообщение
Может быть и там Даг скажет потрясающую новость типа "Все нормально ага".
Да я понять не могу что они так секретничают, им все равно придется пиарить игру рано или поздо.
З.Ы. Что то Valve пошла не потому пути начали делать л4д2 когда только вышла первая часть, с эп3 молчание не понятное и не нужное совсем.
$flint$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:19   #556
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
Вроде где-то говорилось, что VALVe работала над третим эпизодом сразу вместе со вторым. Это может означать, что у них нечто очень крутое, и они не хотят раскрывать все козыри анонсом. Поправьте, если не прав.

Добавлено через 2 минуты
$flint$, согласен, имхо, L4D2 никому не нужна, еще все и в первую не наигрались. А своей выходкой только фанатов возмутили
__________________
Cчет, пожалуйста!

Последний раз редактировалось 3Lw00d; 09.06.2009 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
3Lw00d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:11   #557
Юзер
 
Аватар для R-hin
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 286
Репутация: 25 [+/-]
Скорее всего VALVe решили поиграть на нервах игроков с помощью еп2, и валвам это нравится.
R-hin вне форума  
Отправить сообщение для R-hin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:31   #558
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R-hin Посмотреть сообщение
Скорее всего VALVe решили поиграть на нервах игроков с помощью еп2, и валвам это нравится.
Угу. Сильно сомневаюсь. Что они будут делать, когда л4д2 быстро надоест? Будут выпускать обновления? А между ними тунеядничать? А потом анонсируют ер3 в 11 году, и никто об этой игре и не вспомнит..
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:25   #559
Юзер
 
Аватар для R-hin
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 286
Репутация: 25 [+/-]
Оп, извиняюсь, хотел написать:
Цитата:
Скорее всего VALVe решили поиграть на нервах игроков с помощью еп3, и валвам это нравится.
R-hin вне форума  
Отправить сообщение для R-hin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:48   #560
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
У меня есть подозрение, что их грандиозные планы просто не смогли осуществиться на текущем Source. Может, для 3 эпизода новый двиг сделали (делают)?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования