Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:03   #2821
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
kachok, Контроль в городах постепенно слабеет и это не изменить.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:52   #2822
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kachok Посмотреть сообщение
не крепости, а города
А, сори, моя ошибка. pila82 вроде как прав, осаждают города всегда. Если только туда мастера-ассасина отправить, не?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:22   #2823
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Если только туда мастера-ассасина отправить, не?
Необязательно, можно и обычных на отбитие атаки послать. Главное, чтобы их шанс на успех высоким был.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:42   #2824
Юзер
 
Аватар для kachok
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Прошел наконец до конца. Может кто поделится сохранением со всеми собранными фрагментами анимуса?
kachok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:15   #2825
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
В связи с тем, что прохождение третьей части все-таки решил отложить до выхода всех патчей и DLC, прошел Revelations. Вот как-то не возникало желания садиться играть, учитывая отзывы из серии 'все то же самое, что в Brotherhood'. В итоге игра ожидаемо хуже предыдущей. Причем, что парадоксально, Ubisoft очень многие элементы улучшили и довели до ума. Понравилось то, что ассасинов нужно отдельно прокачивать до мастера и назначать его командиром базы, что на базу теперь могут напасть (причем защита опциональна, надоел tower defense - следи за своей известностью). Понравился крюк и бомбы, которыми пользовался постоянно. Да и сеттинг, на мой взгляд, круче и атмосфернее Рима. Классно придумали с воспоминаниями Дезмонда и Клея. Слава богу, разработчики резко снизили число сайд-квестов. Наконец-то больше нет раздражающих еще со второй части generic-заданий, где тебе нужно постоянно убивать цель, и для которых не написано и двух строчек сюжета. Честно говоря, я готов расцеловать Ubisoft хотя бы за то, что она наконец-то практически выпилили бессмысленные забеги на время. Тут это нужно делать всего 2 раза, причем это хоть как-то оправданно, ибо связано с тренировкой ассасинов. Тоже, на самом деле, не ахти какой повод, но хоть не такой кретинизм, как в предыдущих играх. Бить морды неверным мужьям, к счастью, тоже не нужно. Это реально первый Assassins Creed, где наконец-то сделан большой шаг в сторону ручной работы над заданиями. Для франшизы это чуть ли не новый уровень. То, что в открытом мире всех ассасинов всегда было плохо (то бишь основная масса сайд-квестов), тут стало хорошо.

Другое дело, что сюжетные задания сильно проще, чем в том же Brotherhood, что весьма печально. Также половину игры сюжет просто топчется на месте. Возможно, в этом и кроется причина, что Revelations, несмотря на все плюсы и светлые моменты вроде сайд-квестов, ощущается сильно хуже Brotherhood, да даже, наверное, и второй части. Из Братства я, например, до сих пор помню задания Леонардо, многоступенчатое спасение Катерины, убийство банкира, спасение жены Бартоломео, финальный запрыг Дезмонда по Колизею в поисках яблока и т.д. Здесь таких именно что насыщенных и многоуровневых миссий всего две. Это вся первая последовательность, и спасение Софии с последующей гонкой на колесницах и парашюте. И все! Тот же квест по переодеванию в одежду барда, конечно, прикольный, но по длине и накалу ни разу не соответствует заданиям из Братства. Очень характерный пример - подземный город. Реально потрясающая локация, только вот непонятно зачем сделанная. Для нее реально не придумали ни одного интересного задания. Только стандартные - выследи жертву, выкради ключ от камеры, подожги порох и т.д. Разве что финальный забег по пылающему городу доставляет. И вот ради этой банальщины стоило рисовать отдельную гигантскую локацию? В итоге в плане сайд-квестов Revelations - большой шаг вперед, а вот по сюжетной ветке - наоборот, назад.

И вот в силу того, что какого-то прорывного геймплея для серии, как в свое время было со второй частью (да и с Братством тоже), тут нет, вылезают все огрехи здешней устаревшей и кондовой механики. Паркур уже начинает дико бесить. Эцио постоянно прыгает куда-то не туда, срывается, вместо того, чтобы перепрыгнуть на соседнюю крышу, просто свисает с карниза и т.п. Во время погонь это просто невыносимо. Равно как и тупая стража, рандомно понатыканная в огромных количествах вокруг цели и видящая тебя чуть ли не за километр. Хочется материться, когда ты вроде уже всех убил, а через крышу остался еще один незамеченный гад с ружьем, который тебя палит с большого расстояния и срывает все планы. При этом капитан базы сбегает, и начинай через сутки. Весь этот геймплей уже давно просится под нож.

Ну и есть еще один недостаток, который был еще в Братстве. Игра до безумия короткая. И там, и там всего 9 последовательностей против 14 во второй части. Причем во второй части они были безумно длинными (достаточно вспомнить хотя бы 13ю), а здесь буквально 2-3 миссии. Хотя Revelations все-таки подлиннее Brotherhood, который был уж совсем супер-коротким (чуть ли не половина последовательностей там состояла из одного-единственного задания). До сих пор помню, что на вторую часть я потратил где-то 1.5 недели, а следующие две прошлись дней за 6, причем с полным фриплеем. Еще и поэтому они воспринимаются скорее как аддоны ко второй части.

В итоге, как для все-таки большого фаната вселенной, игра хорошая, но не более. Смотрится сильно беднее что второй части, что Братства. В общем, от третьей части жду продолжения ручной работы с сайд-квестами без малейшего намека на generic и более насыщенной и длинной сюжетной компании на уровне второй части. Хотя механику они, вроде, не изменили. А жаль, она уже начала конкретно раздражать...

Последний раз редактировалось serguntchik; 05.01.2013 в 11:29.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:20   #2826
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
DEL

Последний раз редактировалось A.L.I.C.E; 31.08.2015 в 13:10.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:27   #2827
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Battlefield 4 [Triller] - [Трейлер]
http://www.youtube.com/watch?v=gvfzGCFKPiU <<-- [ЖМИ]
Vorpal12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:04   #2828
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.L.I.C.E Посмотреть сообщение
serguntchik,
Скрытый текст:

В то время как сам Brotherhood, был всем тем же самым что и AC II.


А мне они нравились. С удовольствием бегал во второй части.


Точнее кораблям.


А если бы была длинная, это бы ей тоже записали в недостаток. Помоему то, что она короткая, идет ей на пользу - не успевает надоедать.
Соглашусь, т.к игра сложна , а короткая это же лучше
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:34   #2829
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: http://beatsbeats.ru/
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
игра конечно очень крутая
beats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:26   #2830
Новичок
 
Аватар для Олич
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а я слышала что скоро может выйдет игра тоже чтото про ассасина только названием блин не запомнила(
Олич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:53   #2831
Юзер
 
Аватар для Morius
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 250
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
а я слышала что скоро может выйдет игра тоже чтото про ассасина только названием блин не запомнила(
Быть может Watch Dogs, либо Assassin's Creed IV: Black Flag?
__________________
Стремление к великой цели уже само по себе делает человека великим. ©
Morius вне форума  
Отправить сообщение для Morius с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:21   #2832
Новичок
 
Аватар для dimonzo
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Друзья подскажите кто разобрался что значит при покупке(допустим меча у кузница либо лекарства у врача)вторая цена с символом ассассина - %???
например покупаю меч он стоит 2000 (основная цена) а под этой ценой стоит вторая цена в 2200 и рядом символ ассассина -15%.
dimonzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:29   #2833
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
dimonzo, Ну, ты как ассасин покупаешь вещи со скидкой. Скидка действует в освобождённых тобой районах.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:34   #2834
Новичок
 
Аватар для dimonzo
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
понял.спасибо.
Еще вопрос-Не могу достать последний фрагмент анимуса? Квартал Баязида, возле Розовой мечети. Он на башне, казалось бы можно залезть. Но никак не лезет. Может глюк какой? Подскажите!?
dimonzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:39   #2835
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimonzo Посмотреть сообщение
Еще вопрос-Не могу достать последний фрагмент анимуса? Квартал Баязида, возле Розовой мечети.
Нам бы скрин увидеть.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:13   #2836
Новичок
 
Аватар для dimonzo
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Нам бы скрин увидеть.
а как сделать скрин? через принт скрин что то не получается (( и как тут на форуме его разместить с жесткого диска???

Последний раз редактировалось dimonzo; 02.06.2013 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
dimonzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:39   #2837
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
dimonzo, Вот видео по сбору всех фрагментов в районе Баязид - http://www.youtube.com/watch?feature...=_bHnKUBApT8#!
Тот фрагмент, что ты пытаешься достать скорее всего на 5:44.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:48   #2838
Новичок
 
Аватар для dimonzo
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
pila82, спасибо.тот что мне нужен показан на 44 секунде(но там на видео не показано как туда забраться,Эцио уже сидит на башне).посмотри 44 ую секунду.вот этот фрагмент мне и нужен

Добавлено через 17 минут
прошел все задания Пири Рейса,получил бонус доп.ячейка (там где выбирают пули,кинжалы,бомбы или ядовитые дротики).но как ей пользоваться как туда что либо вложить???

Последний раз редактировалось dimonzo; 02.06.2013 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
dimonzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 21:06   #2839
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimonzo Посмотреть сообщение
спасибо.тот что мне нужен показан на 44 секунде(но там на видео не показано как туда забраться, Эцио уже сидит на башне).посмотри 44 ую секунду.вот этот фрагмент мне и нужен
Туда не сложно залезть, прыгай и цепляйся крюком за уступы.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 22:15   #2840
Новичок
 
Аватар для dimonzo
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Туда не сложно залезть, прыгай и цепляйся крюком за уступы.
могу запрыгнуть только на первый уступ и все выше он не лезет((не хочет прыгать уже все испробовал
dimonzo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования