Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 09:59   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Gears of War 2



Жанр: 3rd Person Shooter
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Платформа: XBOX 360
Наличие мультиплеера: Есть
Дата выхода: 07.11.2008


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Мультиплеер:
Скрытый текст:
  1. Режимы
    • Warzone - обычный тим дефматч, убей противника пока он не убил тебя
    • Guardian - из каждой команды выбирается один человек, лидер. пока он жив, все остальные будут возраждаться до бесконечности. как только его убьют, его тиммейты перестают возраждаться. соответственно цель - убить вражеского лидера и все членов его команды.
    • Wingman - пять команд по 2 человека, пока одна из них не наберет определенное количество очков. врага можно убить только хедшотом или оружием ближнего боя. каждая команда имеет своего персонажа (у обоих игроков однаковый, без права выбора), так что врага найти несложно
    • Submission - немного измененный захват флага. флагом выступает персонаж, которого надо свалить на колени и донести до определенного места а затем простоять с ним там определенное время. Жертва кстати вооружена тоже
    • Execution - по сути тот же тим дефматч, только убить врага получиться исключительно хедшотом или оружием ближнего боя.
    • Annex - на карте появляются круги, за нахождение в которых команде начисляются очки. Каждая точка имеет максимум 60 очков. когда они доходят до нуля, точка меняется. Игра заканчивается когда команда набирает определенное количество очков (обычно 240)
    • King of the Hill - есть точка на карте (теперь уже 1), ее надо захватить и удержать достаточно долгое время. игроки убитые при удержании не возраждаются. при убийстве врагов действуют правило режима екзекьюшн
    • Horde - ну про орду знают все) писать про нее смысла нет)
  2. Карты
    • День Первый
    • Град
    • Зона безопасности
    • Застой
    • Лавина
    • Кровавый проезд
    • Павильон
    • Развалины
    • Река
    • Хасинто

Последний раз редактировалось Dest1ny; 29.10.2010 в 21:42.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:58   #701
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
каждая игра поевляется за день до релиза и за ночь ее уже пробует не 1 миллион юзеров ,как с примером dmc 4 а лицензий и 100 000 не продалось
Многие владельцы PC большие любители качества. Пиратка - прямой антипод качеству, да и перевод там хромой. Так что я думаю им есть смысл портировать Gears of war 2.
Цитата:
Не смешно писать такое зная факты с пиратствои результатами продаж
Честно - нет.
Да и не каждому понравится играть на пиратке, где вырезано половина роликов, и не каждому приятно играть со скаченной версией, не имея при себе коробки с игрой.
Цитата:
Всем, ну большенству разработчиков такое поднадоело.
Приведи мне полный список этого самого большинства.
Ладно, мы малость от темы отклонились. Больше не хочу продолжать полемику по поводу пиратства.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!

Последний раз редактировалось Рыцарь; 30.08.2008 в 18:03.
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:03   #702
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Рыцарь
На пк продажи никакие. но мс надо поддерживать пэка, что бы люди покупали висту, поэтому они портируют гирсов потом, щас они пока это скрывают.

Awolf
ничего в картинке шикарного нет, в гирсе первом такая же графика.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:05   #703
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
На пк продажи никакие.
Статистику пожалуйста. Если бы продажи везде были бы низкими, то игры на PC давно бы вымерли. Хотя я не скрываю тот факт, что продажи лицензий не очень высокие, но не факт, что везде.

Ладно, чтобы не отклоняться от темы ответьте на вопрос: чего вы ждёте от продолжения Гирзов?
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:07   #704
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
На пк продажи никакие. но мс надо поддерживать пэка, что бы люди покупали висту,
лол. Виста вышла в январе прошлого года и уже спустя месяц никому не была нужна.
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
чего вы ждёте от продолжения Гирзов?
Разнообразия. В первой части его не очень много было.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:09   #705
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
чего вы ждёте от продлжения Гирзов?
Яркий блокбастер на 8 часов из разряда "прошёл и забыл" и портирования на пк Не холивар и не флейм.
Кооператив также расчитан на 2 человек или колличество всё таки увеличили (сорри, если повторяюсь)?
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:11   #706
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Ладно, чтобы не отклоняться от темы ответьте на вопрос: чего вы ждёте от продолжения Гирзов?
Покатушки на брумаках, больше ничего нового гиря 2 к сожалению предложить не сможет.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:24   #707
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Статистику пожалуйста.
Ну точно даные непомню, ну пример с кодом 4 продался 10милионым тиражом, от этой цифры писи версия продалась 600тысяч, остальные 9,4милинов копий были проданы на консолях =)
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:22   #708
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Статистику пожалуйста. Если бы продажи везде были бы низкими, то игры на PC давно бы вымерли. Хотя я не скрываю тот факт, что продажи лицензий не очень высокие, но не факт, что везде.

Ладно, чтобы не отклоняться от темы ответьте на вопрос: чего вы ждёте от продолжения Гирзов?

Скрытый текст:

Crysis это раз.
DooM 3 это два,Кармак и сейчас все вспоминает занижиные продажи и обвинение пиратсва.
DMC4 с 75 000 проданых лицензий и 600 000 тысяч скаченых в сети
Вообще кстати они не довоьны продажами всех своих игр и если так прололжится повернутся спиной к РС.
выше тебе написали про РС о CoD 4.
Бессмыслено продолжать,об низких продажах не говорит только ленивый,просто другие будут бится головой об стену и говорить что все очень круто.

Порой Низкие Продажи игр на РС спасает именно мультиплатформеность,так как там цифры смешаиваются в сумме от всех игровых приставок + РС
Стоит выйти продукту чисто на РС,результат известен, "Кинте ссылочку в приват на торрент" "о на у пиратов, появилось пойду куплю."

Просто некоторые делают это в дань уважения к РС но у некоторых терпение лопается
Джон Кармак Уже оринтируется на Приставки а потом РС...но проект Rage это приставки а потом уже РС

вот кстати Комент из интервью

THG.ru. Вы делаете упор на консоли. Одна из причин этому - угроза пиратства на PC или желание дать поиграть большему количеству людей?

Джон Кармак. Точную причину назвать сложно. Можете считать, что из-за пиратства, можете считать, что из-за перехода геймеров на консоли. Но главная причина - количество продаж для ПК не такие, какими они были раньше, и не такие, как на рынке консолей. Конечно, пиратство способствует этому. Я думаю, что многие владельцы ПК-игр уже купили и игровые приставки, и счастливы этому. Мы всё ещё считаем, что ПК - значимый рынок, чтобы его поддерживать, но мы не считаем его ключевым.

важное я выделил , думаю теперь понятно ???

А Кармак это значимая фигура Гемдева,так что его слова принять можно как должное...

Кстати к отказу на РС SW:FU, присоеденился еще и GoW 2 список будет увеличиватся в любом случае



Что по игре,будет возможность у человека знакомого поиграю, но будет ли оно того стоить,впринципе я посмотрел видео,все тоже самое
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:43   #709
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Кооператив также расчитан на 2 человек или колличество всё таки увеличили
Теперь можно и в 4 проходить =)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Покатушки на брумаках, больше ничего нового гиря 2 к сожалению предложить не сможет.
Убейся >_>
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:17   #710
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Р*ыцарь Посмотреть сообщение
чего вы ждёте от продолжения Гирзов?
Разнообразия и нормального, хорошо поставленного сюжета. Особенно сильно, последнего
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
в гирсе первом такая же графика.
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
больше ничего нового гиря 2 к сожалению предложить не сможет.
Тяжелый случай...
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:30   #711
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Разнообразия
По мне так уж лучше разнообразия,а то местами первая часть была уж сильно однообразной..
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:50   #712
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
По мне так уж лучше разнообразия,а то местами первая часть была уж сильно однообразной..
Это уже кому как. Лично мне не надоела и после третьего прохождение.

Рыцарь

Нововведения в игру и так все знают , что собственно еще нового от нее можно ждать?

Я просто жду очень хорошую игру.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:09   #713
Юзер
 
Аватар для discounter
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Это уже кому как. Лично мне не надоела и после третьего прохождение.

Рыцарь

Нововведения в игру и так все знают , что собственно еще нового от нее можно ждать?

Я просто жду очень хорошую игру.

Полностью с тобой согласен. Единственное из-за берсеркеров мне не хотелось проходить заново гаму.И из-за сейвов тоже (на PC правда).Дошёл до Raam'a и сейвы пропали из-за неправильного выключения компьютера.(Я его из сети вырубил ).
__________________
You fuck with me! Fuckin' with the best!
discounter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:21   #714
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тяжелый случай...
Скрытый текст:
хочешь сказать всё не так?


Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Убейся >_>
Скрытый текст:
Аналогично
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:36   #715
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
хочешь сказать всё не так?
Если бы ты хоть не много почитал эту тему, то до тебя, наверно, дошло что это не так.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:41   #716
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
gагатуn
чего я не видел, что есть в этой теме? Я слежу за игрой и пока что инфа меня разочаровывает, заинтересовало только то что можно ездить на брумаках, а вот геймплей где сто врагов так и не показали.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:49   #717
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
DARK TEMPLAR
Показывали. Это делается так - садишься за пулемёт и стреляешь в десятки локустов. Это показывали в самом первом гемплейном трейлере (не тизере). По моему эта технология сделана только для эпичности, так на геймплей особо влиять не будет.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:07   #718
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Для меня пожалуй это будет минусом игры , если появится очень много врагов во всех схватках.
Почему?
Потомучто это уже не интересно в тактическом плане , так как по логике можно понять что если нас столкнут лоб в лоб с огромной ордой локустов , мы будем их месить как гавно , так как HP снизят им.
Стоит вспомнить первую часть когда нам противостояло 5 врагов , это уже было серъезной проблемой , а если будут такие орды в обычных битвах , то естественно HP , будет снижено.
Считаю что толпа локустов нужна в каких нибудь эпических сражениях , думаю это будет в конце игры , а если будет так как я описал выше , это будет уже не тот GoW.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:03   #719
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Dream
Они обещали сто врагов, должны показать как Маркус врезается в толпу с бензопилой, а то что их из пулемета с крыши какой то можно пострелять дык бред. Не эпик, а тир.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:03   #720
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Dream
Они обещали сто врагов, должны показать как Маркус врезается в толпу с бензопилой, а то что их из пулемета с крыши какой то можно пострелять дык бред. Не эпик, а тир.
Еще и Брумаком поуправлять)
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования