Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2015, 04:17   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Человек-муравей, Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp

Человек-муравей
Премьера в России: 16 июля 2015 года
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Режиссёр: Пейтон Рид
Продюсер: Кевин Файги

Скрытый текст:
В кино снимались:
Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Бобби Каннавале, Майкл Пенья, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир, Давид Дастмалчян, Вуд Харрис, Джон Слэттери, Хэйли Этвелл, Грегг Туркингстон, Мартин Донован, Жорди Молья, Стэн Ли

«Real heroes. Not actual size»

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. Помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Любимец публики Человек-Муравей возвращается в сольном фильме спустя 3 года после первой части. Герой также появлялся в картине «Первый мститель: Противостояние», поэтому события в «Человек-муравей и Оса» берут отсчёт после войны супергероев. Отныне Скотт Лэнг и его спутница Хоуп ванн Дайн будут работать в одной команде, а помогать бороться с новым врагом им поможет Хэнк Пим.

Режиссёром «Человек-муравей и Оса» вновь назначен Пейтон Рид. К своим ролям вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас. Также стало известно, что в фильме сыграет Мишель Пфайффер.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • О запуске в производство сиквела было объявлено спустя 3 месяца после выхода первого «Человека-муравья»
  • Фильм «Человек-муравей и Оса» станет двадцатым по счёту в киновселенной «Марвел»
  • В сети появился слух, что Альтрон вернётся и станет главным антагонистом фильма «Человек-муравей и Оса»
  • Скотт Лэнг и Хоуп ванн Дайн примут участие в фильме «Мстители: Война бесконечности. Часть 1»
Год: 2018
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр: Пейтон Рид
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
Сценарий: Крис МакКенна, Эрик Соммерс, Эндрю Баррер
Оператор: Данте Спинотти
Композитор: Кристоф Бек
Художник: Шеперд Франкель, Рэйчел Блок, Майкл Е. Голдман
Монтаж: Дэн Лебентал, Крэйг Вуд
Мировая премьера: 4 июля 2018 г.
Российская премьера: 5 июля 2018 г., «WDSSPR»
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 24.06.2018 в 14:36.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 21:07   #41
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
$ith, скажи это бэтману.

p.s. в комиксовом варианте у сокола костюм не дешевле костюма тони старка, пуленепробиваемый, с огромными крыльями, такое. Ну и там у него связь со всеми птицами телепатическая, он может видеть миллионами глаз. Костюм, бтв, завезут в кэпе 3, насчет телепатии, ничего не известно, наверное нет. Насчет боевых навыков и акробатических - парня не из пещеры взяли по лору того же кино, к чему эти придирки я не знаю.
Ну и что касается черной вдовы, то познания ее в техниках боя похлеще чем у того же ватмана, гаджетов и девайсов наверное где-то столько же. Ну и плюс она как и Стив жертва биотехнологий, у нее ускоренный реген фактор и замедленное старение. Ты не удивился ни разу я так понимаю, в ее флэшбеках в фильме показывали 60-70ые года, а на дворе 2015, и на вид ей 20-30. Родилась она до второй мировой.
В 1984 году на ней испытывают сыворотку Супер-Солдата (которая сделала Стива Роджерса Капитаном Америкой), версию разработанную советскими учеными. Во втором кэпе подтверждение этому есть, там мужик в компьютере говорит что она "родилась" в этом году. По документам так и есть.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 08.12.2015 в 21:14.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 09:40   #42
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
$ith, да есть в общем логика.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 20:15   #43
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ну и что касается черной вдовы, то познания ее в техниках боя похлеще чем у того же ватмана, гаджетов и девайсов наверное где-то столько же
Ватман обитает в более жестокой вселенной и такие статисты как вдова там частенько мрут Ну а вообще ее готэмская гопота с гаджетами в виде "розочки" и кастетов отлупасит и усе


Цитата:
$ith, да есть в общем логика.
Ну...наверное, да
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:50   #44
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ультрон самый слитый, и Мандарин, топовые просто, никто не переплюнет.
Альтрон был крут своим дизайном и озвучкой.
Все сцены с ним запомнились, сам из себя он представлял что ни на есть злодея, которого мы запомнили.
Да, этот не тот Альтрон, что из комиксов, но фильм - не книга, идет всего 2 часа.
Типичный злодей, который бывает в фильмах.
Мандарин оказался не злодеям, по этому говорить о том, что он слив - глупо.
Киновселенная идет своим ходом и они представили Мандарина таким. В принципе вышло двояко и значит был повод его слить, т.к. он не нужен был в их вселенной. Ну и чтобы всех не расстраивать, не забыли о нем, просто представили его по своему. Не злодеем.
А в Муравье что, кто он? Какая у него там мотивация была? Как его звали? В общем только в костюме в финале и запомнился. Тупо галочка для экшн-сцен.
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Ну да, третьесортный экшен с участием одного второстепенного Мстителя и одного будущего второстепенного Мстителя. Как же, лучшая сцена...
Дети всегда будут вопить только о том, что показывают сейчас на экране.
Скрытый текст:
Муравей, один из тех, кто придумал Мстителей и входил в первоначальный состав.

Я наоборот очень сильно рад, что развивают всех и показывают, что вселенная больше, чем ладошка капитана.
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
по-моему, две секунды с участием Сокола в новом трейлере "Противостояния" (где он закручивается в воздухе и бьёт двух солдат одновременно, а после приземляется а-ля Тони Старк) круче всей невнятной драки в "Муравье"
Красивая операторская работа.


$ith, действительно!
Какие то сверхписюны, лазеры, роботы, зеленые гориллы. Фантастика уже не та.

Смешно ей богу, с таким же успехом можно прикопатся и к Звездным Войнам : ).

Последний раз редактировалось Enzyme; 09.12.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 01:47   #45
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Альтрон был крут своим дизайном и озвучкой.
Все сцены с ним запомнились, сам из себя он представлял что ни на есть злодея, которого мы запомнили.
Да, этот не тот Альтрон, что из комиксов, но фильм - не книга, идет всего 2 часа.
Типичный злодей, который бывает в фильмах.
Ну я так же думал по впечатлениям от трейлера, но когда я смотрел этот результат краски с клеем, то я просто либо ржал либо фейспалмил. Никакой мотивации, никакого интеллекта, никакого соблюдения своих же слов/принципов, вообще ничего. Просто фильм о том, как поехавших старк сделал какой-то поехавший ИИ, который потом бегал от старка, а в конце подох. Вообще ужасный фильм, наверное первый раз пожалел что вообще сходил в кино на фильм марвел.
p.s. тут даже не показали почему он стал "плохим", зачем это ЕМУ, в отличии от тех же комиксов. Просто пиу-пиу.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Мандарин оказался не злодеям, по этому говорить о том, что он слив - глупо.
Киновселенная идет своим ходом и они представили Мандарина таким. В принципе вышло двояко и значит был повод его слить, т.к. он не нужен был в их вселенной. Ну и чтобы всех не расстраивать, не забыли о нем, просто представили его по своему. Не злодеем.
Суть не в том как они его представили, а как они всех затроллили, ты не представляешь сколько людей ждали мандарина, к тому же это мейн виллэйн комиксовый старка. Столько разговоров и тизеров. А в итоге его ПРОСТО НЕТ, НЕТ, понимаешь, Карл? Заместо него засунули доктора, который по комиксам "хороший", со способностями одного из МУТАНТОВ, которого марвел убили во всех киновселенных, ибо зачем нам второстепенный мутант, давайте сделаем из него вирус "ЭКСТРЕМИС", который вообще на самом деле адаптивная броня тони! И вот именно этот "Мандарин" слит.

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А в Муравье что, кто он? Какая у него там мотивация была? Как его звали? В общем только в костюме в финале и запомнился. Тупо галочка для экшн-сцен.
Абсолютная копия злодея из жч1, там он был хорош, вот тупо это один минус. Со всем вышеперечисленным никак не тягается вообще.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ватман обитает в более жестокой вселенной и такие статисты как вдова там частенько мрут Ну а вообще ее готэмская гопота с гаджетами в виде "розочки" и кастетов отлупасит и усе
Ознакомься для начала с материалом, прежде чем писать такой бред. Хорошо что тут нет истинных гуру комиксов.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 10.12.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 04:19   #46
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ты не представляешь сколько людей ждали мандарина, к тому же это мейн виллэйн комиксовый старка. Столько разговоров и тизеров. А в итоге его ПРОСТО НЕТ, НЕТ, понимаешь, Карл?
Говорят во время сеансов ЖЧ3 можно было слышать, как взрываются пуканы комикс-гиков. Отличный ход со стороны марвел, в очередной раз напомнили, что киновселенная не является экранизацией комиксов, а суть отдельная вселенная со своим сюжетом. Но народ по ходу все равно не понял, и теперь будет бомбить когда в гражданской войне не станут убивать кэпа.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 04:50   #47
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Shotgun, не знаю зачем ты выдрал этот кусок и отписался, но я уверен что никто и не заметит на этот раз, за это время киновселенная марвел стала попсовой настолько, что бабушки из соседнего подъезда обсуждают даже.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:06   #48
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Enzyme,
Цитата:
Смешно ей богу, с таким же успехом можно прикопатся и к Звездным Войнам : ).

Для тебя уже готов костер



Цитата:
Ознакомься для начала с материалом, прежде чем писать такой бред. Хорошо что тут нет истинных гуру комиксов
Такой ты... Звучит так буд-то меня упрекают в том, что я забыл "кирхгофа" в комплексной форме Очнись, веселый. А истинные гуру меня что, до истерики бы довели, рассказывая более детально какому персонажу вкололи ту или иную батву и как он видит глазами птичек, хотя к фильму это даже не относится? Пока и с тобой весело.

Цитата:
ты не представляешь сколько людей ждали мандарина
Ты не предстваляешь сколько людей его не ждали и скрльким вообще по... кто это
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.12.2015 в 11:12.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:31   #49
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
в гражданской войне
Поправочка.
Это не гражданская война.
В комиксах был большой конфликт между героями, а так как киновселенная идет своим путем, беря лишь поверхностный смысл из картинок, то свой конфликт героев они покажут по другому. По своей задумкой, которая продвинет картину ближе к Войне Бесконечности.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 03:18   #50
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
не знаю зачем ты выдрал этот кусок и отписался
Затем что называть персонажа слитым, потому что он не такой как в комиксах - это, кхм, странно. Потому что это не экранизация комиксов.

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Поправочка. Это не гражданская война.
Это гражданская война в киновселенной, так она выглядит. В комиксах выглядела по-другому, в какой-нибудь ультимейт серии еще как-то по-другому. Но как бы всем пофиг.

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
лишь поверхностный смысл из картинок
Как-будто комиксы обладают смыслами глубинными
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 05:05   #51
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Shotgun, ты дочитал до конца вообще? Или хочешь сказать что этот уасек не слитый?
Скрытый текст:


P.s. и я нигде не говорил что я считаю его слитым, потому что он не такой как в комиксах, откуда ты это взял вообще.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 00:51   #52
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Это гражданская война в киновселенной, так она выглядит. В комиксах выглядела по-другому, в какой-нибудь ультимейт серии еще как-то по-другому. Но как бы всем пофиг.
По моему я сказал то же самое.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Как-будто комиксы обладают смыслами глубинными
И сказав, я имел в виду смысл противостояние героев между собой.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 23:30   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Дети всегда будут вопить только о том, что показывают сейчас на экране.
Не знаю уж, чего там дети будут вопить, но ты как истинный "гуру комиксов" говоришь о комикс-ориджине Муравья и его статусе-кво в комиксовых "Мстителях", когда речь была вообще не о том. Речь о том, что а) экшен с ним и Соколом хреновый, и б) специально для тебя придётся добавить, что в MCU он важной роли пока вообще не играет.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 07:32   #54
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
markmega, на вкус и цвет.
Я честно говоря не понял, к чему ты мне ответил.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 13:21   #55
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
смотрю первые полчаса и мне уже скучно... что тут интересного в этом детском кино?!

Добавлено через 1 час 27 минут
что за чушь я сейчас посмотрел и чуть не уснул... вам серьезно нравится говорить с серьёзной миной, какое это классное кинцо? Бред...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 19.12.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:37   #56
Новичок
 
Аватар для Misha180
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В конце фильма была анонсирован выход нового героя от Marvel женщины Осы. Пока даже трейлера небыло. Но в сети появляются самодельный, но красивые ролики https://www.youtube.com/watch?v=sLaq2wKZqLw
Misha180 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:16   #57
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Misha180 Посмотреть сообщение
В конце фильма была анонсирован выход нового героя от Marvel женщины Осы
Вообще-то то был не анонс. Это потом анонсировали, когда фильм получился популярным и его хорошо приняли. Где-то пару месяцев назад. Пропихнули куда-то в 3ью фазу фильмов.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 11:03   #58
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Misha180 Посмотреть сообщение
но красивые ролики https://www.youtube.com/watch?v=sLaq2wKZqLw
Аврил Лавинь в роли. Да ну нафиг.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:02   #59
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
А что за герой такой был прикован в самом конце после титров, там еще америка и фалкона показали ?
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:08   #60
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
А что за герой такой был прикован в самом конце после титров, там еще америка и фалкона показали ?
Это был Баки. Да.
Эта сцена скорее всего будет в Captain America: Civil War, который выходит в апреле.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования