Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 10:50   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Life is Strange








Жанр: Приключения | Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Square Enix
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XOne
Дата выхода:30 января 2015


Об игре:
Цитата:
Действие игры разворачивается в выдуманном городке Аркадия-Бэй, штат Орегон, где студентка Макс Колфилд и ее подруга Хлоя расследуют исчезновение другой студентки по имени Рэйчел Эмбер. Разработчики обещают, что решения игрока будут иметь значение, а в истории большую роль будет играть умение Макс отматывать время назад.
Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:
Скриншоты:
Скрытый текст:














Арты:
Скрытый текст:


Видео:


FAQ
Скрытый текст:
Цитата:
Не запускается на Windows 7 х64?
Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.08.2021 в 22:39.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 20:57   #921
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Завезли ли лезбосекс
Увидим. Хотя рейтинги не об этом.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:23   #922
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Маленький такой спойлер, как бы зацепка небольшая.
Лично я это упустил в свое время или просто не придал значения.
Если не играли еще в BTS, а тем более в первую игру, то не смотреть.
Чувак на реддите, возможно, нашел причину в оригинальной LIS 1 эпизода, по которой
Скрытый текст:
в превью второго эпизода BTS к Хлое стучались в дверь и кричали про возврат денег

Собственно, скрин из оригинальной LIS.
Скрытый текст:

Возможно это
Скрытый текст:
Damon Merrick, владелец клуба, где Хлоя получила тумаков от его как раз-таки дружков. На него указывают еще граффити в пером эпизоде, что говорят "не шути с Деймоном Мерриком"
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 09.10.2017 в 10:29.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:09   #923
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Lordvadix,
Скрытый текст:
Деймон Мэррик определенно будет играть роль в последующих эпизодах. Более того, я думаю если украсть деньги у торговца мерчем на лесопилке, у Хлои будет больше проблем. Лесопилка по словам Фрэнка принадлежит Мэррику.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:23   #924
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Вчера выкатили тизер второго эпизода, и сегодня обещают трейлер. Скорее всего сам эпизод выйдет на следующей неделе.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 16:41   #925
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Wolfsheim, а во сколько примерно ожидать трейлер?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 16:44   #926
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
SLowRider, Отсчет до трейлера.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:07   #927
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
А вот и божественный трейлер! https://www.youtube.com/watch?v=hk9d...DhgxMjEwMjAxNw
19 октября, heeeeellyeaaaaah!
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:21   #928
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Второй эпизод 19 октября. Трейлер порадовал, похоже второй эпизод еще лучше первого.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 01:18   #929
Новичок
 
Аватар для LongnameQQ
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Супер эпизод, просто прям восхитительный!
LongnameQQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 02:39   #930
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Прошёл второй эпизод. Завтра перепройду, чтобы кое что сделать по-другому. Но ощущение... странное. Не то, чтобы я чувствовал некоторое разочарование, скорее ожидания оказались слишком завышенными после невероятно крутого старта. Более того, появилась куча вопросов, на которые непонятно будут ли даны ответы - ведь остался один эпизод всего! Бонусный не считаем, он о другом будет. Завтра более подробно всё распишу, не буду спешить. Определённо второй эпизод слабее первого. Попробую понять, почему.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:15   #931
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Прошел 2 эпизод: хоть и каких-то супер-неожиданных событий не было , кроме как в финале, все равно эпизод крутой, не хуже первого.
И кажется я
Скрытый текст:
запорол любовную линию)) В первом эпизоде сказал Рейчел, что еще типа не знаю, кто мы друг другу, но игра посчитала это ответов в духе "мы просто друзья"
- в общем, не очевидно как-то. В итоге во втором эпизоде после прохождения увидел, что в выборах была еще одна опция "поцеловать Рейчел". Как-то вообще можно выборы меня, не проходя весь эпизод?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 23:41   #932
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Так. Прошёл игру два раза, делая разные выборы, рисуя разные граффити, выбирая разные фразы... сделал перевод ачивок для гайда, пытаясь понять все отсылки, которые вдохновляли разрабов. И теперь готов рассказать, почему второй эпизод намного хуже первого и чем это грозит для эпизода третьего. Врубайте фоном Broods - "Taking You There", чтобы проникнуться настроением. Спойлеры неизбежны.
Скрытый текст:

Ох, будет непросто. Особенно в свете большого количества утверждений, будто второй эпизод не хуже первого, или немного хуже. Нет, он много хуже. Причина? Недоделки во всём. А теперь по порядку.

1. Анимации. Я не знаю, что пошло не так, но разрабы явно схалтурили в этом плане. Я не считаю, что в первом эпизоде не было с этим проблем, но тут всё совсем плохо: без слёз смотреть как персонажи ходят - просто невозможно. При чём в сценах, в которых акцент сделан на движениях, это совсем печально.

2. Баги. Мне повезло, в первом эпизоде у меня их не было, хотя в стиме жалоб было немало. Здесь же внезапно кое что вылезло. На моё впечатления от игры оно никак не влияет, но в свете общей кучи проблем как бы нельзя закрыть на подобное глаза.

Это что касается технической части. Сейчас немного лирики. Чем меня поразил предыдущий эпизод? Внутренней динамикой, в которой напряженные действия чередовались полной расслабленностью, когда можно было подумать и собраться с мыслями и чувствами. Здесь ничего подобного не осталось. Не знаю, было ли так задумано или запала не хватило... очень боюсь, что второе. И есть основания полагать, что всё именно так.

1. Самая первая сцена игры по идее должна задавать настроение всего произведения. И в первом эпизоде события на ферме уже были полны напряжения, динамики, выборов, сомнений. Тут же мы имеем какие-то вялые перепалки с директором, которые не приводят ни к чему: как бы себя не вёл игрок, эта сцена ни на что не повлияет, как и ничто другое не влияет на эту сцену. То есть сцене не хватает не только эмоционального накала (кроме Рейчел и Джойс остальные персонажи ведут себя вяло и неубедительно), но и актёры халтурят. При этом сценарно получается странно: исключение Хлои из школы оправдывает кое какие её дальнейшие поступки, а вот её отстранение от занятий уже ставит под сомнение логику этих поступков. Опять же, будет Рейчел отстранена от участия в пьесе или нет - не имеет вообще значения. Просто некоторые фразы меняются и появляется кое какая возможность в сцене с Викторией. Почему я на этом остановился? Потому что всё это несёт признаки недуга, которым поражён весь эпизод.

2. Далее всё идёт вполне для игры стандартно, но уже на свалке ты чувствуешь, что у игры не все в порядке и с музыкальным фоном. Сперва, рефлексия Хлои прерывается слишком быстро. Хотя непонятно, почему нельзя было сделать как раньше - пустить полный трек с возможностью самому прервать его. Далее тоже самое возникает в машине. Лично меня это расстроило. Ведь в первом эпизоде таких моментов полно, и всегда можно было насладиться спокойствием момента. Далее. Если включить радио, то оно фоном будет мешать музыке, которая звучит на точке обзора на лодке. Это совсем уж дичь. И так всю игру. Нет, в ней есть парочка отличных уместных треков (в убежище, прогулка Хлои и Рейчас), но в целом ситуацию они не спасают.

3. Схалтурили с граффити - их стало проще находить и делать.

4. Появились какие-то странные сюжетные, не то чтобы "ляпы", но моменты, вызывающие вопросы:
- если я правильно помню, то Френк спас Помпиду из собачьего "Бойцовского клуба", а тут он у него уже щенком бегает
- вся эта ситуация с матерью Рейчел вообще одни вопросы и вызывает: почему она связана с наркоторговцами; как она вообще могла с отцом Рейчел сойтись при таком раскладе; почему он вдруг с ней сблизился снова, когда он в курсе, кто она; почему она всегда оказывается в нужном месте в нужное время? И много чего ещё, на что я боюсь, ответов в третьем эпизоде просто не будет
- в целом неплохо показано, кпочему Нейтан стал таким, каким мы его видим в ЛиСе, но абсолютно 0 моментов, зачем он убьет Рейчел. То есть либо Джефферсон наврал, либо это будет реально натянуто - просто потому, что в игре попросту пока нет места тому, что повлияет на Нейтана. То есть мы либо вообще в игре этого не увидим (например, игра закончится до исчезновения Рейчел, либо попахивает фейлом)

5. Финал не удался. Нет, он интригует, но эмоционально он слаб. Впрочем, эмоционально сильных сцен в игре вообще нет. Есть неплохие, которые мне понравились, но их штуки две-три, наверное. И тут не только полное отсутствие комбо музыка+напряженный/волнительный момент, но меньшее количество событий, действий, разговоров, ситуаций. Совсем какой-то житейский обыденный фон у эпизода. Даже когда что-то происходит, это отдаёт оригинальной игрой, в которой Макс была сторонней свидетельницей происходящего, а потому не было сильных эмоций у игрока. Я очень радовался, что в первом эпизоде такого не было, но вот тут - пожалуйства, получите, распишитесь. Для меня это - халтура.

6. Ну и лично мне озвучка Хлои в этот раз не понравилась во многих моментах. Актриса или, опять же, халтурила, или у неё не вышло понять до конца характер и эмоции Хлои. На фоне совершенно божественно звучащей Рейчел это сильно бросается в глаза. Даже когда они говорят об одном и том же, испытывают схожие эмоции - Рейчел звучит искринне, а Хлои - неубедительно. Для меня это просто удар ножом по сердцу.

7. Иллюзорность выборов. Увы, но на поверку она тут оказалась ещё более фантомной, чем в оригинале. Во втором эпизоде ВООБЩЕ ничего нет, на чтобы влияли выборы из первого. Есть отсылки к этим выборам диалогах, но в решениях - нет. СОВСЕМ НЕТ. Ну, только мейн решение не быть лесби с Рейчел. вот оно да, подпалило попки некоторых, когда они поняли, что варианта с поцелуем у них просто нет. Всё остальное - фикция.

Увы, но понравилось мне не так уж много. Был приятный диалог со Стефани о Рейчел, были смешные моменты со Скипом, понравился разговор с Сэмюэлом. Наличие фоновых ненужных персонажей типа Элиота мне вообще непонятно. Понравилось в общем-то всё, связанное с пьесой. Было здорово, интересно. Прогулка Хлои и Рейчел тоже была огонь. Мне в ней не только понравились отсылки к оригиналу, но поцелуй - он сделан настолько круто (в моем личном восприятии), что на такое даже донтнод не решились. Увы, но больше даже отметить нечего. Разве что приятно удивила логичность поиска кода от сундука: после разговора с Сэмюэлом подобрать код - дело пары секунд. Я сразу понял, какую дату использовать.
Ну и такой совет: в конце надо "атаковать" отца Рейчал, тогда финал получается более логичным и интересным. Потому что если этого не сделать, то всё будет каким-то неуклюжим и нелепым, что портит "накал" атмосферы.


Я безумно ждал продолжения, но теперь я расстроен и разочарован. Кстати, пасхалок и отсылок в этом эпизоде совсем мало. К вопросу о халтуре и недоделках. В целом такое ощущение, что разрабам нужен был ещё месяц для доведения эпизода до ума, не меньше.

Что нас ждёт дальше? Ну, примерно тоже самое: технические косяки, сценарные слабости. Почему? Ну, во-первых, времени на третий эпизод совсем в обрез (если выход второго реально было отложить, то третий обязан быть к НГ); во-вторых, промо второго эпизода уже было готово, когда был сделан первый, а тут ничего нет - сцена в машине на 3 секунды, которая явно клепалась из материала второго эпизода. То есть третий эпизод совсем сейчас в нулевой стадии находится. Только предполагаю, но оснований думать иначе у меня нет. А значит, если они напортачили (как по мне) со частично готовым эпизодом, то тут вообще может быть полный провал. Вот как-то так.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 01:58   #933
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
запорол любовную линию))
Какая радость завалить лезбийскую любовную линию :Ъ Даже в первой части, спася Хлою, никаких лезбийских штучек не позволил.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 07:03   #934
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
gorulez, ну молодец, чо. А 75% игроков именно этого и ждали от игры
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 13:16   #935
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А 75% игроков именно этого и ждали от игры
А дилдо и прочие игрушки они до сих пор ждут? Я вот ваще не понимаю, зачем тут нужна любовная линия кроме как потешить влажные мечты фанатов. Рейчел вообще ни капли не лесби, а вот Хлоя похожа по поведению, но не по внешности. Макс вообще была далека от всего этого.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 14:52   #936
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Silverwing, тренд же, ало. Естественно, для сюжета оно не нужно никак, но лично мне так интереснее. Тут проблема то в чём: на мой взгляд персонажам не хватает мотивации для "великой" дружбы. То есть если в отношениях Макс и Хлои многие вещи были заранее оправданы их давней дружбой (и совершенно тупо бы выглядели, если они встретили впервые), то как раз многое в отношениях Рейчел и Хлои выглядит не вполне убедительным с точки зрения дружбы. А вот с влюблённостью логики становится побольше. Я это так вижу, поэтому меня подобные вещи не парят, а даже радуют. Та же самая импровизации Рейчел на сцене ну очень нелепо выглядит с точки зрения дружеских отношений, согласись. Этот момент был взят из фильмов, подобное я видел в куче романтических мелодрам и комедий, он совершенно не нов. Но всегда используется в единственном драматургическом значении - не для того, чтобы персонажи показали, какие они близкие друзья.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 00:12   #937
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Wolfsheim, просто я не совсем понимаю эту "любовь" между двумя девочками, которым еще 18 нет. Мне кажется, в таком возрасте лесби вообще не может быть в принципе, только если какие-то супер-теплые дружеские отношения, но не до того, чтоб в губы целоваться. Поэтому этот ход только как тренд можно воспринимать, что не очень хорошо.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 00:31   #938
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Silverwing, я и не считаю это любовью. Влюблённость, да. Но тут же не просто так поднимается вопрос о вере в настоящую любовь. При чём на уровне именно наивной такой веры с первого взгляда и навсегда, чисто подростковом варианте. Тренд, шаблоны, да. Не очень хорошо, может быть. Но меня устраивает. Никто вроде на нечто серьёщное не претендовал. Да и варианты оставили, чтобы не было лесби. Играй в дружбу - пожалуйста. Но по факту большинство хочет играть в другое
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 16:07   #939
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Wolfsheim,
Скрытый текст:
Цитата:
без слёз смотреть как персонажи ходят - просто невозможно
чо? когда? гифку для сравнения
Цитата:
Здесь же внезапно кое что вылезло.
у меня ничего не было.
Цитата:
Внутренней динамикой, в которой напряженные действия чередовались полной расслабленностью, когда можно было подумать и собраться с мыслями и чувствами
Я могла подуматъ, когда просто садиласъ на лавку или кресло. Да и музыка там способствовала этому. Наверное я просто наркоман. Меня там все расслабляло
Цитата:
Потому что всё это несёт признаки недуга, которым поражён весь эпизод.
Я бы сказала, что просто нам дают прожитъ этот эпизод. Ясный пенъ, что ее исключат. Тут без вариантов.
Цитата:
Хотя непонятно, почему нельзя было сделать как раньше - пустить полный трек с возможностью самому прервать его.
Мне песня понравиласъ, да. Я бы ее еще послушала бы Ну вот решили не вставлятъ еще и там. Мне лично после этого хватило блужданий печалъных.
Цитата:
Если включить радио, то оно фоном будет мешать музыке, которая звучит на точке обзора на лодке. Это совсем уж дичь. И так всю игру
.
На лодке? Какой лодке? Аааа, я туда и не залезла

Я хз. Мне оченъ понравился эпизод. Даже болъше, чем первый. Почувствовала какое-то умиротворение.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 03:49   #940
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Мне тоже понравился второй эпизод. Он оказался больше первого, но продолжил историю именно в том ключе, который я ожидал. Отдельное спасибо за работу с музыкой, как и в прошлом эпизоде превосходно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Влюблённость, да.
Я бы подождал третий эпизод. Есть вероятность что
Скрытый текст:
Рейчел (или то что скрывается в ней) использует Хлою для каких-то своих целей, на это прямо намекал сон с отцом и зефирками. Плюс школьный завхоз охарактеризовал как "дракон покрытый бриллиантами", то есть за внешней превосходностью скрывается нечто свирепое. Могу предположить, что эта романтическая история закончится трагично и не совсем однозначно (канон с убийством Рейчел будет прикрытием истинных событий). И я думаю зафейлить романтическую линию так или иначе невозможно.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Наличие фоновых ненужных персонажей типа Элиота мне вообще непонятно.
Так то это парень Хлои с которым она вместе с раннего детства. В его комнате можно найти стихи, посвященные Хлое. То есть как минимум этот лор раскрывает Хлою, объясняет ее нерешительность с Рейчел.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сперва, рефлексия Хлои прерывается слишком быстро. Хотя непонятно, почему нельзя было сделать как раньше - пустить полный трек с возможностью самому прервать его. Далее тоже самое возникает в машине. Лично меня это расстроило. Ведь в первом эпизоде таких моментов полно, и всегда можно было насладиться спокойствием момента. Далее. Если включить радио, то оно фоном будет мешать музыке, которая звучит на точке обзора на лодке. Это совсем уж дичь. И так всю игру. Нет, в ней есть парочка отличных уместных треков (в убежище, прогулка Хлои и Рейчас), но в целом ситуацию они не спасают.
Схема такая же: есть отрывки песен для эмоционального отражения, например как сцена с встречей машины отца в первом эпизоде, так и моменты с возможностью полного прослушивания музыки, как в вагоне. Во втором соответственно ситуационная музыка отрывком в туалете после отчисления, и полная песня на вершине корабля.. К слову бага с наложением радио на музыку на вершине корабля у меня не было, жаль что ты потерял этот прекрасный опыт.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Схалтурили с граффити - их стало проще находить и делать.
Ничего не изменилось, я что в первом, что во втором эпизоде нашел все сам и сразу. Хотя нет, одну во втором эпизоде пропустил.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Во втором эпизоде ВООБЩЕ ничего нет, на чтобы влияли выборы из первого.
Очень много, от граффити на свалке до меняющихся диалогов, да практически в каждой сцене я заметил последствия. Например, директор припомнил как я провалил диалог с ним, мама припомнила, что Хлоя отнеслась с пониманием, Френк про долг вспомнил и далее и далее. А что ты ждал?


Добавлено через 42 минуты
Я думаю проблема одна, первый эпизод был внезапным глотком чего-то нового, а второй сделан фактически по формулам первого, соответственно видимую перспективу он не расширяет. Для кого-то это послужит причиной к утрате интереса и соответственно навязчиво-критичному отношению к деталям игры и получаемому опыту.

Последний раз редактировалось SLowRider; 23.10.2017 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования