Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 15:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Вечное Противостояние


Чу, эт кого же там принесло? Ну заходи, заходи, коль пришёл. Неча порог за просто так топтать. Добро пожаловать в мою таверну «Герой на Бочке», хе-хе. Чаво изволишь? Перекусить, выпить али комнату снять? Я ж это, не дурак какой, вижу, что не просто так ты сюда заявился. Еще один на пути к Замку Хранителей небось, а? Так я и знал. Тока вот ведь незадача: дальше дороги-то нетуть. Там, говорят, эти... магишские одержимые бродют. Уж не знаю откудава они взялись, но вот неспроста это все. Смотри, в таверне-то битком всяких искателев приключений. А кузнец наш, чтоб его, все кует и кует, кажный день заказы поступают, только звон и слышу этот растреклятый.
С месяц назад захаживал рыцарь какой-то. Сидел, расспрашивал меня все. Мол, не встречал я каких странностей в последнее время? А какие у нас странности-та? Разве токмо крысу видал двухголовую, да и то спьяну вроде. А вот он-то мне рассказал про энтот Замок Хранителей.
Начитца, тыщу лет назад тут сражения были промеж Светлыми и Темными. Да такие суровые, что ажно Боги не остались в стороне. Остановили они сражения и заставили обе стороны принять мир. О как! А мир заключить - эт тебе не лапти связать. И Боги те выбрали самых что ни на есть героев из Светлых и из Темных. И прозвали их Хранителями. Извиняй, но имена уж я тебе их и не припомню. А зато знаю, что кажному из них дали по… как же это … по артефахту. И сделали Хранителей бессмертными. После чаво посадили в замок. А зачем - токмо Богам ведомо.
Вчера тут маг один околачивался. Все хвастал, что сумел расшифровать всю эту бурду, что на воротах замка написана. Вроде как выходит, что скоро откроются ворота Замка Хранителей. Ходил тот маг тута, набирал желающих в экспен… экспендицию. Дурак человек, как по мне. Пусть стоит себе энтот замок на энтой горе, нечаво его трогать, лиха на свой зад искать.
А, да чего это я. Все ты и сам знаешь, ежели явился сюда. А у меня вона гостей набралось. Ты позови, если комната нужна будет...



Итак, вашему вниманию представляется турнир, состоящий из нескольких этапов, который даст вам возможность блеснуть знаниями в жанрах RPG и Стратегий.
Конкурс будет (Внимание!) командным. Участники будут играть в двух группах, и отвечать не только за себя, но и за свою команду.
Теперь откроем свиток с переводом надписей с ворот Замка Хранителей:


Карта

Лидеры


Общие положения:
Скрытый текст:
  • I. Подача заявок. До 30.06.2010. Желающие участвовать в конкурсе должны написать заявку на пергаменте, закрепленном на входе в таверну, указав, чью сторону вы выбираете (Светлых или Темных).
    Форма заявки:
    Цитата:
    1. Ник и ссылка в профиль.
    2. Сторона: светлый/темный.
    3. Покровитель.
  • II. Автобаланс. Вы не можете выбрать ту команду, в которой на два участника больше чем в противоположенной.
    (Пример: 10 светлых, 12 темных. Значит заявки на темных запрещаются).
  • III. Турнир будет проходить в 5 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены Хранителями перед получением заданий.
  • IV. Поэтапно. По окончании каждого этапа будет определена команда-победитель, а также лучшие участники каждого этапа. Последним, возможно, будут полагаться некоторые вкусности от Ордена.
  • V. Здоровье. У каждого у частника есть в запасе определенное количество здоровья, которое может уменьшиться при каждой неудаче или ошибке. Если оно упадет до нуля, то участник выбывает из турнира.
  • VI. Покровители. Каждый участник выбирает своего покровителя, который дает определенный бонус (помощь). Активировать его можно единожды и только во время этапа. Бонусы покровителей не буду раскрываться до окончания подачи заявок. У каждой стороны свои покровители. (добрые покровители – светлым, злые – темным).

    Покровители Светлых:
    1. Мэвран
    Священная ярость. ( Ярость! Каждый третий верный ответ (как комбо) дает прибавку баллов к результату команды).
    2. Джустлива
    Второе дыхание. ( Покровитель способен оказать помощь - дать подсказки участнику. Количество подсказок зависит от этапа).
    3. Немиза
    Призрачный шанс. ( Покровитель может воскресить участника, если тот на грани смерти).

    Покровители Темных:
    1. Селон:
    Сдерживающая рука. (Покровитель останавливает своей рукой время. Дается еще больше времени на выполнение испытания. В зависимости от этапа).
    2. Нейдэдус:
    Игра со смертью. (Позволяет призвать скелета, который примет все удары на себя - пропуск этапа).
    3. Аймуш:
    Полезный промах. ( За каждый неправильный ответ противника, покровитель дает прибавку баллов к результату команды).
  • VII. Победители. Призы получает только первая тройка участников из победившей команды. Возможны утешительные призы.
  • VIII. Призы:
    1 место - статус по выбору + аватар 135*135 +15 кармы
    2 место - статус по выбору + аватар 130*130 +10 кармы
    3 место - статус по выбору + аватар 120*120 +5 кармы
    • Утешительные призы не объявляются до финала.
    • Утешительный приз для лидера проигравшей команды так же не объявляется до финала.
    • Промежуточные призы. Угадайте? Да! Не объявляются до финала.
  • IX. Сроки.
    1. Начало проведения конкурса:
    с момента старта темы 25.06.2010.
    2. Начало проведения испытаний: 30.06.2010.


Участники:



Темные:
Скрытый текст:


Светлые:
Скрытый текст:


hn2
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 12.07.2010 в 19:38.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 27.06.2010, 15:41   #41
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
3. Ewig Custos
4. Ягами лайт

Ссылки ведут на профиль евига кустоса обе. А каким образом лидера определят среди нескольких? Наугад?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 27.06.2010, 15:51   #42
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Попробуем, заявкО...
1. tolstoy92vl
2. Светлый
3. Немиза
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™
Старый 27.06.2010, 16:18   #43
Юзер
 
Аватар для anisimowand
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 292
Репутация: 84 [+/-]
... Хранимый Тьмой и Порядком выбирает сторону Темных Богов...

1. anisimowand
2. Темный
3. Селон
anisimowand вне форума  
Отправить сообщение для anisimowand с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 16:26   #44
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Почему бы не попробовать.
1. CorLe*One
2. Светлый
3. Немиза
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Старый 27.06.2010, 16:51   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
3. Ewig Custos
4. Ягами лайт
Ссылки ведут на профиль евига кустоса обе. А каким образом лидера определят среди нескольких? Наугад?
Спасибо.
Тайна.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 27.06.2010, 22:00   #46
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
А трактирщик меж тем одиноко потягивал за стойкой эль. Ему очень хотелось напиться. Очень. Да и как иначе? То ли звезды в очередной раз легли особым образом, то ли жаркое солнце от души надавало кое-кому по темечку, то ли всеми любимая Великая Мать проснулась нынче с нумереньем чего-нито учинить… А, впрочем, кто ж теперь разберет.

Главное понаехало в округу народу занятного. И нет бы на конях, как полагается рыцарям (или кто они там?), на грифонах, дирижабобелях – таки о сеттингах не спорят. Нет, прям из воздуха берутся, сорванцы! То посреди трактира, то под столом, а то и в метре над уровнем пола. И не здрасти вам, ни как дела, сразу давай орать: “Я, дескать, герой эдакий, служу Тьме/Свету и еще что-то третье, явно неприличное”. Впрочем, сэр Милсдарь клялся и божился, что вопли сии вполне приличны и осмысленны, более того даже уместны в данное время, однако подозрения касательно новых посетителей оставались. Тем более, что енти, без сомнения, достойные мужи и девы практически сразу исчезали. Лишь один ходил по заведению, сверкая белым глазом, ничего не заказывая. Стесняется что ли?

Говорят, тут руины какие-то нашлись, и вроде как именно поэтому и слетелась вся эта рать аки… хм.. рать героев на руины. Хотя герои - народ такой. Это общеизвестно.

Поглядим, что дальше будет…

Последний раз редактировалось Elche; 27.06.2010 в 22:04.
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 27.06.2010, 22:29   #47
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Резак переступил порог трактира. Обычное заведение, каких много повсюду: скамеечки, столики, барная стойка, трактирщик...А вот это уже было интереснее. Резак неспешно подошёл к стойке, положил на неё руки и произнёс:
-Мир тебе, трактирщик. Помнишь меня?
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 27.06.2010, 22:46   #48
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
На лестнице, ведущей в главный зал трактира появился путник. Он выглядел отдохнувшим.
- Благо тебе, добрый хозяин, под кровом этого дома, - поздоровался путник с трактирщиком. - Я рад, что ты получил моё послание ещё до открытия своего заведения. Позволь отблагодарить тебя за гостеприимство.
С этими словами путник вышел во двор и оттуда вскоре стал различим звук топора, раскалывающего толстые поленья.
Inteligent вне форума  
Старый 27.06.2010, 23:36   #49
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Арто медленно спешился с лошади, достал из кармана потертого сюртука старую, обветшалую от времени карту.
Арто сверил свое местонахождение с маршрутом, обозначенным на карте и не спеша направился к трактиру.
Юноша отворил скрипучую дверь трактира и зашел в темный прокуренный зал. Оглядевшись вокруг, он увидел сидевший за столами незнакомый люд разного сословия и происхождения, который приглушенно галдел.

- Добрый вечер, - поздоровался Арто с сидевшим за барной стойкой хозяином заведения.

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 27.06.2010 в 23:52.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 27.06.2010, 23:51   #50
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
- Вы, сударь, этими вот руками, небось прежде сундуки пыльные вскрывали, да красавиц заморских щупали, а у нас тут, вишь ты, все санитарные, так сказать, условия. Пыль протираем, тараканов не держим, порядок блюдем. А, бес с Вами, все равно еще рать набежит, натопчет, да еще половину павших под столами оставит. Но руки вы бы все-таки вымыли, тем паче что Вас, полагаю, прием вовнутрь интересует. Бахтерию еще какую занесете, оказывай вам потом помощь. Все подвиги пропустите. И, конечно, я Вас помню. Да мне каждый старый клиент, можно сказать, как тетя родная.

*Трактирщик махнул рукой спустившемуся с лестницы, сделал большой глоток эля. В голову внезапно полезли мысли о начинающих героях и соответствующих квестах*
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 27.06.2010, 23:55   #51
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Резак с улыбкой посмотрел на хозяина заведения и произнёс:
-Да, пожалуй стоит сполоснуться. Да и одёжку сменить. А то натаскал вам тут землицы, так и жукам каким-нибудь дорогу сюда показал.
Резак стал отряхиваться, но подумав, бросил это занятие.
-А что, новой одеждой тут можно разжиться? Ну и пивом. А то жажда великая меня мучает.
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 28.06.2010, 00:08   #52
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Ost1n_ud,
- Проходи-проходи, не топчись на пороге, без тебя натопчут.
Меню еще не составил. В закромах только пиво. Да и до того я жадный. Хотя черт с вами, не все ж одному пить за победу Сил... какие вы там силы представляете? А впрочем, мне все равно.

Скрытый текст:
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 28.06.2010, 00:17   #53
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
- Превелико вам буду благодарен за "теплый" прием, - ухмыльнулся в ответ Арто.
Он вспомнил старого плута трактирщика и подумал, что просто так он перед ним распинаться не будет, скорее всего этому лису что-то от него нужно разузнать.
Тем не менее, Арто испытывал дикое чувство голода и жажды.

- Принеси-ка мне кружечку доброго старого пива, выпьем же вместе с тобой, - крикнул юноша.

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 28.06.2010 в 00:21.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ
Старый 28.06.2010, 01:41   #54
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Ost1n_ud,
*Трактирщик удивленно поднял брови*
- Как? А это разве не ты только что с нами одну осилил? Но-но, меня не проведешь! Знаю я вас, приключенцев - лишь бы хапнуть где, а глаза добрые-добрые.
Думаю, еще подтянется кто-нибудь - недаром сэр Милсдарь давеча вещал нечеловеческим голосом про Хранителей, Богов, древние карты и лютую смерть. Особливо если учесть, что я в тот день не химичил с глинтвейном.
Так что вот, гуманитарная помощь всем так сказать нуждающимся.
Скрытый текст:
Счет потом выставлю. Даже тем, кто не пил. Командный дух, понимаешь.

Кровати наверху. Либо в конюшне, кто не успеет. Заезжей мертвечине предлагаем подвал. Безопасность, разумеется, не гарантируем, о страхах-в-ванне впервые слышим

Последний раз редактировалось Elche; 28.06.2010 в 02:17.
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 28.06.2010, 05:03   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
"Надеюсь эти балбесы не ужруться вусмерть алкоголем, бойцы нужны трезвые. Да и некоторые личности не упустят момента и обдерут пьяниц на раз два. Потом проблем не оберешься.", - вот и все, что волнует меня на данный момент.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 28.06.2010 в 07:52.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:21   #56
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
1. makspaderin, ссылка
2. Темный
3. Нейдэдус
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 28.06.2010, 18:36   #57
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Это уже становиться традицией... Где-нибудь в середине лета Frampard заканчивает с учебой, с пьянками, гулянками, сидит дома и тупит. От скуки заходит на форум и регистрируется на какой-нибудь конкурс...
1. Frampard
2. темный
3. Селон
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 28.06.2010, 18:43   #58
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
-Ну, в этот раз кто-то точно допьётся до смерти.Надеюсь что не я - подумал Koshara, глядя на толпу алкашей людей, распивающих алкоголь и достающих трактирщика.
-Трактирщик, оформи-ка мне кружечку эля.И да, забронируй мне ,пожалуй, комнату.А то неохота с конями.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 28.06.2010, 19:34   #59
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
-Всем бы только кружечку эля!
Резак улыбаясь подошёл к стойке и положил на неё руки. Он был чистой одежде.
-Почтенный, а сделай мне немнога спирта и кинь туда дольку лимона.
*Интересно, какой счёт потом всем предъявят, думал Резак*
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)
Rez@k вне форума  
Старый 28.06.2010, 20:10   #60
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
*поприветствовала знакомых по прошлому турниру участников, ушла прятать мишку*
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования