Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2007, 00:23   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)

Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Дредноут

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 14:13.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 24.01.2009, 22:24   #821
Юзер
 
Аватар для NAFTALIN
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 298
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheMainBrain Посмотреть сообщение
Это у тя руки кривые и если хош сыграем и я те это докажу,и запомни что если норм игрок знает что ты см он будет готов к харрасу и он попросту не принесёт пользы,а только просрёш инициативу в захвате точек и лаве.
Смотри игры эпикса на ЕСЛ,и там будет ясно видно как можно юзать харас против сильных игроков,и при прямых руках харас удается легко ,а отбить грамотный харрас крайне сложно
NAFTALIN вне форума  
Старый 24.01.2009, 22:26   #822
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NAFTALIN Посмотреть сообщение
Смотри игры эпикса на ЕСЛ,и там будет ясно видно как можно юзать харас против сильных игроков,и при прямых руках харас удается легко ,а отбить грамотный харрас крайне сложно
Но гораздо сложнее, если тебя в этот момент харрасят, ибо надо смотреть за своей базой и за харрасерами, однако обоим игрокам нужно делать тоже самое что требует внимания и гуд микро.

Добавлено через 11 часов 46 минут
И кстати этот парень в СС не играет)) Он мне предлагал сыграть дуэль в ДК)) Еще бы в ваниле предложил сыграть или в ВА)) Незнаю насколько эффективен скаут харрас в дк, но в сс он хорошо себя проявляет.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!

Последний раз редактировалось Empire Scout; 25.01.2009 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 01.02.2009, 19:22   #823
Новичок
 
Аватар для TheMainBrain
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3 [+/-]
Поверь в дк им пользуются многие,но если противник рандом играет то рисковать нельзя,да харрса прокатывет против тао(задерживает раш) и против элов,а против остальных он бесполезен как таковой.
TheMainBrain вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:26   #824
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheMainBrain Посмотреть сообщение
Поверь в дк им пользуются многие,но если противник рандом играет то рисковать нельзя,да харрса прокатывет против тао(задерживает раш) и против элов,а против остальных он бесполезен как таковой.
Я хорошо знаю балланс дк ибо играл там с дк1.2 до сс, и хочу сказать, сэр, вы не боитесь гу и ренжей?)) В мирорах скаут харрас хорошо помогает. В игре против соперника у которого рандом раса ваще не рекомендуется предпринимать ничего такого скоростного, иначе можно слиться)) Нехочу говорить то, что уже говорил про те расы против которых эффективен скаут харрас.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 01.02.2009, 19:31   #825
Новичок
 
Аватар для TheMainBrain
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3 [+/-]
почему низзя принимать ничего скоростного.За тао раш эфектиаен против любой расс(если против орк или иг то просто забить его на базе и оставь с 1-2 точками)кроме тао,рашить тао на тао эт по мне тупо.
TheMainBrain вне форума  
Старый 01.02.2009, 19:36   #826
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheMainBrain Посмотреть сообщение
почему низзя принимать ничего скоростного.За тао раш эфектиаен против любой расс(если против орк или иг то просто забить его на базе и оставь с 1-2 точками)кроме тао,рашить тао на тао эт по мне тупо.
Ага, гого веспы на гены возле главки орка)) Рашить орка...самому не смешно то?)) Да и тема про см а не про тау.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 02.02.2009, 21:53   #827
Новичок
 
Аватар для TheMainBrain
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3 [+/-]
А кто ген то трогать будет?Точки цель веспов если противник иг или тао.
TheMainBrain вне форума  
Старый 03.02.2009, 02:51   #828
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Да и тема про см а не про тау.
Вот вот. TheMainBrain, хватает.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 04.02.2009, 09:14   #829
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ostapenko Посмотреть сообщение
Самая мощная раса Космодесант.Особенно если у тебя руки не из ж... растут.
Не всегда дело только в руках. Есть МА(матчапы) в которых перевес уже на стороне какой либо расы. К примеру хаос вс иг когда хаот идет в гл культи. Если игроки при равном скилле, то победит хаот из-за гл культей и фаст теча. Также см бьет соб, ибо собам практически нечего противопоставить сму(на малых картах собу победить сма крайне трудно, на биг мапах шансы есть из-за серок, но соба могут тупо замассить тсмами и пронести базу.)
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 04.02.2009, 19:03   #830
Новичок
 
Аватар для TheMainBrain
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3 [+/-]
Мат это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 08.02.2009 в 10:09.
TheMainBrain вне форума  
Старый 08.02.2009, 08:49   #831
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheMainBrain Посмотреть сообщение
это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.
Это вы про ДОВ?
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 08.02.2009 в 10:09.
So Toyota вне форума  
Старый 01.03.2009, 20:53   #832
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
довольно интересное мнение.в каком то смысле ты прав TheMainBrain.просто надо уметь играть за ту или иную расу.они все в каком то смысле сильные
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 05.03.2009, 22:26   #833
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
моя любимая фракция пожалуй после орков)воины у них сильные и еще друдноуты))а вот рабочие у них меня бесят)выглядят тупо)
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 07.03.2009, 13:15   #834
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Spacemarines - моя любимая раса. Во-первых, они на светлой стороне. Во-вторых, ими очень удобно вести как оборонительную, так и наступательную войну. В-третьих, это просто самая крутая, на мой взгляд, раса. Эдакие правильные и чёткие пацаны... XD
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 13.03.2009, 19:08   #835
Новичок
 
Аватар для bonius
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 30
Репутация: 14 [+/-]
Космодесант хорошая раса:мобильная,юниты крепкие(в смысле жизней много),техника неплохая особенно джигернаут и дредноуты и у них много тяжолого вооружение.
bonius вне форума  
Старый 18.03.2009, 23:45   #836
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
дредноуты у меня основная сила,еще Серые Рыцари неплохо воюют,хоть и точки не захватывают)но орки мне как то более харизматичные, КД же такие все "ненарушающие присягу", чёткие опять же и серьезные)
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 22.03.2009, 17:05   #837
Юзер
 
Аватар для Gamer11war
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 133
Репутация: 5 [+/-]
если говорить по сс, то на мой взгляд см мощная раса. серые+чаппи=смерть хаосу). дредами в последнее время не пользуюсь, ибо дорого стоят, мне проще быстрее выйти в т3. против элов на больших мапах лучше юзать штурмов, а на малых снайпов. против некров раньше шел в глайды, но ща не иду, ибо догнал, что у них хороший антитех, лучше в чаппи+серых. на т2 главное не забыть прокачать см!

Добавлено через 38 секунд
но вообще все расы одинкаовые по силе, прост каждый играет за того, за кого ему удобнее

Добавлено через 5 часов 50 минут
Цитата:
Сообщение от TheMainBrain Посмотреть сообщение
Мат это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.
согласен на 100 процентов!
__________________
Athlon 7750 Dual-Core 2.71 ГГц, GeForce 9800 GT, 2Gb ОЗУ

Последний раз редактировалось Gamer11war; 22.03.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Gamer11war вне форума  
Отправить сообщение для Gamer11war с помощью ICQ
Старый 29.03.2009, 14:50   #838
Новичок
 
Аватар для ALEKS-B
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: ГР.ПР.ДОМ 92К1
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Космодесант-это раса с которой следует начинать играть в Warhammer 40000.
У них понятное дерево развития,сильная ранняя пехота и дорогая,но мощная техника.Я сам начинал играть в Warhammer за них,но потом я понял,что они слишком СТАНДАРТНЫ.Огромным ассортиментом тактик они не могут похвастаться.Ну конечно они универсальны,ну и что с того?
__________________
WWW.ALEKS-B@MAIL.RU
ALEKS-B вне форума  
Старый 02.04.2009, 13:50   #839
Новичок
 
Аватар для @XZ@
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: НН
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Как начал играть за SM лет так 3-4 назад, так и играю. Конечно они не такие оригинальные, как скажем, некроны, но войны из них просто прекрасные имхо.
__________________
Держи сердце в тепле, а проц в холоде.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного - Альберт Эйнштейн
@XZ@ вне форума  
Отправить сообщение для @XZ@ с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 05:16   #840
Новичок
 
Аватар для LINK okay
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Вообщем,буду краток...
Космодесант,на мой взгляд,одна из сильнейших рас Вахи!И то что дреды,хищники и прочая "утварь" служит лишь дополнением к пехоте - основе Космодесанта.Проще простого вынести оппонента обычными десантниками,с добавлением всевозможного вооружения.Космодесантники так же несильно зависят от техподдержки.
Вся их сила - в многоцелевом потенциале!!!
LINK okay вне форума  
Закрытая тема

Метки
dow, warhammer 40k

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования