Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 11:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:39   #101
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
С каких пор отход от стереотипов - плохо?
Не плохо, но когда этот отход чреват таким ляпсусом, как угон велика... Блин, да это даже звучит бредово, не представляю, как такое вообще можно в сценарии накалякать.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И вообще, наивно думать что это вот так просто без нужных знаний завести машину.
Наивно пихать это в каждый второй триллер. Вот теперь пусть и пожинают плоды)
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И если вид половины разложившегося трупа, внезапно ожившего и ползущего на тебя как бы совсем не вызывает чувства опасности и паники, то ок и это фейл сценаристов
Ну тут моделей ситуации может быть несколько. Начиная от любопытства, что же с ним такое, и заканчивая мыслями о собственных глюках, что в его состоянии вполне могло быть. Но нет, надо улепетывать на велике!
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Я бы на тебя посмотрел, найди ты эту кучку гнили в реальности, на экран-то все смелы смотреть.
Самый ничтожный аргумент, ага. Всегда умиляло это противопоставление реальности. Кино на то и кино, чтобы пытаться передать эмоции актеров зрителям. И если сцена кажется зрителю алогичной, боюсь, это не его вина.
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Тем более это был первый раз, когда он полноценного живого мертвеца увидел.
Ну, скорее часть. Плюс, в больнице он уже видел руки за дверью, так что должен был представлять, чего можно ожидать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:17   #102
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ага, как же, после того, как коняшку завалили, гг секунд десять валялся в полном одиночестве. По-моему, камера даже не показала, как он слетел и умудрился приземлиться так, чтобы не быть окруженным зомби, при том, что изначально он с лошадью были в круге.
1:01:58. С точностю до секунды, скачивал с Новы. Длительность 1:07:19 - мало ли у нас разные видеофайлы.

В 1:01:54 он начинает падает с лошади, потом показывают, как на лежащую лошадь наваливаются зомби, в 58 секунде показывают как именно он падает, то есть хронологически эти кадры - другой ракурс его падения в 54 секунде. На 59 секунде опять показывают лошадь и так до 1:02:03, потом в 1:02:04 на него накидывается первый зомби. Если выкинуть кадры с лошадью, то с момента падения до нападения на него прошло от силы секунды 2. Никаких десяти секунд там нет.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Всегда умиляло это противопоставление реальности. И если сцена кажется зрителю алогичной, боюсь, это не его вина.
Ты банально придираешься, причём ко всему, что тебе не понравилось, а всё что тебе не нравится ты называешь бредом.
Сам говорил, что восприятие у всех разное, однако ты всегда считаешь, что прав именно ты, а твои слова - истина, какие бы доводы тебе не приводили.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну тут моделей ситуации может быть несколько. Начиная от любопытства, что же с ним такое, и заканчивая мыслями о собственных глюках, что в его состоянии вполне могло быть.
А модель поведения, где он просто испугался, что чуть в штаны не наклал ты выкинул из своего заключения? Да даже, если бы это были его глюки, неуж-то он остался бы спокойным?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
в больнице он уже видел руки за дверью, так что должен был представлять, чего можно ожидать.
Ах да, я забыл все люди знают, что когда ты просыпаешься один посреди пустой, местами разрушенной, больницы, с небольшими пятнами крови на стенах - это к мертвецам.
Ну, если предположить, что у него в голове, в тот момент, щелкнуло и он понял, какая опасность его ждёт, то почему он не должен был испугаться огрызка в парке?
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 04.11.2010 в 18:38.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:42   #103
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
1:01:58. С точностю до секунды, скачивал с Новы. Длительность 1:07:19 - мало ли у нас разные видефайлы.

В 1:01:54 он начинает падает с лошади, потом показывают, как на лежащую лошадь наваливаются зомби, в 58 секунде показывают как именно он падает, то есть хронологически эти кадры продолжение падения в 54 секунде. На 59 секунде опять показывают лошадь и так до 1:02:03, потом в 1:02:04 на него накидывается первый зомби. Если выкинуть кадры с лошадью, то с момента падения до нападения на него прошло от силы секунды 2-3. Никаких десяти секунд там нет.
Ты вот придрался к хронометражу (который я писал на память и примерно), исключив главный казус: как он мог слететь так, что зомбаки, взявшие в КОЛЬЦО лошадь, вдруг автоматически не окружили его. Там была такая толпа, что я удивлен, как он сразу в пару глоток не прилетел...
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Ты банально придираешься, причём ко всему, что тебе не понравилось, а всё что тебе не нравится ты называешь бредом
ОК, мне не понравился практически весь пилот за исключением концовки (то бишь последних минут 10). Однако я не называю это бредом. Или для тебя бред и ляпсусы - одно и то же? Или ты настолько фанатично защищаешь то, что тебе понравилось, что готов мириться с идиотскими ситуациями? Ладно. Ляпы бывают всегда, и глупо их не замечать или придавать им какое-то оригинальное значение.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
А модель поведения, где он просто испугался, что чуть в штаны не наклал ты выкинул из своего заключения?
Что именно в фразе "Начиная от.... закачивая тем, что" тебе непонятно? Я что, должен был перечислять ВСЕ модели поведения? Я привел парочку, при этом не сказав, что других не существует. Свои додумки оставь при себе.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Ах да, я забыл все люди знают, когда ты просыпаешься один посреди пустой, местами разрушенной, больницы с небольшими пятнами крови на стенах - это к мертвецам.
Лишний довод в пользу глюков, кстати...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:13   #104
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты вот придрался к хронометражу (который я писал на память и примерно), исключив главный казус: как он мог слететь так, что зомбаки, взявшие в КОЛЬЦО лошадь, вдруг автоматически не окружили его. Там была такая толпа, что я удивлен, как он сразу в пару глоток не прилетел...
Там не прям плотное кольцо, если присмотреться внметельнее.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:43   #105
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Первая новинка в этом году среди сериалов, которую я решил посмотреть, не капли не разочаровала. Может потому что практические не ждал сериал и не знал чего ждать, хотя конечно после того как я узнал о том что тут замешан Дарабонт, сразу подумал, что уж наверное плохо точно не будет. Оценил первую серию на 8 из 10, понравилось практически всё, однозначно буду смотреть дальше.

Однако, мне вообще непонятно аткое кол-во десяток в голосовании. Пилот очень хорош, интересен и крут но ведь не настолько ЧТо здесь такого прям уж шедеврального, чтобы ставить десятку? Сюжет не выделяется вроде ничем таким особенно крутым, персонажи хороши, но не настолько тоже, есть очень сильные сцены, но стоит ли ради них только ставить десятку? Единственное, что прям действительно супер мега шикарно, так это внешний вид зомби, грим действително превосходен.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:57   #106
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
AKA+, просто десятка - это мозгиии XDD
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:00   #107
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Наивно пихать это в каждый второй триллер. Вот теперь пусть и пожинают плоды)
Типа это хорошо что не запихнули, но раз пихают в каждый триллер, то и тут это должно быть, но раз нет, то фейл ибо триллер без этой сцены не канает. Так что ли О_О
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Не плохо, но когда этот отход чреват таким ляпсусом, как угон велика...
А, военный хамер значит угнать не зная как это сделать это нормально, а вот взять велик и со страху на нем улепетывать от куска плоти это не нормально. Ну ну.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну тут моделей ситуации может быть несколько.
Выбрали самую логичную. Я бы на его месте аки спринтер побежал от этого куска плоти.

Последний раз редактировалось Origin; 04.11.2010 в 22:04.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:44   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну, скорее часть. Плюс, в больнице он уже видел руки за дверью, так что должен был представлять, чего можно ожидать.
"Полноценного" в смысле полностью превратившегося в зомби. Насчет твоей интерпретации - если б он увидел целого мертвеца, а не по кусочкам, мог спутать его с обычным человеком (как когда на ступеньках у дома сидел).
А руки за дверью - это не совсем показатель. Пока не увидишь всю картинку, верится слабо. Логично, что впоследствии он испугался зомби по крайней мере не меньше, чем руки.
Включаем логику: нормальный человек, увидев руку, тянущуюся из-за двери с надписью "Не входить. Мертвые", подумал бы, что кого-то поместили туда по ошибке. Хотя, наше общество в принципе привыкло к зомби.

Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Я бы на его месте аки спринтер побежал от этого куска плоти.
Да уж, это ведь не вина гг, что под рукой оказался велосипед.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:49   #109
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Ох чувствую подсяду я на этот сериал,очень неплохая получилась первая серия,когда начинал смотреть то честно говоря ожидал увидеть обычное тупое современное зомбимочилово,но был приятно удивлён увидев совершенно другую картину происходящего. Очень жду теперь 2-ую серию.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:42   #110
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Однако, мне вообще непонятно аткое кол-во десяток в голосовании. Пилот очень хорош, интересен и крут но ведь не настолько
Ну я например ему поставил 10 авансом, будучи уверенным что он будет следовать комиксу (в наличии которого отличный сюжет и персонажи).
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:03   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
10 авансом, будучи уверенным что он будет следовать комиксу (в наличии которого отличный сюжет и персонажи)
Не стоило. Конечно, сериалы редко скатываются в течение всего лишь одного сезона, но все же комикс и экранизация (тем более в эпизодическом формате) - разные вещи.

Встречаются захватывающие моменты, но большая часть пилота достаточно нейтральна для десятки. Сойдёт баллов на восемь.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:34   #112
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
но все же комикс и экранизация (тем более в эпизодическом формате) - разные вещи.
Это смотря какая экранизация и какой комикс.
Да и у сериалов больше возможности следовать первоисточнику в силу своего хронометража. От данного сериала впервую очередь требую визуальное наполнение, следование оригиналу и отсутствие филлеров.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:00   #113
Юзер
 
Аватар для Padawans
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: короч кировчанин
Сообщений: 144
Репутация: 45 [+/-]
Сегодня посмотрел 1-ю серию ни сколько не разочировался,комикс кул, 1-я серия кул посмотрим что будет дальше)
__________________
СЛОВОМ,можно убить можно спасти,
можно полк за собой повести.
Padawans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:02   #114
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Сериал офигенный просто. 1 серия понравилась, она потрясающая. Я любитель качественного зомби-муви в ромеровском стиле. Однозначно стоит смотреть, серия пролетела как-будто за 5 мин. Смотрел не отрываясь
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:23   #115
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел я первую серию. Сразу скажу - сериал хорош. Конечно не откровение, но и не проходняк. Смотреть надо всем любителям такой тематики, да и сериалов вообще.
Конечно были некоторые негативные моменты. Самый главный - это постоянное впечатления, что все снято из готовых сцен других фильмов(28 дней спустя, Я - легенда и игра Left4Dead). Хотя часть фильма смотрится как цитирование, остальная же показывает нам что-то новое. Также несущественный, но все же минус - это заезженная тема "вирус на всей планете, несколько виживших и т.д. и т.п."
Но не смотря на вышеописаное сериал заслуживает похвалы. Не знаю, что будет дальше, но первая серия заинтриговала неслабо. Концовка вообще получилась классной. Был и смех(это я про танкиста) и ужасное понимания ситуации безвыходности в населенном трупами городе.
Релиз удался, ждем вторую серию. Моя оценка 8,5/10. Скромная, но шансы поменять её в высшую сторону определенно есть, ведь потенциал сериала ещё не раскрыт, это всего лишь была первая серия.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:48   #116
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
что все снято из готовых сцен других фильмов(28 дней спустя, Я - легенда и игра Left4Dead).
Ну сходство с первым очевидно, а вот сходство со вторым и третьим случайно.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:52   #117
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Ну сходство с первым очевидно, а вот сходство со вторым и третьим случайно.
Я не утверждаю, что это плохо или что фильм-цитатник. Просто сказал про чувство, которое иногда посещало, пока смотрел серию. Но честно, я считаю, что такое сходство только на пользу, ибо повторяется лучшее из лучшего.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 01:45   #118
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты вот придрался к хронометражу исключив главный казус.
Я лишь доказал свою версию, что зомби накинулись на него почти сразу же, и всего-то, чё ты взъелся?

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение

1) Или для тебя бред и ляпсусы - одно и то же?

2) Или ты настолько фанатично защищаешь то, что тебе понравилось, что готов мириться с идиотскими ситуациями?

Скрытый текст:
1) Нет, не одно и тоже, я это образно говорил. И я к примеру неподразумеваю под бредом исчезнувшую кровь от танкиста. Обьясню, просто некоторые люди видя определённую ситуацию, иногда называют её бредом не находя в ней логики, смысла. Ну другое значение они вкладывают в это слово, невиноваты они, что их не так понимают...
Или вот
Цитата:
Бред сивой кобылы — фразеологизм, обозначающий явную бессмыслицу, нелогичность, ложь.
Закрыли вопрос.

2) Ну для начала, я не защищаю что-то фанатично, я лишь доказываю свою точку зрения, приводя доводы, логично обьясняющие ту или иную ситуацию, а так же поступки и поведение Гг в них.
И кстати, не я один пытаюсь объяснить, в чем именно ты заблуждаешься. Ну дело-то собственно твоё. Однако, ты, отвечая на чьи бы то ни было высказывания, в частности мои или Origin'a, не приводишь конкретных обяснений к своим словам, а всё ходишь вокруг да около. Считаешь, что прав - докажи.


Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну тут моделей ситуации может быть несколько.
Ладно, тогда скажи, как бы ты поступил, увидев тот огрызок? Я так понимаю, ты определённо знаешь, как нужно себя вести после зомби-апокалипсиса.
Я не говорю о выборе - угнать Хаммер или взять велик.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 04:43   #119
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Там не прям плотное кольцо, если присмотреться внметельнее.
Конкретно в кадре, когда он падал, было видно, что его окружают.
Скрытый текст:

Но приземлился он в пустое место, а все зомби стоят как бы за отведенной режиссером линией.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Включаем логику: нормальный человек, увидев руку, тянущуюся из-за двери с надписью "Не входить. Мертвые", подумал бы, что кого-то поместили туда по ошибке.
Продвигаем эту логику дальше и плавно доходим до того, чтобы открыть дверь и выпустить несчастного чувака! Логика-с...
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Я лишь доказал свою версию, что зомби накинулись на него почти сразу же, и всего-то, чё ты взъелся?
Потому что это непрофессионально - допускать подобные детские ляпы. Для меня это влияет на получение удовольствия, если ляпсус не прикрыт сюжетно. Заметь, я даже не придираюсь к люку в танке, это вообще за гранью моего понимания.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Ладно, тогда скажи, как бы ты поступил, увидев тот огрызок? Я так понимаю, ты определённо знаешь, как нужно себя вести после зомби-апокалипсиса.
А вот это лишнее, проводить аналогии между фантастикой и жизнью. На то оно и кино. В реальности мы можем улепетывать даже от озверевшей собаки, будь она раз в 10 меньше нас.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:49   #120
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Nikquest, одчёркиваю плотное, парочку в полёте сбил)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования