Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.01.2014, 23:25   #2761
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Hartmann, если бы я с каждым неумным в интернете вступал в долгую дискуссию с аргументами - пришлось бы сидеть 24/7 круглый год в сети. Нет, спс.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:47   #2762
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
если бы я с каждым неумным в интернете вступал в долгую дискуссию с аргументами
Еще не хватало чтo бы тут сами с собой разговаривали.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:55   #2763
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Хех, давно таких стрелочников не видел.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 27.01.2014, 01:29   #2764
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
В стране где правит зек иначе быть и не может. Провокаторы ножом писанули человека, а мусора быстренько его спрятали. Харьков.

Мусора инструктируют стадо отморозков. Донецк.


А вот нате вам регионала, умного, спокойного и рассудительного, а т овы все тут только видео с оппозиционерами постите.

Смотрите, такое вам киселев не покажет.
А вот это видео вообще уникально осветили ваши сми. Типа менты спасли мужика. Сразу отвечу сторонникам СС в этой теме (таких тут большинство) которые заявят, что он бросался камнями. ЭТО МИЛИЦИЯ, они просто ОБЯЗАНЫ действовать по закону. Кроме того мужик получил из травмата, дубинкой и светит срок. Нет, надо еще раздеть и глумиться. Понравился комент с ютуба: кадры из нацисткой Германии, только цветные и по-русски говорят. А вообще советую хоть иногда новости почитывать с украинских ресурсов. Русскоязычных много. Мозг может начет работать после киселевско-кремлевской пропаганды
http://news.liga.net
http://www.ukr.net/
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 27.01.2014 в 01:36.
УБИВЕТС вне форума  
Старый 27.01.2014, 01:57   #2765
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Провокаторы ножом писанули человека, а мусора быстренько его спрятали.
А что должны были сделать? Отдать на растерзание толпе? Милиционер сделал все по инструкции. Это, конечно не так весело, как линчевание на месте, но в цивилизованном обществе так принято.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Сразу отвечу сторонникам СС в этой теме (таких тут большинство)
Поименно можно? А то я заметил просто людей с разными точками зрения на одну и ту же проблему, а ты тут нацистов видишь.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
А вот это видео вообще уникально осветили ваши сми. Типа менты спасли мужика.
Этот мужик в итоге через день уже дрова рубил на площади и ни о каких издевательствах слова не сказал. Есть этому объяснения? Я вот, вообще считаю что он психически не здоров.
Скрытый текст:

Но в любом случае, после "гуляний" должна быть проверка по этому поводу.
mr.AGRH вне форума  
Старый 27.01.2014, 02:33   #2766
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Этот мужик в итоге через день уже дрова рубил на площади и ни о каких издевательствах слова не сказал. Есть этому объяснения? Я вот, вообще считаю что он психически не здоров.
А что ему нужно было делать, расплакаться и домой побежать? Ну молодец что остался, не испугался не смотря на попытки унизить и запугать. Не хочет об этом говорить, там и так все видно на видео, не думаю что ему приятно об этом говорить. Какая-то печальная слава получается.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 27.01.2014, 05:10   #2767
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Мне откровенно не нравится никто из этой тройки. Тягнибок наиболее адекватный из них, но его никогда не допустят к власти из-за его националистических взглядов. Как бы там ни было, и какими бы хреновыми политиками они не были, любой из них (кроме, разве что, кличка) — лучше, чем Янукович. Да и не обязательно кого-то из них выбирать. Есть еще куча вариантов, тот же Порошенко.
Марков?

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
22.10

В свою очередь, несколько общественных организаций Севастополя превентивно заявили о том, что в случае «в случае государственного переворота и насильственного захвата власти, Севастополь, используя свое право на самоопределение, выходит из правового поля Украины».

И более того: уже подготовлено обращение к жителям Юга и Востока Украины о возможности создания, в случае взятия власти в Киеве путчистами, создание «федеративного государства Малороссия».

Севастополь обзавёлся собственными молодёжными дружинами самообороны. Впрочем, в Крым майданщики пока наведываться не рискуют.
До такого сценария не долго осталось.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 27.01.2014 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.01.2014, 06:48   #2768
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
и ни о каких издевательствах слова не сказал.
Мне вот интересно у вас там говно в ушах помещается которое льется из экранов?
МВД признали, что человека избивали и проводится проверка, министр принес извинения.
Вот, что сказал мужик.
Я впринципе даже в дискуссии вступать не буду ибо зомби не переубедить даже фактами я лишь хочу, что бы те кто еще мыслит получил информацию и мог оценить объективно, а не так как решили за него.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Милиционер сделал все по инструкции.
Рукалицо...
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Старый 27.01.2014, 07:01   #2769
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
А это уже совсем другая тема. Но по факту — да, они действительно боролись в первую очередь за свободу. Как от советстких, так и (в последствии) от немецких оккупантов.
Ага-ага, при этом входя в состав одного из самых ублюдошных вооруженных формирований и без всякого расправляясь с мирными жителями.
Но конечно, всё это ради "свободы". Что-то мне это напоминает...
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я там, к сожалению, родился и прожил большую часть жизни. Общаясь с народом на протяжении такого времени можно сделать определенные выводы.
Наши либералы то же самое кричали и на тех же самых основаниях. Когда они пришли к власти, стало только хуже. Стало быть, проблема совсем не в народе
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Мне откровенно не нравится никто из этой тройки. Тягнибок наиболее адекватный из них, но его никогда не допустят к власти из-за его националистических взглядов.
О то и речь выше шла. Люди Тягнибока не чураются откровенно варварских действий, взять тот же памятник Ленину. Если Вы его считаете наиболее адекватным - я не знаю, о чём дальше с Вами говорить. Конечно, Вы никогда не признаете, что, придя к власти, он станет гадиной похлеще Януковича, если даже сейчас нацики творят подобные зверства.
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Какая-то часть действует от оппозиции. А какая-то — действительно народ. Я лично общался с теми, кто стоял на майдане с самого начала. И я уж точно уверен, что это не проплаченные "тройкой" екстемисты, и тем более не "правый сектор". Да и я бы не сказал, что действия у них такие уж слаженные. Там все далеко не так.
Я нигде не говорил, что на Майдане проплаченные экстремисты. Безусловно, там полно нормальных людей. Однако революцию делают и рвут страну на части именно тренированные боевики, прикрывающееся "мирной" акцией на Майдане. Проблема в том, что нельзя урыть террористов, не разогнав при этом всех. Поэтому я и считаю, что любой нормальный опозиционный лидер, которого интересует судьба страны, закон и демократия, а не личные амбиции, должен был призвать своих людей отойти в строну и не мешать спецназу мочить бандитов. К сожалению, таких не нашлось.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Если бы в США был уровень жизни, коррупции и беспредела как в Украине, народ бы давно перестрелял правительство, а возможностей у народа там больше, учитывая количество оружия на руках (свергнуть правительство тиранов конституционное право народа).
Угу, пока народ наглядно показывает, что именно такое правительство ему и нужно: бандиты от оппозиции ведут себя ничуть не лучше бандитов от власти, что они сделают с властью и оружием в руках - страшно даже представить.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Движение "правый сектор" вообще не поддерживают оппозицию, а выступают против всех, оппозиция их не контролирует.
А это очень удобно, открещиваться от бандитов. Но о том и речь - оппозицией прикрываются откровенные террористы, никем из лидеров не контролируемые. При этом любая попытка противостоять им натыкается на защиту той самой оппозиции, к которой они, вроде, отношения не имеют. Но пока бандиты действуют от имени оппозиции, оппозиция не делает попыток противостоять им, не осуждает их действия и защищает их от "кровавой власти" - я не вижу, почему бы не причислять этих бандитов к боевому крылу оппозиции.
Кстати, последнее решение Януковича было наконец-то верным, но показало весь ужас ситуации...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 27.01.2014 в 07:18.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 27.01.2014, 07:11   #2770
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Мне вот интересно у вас там говно в ушах помещается которое льется из экранов?
Не знаю что там у тебя льется, но я телевизор уже лет 10 как не смотрю. А ты свой отнеси на проверку. Электроника не должна себя так вести.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
МВД признали, что человека избивали и проводится проверка, министр принес извинения.
Когда я гуглил, мне выпадали ссылки с тем, что он вообще отказался комментировать. Видно запросы в гугле из России и Украины дают разные результаты. [SARCASM]Проклятый ГосДеп и тут хочет разделить братские народы.[/SARCASM]
Так же не понимаю что тебя возмутило, т.к. я об этом и говорил.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Но в любом случае, после "гуляний" должна быть проверка по этому поводу.
Молодцы. Работают.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Рукалицо...
По делу есть что сказать? Даже насильников-убийц, которых любой милиционер сам бы расстрелял на месте, охраняют от толпы. Для самых маленьких: судить - хорошо, линчевать - плохо.
mr.AGRH вне форума  
Старый 27.01.2014, 08:52   #2771
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Видно запросы в гугле из России и Украины дают разные результаты.
Таки да. Или же ты просто не имеешь скила достаточного для гугления
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Старый 27.01.2014, 08:59   #2772
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Или же ты просто не имеешь скила достаточного для гугления
Я ваших протестувальников поименно не знаю. Гуглил по словам "мужик", "голый", "топор", "майдан".
Или как-то так
mr.AGRH вне форума  
Старый 27.01.2014, 10:39   #2773
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
mr.AGRH,
Как и следовали ожидать, ты очень очень хороший собеседник.

Вот кстати кому интересно "защищают" Украину отмороженые дауны. Там укр. языком но там и так понятно. 100 грн (400-500 руб).
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2014 в 12:11.
УБИВЕТС вне форума  
Старый 27.01.2014, 11:12   #2774
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
УБИВЕТС,
Цитата:
Как и следовали ожидать ты.
Нормальные аргументы кончились, на личности перешел?

http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2651
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 27.01.2014, 11:59   #2775
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Hast,
Как вы избрали зк на президентство — этого лишь не могу понять. Чем вы думали?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 27.01.2014, 12:18   #2776
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Вот кстати кому интересно "защищают" Украину отмороженые дауны.
От так ненавистного всеми нормальными людьми Киселева, с телеканала Россия, твоя передача отличается исключительно стороной которую руководство заняло. Даже властный-надменный тон присутствует. В двойне странно это слышать это от человека, который ныл, что "из ящика льется одно говно в мозги". Будь последовательным, что ли.
mr.AGRH вне форума  
Старый 27.01.2014, 13:22   #2777
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Тем не менее в Киеве разблокированы здания Минюста и Мин энерго. Ссылка: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/917064
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 27.01.2014, 13:46   #2778
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Смотрю на весь этот цирк и хочу, чтобы майдауны таки победили и "народ" горя хлебнул по полной программе - может хоть тогда уже приоритеты для себя расставят.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 27.01.2014, 17:09   #2779
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Смотрю на весь этот цирк и хочу, чтобы майдауны таки победили и "народ" горя хлебнул по полной программе - может хоть тогда уже приоритеты для себя расставят.
Один немецкий политолог как то раз заявил, что Россия разбаловала сильно соседей своих - привыкли ништяки во времена СССР получать на халяву. Мол вы им помогаете разными кредитами, льготными ценами на энергоресурсы и пр., а потом вас же еще "благодарные" грязью поливают, требования какие-то выдвигают. А вот закончить играть в добрых соседей, да еще на годик прекратить выдачу виз, так "гордые" и "независимые" быстро на стену полезут без русских денег, ЕС то не будет за них впрягаться - ему и так несладко.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Как вы избрали зк на президентство — этого лишь не могу понять. Чем вы думали?
А выбор у них обычно небольшой. Такие нынче кандидаты пошли:
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 27.01.2014, 21:02   #2780
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Как вы избрали зк на президентство — этого лишь не могу понять. Чем вы думали?
Его избрали, потому что он "за Россию", как-то так. И потому что очень грамотная была после мирового кризиса, в котором, почему-то, обвинили Ющенко. А он как раз был самым грамотным президентом из всех предыдущих. Но не получилось, не фартануло.

Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Смотрю на весь этот цирк и хочу, чтобы майдауны таки победили и "народ" горя хлебнул по полной программе - может хоть тогда уже приоритеты для себя расставят.
Ну-ну.
Hast вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования