Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Женщины геймеры и программеры

Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.
 
Старый 10.05.2010, 22:36   #841
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
5p74, там просто культура игровых автоматов развита очень.
Заметил такую вещь кстати. Многие девушки любят посидеть за компьютерами, но они там в основном общаются и играют например в контакте, хотя даже в казуальные игры не играют.
Lord dude вне форума  
Старый 11.05.2010, 02:09   #842
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
5p74, извини, но мы живем в России, а не в Японии. Просто ты не с теми дувушками общаешься, у меня полно подружек, которые любят поиграть. Да и сестры у меня игроманки....
Да, и где такие водятся?!
5p74 вне форума  
Старый 11.05.2010, 10:37   #843
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Но заметьте в Японии там поголовно все играют в игры не зависимо от пола!
Бздынь, от кой такая уверенность, если ты в этой стране ни одной девушки-геймера найти не можешь. Не знаю как у вас там, но тут в Нерезиновой их достаточно.

Последний раз редактировалось GDI32.dll; 12.05.2010 в 00:52. Причина: забыл дописать слово
GDI32.dll вне форума  
Старый 12.05.2010, 00:47   #844
Новичок
 
Аватар для Cute Shark
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Да, и где такие водятся?!
Ой, да много где. Вот моя одногруппница недавно здорово меня удивила, когда сказала, что каждый день сразу после универа садится играть в Need for speed. Я вообще не предполагала, что она хоть во что-то играет. Я вот тоже люблю поиграть в свободное время. Так что девушки-геймеры существуют. Хотя, конечно, их намного меньше, чем парней. Просто у большинства девушек совсем другие интересы и им кажется скучным сидеть по много часов подряд за компьютером.
Cute Shark вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:46   #845
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Бздынь, от кой такая уверенность, если ты в этой стране ни одной девушки-геймера найти не можешь. Не знаю как у вас там, но тут в Нерезиновой их достаточно.
Ты про Москву чтоль)? Если так, то у вас там всего хватает!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение
Ой, да много где. Вот моя одногруппница недавно здорово меня удивила, когда сказала, что каждый день сразу после универа садится играть в Need for speed. Я вообще не предполагала, что она хоть во что-то играет. Я вот тоже люблю поиграть в свободное время. Так что девушки-геймеры существуют. Хотя, конечно, их намного меньше, чем парней. Просто у большинства девушек совсем другие интересы и им кажется скучным сидеть по много часов подряд за компьютером.
Да по суте, тут по многим вопросам можно дискутировать, почему девушкам нравится одно, а парням другое, почему одни делают то, другие это?! Все дело в наших разумах!

Последний раз редактировалось 5p74; 12.05.2010 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
5p74 вне форума  
Старый 12.05.2010, 02:58   #846
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Да по суте, тут по многим вопросам можно дискутировать, почему девушкам нравится одно, а парням другое, почему одни делают то, другие это?! Все дело в наших разумах!
Ох фу)

По большей части чика-геймер, это либо убитое в хламину создание, либо создание с убитым в хламину моральным состоянием.
Исключенние составляют просто с творческие натурки, :'D но Боже, как их мало. Еще, как вариант, - девушка возимела соответствующий круг общения, который сподвигает ее на геймерство. Исключений больше не припоминаю. А все остальные варианты неизменно возвращают меня к первому пункту.
Creature вне форума  
Старый 12.05.2010, 09:00   #847
Новичок
 
Аватар для Cute Shark
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creature Посмотреть сообщение
Ох фу)
По большей части чика-геймер, это либо убитое в хламину создание, либо создание с убитым в хламину моральным состоянием.
А если девушка просто замкнута и необщительна и, как следствие, ей не с кем пообщаться кроме компьютера, то это куда относится? К "убитому в хламину созданию" или к "созданию с убитым в хламину моральным состоянием". Лично я не считаю себя ни первым, ни вторым.
Cute Shark вне форума  
Старый 12.05.2010, 14:07   #848
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Ты про Москву чтоль)? Если так, то у вас там всего хватает!
Если верить вконтактам, то в нем существует 70 тысяч аккаунтов, в которых указано "программирование" как интерес. Из этих 70 тысяч 8 указали свой пол как женский, а родной город "Москва" поставили только 1.5 тысячи аккаунтов. Можно еще зайти на facebook и посмотреть как там за бугром.
GDI32.dll вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:56   #849
Новичок
 
Аватар для Ztreis
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение
А если девушка просто замкнута и необщительна и, как следствие, ей не с кем пообщаться кроме компьютера, то это куда относится? К "убитому в хламину созданию" или к "созданию с убитым в хламину моральным состоянием". Лично я не считаю себя ни первым, ни вторым.
Догадываюсь, что подразумевается под "убитыми в хлам", но мне не нравится формулировка.
Говоришь ты замкнута, если у тебя появится достаточный круг общения, а вместе и новые интересы, возможно компьютер для тебя перейдет на второй, третий планы. Если нет, называй себя геймером.
Однако, возможно в тебе скрыто что-то новое и ты относишься к данному:
Цитата:
Сообщение от Creature Посмотреть сообщение
Исключенние составляют просто с творческие натурки, :'D но Боже, как их мало.
PS: главное, не забывай о реальном мире. Необщительность - не беда. Если хочешь преодолеть проблему (если таковой считаешь) , то главное пробовать.
__________________
Ja, Genau. © Megaherz
Ztreis вне форума  
Отправить сообщение для Ztreis с помощью ICQ
Старый 12.05.2010, 16:21   #850
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Ухахах а девушки разве не люди?)
Что странного в том,что они играют?)
Dianthrose вне форума  
Старый 13.05.2010, 22:16   #851
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Что странного в том,что они играют?)
Не путай.
Контингент играющих девушек все равно же ниже. :3

Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение
А если девушка просто замкнута и необщительна и, как следствие, ей не с кем пообщаться кроме компьютера, то это куда относится? К "убитому в хламину созданию" или к "созданию с убитым в хламину моральным состоянием". Лично я не считаю себя ни первым, ни вторым.
А с творчеством у тебя никак? (%
Creature вне форума  
Старый 14.05.2010, 22:39   #852
Новичок
 
Аватар для Cute Shark
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creature Посмотреть сообщение
Не путай.
Контингент играющих девушек все равно же ниже. :3
Так с этим никто и не спорит, просто это не значит, что все они (или большая часть) "убитые в хлам". Может просто немного с другими интересами, чем большинство девушек.

Цитата:
Сообщение от Creature Посмотреть сообщение
А с творчеством у тебя никак? (%
А что здесь подразумевается под словом "творчество"? Я, честно говоря, не поняла.
Cute Shark вне форума  
Старый 14.05.2010, 23:02   #853
Новичок
 
Аватар для Ztreis
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение
А что здесь подразумевается под словом "творчество"? Я, честно говоря, не поняла.
Возможно креативность мышления? В таком случае девушка может посмотреть на игры иначе, чем другие, и ее это привлечет. Поиск новых, интересных идей (они могут быть связанны с чем угодно) толкнет на поиск этого в играх. То же элементарное противопоставление себя большинству, желание отличаться от большинства (в таком случае я могу лишь поддержать человека, но, несомненно, игры не должны лезть не через "надо", а через "интересно" и "хочется").
__________________
Ja, Genau. © Megaherz
Ztreis вне форума  
Отправить сообщение для Ztreis с помощью ICQ
Старый 15.05.2010, 02:03   #854
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение
Так с этим никто и не спорит, просто это не значит, что все они (или большая часть) "убитые в хлам". Может просто немного с другими интересами, чем большинство девушек.
Почему мне не попадаются девушки с другими интересами и увлечениями?!
5p74 вне форума  
Старый 15.05.2010, 09:16   #855
Новичок
 
Аватар для Cute Shark
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Ztreis, спасибо за объяснение. Впрочем, я по-прежнему не уверена в том, что мною движет творчество. Разве что совсем чуть-чуть...
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Почему мне не попадаются девушки с другими интересами и увлечениями?!
Ну, может просто большая часть из них сидит по домам за компьютерами? И в результате, мало кому попадаются на глаза, в том числе и тебе. В любом случае, если искать целенаправленно, то, в конце концов, найдёшь.
Cute Shark вне форума  
Старый 15.05.2010, 14:48   #856
Юзер
 
Аватар для Robber
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 146
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Почему мне не попадаются девушки с другими интересами и увлечениями?!
А тебе оно вообще надо?
Robber вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:30   #857
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robber Посмотреть сообщение
А тебе оно вообще надо?
С другими у меня не получается найти общий язык!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cute Shark Посмотреть сообщение

Ну, может просто большая часть из них сидит по домам за компьютерами? И в результате, мало кому попадаются на глаза, в том числе и тебе. В любом случае, если искать целенаправленно, то, в конце концов, найдёшь.
Может быть!

Последний раз редактировалось 5p74; 16.05.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
5p74 вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:12   #858
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Почему мне не попадаются девушки с другими интересами и увлечениями?!
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
С другими у меня не получается найти общий язык!
По тому, как ты строишь фразы, видно, что ты снимаешь всю ответственность за свои действия. В первом предложении ты сваливаешь всю вину за свою безынициативность на девушек, которые сами должны тебе попадаться. Во втором ты обвиняешь фатум, мол судьба сама так сложилась. Тем самым ты оправдываешь свою лень\скромность\закомплексованность\еще-что-то. Естественно ты не можешь смириться с действительностью и лезешь в эту тему с надеждой, что тебе помогут совет. Ну так это можно: just do it. Возможно тебя и так все устраивает, но в любом случае, я знаю, делать ты ничего не будешь.
GDI32.dll вне форума  
Старый 16.05.2010, 23:54   #859
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
По тому, как ты строишь фразы, видно, что ты снимаешь всю ответственность за свои действия. В первом предложении ты сваливаешь всю вину за свою безынициативность на девушек, которые сами должны тебе попадаться. Во втором ты обвиняешь фатум, мол судьба сама так сложилась. Тем самым ты оправдываешь свою лень\скромность\закомплексованность\еще-что-то. Естественно ты не можешь смириться с действительностью и лезешь в эту тему с надеждой, что тебе помогут совет. Ну так это можно: just do it. Возможно тебя и так все устраивает, но в любом случае, я знаю, делать ты ничего не будешь.
По тому что та девушка, которую я бы хотел найти, ее наверно и не существует или может 1 на 1000000, по этому и надежда у меня умерла!

И ничего я ни на кого не сваливаю, я просто констатирую факты!
5p74 вне форума  
Старый 17.05.2010, 00:14   #860
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
По тому что та девушка, которую я бы хотел найти, ее наверно и не существует или может 1 на 1000000, по этому и надежда у меня умерла
Хорошо, друг, скажи мне, со сколькими девушками ты встречался до того как понял это?
GDI32.dll вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования