Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:57   #2201
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $HIV@ Посмотреть сообщение
(P.S. - по моему, от пиратства разработчикам уже никаким STARFORSом не открестится)
Конечно. Вот лет через 20 диски уйдут и весь рынок захватит какой-нибудь Стим. Тогда пиратсто само уйдет, ящитаю.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:01   #2202
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Тогда пиратсто само уйдет
все равно найдут как взломать
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:07   #2203
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Вот лет через 20 диски уйдут и весь рынок захватит какой-нибудь Стим. Тогда пиратсто само уйдет, ящитаю.
Скрытый текст:
Необязательно, кто-то купит через стим, сделает образ игры и выложит в сеть на торенты.

Последний раз редактировалось AlexMercer; 09.02.2009 в 18:02.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:20   #2204
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexMercer Посмотреть сообщение
кто-то купит через стим, сделает образ игры и выложит в сеть на торенты.
Вот-вот....а посему нефиг лишать возможности тех кто не имеет интернет, покупать свои законные 12 игр в год, в ближайшем магазине.
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:06   #2205
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
У нас в Челябинске,пиратки расходились как горячие пирошки.Продавцы только и успевали докладывать,а все из за того,что Лицка стоит 650-700р.Если посмотреть на здравый смысл,то на эти деньги можно все новинки накупить.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:07   #2206
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
Лично я считаю, что пиратство будет всегда. В тех или иных формах но будет.
Благодаря пиратству в 90х годах мы смогли выбраться на уровень зарубежных стран потому, что в те годы операционные системы (windows) цена была сопоставима с зарплатой среднего класса населения. Да и сейчас 7-9 кусков за висту давать никто не захочет.

Последний раз редактировалось Kiwi; 09.02.2009 в 16:13.
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:26   #2207
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
PaTaPoN
У нас в Челябинске,пиратки расходились как горячие пирошки.Продавцы только и успевали докладывать,а все из за того,что Лицка стоит 650-700р.На эти деньги можно все новинки накупить.

В точку. И именно в этом проблема разработчиков, они (хотя возможно что и наши цены подгоняют, кто их знает...) цены выше и выше подымают, а те кто пользовался "услугами" пиратов (я к примеру) знают что у них порой и качество такое же, не отличить и перевод не страдает( как это произошло с Mirrors Edge), тогда встаёт резонный вопрос - "Зачем?", ведь так проще и выгоднее с финансовой стороны вопроса.
(P.S. - мне конечно жаль некоторых разработчиков, но они сами роют себе могилу своим STEAM, ведь как говорится: "Чем слаще плод тем болле хочется сорвать его."
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:21   #2208
Новичок
 
Аватар для BIO SHOCK
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Question

люди подскажите , брать или не брать ? там какие трюки мона делать ? фляги всякие и т.п. мона делать


__________________
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.

Омар Хайям

™ BIO SHOCK ™
BIO SHOCK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:23   #2209
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
BIO SHOCK
Читай тему и делай выводы. А вот за запрещенный вопрос тебе штрафные баллы.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:29   #2210
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
Игра классная.С отличной графой и физикой,но через две недели надоедает.
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:29   #2211
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Вы меня конечно извините, но эта тема для обсуждения Mirror's Edge, а не пиратства, если вы хотите что то написать про пиратство, то свяжите его с Mirror's Edge или спрячте в "скрытый текст".

З.Ы. Ещё раз извините
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)

Последний раз редактировалось iGroM@n; 09.02.2009 в 17:33.
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:29   #2212
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIO SHOCK Посмотреть сообщение
люди подскажите , брать или не брать ? там какие трюки мона делать ? фляги всякие и т.п. мона делать


У тебя с головой вообще в порядке?
Ты русский язык в школе учил?Ты думаешь что на сайте Игромании на такой вопрос будут отвечать?Иди откуда вылез, и не влезай пока русский не подтянешь.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:53   #2213
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
хочу поделиться своими впечатлениями..... почти с самого начала у меня вознило четкое чувство дежавю, где то я все это видел или точнее преживал. пройдя половину игры понял, для меня МЕ весь пропитанн каким то сверхъестественным ароматом "Матрицы". какая то рафинированность города, стражи порядка в камуфляже с закрытом лицом, единоборства в которые вступает ГГ, с каким проворством и явно проазиатской техникой боя она разоружает противников. И главное чувство погони. а то как она открывает двери, точь в точь повторяет движения Нео, когда он в первой части под конец фильма уходит от агентов.
Скрытый текст:
ухожу от темы)) но мне кажеться примерно так должна была выглядеть игра по мотивам "Матрицы"
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:05   #2214
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Только вот сидел размышлял и наразмышлял - Мирорс Эдж, ну скажем полноценно новое слово в жанре, с безупречной атмосферой скорости, движения, драйва. Но остановлюсь на скорости:
В тренеровке обучают (как выразилась Цел) - чисто паркуровской способности - замедление времени (привет FEAR). И скажите мне пожалуйста - зачем в игре о паркуре это нужно. Я например прошел игру с чуством мгновенной постоянной преследующей реакции на окружающие события (согласитесь, ведь так интересней) и даже забыл, что есть slo-mo. Вывод - зачем, извиняюсь, читерить игру, если этим никто не пользуется? Это же не FEAR.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:18   #2215
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOWanida Посмотреть сообщение
прошел игру с чуством мгновенной постоянной преследующей реакции на окружающие события (согласитесь, ведь так интересней) и даже забыл, что есть slo-mo. Вывод - зачем, извиняюсь, читерить игру, если этим никто не пользуется? Это же не FEAR.
Сло-мо нужно чтобы отбирать оружие у противников только и всего (если был бы внимательным в тренировке об этом говориться).
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:19   #2216
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Разрабы не могут ведь учесть что ты будешь использовать,а что нет.
Вот я лично частенько "читерил",ничего страшного.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:21   #2217
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOWanida Посмотреть сообщение
Только вот сидел размышлял и наразмышлял - Мирорс Эдж, ну скажем полноценно новое слово в жанре, с безупречной атмосферой скорости, движения, драйва. Но остановлюсь на скорости:
В тренеровке обучают (как выразилась Цел) - чисто паркуровской способности - замедление времени (привет FEAR). И скажите мне пожалуйста - зачем в игре о паркуре это нужно. Я например прошел игру с чуством мгновенной постоянной преследующей реакции на окружающие события (согласитесь, ведь так интересней) и даже забыл, что есть slo-mo. Вывод - зачем, извиняюсь, читерить игру, если этим никто не пользуется? Это же не FEAR.
Я, когда первый раз проходил игру, тоже не пользовался slo-mo, а когда проходил второй раз пользовался. Просто прикольно трюки выглядят с замедлением, особенно когда прыгаешь с крыши на крышу и смотришь вниз. Но если чесно оно в геймплее не очень то и помогает, если тока в разоружении противников.
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:22   #2218
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOWanida Посмотреть сообщение
Только вот сидел размышлял и наразмышлял - Мирорс Эдж, ну скажем полноценно новое слово в жанре, с безупречной атмосферой скорости, движения, драйва. Но остановлюсь на скорости:
В тренеровке обучают (как выразилась Цел) - чисто паркуровской способности - замедление времени (привет FEAR). И скажите мне пожалуйста - зачем в игре о паркуре это нужно. Я например прошел игру с чуством мгновенной постоянной преследующей реакции на окружающие события (согласитесь, ведь так интересней) и даже забыл, что есть slo-mo. Вывод - зачем, извиняюсь, читерить игру, если этим никто не пользуется? Это же не FEAR.
не вижу противоречий, в твоём посте. разработчики прикрутили сло-мо, как необязательную к использованию функцию. ты можешь обойтись без неё, ну так будь здоров) а мне вот она иногда была нужна, особенно в противостояниях с ОМОНом, и ни чего читерского я в этом не вижу. тоже самое в паркуре иногда просто проще слегка тормазнуть течение времени и более точно выполнить необходимый кульбит.
так что если тебе не нравиться slo-mo - не используй его) я думаю, что разрабы были нацеллены на разношерстную аудиторию и совершенно правльно сделали что поставили здесь эту возможность.
Скрытый текст:
З.Ы. по поводу F.E.A.R. slo-mo придуманн и впервые внедренн не ими . для настоящих хардкорщиков и фанов F.E.A.R. slo-mo тоже был не очень нужен. знаю по себе так проходил его на экстриме без единого замедления. (для мя там оно больше для красоты)
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:48   #2219
Юзер
 
Аватар для WOWanida
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Город металлургов
Сообщений: 312
Репутация: 39 [+/-]
Desa`ya,
iGroM@n,
PaTaPoN,
AlexMercer,
Просто я понял, что игра - на реакцию происходящего, увлекся скоростью и драйвом. А оружие отбирать прекрасно получается и без slow - так веселее.
__________________
Пусть Бог воздаст тебе в двойне, все то, что ты желаешь мне!!!

Мой выбор Nvidia, ибо PhysX рулит!

- Пап, пап, а третья мировая война уже была?
- Да, сынок.
- А кто ее начал?
- Инфинити вард.
WOWanida вне форума  
Отправить сообщение для WOWanida с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWanida с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:20   #2220
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
а если бы сло мо не было то многие бы сказали что это существенный косяк=)
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования