Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2007, 01:43   #261
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Господа, здесь вообще-то тема по обсуждению видообзора, а не пиратских версий игры.
Неужели ты прям вот всегда следовал темам и только так свои 9000 тыщ постов наколотил.Не верится. Но ты МОНСТРконечно....

PS. Все, кто мог и хотел тут чего-то сказать, по-моему уже сказали,скоро говорить здесь уже будет не в тему, а от тех "речушек", типа "вы просто класс", "мы любим вас" толку нету для нас .Топ постепенно превращается в "УРА ИГРОМАНИИ!!!", а не обсуждение рецензии. Кто-то сказал,что ему не понравилась и его тут же минусами обложили по-ходу,с его-то 4-мя сообщениями.

От себя скажу,что рецензия должна была быть именно такой на данном этапе. Ура Игромании, действительно. Запуск игры, беглые комменты на ходу с ответами на некоторые интересные вопросы - картину прояснили, главное,чтобы было чего открывать и по-хорошему удивляться в дальнейшем.У меня представление об игре сложилось в полне чёткое, революции не жду, но проект вроде крепенький и атмосферный.Ждём 20-х чисел.
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!

Последний раз редактировалось Jekun; 20.03.2007 в 05:27.
Jekun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:12   #262
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Как это эксклюзив? а может хоть в самом низком качестве на диск?
__________________
ыЫы, друг
***
близится день красного мухомора. придет перчатка и заберет всех неверных...
mazaTRA|{ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:20   #263
Guest
 
Сообщений: n/a
На диск это видео не попало, так как было сделано уже после сдачи диска.
Таким образом, видео было выложено нами здесь для того, чтобы вы не ждали месяц и не смотрели обзор, когда он уже никому не будет нужен.

Полный обзор будет в номере мании, который выйдет в апреле. Соответственно, будет ориентирован не на аудиторию, которая с нетерпением ждет выхода игры (так как эти люди её к тому моменту уже купят)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:20   #264
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
нормальная рецензия, не пожалел что скачал
Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 21:26   #265
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Забыл добавить к тому посту, который удалили, что в нашей стране Игромания стала культовым журналом, а Александр Кузьменко и Антон Логинов для нынешнего поколения геймеров это как Борис Репетур и Антон Зайцев для нас (Или Сергей Супонев), и поэтому всё, что они делают, воспринимается на ура, и это видео - не исключение.Создаётся впечатление, что плохо они сделать просто не могут, и это хорошее впечатление.
Prapor22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:12   #266
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Такое ощущение ,что рецензия на совсем другую игру гта-образного геймплея!
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:26   #267
Новичок
 
Аватар для Razengan
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 31
Репутация: 9 [+/-]
Как же много качать...

То есть на апрельском номере журнала обзор все же будет? Это хорошо, потому что я увидел в игре фатальный ляп... В бункере, если вернуться туда с пистолетом, нельзя разбивать лампочки, так же когда симуляция жизни пытается подобраться к сюжетной точке, то, например, собаки просто носятся вокруг, не зная, что делать. Это напрягает... Да и вообще как-то не так... я пиратку побегал 10 минут - отличия от обещаний просто заметны сразу... Но атмосфера - это сильно. Куплю лицензию по любому. Вопрос: В видеорецензии говорили о багах? Я не смотрел просто...
__________________
Shit Happens

Последний раз редактировалось Iverson; 21.03.2007 в 21:04.
Razengan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 23:14   #268
Юзер
 
Аватар для STZ
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 107
Репутация: 15 [+/-]
Я тоже кстати непонял.Играют значит на 3-ёх гигах оперативки,8800-ой видюхе,заоблачным CPU и при этом говорят,что игра отлично оптимизирована!!А так вообще обзор понравился, понравился за исключением этого момента
__________________
Dj stz
пишем это в гугле заходим на вторую ссылку (вернее подссылку первой) и слушаеееем))))
STZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 23:15   #269
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Какое видео и на какой DVD попадёт

Цитата:
Сообщение от Valilenk Посмотреть сообщение
На диск это видео не попало, так как было сделано уже после сдачи диска.
Стоит отметить, что редакция постоянно отмечает, что диск отдаётся на запись "за день до сдачи журнала в печать"
Цитата:
Сообщение от Valilenk Посмотреть сообщение
Полный обзор будет в номере мании, который выйдет в апреле.
Я правильно понял? через месяц, в апрельском номере на DVD можно будет найти уже традиционный Игроманский обзор недавно вышедшей игры, но это будет не этот, эксклюзивный, а другой, "нормальный"
А первый обзор, эксклюзивный, на диск журнала в ближайшее время (по крайней мере) не попадёт, и увидеть его суждено только тем, кто скачает его из сети?
Так?

Обидно.
Или всё же, отталкиваясь от сообщения
FXigr
Цитата:
Рецензия будет в журнале. Видео не успели. Но по Сталкеру будет спецматериал "Зона 2002" и все видео, сделанное когда либо.
можно сделать вывод, что в апрельский DVD вложат ВСЁВСЁВСЁ?

Последний раз редактировалось Drunsberg; 21.03.2007 в 23:34.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 23:41   #270
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди а можете ссылки дать на HD качество 3х игроманских обзора. Просто я уже пару раз читал что люди гдето скачивали...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 23:45   #271
Новичок
 
Аватар для CAR(T)MAN
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Я видеорецензию не смотрел, но хочу узнать:
1.Говорят ли там про баги?
2.Много ли можно узнать от туда об игре?
CAR(T)MAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 00:54   #272
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Всем, кто интересуется багами.О них,в этой рецензии толком ни слова вобщем-то , но даже тут о багах уже не раз отписывалось теми, кто ужо играет.Рецензия вообще весьма в сугобо положительном тоне выполнена,смотришь её и сомнений как-бы нет, что создателям вроде удалось "родить", чего так долго хотели, хотя откуда нам знать чего же они всё таки хотели и что получилось. Другое дело,что ожидаете от игры ВЫ, потому как всё же понятно, что не все обещания реализованы.Мир не безшовный, симуляция жизни даёт сбои в некоторых случаях(выше кто-то писал), транспорт - исключительно декорации вроде,анимация как всегда наша - "по славянски".Оценки западников высокие, но не высшие (8.-.9).Самые высокие баллы за звук заметил.
Одно радует точно, что игра работает стабильно, без вылетов, машину в ступор не вводит.Но это я только по фразам отписавшися и половину прошедших сужу.

И оффтопа чуток.
Момент для затравки: одни сталкеры добивают других, враждебных им, если те ранены, коментируя вроде даже.Одно не понятно(не указывали, там где читал) срипт это или реально может произойти в геймплее неожиданно.Понятно сразу, что вы в перестрелках раненых вряд ли оставите, а если действительно "междусобойчик с добиванием" среди AI возможен, то интригует.

д о б а в л е н о
Всё, делать тут больше нечего по-ходу, перебераемся дружно сюды http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33037
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!

Последний раз редактировалось Jekun; 22.03.2007 в 02:21.
Jekun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:19   #273
Guest
 
Сообщений: n/a
Cпс за видео сталкера сам в него рублюсь тагже немагу оторваться))
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:34   #274
Юзер
 
Аватар для petruhanbatu
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Рецензия вышла классная, молодцы ребята. Рассказали обовсём, о чём нунно было рассказать, показали то, что надо. Вобщем заинтриговали. Правда, Саша постоянно лукавил, мол реальная жизнь НПС, супер интеллект, и вообще всё гладко и офигенно. Антон пытался пару раз про недочёты вставить, но походу передумал. Хитрецы. И всётаки, я согласен, сходство с Обливионом так и напрашивается.
petruhanbatu вне форума  
Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью ICQ Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:16   #275
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне, если честно, непонравилось то, что было мало кадров из игры. Довольные лица АК и АЛ - это, конечно хорошо, но не очень интересно. Я считаю стоило постоянно крутить кадры из игры, а к примеру в правом верхнем углу сделать окошко с комментаторами. Интервью стало бы интереснее и живее.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования