Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:15   #3881
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Nikquest, фэнтези не люблю, еще и рейтинг PG-13.
Режиссера до этого не слышал, для меня нонейм. Хоть и снял "Невозможное".
Каст отличный, именно из-за каста фильм привлек мое внимание.
Я и сам не думал, что он окажется таким хорошим.

Я хожу около 3 раз в месяц, бывают "пустые" месяца. Как например этот февраль.
Но это лишь говорит о том, что я умею выбирать фильмы, которые могут меня заинтересовать, а после фильма я не скажу "фу, говна кусок".
Я никогда не пойду на три икса например, недавно ходил на "Закон ночи", я писал про это выше, так блювать стал на половине фильма, это получается исключение из правил, вроде красиво снятый фильм, визуально хорош, а внутри и фильмом назвать нельзя.

Добавлено через 7 минут
или вот сейчас выходит "Кинг конг: остров черепа", может слышал.
Там режиссер нонейм, вообще ничего не снял до этого. А каст у фильма хороший, одна Ларсон чего стоит. Вот такие фильмы очень тяжело определить, возможно, его я буду качать, если найду в нормальном качестве. Чисто "рисковать" из-за нонейма режиссера не хочется, там возможен шедевр 2017 года (в рамках боевика, конечно), либо очередная золотая малина.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 02.02.2017 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:28   #3882
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
фэнтези не люблю
"Гомотрон" - 5 из 5.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Режиссера до этого не слышал, для меня нонейм.
"Пенни Дредфул", один из лучших сериалов последних лет, не смотрел, все с тобой понятно.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
еще и рейтинг PG-13
Как и у большинства марвеловских кинчиков, вроде бы.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Я и сам не думал, что он окажется таким хорошим.
То есть, о фильме ты не знал ничего. Особенно про первоисточник.
Твой подход к выбору фильмов изумителен.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Я никогда не пойду на три икса например
Конечно, это же вредно для "репутации"! Знакомые, которые обсирают камрипчики, не поймут.
Зато на тупое марвеловское говнецо, которое куда хуже этих "Иксов" - да запросто. Дайте два в месяц!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 14:43   #3883
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Пенни Дредфул", один из лучших сериалов последних лет, не смотрел, все с тобой понятно.
Первая и вторая серия мне не зашли, дальше не стал пробовать. АИУ тогда казался более перспективным.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Как и у большинства марвеловских кинчиков, вроде бы.
Вот их ты хейтишь постоянно, причем хз. Вроде от других подобного не слышал.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Гомотрон" - 5 из 5.
Мне хватило в свое время Нарнии. Вернее, не в том смысле, прям чтоб не люблю. Напротив, какое-нибудь прекрасное фэнтези, а-ля Братство кольца очень люблю.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
То есть, о фильме ты не знал ничего. Особенно про первоисточник.
Твой подход к выбору фильмов изумителен.
Говорю же, каст привлек внимание, до этого про первоисточник ничего не слышал. Потом только узнал.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Конечно, это же вредно для "репутации"! Знакомые, которые обсирают камрипчики, не поймут.
Зато на тупое марвеловское говнецо, которое куда хуже этих "Иксов" - да запросто. Дайте два в месяц!
Причем тут мои знакомые? Многие из них такие же любители Форсажа, как и большая серая масса нашей России. Но к некоторым я прислушиваюсь, которые в самом деле разбираются в кино. Но не суть.
Марвеловское и диси кинцо я люблю по той лишь причине, что с детстве читал комиксы. Я также строго оцениваю и их фильмы, у диси к примеру, вышло в этом году одно говно. Суицид сквад по которому ты тащишься - лютое дерьмо. И мне обидно. Бпс точно также упал в лужу лицом, а все потому что Снайдер.
Стренж точно такой же слабый, по актерской игре мимо, по сюжету мимо, лишь спецэффекты, кстати, я это писал уже выше.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 02.02.2017 в 14:46.
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 15:21   #3884
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Вот их ты хейтишь постоянно
Ни фига. Около трети лишь.
Если брать за последний год, то "Дэдпул" и "Апокалипсис" очень даже зашли. "Кэп. Гражданка" - скучное говнище, "Стрэндж" - хороший и визуально очень годный фильм, который подпорчен плохим сценарием и сумбуром.
А "Стражей галактики" я и вовсе обожаю, да.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Напротив, какое-нибудь прекрасное фэнтези, а-ля Братство кольца очень люблю
Тогда при чем здесь фэнтези как отталкивающее от похода в кино? Там даже по описанию и трейлеру ничего на детскость не смахивает.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Говорю же, каст привлек внимание, до этого про первоисточник ничего не слышал. Потом только узнал.
Говорю же: твой подход изумителен.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Марвеловское и диси кинцо я люблю по той лишь причине, что с детстве читал комиксы. Я также строго оцениваю и их фильмы
Но при этом они достойны того, чтобы ты занес им денежку, а условные "Три икса" или "Форсажи" - нет, хотя по части тупости их можно сравнивать сколько угодно.
Увы, я опять повторю про твой подход к выбору фильмов. Он изумительный! Лучше него только подход к сериалам. Предпочесть дерьмовейшую попсятину "АИУ" (и смотреть до 6-го сезона!) отличному "Пенни Дредфул" - это изумительно!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 16:52   #3885
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я имел в виду Голливуд, а во-вторых, у нас в прокате ее все равно не было
Была она в прокате.

Цитата:
Суицид сквад по которому ты тащишься - лютое дерьмо. И мне обидно. Бпс точно также упал в лужу лицом, а все потому что Снайдер.
Со Снайдером всё ок. Проблема в сценаристах.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 19:26   #3886
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Была она в прокате.
У нас не было.
В городе, в смысле.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:53   #3887
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
На самом деле, следить за мрачным перерождённым Драксом, который по космосу тащит за собой маленькую девочку с Земли и хочет убить в соло Таноса, гораздо интереснее,
Кому как. Когда я смотрю комиксмуви, мне интересны не только душевные превозмогания героев, но и физические. Комиксный Дракс из-за своей непобедимости лишён последнего, из-за чего мне было до боли скучно следить за его линией в Аннигиляции. Не было никакой "остросюжетности" чтоли. Не за кого было волноваться.
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
чем следить за тупорылым Драксом, который даже Ронана тронуть не смог и пальцем, хотя тот не юзал камень бесконечности.
Вот тут я реально не понимаю хейта. Где-нибудь в комиксах чётко обозначалось, что Ронан слабее Дракса? Наоборот там из него крутотень пёрла как раз подстать тому, что показано в фильме (в плане способностей). Вы ж радоваться этому должны Благодаря такому ходу фильм имеет глав гада, который тащит хотя бы своей силой, если не характером.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:09   #3888
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 99
Репутация: 2 [+/-]
На Уика пойду, очень понравилась первая часть, прям даже не совсем избитое клишейное кино-боевик получилось.

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Кому как. Когда я смотрю комиксмуви, мне интересны не только душевные превозмогания героев, но и физические. Комиксный Дракс из-за своей непобедимости лишён последнего, из-за чего мне было до боли скучно следить за его линией в Аннигиляции. Не было никакой "остросюжетности" чтоли. Не за кого было волноваться.

Вот тут я реально не понимаю хейта. Где-нибудь в комиксах чётко обозначалось, что Ронан слабее Дракса? Наоборот там из него крутотень пёрла как раз подстать тому, что показано в фильме (в плане способностей). Вы ж радоваться этому должны Благодаря такому ходу фильм имеет глав гада, который тащит хотя бы своей силой, если не характером.
Тут логика работает, если Танос легко делает Ронана, а Дракс сольно выносит Таноса, то как думаешь, кто победит в комикснос бою, Дракс или Ронан?
SUPERHOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:44   #3889
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
Танос легко делает Ронана
Они сталкивались между собой в комиксах? (в Аннигиляции этого просто не было).
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
а Дракс сольно выносит Таноса, то как думаешь, кто победит в комикснос бою, Дракс или Ронан?
Тут на самом деле всё ещё может работать моя теория насчёт того, что в фильме, как по сути и в комиксах, Дракс становился сильнее по мере приближения к Таносу. Так что в киновселенной всё ещё может в итоге вывернуться в этого "специально созданного убийцу Таноса", просто тут Дракс сам об этом типа ещё не знает. Но персонаж при этом останется глупым, это да.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:41   #3890
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Transformers: The Last Knight будет одним из нескольких фильмов, рекламу которых представят во время ежегодного американского Супербоула. До финала чемпионата по местному футболу, где состоится демонстрация, еще пара дней, но в сети уже появился запланированный ролик. Тут всего 30 секунд, так что трейлер максимально наполнен экшеном.
Transformers: The Last Knight (2017) - Big Game Spot - Paramount Pictures
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 09:18   #3891
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Transformers: The Last Knight (2017) - Big Game Spot - Paramount Pictures
Славная технопорнушка будет. В принципе, идти на трансов хочешь-не хочешь, а все равно придется, хотя бы работу дизайнеров заценить. У них обычно с фантазией проблем нет, и за вычетом типового экшна "титанов реслинга", есть на что посмотреть.

О, Планету изгнания будут экранизировать. Только если правильно понял, кино-то одно, а книжек больше чем одна. Опять по мотивам от впечатлений получится? Или "изюма из булки наковыряют"?
.

Последний раз редактировалось Rywer; 04.02.2017 в 09:24.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 20:19   #3892
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Transformers: The Last Knight (2017) - Big Game Spot - Paramount Pictures
надеюсь за оставшиеся месяцы они подобное исправят
Скрытый текст:
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:24   #3893
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GURken Посмотреть сообщение
они подобное исправят
а чо там?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:37   #3894
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
сомпутер грапхикс уровня сериалов на нтв
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 00:55   #3895
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
GURken, а это не эффект движения?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 10:10   #3896
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а это не эффект движения?
Наложенный поверх эффекта мыльца ютуба.
Цитата:
Сообщение от GURken Посмотреть сообщение
омпутер грапхикс уровня сериалов на нтв
Они тоже стоят уже по 380 лямов рублей, да? Суши свои штаны, кароч.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 10:27   #3897
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Наложенный поверх эффекта мыльца ютуба.
ну я в современной графике не шарю. В игры не играю с "графоном", поэтому не заметил. Может-может быть.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:33   #3898
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну я в современной графике не шарю.
Она сейчас зачастую или фотореалистична, или вообще реалистична, даже американские комедии про пердеж, мелодраммы, все задники Гомотрона, все задники любого другого сериала сделаны из графики или микс коллажей реальных объектов и графики. остальное тоже прибрано, причесано, улучшено, заретушировано и нарумянено, и большинство зрителей этого не замечают вообще. Пытаться предъявлять что-то современной графике в топовых блокбастерах только позеры и школьники-илитисты могут.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:06   #3899
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
задники не отличить, да, а вот огонь, дым, вода, железоперевертыши, домообрушения, всякие камнепады очень бросаются в глаза
видно, что дешевят, фильммейкеры, очень дешевят
такое смотреть не оч.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 05.02.2017 в 13:09.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:15   #3900
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
эффекта мыльца ютуба
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Они тоже стоят уже по 380 лямов рублей, да?
А ты из тех, кто дрочит на бюджеты?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Пытаться предъявлять что-то современной графике
Те, кто в глаза хотя бы не долбятся. Если ты не видишь очевидной разницы в резкости на том кадре, это твои проблемы.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования