Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2018, 14:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Battlefield 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield. Всё изменится навсегда.

Об этой игре
Скрытый текст:
  • ТАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ
    В Battlefield V DICE возвращается к эпохе, с которой всё началось: Второй мировой войне. Но это война, которой вы ещё не видели. Благодаря сочной современной графике и захватывающему повествованию персонажи, места и оружие будут восприниматься как совершенно реальные. Вас ждут важнейшие, порой незаслуженно забытые сражения первых дней войны, вдохновленные затерянными на страницах истории событиями и наполненные самыми захватывающими сценами — от высадки десанта до танковых боев. Это Вторая мировая, которая станет для вас неожиданностью. Это Battlefield V.
  • НОВЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ПОЛЕ БОЯ СВОИМ СОЮЗНИКОМ
    Используйте поле боя множеством нестандартных способов, которые помогут вашему отряду одержать победу. Возводите укрепления, восстанавливайте разрушенные во время боевых действий объекты и перемещайте стационарное оружие, чтобы по максимуму использовать его огневую мощь. Благодаря полному погружению в происходящее вы сможете ослепнуть от взрыва и ощутить на себе его ударную волну, перетащить раненого товарища в безопасное место и даже сбить выстрелом летящую в вас гранату. Отрядные действия станут теперь гораздо важнее и результативнее, чем когда-либо. Дислоцируйтесь вместе на поле боя и применяйте свои индивидуальные преимущества, а когда ситуация станет критической — вызовите способное изменить ход игры подкрепление.
  • БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
    Полное погружение в мир Battlefield V невозможно без вашей команды, каждый солдат в которой уникален. Создавайте и персонализируйте бойцов, оружие и транспорт, изменяя в них всё — от облика до действий. Ваша команда будет рядом всегда и везде — будь то популярные многопользовательские режимы или «Совместные бои», предназначенные для прохождения с друзьями — постоянно готовая к бою и меняющаяся вместе с вами на долгом боевом пути.
  • «ХОД ВОЙНЫ»: ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БОЙЦОВ
    «Ход войны» — это захватывающий рейд по малоизвестным, зачастую неожиданным участкам Второй мировой, в который вы отправитесь со своей командой бойцов. Начиная с периода первых европейских боев, все игроки Battlefield V постепенно окажутся втянуты в крупнейший военный конфликт за всю историю человечества, который сулит им множество новых битв, фронтов и наград.
Платформы: Xbox One, PlayStation 4, ПК
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода:
  • 11 октября — подписчики EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»
  • 16 октября — владельцы издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe)
  • 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
  • DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
  • Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 50 Гб


Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 25.05.2018 в 18:29.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:21   #481
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от brother_bear Посмотреть сообщение
пишет при входе в игру что мол нет соединения с серверами EA
Вчера такое было. Просто раз 20-30 нажал на "Go online" и соединение прошло. Может народу много и не сразу пускает в игру.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
А, ну раз у ready87 было всего парочка багов, то проблем нет, пацаны. Это у нас просто всё сломано. Можно брать преордер однозначно.
Ахах, а я ждал такой ответ, он напрашивался. Нет, если у вас столько багов и неоправданных надежд, могу только посочувствовать. Не буду переубеждать тебя в том, что в игре багов нет и тебе всё померещилось. Просто такие вот видосы, это уже перебор. Повторюсь, любую игру так можно "обговнякать", нужно лишь желание. Если учесть все те помои, что лились еще до выхода игры, то желания у людей хоть отбавляй. Они будут искать любой повод бросить камень и крикнуть "всё атстой, у меня гряз из под стекол сыпется, в жизни так не бывает". Просто, к счастью, я оказался по другую сторону и мне играется вполне себе нормально, по крайней мере, за первые 2 часа, надеюсь ничего не поменяется в этом плане.
__________________
Origin: AE-Ready87

Последний раз редактировалось ready87; 07.09.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:41   #482
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Это фиаско а не тест, по несколько часов ждать соединения это бред

В целом пока дикого восторга не испытал, но играется определенно не так, как в БФ1. Стрельба стала другой, и по моему она стала проще, по кд я всегда был вверху и в плюсе, что не так часто у меня бывает в БФ1.

Сильных изменений не заметил, добавили мелкие графические фишки, пар изо рта, кровь на оружии и прочие спецэффекты, это все можно было спокойно добавить и в БФ1. Какой то жесткой нехватики патронов и медицины не заметил. А вот валяться и удерживать ЛКМ для быстрой кончины бесит.

Карты не шибко понравились с точки зрения дизайна. Разрушения сделали получше, но выглядят более картонными.

Оптимизация неплохая. на ультрах постоянные 60 фпс, все таки движок тот же, откровений тут нет. Графически почти не отличается, чуть изменили цветовые фильтры и добавили эффектов.

Темп игры по мне так увеличился, а не снизился, солдаты носятся как джедаи по карте. Не понял с пометкой врагов, они теперь не помечаются чтоль? Сквады пока работают криво. Самолеты управляются по другому, изменили работу камеры. Местечковые постройки в принципе норм, этого порой в БФ1 не хватает.

У кого нибудь получилось зайди в миссии за которые дают жетон и прочие плюшки? Ни вчера ни сегодня у меня не соединило. Только через фильтр серверов могу подключиться.

Брать на старте хз, лучше подождать скидку, которая уверен не заставит себя долго ждать

Единственное, к чему нет вопросов - звук. В который раз удивляюсь, как они его пишут и монтируют, но он шикарен. Все эти щелчки, хлопки выстрелов, клацающие обвесы и прочее - супер. Будем тестить дальше
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:56   #483
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
А вот валяться и удерживать ЛКМ для быстрой кончины бесит.
В бф1 тоже было нечто подобное же? И в баттлфронте 2 было.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Оптимизация неплохая. на ультрах постоянные 60 фпс
Везунчик)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:56   #484
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Войны в бф5 я вообще не вижу... В отряде бегает, китаянка и два негра. Замечательно.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:59   #485
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Ted Foulke, согласен, вообще не скажешь что действие происходит во времена ВМВ. Возможно, поэтому у них сейчас все наперекосяк и отлжили дату выхода. Может что то переделывают
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:04   #486
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 469
Репутация: 190 [+/-]
И вновь разработчики не смогли в музыкальное сопровождение, сделав убогое месиво из современного мусора с элементами псевдоклассического орекстра. Звук в целом дайсы как обычно записывали в канализации имперского города, отчего все звуки глухие и неправдоподные, высокие частоты кто-то опять украл. Ориентировались, я так понял, на дешевые 7.1.
Вот в пост скриптуме звук удался на славу: https://youtu.be/r62N3W0QcB8.

Что в игре делают две карты из других игр - отдельная загадка, хотя их и немного улучшили: на "Битву за Набу" добавили разрушаемость домов и голубей (или они были?), а на карте "Брусиловский прорыв" разлили море в низине. К релизу обещают где-то стырить еще две карты.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Ted Foulke, согласен, вообще не скажешь что действие происходит во времена ВМВ. Возможно, поэтому у них сейчас все наперекосяк и отлжили дату выхода. Может что то переделывают
Весь антураж убили наповал.

Последний раз редактировалось Реалистичный; 07.09.2018 в 14:13.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:10   #487
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
ArtChery, Отложили они свою стрелялку, лишь потому, что 26 октября выходит RDR2.. Вот за такой продукт, что они нам подвезли вчера, я платить не хочу и не буду. Пусть их дети, играют за женщин и негров.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:13   #488
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
ArtChery, возможно от стиля игры зависит ощущение от разной динамики. В БФ1 на Операциях на каждой точке была жуткая грызня, ад, взрывы и кишки в разные стороны. Никто не боялся пальнуть пару лишних раз винтовочной гранатой/миномётом/танком/просто поливать пулеметами всю площадь вокруг. На последних тикетах и обжективах всё это множилось еще в несколько раз. Респаун был быстрее, сам боец ощущался легче и мобильнее. Все (не будем рассматривать холмы с реконами, у тех особый склад ума и жизненные ценности) пытались продавливать точки и это было просто непередаваемо круто и весело. Тут нам дали искусственную хардовость в ограниченности ресурсов и накрутив дамага на каждый шот и кд респа. И я не считаю это чем-то плохим. Но в итоге получилось так, что взамен ничего такого же адреналинового не дали. Не ощущается та борьба за точку, как это было в той же БФ1. Признаюсь, наиграл я мало, но больше, если честно, пока не тянет, а все те разы когда я играл в Гранд Операции, первый день проходил по одинаковому сценарию- бриты высаживаются, взрывают все точки кроме одной за минуту, все остальное время раунда толпимся на маленьком пятачке из 2,5 холмов и узком ущелье, которое простреливается с точки. Скучно и уныло. И нет, я далеко не фанат карт Метро.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:22   #489
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Вас сейчас читаю, и пробовать бету пропадает всякое желание.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:25   #490
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
главное, что я хочу, чтобы исправили со времен БФ1 - вылечили долгое время загрузки как на карту, так и после боя в меню. И наконец то что нибудь сделали с балансом!!! Не хочу я зависеть от кучи снайперов по углам, как же они надоели..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:28   #491
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
DoctorWagner, даже не стоит тратить время, чтобы её качать. В теории, это хорошая игра. Но эта теория разбивается об практику в виде слишком раннего релиза и кнута еа. Так что лучше не порти себе впечатления от игры этой бетой, а подожди распродажи через, ориентировочно, полгодика. Там как раз будет видно, как они бесплатно дополняют игру, а то вполне может повториться история ЗВБФ2, который тоже хороший, но на него забили огромный болтище.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:32   #492
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
но факт, что она не выстрелит - точно. Прошлая то не выстрелила, хотя мне понравилась) А тут и подавно. Если только тем зайдет, кто в БФ1 не играл
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:07   #493
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Единственная позитивная эмоция от бетки была-это высадка на Нарвике. Выглядит 1в1 как высадка в Нормандии из 2 серии Band of Brothers.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:27   #494
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Не понял с пометкой врагов, они теперь не помечаются чтоль?
снайпер только и только биноклем.
теперь можно только точки помечать и никто на это внимание не обращает.
___
скажите, а только у меня настройки видео не сохраняются?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
У кого нибудь получилось зайди в миссии за которые дают жетон и прочие плюшки? Ни вчера ни сегодня у меня не соединило.
вчера один раз зашел и более не пускает
видимо оттестировали
хах
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 07.09.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:29   #495
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
karfagen89, ну тогда логично насчет снайпера, так и должно быть. Настройки не пробовал, у меня автоматом выдал нормально, не менял
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:34   #496
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
скажите, а только у меня настройки видео не сохраняются?
У меня вообще любые настройки не сохраняются.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:45   #497
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
DoctorWagner, даже не стоит тратить время, чтобы её качать. В теории, это хорошая игра. Но эта теория разбивается об практику в виде слишком раннего релиза и кнута еа. Так что лучше не порти себе впечатления от игры этой бетой, а подожди распродажи через, ориентировочно, полгодика. Там как раз будет видно, как они бесплатно дополняют игру, а то вполне может повториться история ЗВБФ2, который тоже хороший, но на него забили огромный болтище.
Да я ее уже скачал, в тот же день как стала доступна предзагрузка. Тем более хочется посмотреть на то, как именно игра будет работать на моей системе. После беты BF1, к примеру, я обновлял систему.) Вдруг и тут тоже придётся.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:45   #498
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Luit, бред, просто лютый бред.
мало того что на дх12 приходится катать, так еще и vsync.
как будто не баттла,а ios какой-то
омфг

Добавлено через 1 минуту
надолго нас не хватило
хаха
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 07.09.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:35   #499
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
мало того что на дх12 приходится катать
А он включен? лоооол Возможно по этому и фпс такой мелкий(
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:50   #500
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А он включен?
именно и при выключении требуется перезапустить игру, но настройки не сохраняются.
ахинея
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования