Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:53   #5841
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
гетс на скорости ведет себя прекрасно (даже на максимальных 160)
поржал, спасибо
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:09   #5842
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
поржал, спасибо
Поржал от чего? Какой у тебя гетс и какие у тебя с ним проблемы?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:15   #5843
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
с Кассотой спорить - ...ну, вы поняли.
На мой взгляд Рио лучше внешне и салоном. Вроде бы по конструкции одно и то же, но многие говорили, что жопу на Рио меньше носило на высоких скоростях, чем на солярисе. Хотя машины для спокойной езды, канешн.
ну давай ты еще докажи, что солярис и рио созданы для активной рулежки на скоростях за 120, и вообще эти автомобили конкретно могут валить)) 190, тем более зимой))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:44   #5844
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
солярис и рио созданы для активной рулежки на скоростях за 120
Не знаю на счёт 120, а тут в некоторых местах под 190 :
https://www.youtube.com/watch?v=PZal...ature=youtu.be
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:00   #5845
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Не знаю на счёт 120, а тут в некоторых местах под 190 :
https://www.youtube.com/watch?v=PZal...ature=youtu.be
оч показательно,особенно тут на фуфу с языком на плече проскочить и ввалится обратно на полосу ну и в целом можешь заметить, по завершению маневра пытается удержать по центру полосы(это подсознательно делает любой автомобилист), а в итоге вываливается к краю полосы, а это почти 2 метра, все как на рио
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:13   #5846
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
kassota,
Боже эти диванные аналитеки xD. Ничего он там не пытается удержать и я тоже ничего не удерживаю. Я часто иду по краю полосы и многие также делают. Иногда из-за колеи, иногда по другим причинам. Посмотри другие видео в интернете аналитик хренов.
Что за фуфа с языком я не понимаю. Свой жаргон в узкой компании толкать будешь.
В том моменте с джипом его немножко поджали ну так чтобы не стоял в левой при свободной правой. Это так безобидно просто поиграть чуток на нервах.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:08   #5847
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Боже эти диванные аналитеки
Боже эти стрит гонщеги....приезжай в мячково и покоряй результат хотя бы в 2.20 по часовой для класса Б
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ничего он там не пытается удержать и я тоже ничего не удерживаю.
оно и видно, вваливаетесь с одного края на другой, потому что в ограниченном пространстве автомобиль не управляется и его точно не удержишь)))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Что за фуфа с языком я не понимаю.
фуфу это русский авось
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Иногда из-за колеи
чего это так? удерживать же авто не надо)))
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Это так безобидно просто поиграть чуток на нервах
сколько таких игроков я видел за 2 года с 94 по 108км МКАДа, у одного игрока больше получаса голову искали, правда он был на мотоцикле. голову в шлеме за сотню метров нашли в дождевом стоке на обочине
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 21:19   #5848
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=PZal...ature=youtu.be
О, круто - гонщики на говне! Правда ожидал в конце, как они ушатаются обо что-то, без этого видео как-то не закончено выглядит =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 21:28   #5849
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Боже эти стрит гонщеги..
Проанализировал так проанализировал. ))
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
вваливаетесь с одного края на другой
Большую часть времени там просто ехали по полосе и ничего не происходило. Кинули ему минуту где есть перестроение и великий спец тут же всё разложил по полочкам xD.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
чего это так? удерживать же авто не надо)))
Ну не знаю, может потому что колея сильней авто ))). По самой колее не комфортно ехать, поэтому выезжаю из ней и иду по краю. Думаю все так делают.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
сколько таких игроков я видел за 2 года с 94 по 108км МКАДа
Ну и тру стори как же без них.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
О, круто - гонщики на говне!
Ты то наверное не на говне - гордись, что не на говне )).
kassota,
Mad Serg,
Вы обязательно там зайдите в видео с 220 км/ч зимой и напишите как много таких на столба видели. Я думаю все оценят xD.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 21:50   #5850
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ты то наверное не на говне - гордись, что не на говне )).
Ну я ж так не езжу, тем более на машине, которая на такую езду явно не рассчитана. А вот на Камаро с удовольствием, да, правда все равно не бросаясь из ряда в ряд.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:09   #5851
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну я ж так не езжу, тем более на машине, которая на такую езду явно не рассчитана.
Почему не рассчитана или ты думаешь фокус СТ с 250 л.с. сильно совершенней обычного фокуса? )) На трассе с колеей так ехать не стоит, а по такой что на видео я лично проблем не вижу. На платных кусках М4 я уже не раз клал стрелку с горочки.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:06   #5852
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
На платных кусках М4 я уже не раз клал стрелку с горочки.
M4 - это трасса в дерьмовейшем состоянии. Платная она от Мкада и до 93 километра, но более-менее кусок начинается после старых касс. Правда там где-то камера и особо гонять не стоит, не смотря даже на разрешенные 130 км/ч. Да, я по ней ездил 160 на гетсе и 190 на сиде и 250 на камаро. Но колеища там временами дичайшая и кроме как по прямой так ехать не стоит. Да, армяне на жигулях и акцентах там топят сколько может техника, без конца перестраиваются и даже не убиваются, но так делать не надо. Шныряние на любой дороге приводит к печальным последствиям.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:27   #5853
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
M4 - это трасса в дерьмовейшем состоянии.
лицорука Не знаю кому ты пытаешься что наплести, но я по ней езжу достаточно часто - поверь мне известно в каком она состоянии. По мне так оно близко к идеальному )). Платных кусков там щас по-моему уже 7. От Москвы она бесплатная. Там есть всего 23 км платного участка. Куда более протяжённые платные куски идут уже за пределами МО. От Мск. до Воронежа там можно валить со средней около 150. На платных участках под 200 еду ибо там полотно ну просто идеальное. Какая нафиг колея я не понимаю. Даже на древнющем платном участке около Москвы (это был самый первый платный кусок на М4) уже вся дорога в трещинах и резиновых ошмётках, но колеи до сих пор нет.
После Воронежа там вообще глобальная стройка идёт и там дорога просто по определению плохой быть не может ибо её только только положили. Даже в Ростовской области где традиционно была самая плохая часть М4 уже сделали офигенные объезды и очень высокого качества дорогу. Даже как-то неожиданно. Кусков плохой дороги ОЧЕНЬ мало и самое забавное это уже довольно давно построенные куски ближе к Москве, но думаю ими займутся.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:38   #5854
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
На платных участках под 200 еду
Это ты на форде так гоняешь? D:
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:41   #5855
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Это ты на форде так гоняешь?
Считаешь это чем-то странным? Это ещё движок очень слабый - 1,6. На нормальном двигателе фокусы и мондео легко идут за 200. Не знаю кому как, а меня если честно эта скорость не впечатлила ни разу )). Ощущения это такая вещь очень субъективная и зависит от кучи факторов, в том числе например от шумки. На форде на скорости 200 не так страшно как было на Логане на 140.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:46   #5856
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Считаешь это чем-то странным?
Конечно. Расход не оправдывает того времени, которые ты потратишь, гоня на такой скорости.
Я максимум 160 ехал, и то это было на отцовской джетте на польском автобане. Расход уже выше, а шумка не идеальная.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 02:16   #5857
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Конечно. Расход не оправдывает того времени, которые ты потратишь, гоня на такой скорости.
Хм, а я подумал, что ты про то, что машина плохо стоит на дороге и может слететь на такой скорости. На расход плевать. На время по большому счёту тоже. Не ради какой-то экономии это всё затевается.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 02:44   #5858
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Проанализировал так проанализировал. ))

Большую часть времени там просто ехали по полосе и ничего не происходило. Кинули ему минуту где есть перестроение и великий спец тут же всё разложил по полочкам xD.
ну опыт работы в группе разбора гибдд наверное о чем то говорит, правда экспертизу привлекают в случаях когда гонщег уже постфактум- моменто море
кстати минута это очень даже жирно))) иногда и последние секунды перед ДТП с регистратора (это с учетом хлипкого качества конца 00х) или камер помогали в установлении основных причин, так что твое видео дало мне вполне ясную и полную картину
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может потому что колея сильней авто ))). По самой колее не комфортно ехать, поэтому выезжаю из ней и иду по краю. Думаю все так делают.
аллилуйя, наконец то сам вышел на правильный путь))) и на какой же скорости тебе в колее начинает быть не удобно
а выезжают из колеи все на разных скоростях, точнее в большинстве случаев когда начинает там болтать, в остальном стараются выйти заранее. на солярисе/рио руль ловишь уже где то на скорости около 80))) веста с которой все началось, более продуманный автомобиль в плане управления и в целом настройки подвески под наши дороги, даже сид колбасить в колее начинает раньше, чем изделие автоваза. На финике например колея проявляется на скорости около 140, на w213 болтнуло на 160, а вы на солярисах форсите под 200 я всегда был уверен, что на наших дорогах полно идиотов мечтающих убить окружающих.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Почему не рассчитана или ты думаешь фокус СТ с 250 л.с. сильно совершенней обычного фокуса? ))
наверное совершенней, если северную петлю проходит за 8.35
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 03:02   #5859
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
так что твое видео дало мне вполне ясную и полную картину
Данное видео очень ОЧЕНЬ безобидное и без резких движений с моей стороны. Полагаю ты на самом деле очень плохо представляешь как реально люди ездят )).
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и на какой же скорости тебе в колее начинает быть не удобно
На любой, потому что внутри колеи тупо само полотно хуже качеством + колея петляет и езда по колее это довольно опасно, особенно в дождь и снег, поэтому таки ни на какой скорости там ехать не люблю.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
На финике например колея проявляется на скорости около 140
Зачем там вообще ехать мне если честно не очень понятно, тем более ехать на высокой скорости.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
наверное совершенней, если северную петлю проходит за 8.35
На самом деле нет. Если речь именно о некой разнице по технологиям. Её там нет от слова вообще.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я всегда был уверен, что на наших дорогах полно идиотов мечтающих убить окружающих.
Вот все 10 лет только об этом и мечтаю )).

Ты вот кстати говоришь, что понимаешь причины ДТП, но судя по всему ты всех кто ездит быстрей потока относишь в одну группу. Ну по крайней мере если говорить обо ВСЕХ выложенных на ютуб моих видео можно сказать только одно - они все жутко скучные и на самом деле очень медленные. О том как могут ездить люди я узнал лет 5-6 назад когда меня реально один гонщик прокатил, если честно по ходу дела ОЧЕНЬ хотелось остановить Землю и сойти, хотя за собой такого страха я раньше не замечал. Вот там да, есть люди, которые делают какие-то совершенно безумные вещи, но внезапно оказывается, что бьются они крайне редко. Бывают конечно и у них аварии, но если учесть что он вот так валит ВСЕГДА не очень понятно как вообще можно наезжать сотни тысяч километров в таком стиле и никуда не улетать. Наверное там таки не желание всех убить, а скилл )). Я по сравнению с этими ребятами просто пенсионер неуверенный. Я очень часто даже когда есть место влезть торможу, крайней редко по несколько рядов прохожу и в целом слишком плавный стиль езды и на камеру постоянно фигня выходит. В потоке мимом меня постоянно проносятся на скоростях за 200, так что никого тут не удивишь шашками на 160 км/ч )).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:14   #5860
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Не знаю на счёт 120, а тут в некоторых местах под 190 :
https://www.youtube.com/watch?v=PZal...ature=youtu.be
А в чем прикол? Где динамика разгона?
По широкой прямой любой тарантас разгонится нормально до 200 и будет маневрировать как на видео (а на видео оочень плавные перестроения)

Хотелось бы увидеть динамику при обгонах на загородной трассе и прохождение поворотов на скорости

Вот, например, динамика разгона 30-летней тачки за 70тыс., в которую вбухали 200тыс.
https://www.youtube.com/watch?v=mRpLCzfElzk

*на видео газ нажимал не более 50% за всё время
более менее интересно после первой минуты
концовка в городе

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 03.03.2016 в 09:21.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования