Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 02:41   #421
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 365 [+/-]
Smile

Цитата:
Значит кто то из тових знакомых оказался шибко умным и скатал себе ключик с твоего диска или же не исключён вариант что подобрали кейгеном так что воть так
а что делать при етом я не наю, никогда не сталкивался(и слава богу)[/QUOTEY]


Нда......
Помоему я уже 3 диск покупаю....
Больше половины спёртых CD-кеев на Асталависта.Box.sk
Один раз оттуда скачивал и с ним играл.




[quote]а что делать при етом я не наю, никогда не сталкивался(и слава богу)[/QUOTEY]

Бежать в магаз

или лезай на вышенаписанный сайт
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 09:05   #422
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Переписаный сидикей ничего не даст. У меня вон диск лежит на котором уже третий акк на б-нете зарегистрирован. Проблема лишь в том что 2 человека одновременно не смогут играть, а акков может быть хоть тыща%)
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 10:31   #423
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Проблема лишь в том что 2 человека одновременно не смогут играть, а акков может быть хоть тыща%)

Главное выждать время..а потом прсто поселиться в нем=)))
И тот х*р зайдет в бател)
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 12:33   #424
Guest
 
Сообщений: n/a
Xoopk
Там сиди кеи всегда либо занятые либо забаненые
 
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 21:09   #425
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Хммм... А кнопочку генератора ключей мы увидеть не в состоянии?
ЗЫ - отвечаю с упреждением - с первого раза может не сгенерить
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 21:21   #426
Guest
 
Сообщений: n/a
Neur0mancer
Это кнопочка и со второго раза не сгенерит т.к. сд-кей получаеца правильный но не пригоден для игры в Battle.Net
 
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 01:03   #427
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
rofl, а купить лицензию для этого слабо????
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 16:38   #428
Guest
 
Сообщений: n/a
DoCeNt
Я просто спросил Cd - key, я же не говорю дайте мне быстро сюда сд-кей, или дайте мне сд-кей кто-нибудь как надо будет я освобожу его

Я спросил сд - кей кому он ненужен
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:22   #429
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
народ я вас не понимаю... неужели 150 рублей такая большая сумма?? неужели близард не заслуживабт чтобы вы потратили на их МЕГА игру таких небольших денег? блин ну вы даете...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:32   #430
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
Даже не 150 а 100...
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 10:46   #431
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
а еще такой вопрос, что получаетса что в кампании победили злые чтоли?
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 10:47   #432
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Даже не 150 а 100...
160
))
Пацан не мучайся, купи от софтклаба, и отдай им 1?? рэ..и играй.
Цитата:
а еще такой вопрос, что получаетса что в кампании победили злые чтоли?
RoC-Нет
TFT-да, и я рад. Пусть Артес всем ___ на _____.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:04   #433
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
нашел чему радоватса=) Артес вапще негодяй и ******** так далее, хех гадство просто... видимо они делали аддон с расчетом на продолжение...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:14   #434
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
Артес очень харизматичный персонаж,пускай даже и злой.А вообще лучший персонаж-Иллидан.
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:40   #435
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Народ у меня появилась проблема, которая мне спать не даёт, после обновки компа. Так на всяк случай характеритика компа:
Мат. плата - ASUS A8N-SLi Premium
Видеокарта - 2 карты Nvidia GeForce 7800 GTX 2 карты используют технологию SLi.
2 гигабайта оперативки
Проц - Athlon Dual Core X2 4800+

Проблема заключается в том, что вар начал играть как то странно во первых всё двигается рывками, всё жутко ускорилось т.е. такое ощущение, что я смотрю реплей на скорости 6х я пытался понизить скорость игры та же хрень, более того при попытке прокрутить карту с помощью мышки как только курсор касается края экрана мне прокручивает всю карту разом. Сначала я переустановил вар, всё пошло нормально, но спустя 2 дня опять та же фигня, опять переустановил, но на этот раз всё так и осталось, вообще я заметил, что такая штука появляется как только я хочу добавить файлы в папки "Replays" и "Maps". Вар лицензионный. Надеюсь я внятно объяснил, что меня беспокоит.

Хочу сказать сразу перегрев исключён в корпусе температура не повышается выше 24 градусов, на видео картах температура не выше 60 градусов при этом написано, что они нормально функционируют до 80 градусов.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось 1_eroglif; 18.01.2006 в 12:50.
1_eroglif вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:07   #436
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Народ у меня появилась проблема, которая мне спать не даёт,
Сделай как было=)...100% поможет))
Цитата:
нашел чему радоватса=) Артес вапще негодяй и ********
Я этому, не радуюсь, просто говорю, что он самый лучший перс. Не смотря на его ....ам...не буду грить, так как он не предал ни каго!
Цитата:
А вообще лучший персонаж-Иллидан.
не оспариваю, тоже кульный перс)...но если выбрать меж ним и артесом, то канеч Артес=))...Потом идет Сильва...А во!..еще эта.на тигре белом..имя не помню, но тоже рульный перс...
Цитата:
Артес очень харизматичный персонаж,пускай даже и злой.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:17   #437
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Я этому, не радуюсь, просто говорю, что он самый лучший перс. Не смотря на его ....ам...не буду грить, так как он не предал ни каго!
Да, не плохо развлекся: зарубил отца, развалил королевство! И цитата из игры
Цитата:
И не чуть об этом не жалею!
Кто не верит, первая миссия за нежить!
Цитата:
А во!..еще эта.на тигре белом..имя не помню, но тоже рульный перс...
Тиренд.
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:30   #438
Заблокирован
 
Аватар для Feniks
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 288
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я этому, не радуюсь, просто говорю, что он самый лучший перс. Не смотря на его ....ам...не буду грить, так как он не предал ни каго!
Артес как ни крути был пешкой в руках короля мертвых.И такой и оставался до конца TFT.Все было распланировано королем мертвых с самого начала,хоть и интересно посмотреть за его поступками,да и его история интересна.
Иллидан же в RoC играл второстепенную роль,история его была очень смутной со многими белыми пятнами. в начале ТFT он представлялся отрицательным персонажем,но постепенно карты раскрываются и он представляется в совершенно другом свете.Причем его цели весьма нетривиальны и та встреча того демона и иллидана в конце компании за альянс опять меняет отношение к нему.
Feniks вне форума  
Отправить сообщение для Feniks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:37   #439
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Я считаю так, хоть Иллидан и стремится к мировому господству(как Банни ), но честь свою он сохраняет и защищает. Пример, единственная миссия в ROC, они его на 10000 лет упекли в подземелье, а он вышел и начал бороться с ними. Ну и конечно любовь к Тиренд, он всегда ее любил и защищал. Хм.. возможно из-за этого он начал бороться с ними в ROC.
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:54   #440
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
ИМХО Артес лучше Иллидана. По крайней мере, харизматичнее. На сторону зла вступил по собственной воле. Немножко бесит Мэв. Даже после того, как Иллидан доказал свою верность, она всё равно не может успокоится и хочет его найти.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования