Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 13:14   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
X3:Terran Conflict/X3:Земной конфликт-обсуждение

X3:Земной конфликт


Название в России: "X3:Земной конфликт"
Зарубежное название:"X3:Terran Conflict"
Жанр: Космический симулятор/3D
Дата выхода:25 декабря 2008
Мультиплеер:Отсутствует
Разработчик:Egosoft
Издатель:Deepsilver
Локализатор и Издатель в России:Новый диск

Системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista (SP1)
  • Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 8 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (Nvidia® GeForce™ 5700 или ATI® Radeon™ 9500)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:

Скрытый текст:
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?

Скрытый текст:


Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!


Особенности:

Скрытый текст:

  • Новая раса – в галактический конфликт вмешались земляне
  • Более 100 новых классов и видов кораблей, а также элементов вооружения
  • Рекордное для серии количество несюжетных миссий и заданий


Скриншоты:

Скрытый текст:







По дополнению темы обращайтесь в ЛС


Patсhes:
Скрытый текст:
Патч 2.5
Скрытый текст:
Новые возможности и улучшения:

- Убрана защита от копирования
- Новые возможности тренировки десантников, в том числе одновременное получение нескольких умений и продолжительность обучения
- Улучшения в процедуре абордажа
- Изменен баланс абордажа ксенонских кораблей
- Добавлено новое меню для доступа к присоединенным к комплексу фабрикам
- Возможность начать производство на подсоединенных фабриках
- Показ приказов звену в контекстном меню корабля из звена
- Улучшения в защите станции
- В некоторые летные приказы добавлена возможность использования сектора без врат
- Добавлена дополнительная информация в меню собственности, включая десантников
- Добавлена возможность изменить порядок сортировки кораблей в меню собственности
- Улучшены меню поиска лучше покупки и продажи
- В контекстные меню добавлена опция "Найти на карте сектора"
- В меню информации о корабле добавлены сведения о лазерном отсеке
- Добавлены новые инструкции в редакторы сценариев и миссий
- В модах появилась возможность добавлять новостные статьи в энциклопедию

Исправления:

- Использование более чем 2 ГБ ОЗУ из-за возникавших ошибок вновь отключено
- Исправлено отключение пушек после сохранения
- Исправлена приписка к разрушенными базам у звеньев
- Для кораблей и звеньев исправлены команды Прыжок и Лететь
- Исправлен дисплей энергии прыжка звена
- Исправлена команда Атаковать щиты
- Исправлена ошибка, заводившая Торговца по вселенной на враждебную территорию
- Исправлена ошибка при запуске большого количества десантников
- Исправлена ошибка снабжения ракетами на захваченных кораблях
- Устранена утечка памяти, приводившая к медленному сохранению игры
- Другие мелкие исправления и улучшения


FAQ
Скрытый текст:
В разработке
__________________
PSP User.

Последний раз редактировалось *LEFT4DEAD*; 17.10.2009 в 20:22.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:57   #121
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
скажите, если для X3TC мод, который бы добавлял кокпиты?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:05   #122
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет.
начитался отзывов по игре.
вчера пошел купил лицензию от егософт Х3 земной конфликт версия 1.2.1.
внутри бумажка помогающая пройти, для прохода в сектор м148.
так вот вопрос:
на диске есть регистрационный номер он для чего?
и еще после установки игры она запустилась только с 3-4 раза.
после просмотра ролика перед началом зависала, не то что выкидывала в винду а вообще зависала, помогал только резет???
так вот вопрос поможет мне патч 2.5 и можно ли его установить на мою версию 1.2.1?
вот ссылка:
http://www.elite-games.ru/x3tc/download.shtml#util

Кумулятивный вариант патча с версии 1.01 до 2.5
Установка промежуточных версий не требуется!
мой конфиг:
винда ХР СП3 32 бит.
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.
Заранее большое спасибо!

Последний раз редактировалось gugik; 04.02.2010 в 09:15.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:04   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
на диске есть регистрационный номер он для чего?
Если не ошибаюсь, он даёт какие-то дополнительные права на сайте разработчиков игры (Эгософта). Если при помощи этого ключа там зарегистрироваться, то твои моды и скрипты могут проверить разработчики (т.е. сами эгософтовцы) и поставить на них электронную подпись. Что-то вроде "знака качества". Но 100% не уверен, об этом мне один мой друг как-то вскользь упомянул, который мод свой для "Х3-Воссоединение" делал. Я могу и ошибаться.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
так вот вопрос поможет мне патч 2.5 и можно ли его установить на мою версию 1.2.1?
Поможет ! Качай и ставь ОБЯЗАТЕЛЬНО. На русскую лицензионную версию встанет без проблем. Единственно, там маленький "косячок" в патче 2.5 есть - некоторые команды в меню на английском языке отображаются, но это ничуть не мешает игре. И раз ты только играть начал, то после установки патча начни игру заново.

Смотрю железо у тебя более, чем подходящее для этой игры. Обязательно обнови DirectX, драйвера для видеокарты. И я не понял, что за звук у тебя. Встроенный в материнку ? В любом случае для звуковухи поставь самые свежие драйвера.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 03:19   #124
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
вот вчера 3 часа сидел мучил комп.
но позитив есть я ее победил.
косяк был в памяти пришлось добавить напряжение на память и вообще почистить ее.
сначала попробовал с одной планкой на 2 гига, также зависла.
потом вытащил обе почистил и добавил напряжение до 2 в. (штатное на планке 1.9в, у меня стояло 1.95в).
погамал игру гдето часа3.
первые впечвтления (в свое время я гамал игру: стар фюри...очень понравилась)
http://www.******/cheats/space_empires_starfury
весьма положительные.
один момент, набрал заданий штуки три в разных системах и не успел.
а по одному заданию надо было взять какие-то компьютерные штуки и перевезти их куда-то я не успел, они теперь у меня в трюме, а покупать их не кто не хочет, как быть куда девать???
побывал в трех сражениях 2 победил, на 3-ем спаткнулся замочили.
теперь надо брать сначала.
__________________
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:31   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
а покупать их не кто не хочет, как быть куда девать???
Выбрось это в космос ! Нигде этот хлам тебе не пригодится.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
косяк был в памяти пришлось добавить напряжение на память и вообще почистить ее.
Круто ! Единственно, что твой комп явно мощнее и современнее моего, а ты столкнулся, получается, с "железными" проблемами. У меня таких "косяков" не было и с железом возиться не пришлось. В любом случае , поздравляю с решением этой проблемы.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
один момент, набрал заданий штуки три в разных системах и не успел.
Будь внимательнее ! Если задание на время, то оцени расстояние и скорость своего корабля. Если сомневаешься, то лучше задание не бери. Дело в том, что с каждым провалом у тебя расовый рейтинг падает. А с успешно выполненным - растёт (у той расы, представитель которой выдал тебе задание). Расовый рейтинг при своём росте открывает новые торговые возможности в плане закупки самого мощного оружия и кораблей у какой-либо расы. А если какая-то раса считает тебя врагом, то ты не сможешь даже пристыковаться к их станции или летать по их секторам.
Так что задания брать лучше по одному. Можно взять 2 (рискнуть), если они выполняются в пределах одного сектора. Например, патрулирование сектора и защита станции в этом же секторе.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 04:45   #126
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение

Так что задания брать лучше по одному. Можно взять 2 (рискнуть), если они выполняются в пределах одного сектора. Например, патрулирование сектора и защита станции в этом же секторе.
Да вот уже гамаю игруху 3 дня по 3-5 ч.
Очень завлекательная игра, только у меня много проваленых заданий на время.
и еще не нравиться что сохранки нет, в сражениях очень часто подбивают.
играю за ксенон.
вопрос можно ли таскать с собой дополнительные корабли?
и если отправить их кудато то они купят там мне то что надо?
и еще таскал с собой батареи потом выкинул их, хотел забрать а их подобрали, они вообще нужны?
__________________
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.

Последний раз редактировалось gugik; 08.02.2010 в 09:20.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 21:05   #127
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
gugik, сколько вопросов сразу ! xD
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и еще не нравиться что сохранки нет, в сражениях очень часто подбивают.
Сохранение производится автоматически при стыковке со станцией, там же можно войти в меню настроек и сохраниться (SHIFT+S жми). Сохраняйся в любой слот. Также на некоторых станциях (у гонеров, корпорации "Терра-Корп" и ещё у кого-то, не помню) можно купить "Страховку". Она позволяет тебе сохраниться в космосе во время полёта. 1 "Страховка"=1 сохранение, т. е. они расходуются, их придётся покупать снова.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
играю за ксенон.
А ты экстремал ! И как это ты нашёл игру за ксенона ? В стартовой позиции нет игры за ксенона. Может, ты мод какой поставил ? Или в реестре порылся и разблокировал сразу все варианты начала игры ?
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
вопрос можно ли таскать с собой дополнительные корабли?
Да, они могут летать за тобой. Из истребителей можно звенья формировать. Нужно только отдать им соответствующие команды. Но, если они медленнее, чем твой корабль, то они будут от тебя отставать.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и если отправить их кудато то они купят там мне то что надо?
Да купят, только отдавай им соответствующие приказы. И чтобы твой "посланец по магазинам" был способен в своём трюме тащить тот груз, который тебе нужен.
А главное, чтобы формировать звенья, отдавать приказы в бою и засылать торговать корабли на них должны быть установлены программные модули "Боевой программный модуль" (модификации Мк-1 и Мк-2) и "Торговый программный модуль" (Мк-1, Мк-2 и Мк-3 "Галактический торговец"). Нелишним будет и "Специальный программный модуль" - можно, например, дать команду "Подбирать груз".
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и еще таскал с собой батареи потом выкинул их, хотел забрать а их подобрали, они вообще нужны?
Ещё как нужны. Самый ходовой товар во "Вселенной-Х". На любой станции есть потребность в батареях, кроме верфей и доков оборудования. А если у тебя установлен "Прыжковый двигатель", то батареи нужны для совершения прыжка. Вообщем, зря выкинул их. Лучше бы продал.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:27   #128
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
gugik,
А ты экстремал ! И как это ты нашёл игру за ксенона ? В стартовой позиции нет игры за ксенона. Может, ты мод какой поставил ? Или в реестре порылся и разблокировал сразу все варианты начала игры ?

зря выкинул их. Лучше бы продал.
да уже разобрался когда купил прыжковый двигатель!

да я перепутал не за ксенон а за аргон!!! Элита М4.(тихо коплю на НОВА М3).
короче опять все ночи напролет сижу гамаю разбираюсь.
не могу ни как найти щиты 5 МВт ни где не продают!!!
или надо повышать статус торговца или бойца?
еще уже запарился как сделать так чтобы заряды на пушках не кончались или как их быстро перезарежать???
убивают в основном потому что не хватает зарядов!
и еще для чего 4 позиции оружия, это типа 4 профиля?
если да, то почему при переключении заряды все равно тратятся???
__________________
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:20   #129
Новичок
 
Аватар для hypercatt
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 13 [+/-]
Всем привет.Такой вопрос-перестали работать фабрики...все...То есть не производят никаких товаров.Не пойму в чём дело.И можно где-нибудь найти FAQ по игре.
И ещё...Не совсем понял по патчу 2.5,здесь написамо,что надо начинать новую игру.Загрузил сохранку-работает.
В read-файле к патчу написано,что он исправляет ошибку с квестом по сканированию пиратской базы в Неизвестном секторе...проверил-ничего не изменилось,если кто в курсе,плиз,ответьте..
__________________
Если судьба повернулась к вам задом,не расстраивайтесь..а подстраивайтесь...

Последний раз редактировалось hypercatt; 15.02.2010 в 23:32.
hypercatt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:56   #130
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hypercatt Посмотреть сообщение
Всем привет.Такой вопрос-перестали работать фабрики...все...То есть не производят никаких товаров.Не пойму в чём дело.И можно где-нибудь найти FAQ по игре.
И ещё...Не совсем понял по патчу 2.5,здесь написамо,что надо начинать новую игру.Загрузил сохранку-работает.
В read-файле к патчу написано,что он исправляет ошибку с квестом по сканированию пиратской базы в Неизвестном секторе...проверил-ничего не изменилось,если кто в курсе,плиз,ответьте..
вот тебе сайт
http://www.elite-games.ru/x3tc/faq.shtml
там много интересного: elit-games.ru/x3tc
__________________
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:37   #131
Новичок
 
Аватар для hypercatt
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 13 [+/-]
gugik,
Сайт хороший,но...Нет там ответов на мои вопросы.
Э-э-э....Кой-чё нашёл,но не всё.Всё ещё непонятно по поводу неработающих станций и по поводу патча.
P.S.Только что узнал,что при выдаче заданий отображается "выдающий" это задание..У мну такого нет.И втупительный ролик тоже не желает проигрываться.Кодеки стоят последние.(Windows 7 x64)
__________________
Если судьба повернулась к вам задом,не расстраивайтесь..а подстраивайтесь...

Последний раз редактировалось hypercatt; 16.02.2010 в 11:01.
hypercatt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:46   #132
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
hypercatt, неработающие станции - это баг. Либо ты пиратку используешь, либо, если у тебя лицензионная копия, ты не поставил последнюю версию патча. Про патч 2.5 чуть выше есть и в шапке темы тоже.
Цитата:
Сообщение от hypercatt Посмотреть сообщение
P.S.Только что узнал,что при выдаче заданий отображается "выдающий" это задание..У мну такого нет
Отображается ! Это ещё один баг у тебя.
На "Винде-7" (64-бит) игра идёт у меня без проблем, таких проблем с выводом изображения, как у тебя нет. Попробуй обновить видеодрайвера.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
или надо повышать статус торговца или бойца?
Надо повышать. Лучше тот и другой ! А ещё рейтинг у расы, с которой ты хочешь торговать.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
еще уже запарился как сделать так чтобы заряды на пушках не кончались или как их быстро перезарежать???
Энергетическое оружие использует мощности оружейного генератора корабля, данные о нём есть в меню корабля. Так что заряды никогда не кончаются, это генератор разряжается и надо ждать, пока он восстановит свою мощность. Заряды (патроны) используют только "Mass Driver", "Энергетический пулемёт" и "Бомбомёт материя-антиматерия" (оружие для земных кораблей) - эти пушки от генератора практически не зависят.
У земных кораблей есть одна особенность - земное оружие "Электромагнитная плазменная пушка" практически не садит их генератор ! Стрелять можно гораздо дольше, чем неземными пушками на неземных кораблях.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
и еще для чего 4 позиции оружия, это типа 4 профиля?
Да! Как раз для того, чтобы экономить энергию генератора - это раз. Комбинировать и быстро менять во время боя разные виды пушек в главной турели - это два.
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
если да, то почему при переключении заряды все равно тратятся???
Потому что энергетическое оружие. Читай чуть выше !
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."

Последний раз редактировалось Draugen; 17.02.2010 в 00:56.
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 03:33   #133
Новичок
 
Аватар для gugik
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
да во всем разобрался.
тут стала делема какой кораблик М3 прикупить?
у меня сейчас есть боронский агрессор, улучшенный персей, шип про 3+.
хочу оставит нова агрессор и шип про
как такой выбор?
__________________
AMD FenomII X4 955, 3200 GHz Black-E; Gigabyte GA-MA790XT-UD4P; NVIDIA GeForce GTX 285;
DDR-III 2GBx2 PC16000 2000Mhz OCZ Platinum; WD 500Гб + WD 1 Tb; DVD-RW LiteOn (iHAS322);
Thermaltake RX 600W; Samsung SM 2232BW.
gugik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 06:27   #134
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
gugik, Шип про я думаю
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:27   #135
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gugik Посмотреть сообщение
тут стала делема какой кораблик М3 прикупить?
Тут дело вкуса. Я люблю сплитские корабли, как более скоростные и хорошим генератором оружия. Минус их кораблей - слабая защита.
Вообще, в "Х3-Земной конфликт" вне конкуренции во всех классах корабли землян. Земной М3 подобен несколько уменьшенной и облегчённой версии М6 любой другой расы.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:17   #136
Новичок
 
Аватар для hypercatt
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 13 [+/-]
Всем любителям открытого космоса добрый вечер...Такая нездоровая штука-пропадают корабли,в частности грузовые Меркурии(других пока не покупал).Был корабль,взлетел со станции...и пропал..И так несколько раз,не успеваю зарабатывать на новые.Сообщений о нападении не было,врагов в секторе-тоже...Не пойму в чём дело.
__________________
Если судьба повернулась к вам задом,не расстраивайтесь..а подстраивайтесь...
hypercatt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 02:06   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
hypercatt, вероятно, они просто бьются об станции при взлёте, когда ты присутствуешь в одном секторе с ними. Такая фигня была с моими летающими корытами. Выход - покинуть сектор, где находятся твои торговцы (грузовики), потому что в удалённых секторах (где игрок не присутствует лично) геометрия объектов не обсчитывается. Поэтому и столкновений между объектами быть не может.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:23   #138
Новичок
 
Аватар для hypercatt
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 13 [+/-]
Draugen,
В том то и дело,что я был за 10 секторов.А теперь оказалось,что один из "разбившихся" моих кораблей числиться пристыкованным к торговой станции..Я бегом туда,а там никого...но в "моей собственности" он есть...Ни-и-чё не пойму
__________________
Если судьба повернулась к вам задом,не расстраивайтесь..а подстраивайтесь...
hypercatt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:24   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
hypercatt, у тебя на этих кораблях установлен и активирован секторный/галактический торговец ? Если "да", то твои корабли могли элементарно покинуть одну станцию и пристыковаться к другой, пока ты летишь до первой станции. Если же "нет", то либо ты невнимателен был и ищешь не ту станцию, либо... ты какой-то совсем уж замысловатый баг игры словил.
А раз корабль числится в твоей собственности, то он жив и здоров.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:56   #140
Новичок
 
Аватар для hypercatt
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 13 [+/-]
Всем привет.Народ,подскажите,где взять ионный излучатель?
__________________
Если судьба повернулась к вам задом,не расстраивайтесь..а подстраивайтесь...
hypercatt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования