Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 18:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]

Жанр: RPG Action
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 2012г.
Официальный сайт игры: torchlight2game.com
Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru
Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2


Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
***

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
Скрытый текст:
  • Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
  • По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
  • Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
  • Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
  • Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
  • В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.


Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 14:47.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:51   #241
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KinkBass Посмотреть сообщение
Я глупее ничего еще не видел, т.е. я прошел пол игры, понял, что билд собрал ни туда, ни сюда и всё? Они это чем объясняют, хардкорностью?
Смысл в том чтобы выбрав навык, ты мог обкатать его на врагах и проверить подходит он к твоему билду или нет и решить сбросить его или нет. Это компромисс между отстутсвием сброса как в непатченном Диабло 2 и полным сбросом как в пропатченом Диабло 2.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:08   #242
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Какой то странный в игре дроп, играл стрелком на макс сложности, дошел до второго акта, не нашел ни одной легендарной шмотки. Стал играть магом на самом легком уровне сложности тупо поглядеть сюжет, к концу первого акта у меня был полностью забит один из сундуков всевозможными легендарными шмотками. Тоесть по сути, чтобы одеваться надо фармить наилегчайший уровень сложности? Какой то бред, я думаю чем выше сложность тем круче шмот должен падать, а не наоборот, чем выше сложность тем меньше шанс найти легендарный шмот. Сил на прохождение ведь гораздо больше трачу.
P.S. На мастере эпические боссы просто ад какой то, некоторых по полчаса кайтить приходилось, а падает с них один хлам.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:18   #243
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Абыдна, да?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:09   #244
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Стал играть магом на самом легком уровне сложности тупо поглядеть сюжет, к концу первого акта у меня был полностью забит один из сундуков всевозможными легендарными шмотками.
А что ты называешь легендарными(какого цвета?) у меня ни разу не падали?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Какой то бред, я думаю чем выше сложность тем круче шмот должен падать, а не наоборот
Вроде чем выше сложность тем сложнее играть, разве нет?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:41   #245
Юзер
 
Аватар для KillerBee
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 268
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
А что ты называешь легендарными(какого цвета?) у меня ни разу не падали?
Явно имел ввиду уники(те что желтые), навряд ли бы он забил бы сундук легендарками(те что красные) честным путем, ибо за одно прохождение они максимум могут выпасть 1-2 раза, минимум вообще ни разу.
KillerBee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:30   #246
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
В первой части было намного легче. Во второй кажется все понемногу сбалансировали. В сравнении с D3, где трупы остаются на своих местах, в TL2 они исчезают быстро. Противники эффектно взрываются в кровавом месиве своих внутренностей, разбрасывая их фонтаном во все стороны и перекрашивая яркие зеленые текстурки земли. И уже через пару секунд нельзя полюбоваться на все это. Это по-моему минус. Надеюсь будет какой-нибудь мод, увеличивающий время отображения мертвых врагов или того, что от них осталось. Еще заметил такое недоразумение, что у Скитальцев маны больше, чем у Эмберлингов.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:22   #247
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Еще заметил такое недоразумение, что у Скитальцев маны больше, чем у Эмберлингов.
Скиталец может быть вполне годным магом благодаря, если не ошибаюсь, второй ветке.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:19   #248
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Скиталец может быть вполне годным магом благодаря, если не ошибаюсь, второй ветке.
Это еще что, Берсеркер вполне себе шаман-оборотень, а Инженер какой-то джаггернаут, который особо и не нуждается в помощи своих роботов, а способен самостоятельно закатывать всех в рулоны. Все дело в том, что у Эмберлинга слишком мало маны и по иссякании которой приходится вступать в ближний бой, что явно не подходит для магов.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:50   #249
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
что явно не подходит для магов.
У меня нет опыта игры магом, но что мешает качать интеллект, он вроде за ману отвечает?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:07   #250
Юзер
 
Аватар для ScorpBrutal
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Репутация: 18 [+/-]
Посреди локаций Храмовые степи и Ледяные холмы стоят золотые сундуки, всю карту исследую, но ключей к ним не могу найти. Где они находятся?
ScorpBrutal вне форума  
Отправить сообщение для ScorpBrutal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:11   #251
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
У меня нет опыта игры магом, но что мешает качать интеллект, он вроде за ману отвечает?
Интеллекта нет, вместо него Концентрация и за 5 очков, вложенных в Концентрацию выдается 1 очко маны. В остальном этот атрибут отвечает за магический урон.
Цитата:
Сообщение от ScorpBrutal Посмотреть сообщение
Посреди локаций Храмовые степи и Ледяные холмы стоят золотые сундуки, всю карту исследую, но ключей к ним не могу найти. Где они находятся?
Обычно ключи на этой же локации, надо пролазить всю карту, убивая всех и открывая все подряд. Если ключи не выпали, то значит глюк, забей на сундук.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:38   #252
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Все дело в том, что у Эмберлинга слишком мало маны и по иссякании которой приходится вступать в ближний бой, что явно не подходит для магов.
Ну не знаю. Я играла за мага всю игру. Манны маловато. но если качать концентрацию, то много манны и не надо, маги жарят буть здоров! В большинстве случаев враг и близко не сможет подойти. Я даже оружие не пользую, оно там и не надо особенно.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:23   #253
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Dariaruna, все это еще зависит от уровня сложности. Я выбрал Ветеран, поэтому наверное были такие лишения.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:44   #254
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ставь в шмот камни на реген маны, вообще мана кончаться не будет. И да у мага ветка молнии самая нагибаторская на мой взгляд. Самый первый скилл самонаводящийся и ставит дебафф на понижение сопротивления ко всем стихиям, дальше я качал шарик молнии что ставится в определенном месте и атакует врагов, на боссе удобно и печать, которую на врагов ставишь и если их убить, то восполняется мана и здоровье. Из пассив брал мастер заряда и телепорт врагов при их атаке.
Итог, ко мне ничего не может подойти, а если и подходит, то тпшиться от меня на расстояние и оглушается. А я тем временем высасываю из врагов хп и ману и почти постоянно нахожусь под зарядом, так что мана бесконечна.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:07   #255
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Ну в принципе я понял. Заряд и синие склянки решают проблему с маной.
Электрический разряд 15+усиление электрических атак 15+ускорение заряда 15=самая мощная связка по-моему. Пробовал только до 15 уровня эмберлингом в кооперативе, и это работает - враги лопаются через пару секунд.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:27   #256
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Где можно раздобыть 3 часть комплекта Ад на мага? Амулет я выбил с какого то босса во втором акте, первое кольцо получил за квест на трех систер, сразу после сбора частей робота. Но в конце этого квеста на выбор предлагают из 2х одинаковых колец ада только одно. Где взять второе кольцо не проходя заново квест на робота?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Ну в принципе я понял. Заряд и синие склянки решают проблему с маной.
Электрический разряд 15+усиление электрических атак 15+ускорение заряда 15=самая мощная связка по-моему. Пробовал только до 15 уровня эмберлингом в кооперативе, и это работает - враги лопаются через пару секунд.
Я прокачал мага до 53 лвла пока, скиллы брал такие: мастер заряда на 11, астральный союзник на 6 (кстати очень полезный скилл, особенно на оранжевых боссах), замороженная судьба на 5, призматический заряд на 11 (основной мой скилл, пользуюсь им постоянно), сгусток энергии на 10, награда смерти на 10 (благодаря этому скиллу у меня мана и хп никогда не кончаются, разве только на боссе), призматический разлом на 5 и клеймо молнии на 10. Статы фулл концентрация. Играю на макс сложности, проблем нигде не было кроме башни с драконом и титаном на заводе в 3 акте, так как там бегать очень долго надо было.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.12.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:56   #257
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Странный комплект. Как их надеть-то?=)
Скрытый текст:
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:07   #258
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Странный комплект. Как их надеть-то?=)
Никак, комплекты генерируются случайно тебе нужно найти любую другую вещь из этого комплекта(не ожерелье), а вторую либо продать либо отдать другому персу.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:20   #259
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
У меня вопрос. Прошёл инженером игру на норме первый раз, для ознакомления так сказать, но в дальнейшем собирался поднять уровень сложности, аля Дьябло. После прохождения я перешёл на NG+, но, как я понял, это просто заново пройти тоже самое с повышенным лвл-ом врагов, но сложность то осталась нормой. И тут собственно вопрос, чтобы играть на мастере мне надо создавать героя по новой? Тем же самым героем уже не прокатит?
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:26   #260
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Народ, вопрос скорее для моего брата, нежели для меня, в общем: слышал, должны были со временем добавить патч с русским языком для Стим версии. Ну так его добавили? Игра на русском? В Стиме указан только англ.яз. Я то себе купил игру, пока скидка 50%, а он не хочет из-за англ.яз., мол тяжело будет понять игру.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования